Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48026 2018-10-17 01:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда ж этот запах уйдет.

Бедный анончик.  :comfort: Посоветую очевидное, пожамкай что-нибудь с резким запахом, еду там, мыло ароматизированное, что-нибудь такое. Можно под носом чем-нибудь помазать еще.

Да. Спасибо. В конце концов помогло.

Отредактировано (2018-10-17 01:54:14)

#48027 2018-10-17 09:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лежала анонова подруга в гинекологии на операции - сложный случай, с кровотечениями, реабилитацией, диетой, спецчулками, бандажами, уколами дома в пост-оп. период и тд. Все это время около подруги крутились сам анон + ее хорошая знакомая (навещали в больнице, привозили все, что надо, потом ставили уколы, добывали препараты и прочее). МЧ хворающей подруги за все это время (неделя в больничке + месяц реабил.) не появился ни разу, передав только 2 тыщи рублей в качестве помощи. Ну бог бы с ним, это их отношения, но тут мы со знакомой узнали, что наша общая подруга в благодарность своему МЧ за оказанную мат.помощь в виде 2 килорублей (именно за это, она подчеркнула отдельно!) подарила...
Мобильник за десять штук.
Получается, наши усилия, заботы, время, деньги и нервы вообще ничего не стоят? Подруга в ответ на вопросительное "эм, что? Мобилу?
За 10к?" исполняет "ачотакова и как вы вообще можете сравнивать".
Горит аццки.
Зы. Что МЧ ни разу не приходил, это факт - сам анон снимает жилье вместе с этой подругой + постоянные соседи-свидетели.

Отредактировано (2018-10-17 09:52:26)

#48028 2018-10-17 10:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получается, наши усилия, заботы, время, деньги и нервы вообще ничего не стоят? Подруга в ответ на вопросительное "эм, что? Мобилу?
За 10к?" исполняет "ачотакова и как вы вообще можете сравнивать".

*меланхолично* у мужика там 2к + секс с явно специфическими вывертами, видимо очень качественный. Не грех и мобилу неплохую ему за это подарить.

#48029 2018-10-17 10:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежала анонова подруга в гинекологии на операции - сложный случай, с кровотечениями, реабилитацией, диетой, спецчулками, бандажами, уколами дома в пост-оп. период и тд. Все это время около подруги крутились сам анон + ее хорошая знакомая (навещали в больнице, привозили все, что надо, потом ставили уколы, добывали препараты и прочее). МЧ хворающей подруги за все это время (неделя в больничке + месяц реабил.) не появился ни разу, передав только 2 тыщи рублей в качестве помощи. Ну бог бы с ним, это их отношения, но тут мы со знакомой узнали, что наша общая подруга в благодарность своему МЧ за оказанную мат.помощь в виде 2 килорублей (именно за это, она подчеркнула отдельно!) подарила...
Мобильник за десять штук.
Получается, наши усилия, заботы, время, деньги и нервы вообще ничего не стоят? Подруга в ответ на вопросительное "эм, что? Мобилу?
За 10к?" исполняет "ачотакова и как вы вообще можете сравнивать".
Горит аццки.
Зы. Что МЧ ни разу не приходил, это факт - сам анон снимает жилье вместе с этой подругой + постоянные соседи-свидетели.

извини, но по-моему, твоя подруга идиотка с синдромом штанов

#48030 2018-10-17 10:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

извини, но по-моему, твоя подруга идиотка с синдромом штанов

Зыс. Толщина стекол ее розовых очков равна толщине хую, который ее партнер на нее положил. И не сделать выводов в подобной ситуации может только идиотка с синдромом штанов.

#48031 2018-10-17 10:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*меланхолично* у мужика там 2к + секс с явно специфическими вывертами, видимо очень качественный. Не грех и мобилу неплохую ему за это подарить.

Анон пишет:

извини, но по-моему, твоя подруга идиотка с синдромом штанов

Я, честно говоря, в ахуе сам, раньше этот, кхм, синдром не проявлялся, а тут вон такое. Та хорошая знакомая тоже прифигела от расстановки точек над "и". Никто ж не требовал благодарности за помощь, все мы люди и можем болеть, но если человек решает особо выделить чьи-то усилия... 2к от членоносца, - странно как-то.
Раз даже мнение анончиков со стороны совпадает с нашим, - вывод ясен.

Отредактировано (2018-10-17 10:14:15)

#48032 2018-10-17 10:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мобила за 10к? Это оскорбление.

#48033 2018-10-17 10:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Левая знакомая снихуя начала закидывать анона сообщениями в телеграмме "а ты не подскажешь, что такое...", "а ты не посмотришь, где такое-то место" Короче, это то, что обычно навскидку не знаешь,и что легко в гугле ищется всеми. Анон работал и не видел её вопросы, после работы включил инет и прочитал, а она там вся уже обиделась за игнор. Анон не понял, что за хуйня, спросил, почему она пишет именно мне, не ошиблась ли и почему не заюзает гугл. И получил ещё больше обид и одно обвинение в бесстыдстве :lol:
Охуеваю и ржу.

#48034 2018-10-17 10:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мобила за 10к? Это оскорбление.

видимо, большего не заслужил  :trollface:

#48035 2018-10-17 10:59:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я быстро зажигаюсь и так же быстро потухаю(( В разное время начинала арабский, японский, немецкий и финский - все заканчивалось через месяц максимум. Хотела бы куда-то поехать, но не могу определиться, куда, и вообще, кому я нужна с пусть двумя высшими, но практически бесполезными в других странах - разные системы и языки( и английский надо бы подтянуть с В1 на повыше - и тоже хватает только на мысли и планирование "вот с пн начну и к следующему году выйду на С1", а реально так ничего и не начинаю. Бесит собственная бесхребетность и лень, короче.

#48036 2018-10-17 11:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти та же хрень, анон.

#48037 2018-10-17 11:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хватает только на мысли и планирование "вот с пн начну и к следующему году выйду на С1", а реально так ничего и не начинаю. Бесит собственная бесхребетность и лень, короче.

Знакомая тема, анончик!
Попробуй не ставить себе цель сразу глобальную, а начни с мелкого - ну там выучить 5 слов на новом языке за день. Или пару правил, да хоть 1 страничку из учебника в день прочесть, допустим, за обедом.Оно и ненапряжно, и времени займёт всего ничего, а прогресс пойдет))

#48038 2018-10-17 11:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона долгожданный выходной, он собирался выспаться иииии какие-то уебы, оказывается, завели собаку, которая лает вот уже полтора часа без перерыва :wall:

Отредактировано (2018-10-17 11:22:39)

#48039 2018-10-17 12:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бригада рабочих нишмогла выйти делать ремонт балкона. "Может на следующей неделе". Посреди комнаты куча хлама, который выгребли с этого самого балкона и куча хлама, который в этот самый отремонтированный балкон будет запихнута. Мешки с мусором, мешки со стройматериалами, банки, болты, рейки.... анона тихо начинает крыть истерикой, шо бляпиздец, это в самые холода ему будут громить балкон и он нахрен замерзнет.

#48040 2018-10-17 12:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что я быстро зажигаюсь и так же быстро потухаю(( В разное время начинала арабский, японский, немецкий

О, я тоже учил и немецкий и японский, вместо арабского пытался наоборот - в иврит  :lol: а английский на уровне В1 так и застрял... куда ехать вроде определился, но мечусь... Может, нам как-нибудь с тобой друг друга раскачать?

Отредактировано (2018-10-17 12:13:50)

#48041 2018-10-17 12:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бригада рабочих нишмогла выйти делать ремонт балкона. "Может на следующей неделе".

О, бля, пиздец. Сочувствую. Хоть отзывы негативные можно будет на рабочих оставить (после того, как все сделают, если будешь с ними сотрудничать)?

#48042 2018-10-17 12:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что я быстро зажигаюсь и так же быстро потухаю(( В разное время начинала арабский, японский, немецкий

А я наоборот страдаю, что если во что-то вникаю, то надооолго. Все уже остыли, а я все осатанело гребу в другую сторону. Немецкий учил сам полтора года каждый деннь по два часа. Потом понял, что мне нафиг не сдалось и пожалел о потраченном времени.

#48043 2018-10-17 13:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Немецкий учил сам полтора года каждый деннь по два часа.

Анончик, а на каком уровне ты его за это время выучил, интересно?

#48044 2018-10-17 13:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я наоборот страдаю, что если во что-то вникаю, то надооолго. Все уже остыли, а я все осатанело гребу в другую сторону. Немецкий учил сам полтора года каждый деннь по два часа. Потом понял, что мне нафиг не сдалось и пожалел о потраченном времени.

Я такой же. Как-то после лечения депрессии решил начать новую жизнь. Чтобы лучше понимать себя и других, и чтобы активнее двигаться в правильном напрвлении, решил час в день психологию изучать и всякое по саморазвитию и организации. 8 лет, каждый день...

#48045 2018-10-17 14:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Немецкий учил сам полтора года каждый деннь по два часа.

Анончик, а на каком уровне ты его за это время выучил, интересно?

Слушал аудиокниги для В1. Сейчас, спустя два года, думаю почти все надо поднимать заново. Или искать новый, более уместный и применимый к жизни, интерес.

#48046 2018-10-17 17:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хреново, кажется, что человек, который мне нравится, меня ненавидит, хотя объективных причин думать так нет. Стараюсь перестать себя накручивать, но не всегда получается. Да и осенняя хандра нахлынула. Сижу, гружусь.

#48047 2018-10-17 18:56:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сидит в непонятках. Новый коллега как-то борзо начал "налаживать отношения". Анон лесбоведьма, лет анону дохрена, весит больше центнера. Анон в принципе душевный, открытый, все дела, в пламенную дружбу с му умеет... но что-то анону стрёмно и кажется, что над ним просто прикалываются.

#48048 2018-10-17 19:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Новый коллега как-то борзо начал "налаживать отношения".

Не коллега из соседнего треда, который каждый день рассказывает, как он покакал?  =)

#48049 2018-10-17 19:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра еду удалять потенциально нехорошие родинки и уже заранее боюсь результатов гистологии. То есть теоретически ж все нормально должно быть, но чувствую, что пока результаты не придут, буду на нервах (((

#48050 2018-10-17 20:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра еду удалять потенциально нехорошие родинки и уже заранее боюсь результатов гистологии. То есть теоретически ж все нормально должно быть, но чувствую, что пока результаты не придут, буду на нервах (((

все будет хорошо, анончик! :friends:

если совсем мрачными мыслями крыть будет - можно думать, что "все будет хорошо, потому что я ж молодец, что не тянул до последнего, а начал шевелиться сейчас". звучит, возможно, так себе, но у меня подействовало - сама не так давно удаляла родинки, ну и, соответственно, загонялась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума