Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48076 2018-10-18 18:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А друзья, ну... сегодня анона с др не поздравил вообще никто.

:comfort:
Анончик, поздравляю тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо и хороших друзей тебе!

#48077 2018-10-18 18:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон празднует наедине с бутылкой

С днем рождения, анончик! Желаю того, чего ты сам хочешь и побольше, побоольше! А еще , чтоб ты свой следующий день рождения провел в кругу тех, кто будет заботиться о тебе, уважать и любить. Всего тебе самого наилучшего!  :heart:

#48078 2018-10-18 18:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А друзья, ну... анона с др не поздравил вообще

С днем рождения анончика! Пусть на этом году своей жизни, ты наконец найдешь людей, которые будут тебе хорошими и заботливыми друзьями  :heart:

#48079 2018-10-18 18:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отец анона не принимает факт, что анон страдает депрессией (а возможно это биполярное расстройство) на протяжении пяти лет. Очень больно слышать фразы «в большинстве случаев депрессию выдумывают», «нахер психиатров», «у тебя моя кровь и быть ничего не может», «утешай себя, что тебе помогают антидепрессанты». Мы отдельно живем, он не видел пиздеца, который со мной происходил. На просьбу загуглить депрессию и ее признаки отвечает «не хочу», подозреваю из-за того, что боится увидеть уебищность своего мнения. Как себя вести с ним? На днях встретимся с ним, и я боюсь, что меня доведут.

#48080 2018-10-18 19:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм, а зачем тебе доказывать депрессию своему отцу, анон? почему ты хочешь тратить силы на это, а не на врача?

#48081 2018-10-18 19:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм, а зачем тебе доказывать депрессию своему отцу, анон? почему ты хочешь тратить силы на это, а не на врача?

Я и так лечусь. Из-за состояния бросил универ, он про это узнал от тетки (а как узнала она - другая история), позвонил мне потребовал пояснить. Я и рассказал. Не ожидал такой реакции, т.к. считал его продвинутым, он многим интересуется, старается не отставать от событий в мире. И вот такая агрессивная реакция...

#48082 2018-10-18 19:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

>продвинутый
>«у тебя моя кровь и быть ничего не может»
:facepalm:
Анон, твой батя наверняка не знает о депрессии ни-ху-я и руководствуется исключительно тупыми стереотипами. Не предлагай ему читать, а скажи словами через рот, что это психическое расстройство, твой мозг болеет, болезни возникают не от безделья и помимо нашей воли, а больные органы лечат лекарствами, а не волевым усилием. Если он опять начнет издеваться поставь ему ультиматум - или он перестает вести себя как мразь с родным ребенком и попробует использовать свою голову по назначению (Неужели, блядь, так сложно поддержать своего страдающего, больного ребенка? И он серьезно думает, что можно "придумать себе депрессию" и притворяться пять, блядь, лет? Серьезно?) или, например, этот родной ребенок просто напросто перестает общаться с ним вообще, чтобы не сделать себе еще хуже. Ты болеешь и ты не должен никому ничего доказывать. Единственное, что ты должен - лечиться, выздороветь, выжить. Стал бы ты думать, как именно себя вести, если бы он подобное говорил о, например, воспалении легких или тяжелом сотрясении мозга? Я так не думаю. Болезнь есть болезнь. Поэтому нахуй эти токсичные тёрки с родственниками, не нужны они, когда ты пытаешься собрать себя по кусочкам. Удачи тебе с лечением, анон. Пусть у тебя все будет хорошо.

#48083 2018-10-18 20:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон всегда старается готовиться к др друзей заранее - ведёт календарик, выбирает заблаговременно сезонные подарки, откладывает деньги.
А друзья, ну... сегодня анона с др не поздравил вообще никто. Даже самая типа-близкая подруга.
Анон празднует наедине с бутылкой, смотрит на свой календарик и думает, что он, в общем-то, наивный лох.

С Днём рождения, анончик!  :heart:
Ты молодец, что так внимательно относишься к друзьям, от души тебе желаю, чтобы в ответ о тебе так же заботились  :comfort:

Анончик, с Днем Рождения!!!
(И чисто что бы не было настолько обидно, - анон, а ты в соцсетях свою дату ДР проставил, или надеешься на их память? Я почему спрашиваю, - с моей отсутствующей памятью на цифры, я, к стыду своему, не помню не только ДР друзей, но и ДР родителей. Последние я запомнила только недавно, когда отец дни наших рождений паролем на сигнализацию установил, - куча повторов все-таки вбила  в память. А друзья, если они не ставят в сетях упоминалки, и сами не напоминают, уже несколько раз оставались без поздравлений (потому как анон каждый раз говорит себе, что в этот-то раз он точно запомнит, ну не идиот  же он, - и не ставит напоминалку в календарь -__-) Потом конечно поздравляю, но вот честно, - не специально)

Отредактировано (2018-10-18 20:18:59)

#48084 2018-10-18 20:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, с днём рождения! Желаю в новом году встретить умных, интересных и внимательных людей.

#48085 2018-10-18 20:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал, что не фидбекозависим, но вот выложил позавчера пачку набросков с ОСами и просто всякие картинки, а реакции ноль. Ни от мимокрокодилов, которые раньше редкие рисунки лайкали, из вежливости что ли. Ни от давних знакомых, которые ОСов знают. Бл*, даже чувак, который зачем-то лайкает почти всё, пост пропустил.
Пздц, не думал, что так заденет. В кои-то веки стало снова переть по рисованию, а делишься по итогу в пустоту :(

#48086 2018-10-18 21:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а делишься по итогу в пустоту :(

Знакомо... Хуево такое, сочувствую((

#48087 2018-10-18 22:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас очень много проблем на работе, только и делаю что жру, особенно говно всякое( Сожрал сегодня помимо прочего пачку принглс и полторы шоколадки. А ведь типа худеть пытаюсь. Уже больше недели так и хуй знает когда это закончится. Ненавижу себя, в зеркало смотреть мерзко, хочется себе рожу разодрать

#48088 2018-10-18 23:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

>продвинутый
>«у тебя моя кровь и быть ничего не может»
:facepalm:
Анон, твой батя наверняка не знает о депрессии ни-ху-я и руководствуется исключительно тупыми стереотипами. Не предлагай ему читать, а скажи словами через рот, что это психическое расстройство, твой мозг болеет, болезни возникают не от безделья и помимо нашей воли, а больные органы лечат лекарствами, а не волевым усилием. Если он опять начнет издеваться поставь ему ультиматум - или он перестает вести себя как мразь с родным ребенком и попробует использовать свою голову по назначению (Неужели, блядь, так сложно поддержать своего страдающего, больного ребенка? И он серьезно думает, что можно "придумать себе депрессию" и притворяться пять, блядь, лет? Серьезно?) или, например, этот родной ребенок просто напросто перестает общаться с ним вообще, чтобы не сделать себе еще хуже. Ты болеешь и ты не должен никому ничего доказывать. Единственное, что ты должен - лечиться, выздороветь, выжить. Стал бы ты думать, как именно себя вести, если бы он подобное говорил о, например, воспалении легких или тяжелом сотрясении мозга? Я так не думаю. Болезнь есть болезнь. Поэтому нахуй эти токсичные тёрки с родственниками, не нужны они, когда ты пытаешься собрать себя по кусочкам. Удачи тебе с лечением, анон. Пусть у тебя все будет хорошо.

Спасибо, анон  :heart:

#48089 2018-10-18 23:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как себя вести с ним? На днях встретимся с ним, и я боюсь, что меня доведут.

Просто не обсуждать. Ты же от него материально не зависишь, вместе вы не живете, можно найти другие темы для разговора. Начнет провоцировать сам - "папа, мы уже обсуждали, у меня есть врач, он назначает лечение, расскажи лучше о <>".

#48090 2018-10-19 05:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я разбита. Я не знаю, как пережить это все.
Я знаю, что была дурочка, но я влюбилась как школьница в женатого мужчину и была в этих недоотношениях почти два года. Это были по сути отношения по переписке - мы были очень близки духовно, что ли. Я никогда не говорила ему разводиться и вообще была скорее хорошим другом with benefits - мы виделись всего пару раз за эти два года, на самом деле.
Я просто не умею вести себя с мужчинами, наверное.
В какой-то момент я поняла, что кажется мои чувства стали чувствами, что я люблю его (понимаю, что скорее не его, а образ в моей голове, но все же).
Потом три месяца назад он развелся. И был со мной. Мы несколько месяцев планировали совместный отпуск, мы были постоянно на связи и я была счастлива. А потом резко что-то изменилось, и я, к сожалению, чувствовала, что случилось.
Вчера он написал, что встретил три недели назад девушку, там, в своей стране, и ему очень жаль.

Я все понимаю, аноны. Заранее понимаю, что я дура что вообще в него влюбилась. Что может если бы мы жили в одной стране - то мы бы были вместе. Но это не помогает.
Я не спала всю ночь и просто пытаюсь придумать, как успокоиться. Как дальше думать и жить. Что делать. Все мои отношения пришли вникуда. Но это... это одно из самых больных. Примерно так же со мной вышло с моей первой любовью в школе еще. Почему так со мной...
мне так плохо сейчас, боже. Эти недоотношения вытащили меня из стольких проблем за эти два года. Что бы ни происходило - я всегда знала, что у меня хотя бы есть полувиртуальный он, и может мы будем вместе и будем счастливы в будущем. Эта мысль успокаивала меня.
Простите, аноны, я понимаю, что это все выглядит бредово, я плохо пишу и мало соображаю сейчас. И я просто не знаю, что делать. Я подумала, что могу быть счастлива, наконец-то. Нет... почему...

#48091 2018-10-19 05:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, аноны, я понимаю, что это все выглядит бредово, я плохо пишу и мало соображаю сейчас. И я просто не знаю, что делать. Я подумала, что могу быть счастлива, наконец-то. Нет... почему...

:comfort:

#48092 2018-10-19 06:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, аноны, я понимаю, что это все выглядит бредово

Нормально это выглядит, сочувствую ужасно...

#48093 2018-10-19 06:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, это вовсе не бредово! Понимаю тебя, сам в похожей ситуации, из которой не хочется искать выход, потому что выход из неё там же где и вход, а рвать общение с любимым человека не хочется.
Но на любви мир не заканчивается. И счастье многогранная штука.
Сочувствую очень :comfort:

#48094 2018-10-19 08:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, о ваши плечи тоже трутся стоящие в транспорте мужчины? Я хз, что это и как воспринимать. Это извращенный способ дрочить? Я сказала этому извращенцу, что хватит об меня тереться. Он ноль стыда. Надеюсь, у него писька отсохнет. И это не первый раз. С женщинами такого НИКОГДА не было.

#48095 2018-10-19 08:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, о ваши плечи тоже трутся стоящие в транспорте мужчины? Я хз, что это и как воспринимать. Это извращенный способ дрочить? Я сказала этому извращенцу, что хватит об меня тереться. Он ноль стыда. Надеюсь, у него писька отсохнет. И это не первый раз. С женщинами такого НИКОГДА не было.

Тага, ты что ли?
Знаешь, анон, в том транспорте, в который я втискиваюсь по утрам, об меня трутся все, и я, о ужас, трусь о всех

#48096 2018-10-19 08:45:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, о ваши плечи тоже трутся стоящие в транспорте мужчины? Я хз, что это и как воспринимать. Это извращенный способ дрочить? Я сказала этому извращенцу, что хватит об меня тереться. Он ноль стыда. Надеюсь, у него писька отсохнет. И это не первый раз. С женщинами такого НИКОГДА не было.

Тага, ты что ли?
Знаешь, анон, в том транспорте, в который я втискиваюсь по утрам, об меня трутся все, и я, о ужас, трусь о всех

Они трутся, даже когда место есть. Вот представь: ты сидишь, а к твоему плечу прижимается членом какой-то хер. Это норма?

#48097 2018-10-19 08:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тага, ты что ли?

Анон, я так понял, говорит о ситуации, когда ты сидишь, а он стоит. Это напрягает, да. И нихера не нормально. Обычно так не делают.

Отредактировано (2018-10-19 08:47:26)

#48098 2018-10-19 09:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики...
Вообще я думала, что я сильнее, но тут час назад я впервые в жизни разрыдалась на работе и не могла успокоиться, что меня аж коллеги успокаивали. Еще и кружку любимую разбила (собственно все думали, что я из-за нее расстроилась).
Простите за нытьё аж не могу

*анон с ушедшим разведенным мужиком

#48099 2018-10-19 10:10:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подумала, что могу быть счастлива, наконец-то. Нет... почему...

Я думаю, ты спокойно можешь быть счастлива - просто с другим человеком. Чтобы унять подобные ощущения, я обычно сразу иду налаживать дела на личном фронте помимо прошлых отношений: обновляю анкету на Тиндере (или завожу аккаунт, если нет), стрижку там делаю, если фигура моя мне не нравится - в спортзал иду, фоточки делаю и пр. Ну и на свидания, конечно. Если на свидания пока не получается - иду на митапы и ивенты, которые у меня в городе проходят и которые меня интересуют, там с новыми людьми знакомлюсь.

Если успешно вот так зашиваться первые две недели, через какое-то время вообще забываешь, кто такой вообще этот бывший, и что с ним вообще было-стало. Все переживания переносятся легче.

#48100 2018-10-19 11:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У френда умерла мама. Я прочитал и меня накрыло своим. Кажется, все перенес, а на самом деле там бездна. Сижу, реву, не могу остановиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума