Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48001 2018-10-16 15:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Адаптол

Осторожно, у меня то ли он, то ли ад вызвал экстрапирамидальные расстройства. Заметишь что-то подобное - отменяй или к врачу.

Нихуясе, анон. А что с тобой было? И как ты понял, что это именно по причине приёма Адаптола?

#48002 2018-10-16 15:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Адаптол не может вызвать экстрапирамидные расстройства, он применяется для их лечения.

#48003 2018-10-16 15:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адаптол не может вызвать экстрапирамидные расстройства, он применяется для их лечения.

Анон пишет:

Нихуясе, анон. А что с тобой было? И как ты понял, что это именно по причине приёма Адаптола?

Блин, простите, я попутал. У меня был Атаракс, не адаптол.
А как проявлялась: акатизия с переминанием с ноги на ногу даже стоя, "дерганные" движения, атаксия, усиления тиков, и самое ужасное - судороги. Но это могло быть и из-за АДа, который я тоже принимал, не знаю. Возникло после увеличения дозы того и другого.

Отредактировано (2018-10-16 15:22:51)

#48004 2018-10-16 15:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

#48005 2018-10-16 15:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как проявлялась: акатизия с переминанием с ноги на ногу даже стоя, "дерганные" движения, усиления тиков, и самое ужасное - судороги. Но это могло быть и из-за АДа, который я тоже принимал, не знаю. Возникло после увеличения дозы того и другого.

Нихрена себе не повезло оО

Анон пишет:

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

Такие же? А ты его один пил или с чем-то?
Мне казалось, он такой, из неагрессивных

#48006 2018-10-16 15:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

:comfort: Понимаю и сочувствую

#48007 2018-10-16 15:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такие же? А ты его один пил или с чем-то?
Мне казалось, он такой, из неагрессивных

Тогда пил один. Нет, у меня были проблемы с памятью и рассеивалось внимание, даже в глазах пару раз двоилось. Вообще даже толком не могу описать, но такое ватное ощущение было, как будто болею, или не спал пару дней, или умеренно бухой. Три недели принимал и бросил, за пару дней все прошло

Анон пишет:
Анон пишет:

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

:comfort: Понимаю и сочувствую

Спасибо, анончик

#48008 2018-10-16 15:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда пил один. Нет, у меня были проблемы с памятью и рассеивалось внимание, даже в глазах пару раз двоилось. Вообще даже толком не могу описать, но такое ватное ощущение было, как будто болею, или не спал пару дней, или умеренно бухой. Три недели принимал и бросил, за пару дней все прошло

Пиздос. Чож все эти средства каждый раз ебаная лотерея каждому конкретному организму(

#48009 2018-10-16 15:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нихрена себе не повезло оО

Да, такие дела. Я понимаю, что это мой случай, и другим может быть норм, поэтому не призываю никого не пить лекарства, просто осторожно с ними. И осторожно с дозой, не увеличивать резко на много даже на фоне благополучия, и не принимать/обращаться к врачу при подозрительных симптомах. Никогда не знаешь, как карта ляжет

Анон пишет:

Пиздос. Чож все эти средства каждый раз ебаная лотерея каждому конкретному организму(

Нейролептики, антидепрессанты, короче то, что влияет на мозг - оно такое, может быть очень неприятное и пиздецовое(

Отредактировано (2018-10-16 15:39:03)

#48010 2018-10-16 15:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

у меня как-то раз была чудовищная акатизия от Этаперазина, мне его зачем-то прописал как нейролептик при депрессии врач, который заменял моего обычного лечащего врача
вот тогда я на собственной жопе почувствовал смысл фразы "места себе не находить"  :casper:

#48011 2018-10-16 15:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

О, у меня тоже от Атаракса хуевые побочки были(

у меня как-то раз была чудовищная акатизия от Этаперазина, мне его зачем-то прописал как нейролептик при депрессии врач, который заменял моего обычного лечащего врача
вот тогда я на собственной жопе почувствовал смысл фразы "места себе не находить"  :casper:

Мне его пытались назначить, а что у тебя было?

#48012 2018-10-16 16:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне его пытались назначить, а что у тебя было?

ощущение беспокойства в теле, что я больше пяти секунд не мог лежать в одной позе
в общем, после первого дня приема больше я его не пил

#48013 2018-10-16 17:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, у меня были проблемы с памятью и рассеивалось внимание, даже в глазах пару раз двоилось. Вообще даже толком не могу описать, но такое ватное ощущение было, как будто болею, или не спал пару дней, или умеренно бухой.

блин, анончик, я сейчас напрягся, потому что у меня похожее состояние.
а что тебе в итоге диагностировали? ты к неврологу с этим ходил или пт?

#48014 2018-10-16 17:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, у меня были проблемы с памятью и рассеивалось внимание, даже в глазах пару раз двоилось. Вообще даже толком не могу описать, но такое ватное ощущение было, как будто болею, или не спал пару дней, или умеренно бухой.

блин, анончик, я сейчас напрягся, потому что у меня похожее состояние.
а что тебе в итоге диагностировали? ты к неврологу с этим ходил или пт?

Ну это побочка была... Я перестал принимать эти таблетки и больше такого не было. Назначили мне это от банальных депрессии и невроза

#48015 2018-10-16 17:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Задолбало не спать по ночам.

Не жди пока устанешь. Не тупи до утра даже если есть силы. Просто по часам ложись и лежи. Рано или поздно либо заснешь либо наступит утро.

#48016 2018-10-16 18:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рано или поздно либо заснешь либо наступит утро.

Либо я ненароком задумаюсь не о том и начну плакать. :dontknow:

#48017 2018-10-16 18:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ебался с простейшей задачей почти полный рабочий день  :facepalm:  ИЧСХ, не до конца её сделал. Начальник не в восторге, я не в восторге, а ещё у меня гудит голова. Сукаааааааааааааааа. Дайте мне уже умереть.

Отредактировано (2018-10-16 18:52:04)

#48018 2018-10-16 21:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я староста. Сегодня не прикрыл одну из одногруппниц на практической паре на шизанутой кафедре, потому что в той ситуации особо не хотел рисковать (у кафедры странные правила и старосты могут схлопотать нб для профилактики), и там все равно ее хоровым пением начали отмазывать (безуспешно, но как бы была попытка).
А сейчас эта девушка звонит мне с криками и претензиями, как так-то, она же мне сказала, что нужно! А я человек-сволочь и вообще. Причем внезапно оказывается примерно для половины группы так и есть.
При этом старостой быть никто не хочет (а уйти я сам не могу, нужно кого-то на замену), а я вроде как и так и ее, и недовольную половину с сентября на лекциях прикрывал.
Сижу злой как сто чертей, и не знаю, идти на открытый конфликт со половиной группы или нет. Пока хочется всех повбивать, или хотя бы как-то разохуеть обратно от формы и от самих претензий .___.

#48019 2018-10-16 22:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу злой как сто чертей, и не знаю, идти на открытый конфликт со половиной группы или нет. Пока хочется всех повбивать, или хотя бы как-то разохуеть обратно от формы и от самих претензий .___.

Дело, конечно, твое, но ты так-то на 100% прав. Это твои прямые обязанности старосты и за их невыполнение пиздюлей вставят в первую очередь тебе. А оно тебе надо? Почему из-за каких-то левых неблагодарных людей ты должен страдать? Пусть ходят на пары или не ходят, но в итоге самостоятельно разгребают последствия от прогулов, ты не отвечаешь за них, они уже достаточно взрослые и самостоятельные люди и сами должны нести ответственность за свои поступки. Ты не должен никого прикрывать или оправдывать. То, что ты когда-то кого-то прикрыл это огромное одолжение с твоей стороны, а не обязанность. Кого-то не устраивает твоя работа старосты? Ты не выполняешь свои обязанности? Пусть поднимают вопрос, обсуждают проебы и заменяют. Но, как мне кажется, ты со своими обязанностями справляешься и их просто бесит то, что ты эту особу не прикрыл.

а я вроде как и так и ее, и недовольную половину с сентября на лекциях прикрывал.

Ты их просто разбаловал и они охуели, анон.

#48020 2018-10-16 22:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы на твоем месте объявил, что не буду никого больше прикрывать, и если им на месте старосты нужен человек, который будет, - значит, пусть выбирают между собой :dontknow: ну потому что да. нахуй надо, если все в форме претензий, а не просьб, и поебать, если тебе самому же это выльется в проблемы.
с другой стороны:

Анон пишет:

А сейчас эта девушка звонит мне с криками и претензиями, как так-то, она же мне сказала, что нужно!

когда она тебя предупреждала, ты ей-то ответил, что не будешь прикрывать? все-таки стоит это ясно выражать, во избежание.

#48021 2018-10-16 22:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.
От кардинальных мер удерживает то, что тут в принципе на потоке принято прикрывать, и идти на принцип мне может не хватить сходу моральных сил. Думаю начать с этой с претензиями и посмотреть, как пойдет.

Анон пишет:

когда она тебя предупреждала, ты ей-то ответил, что не будешь прикрывать? все-таки стоит это ясно выражать, во избежание.

Я ей сказал, что "если получится". (Там 50/50, могло и прокатить без проверки, или препод-похуист мог придти) Полагаю, это пропустили мимо ушей.

#48022 2018-10-16 22:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, аноны, я себя чувствую дебила куском :facepalm: Впервые в жизни начал себя резать. Даже в подростковые годы с весьма бурными истериками (переходный возраст+проблемы в школе и с матерью) тупо уничтожал что-то важное, но физически себе не вредил. А сейчас уже взрослая работающая кобыла, и вот тебе :facepalm: Причём ещё возникает тупое и, опять же, подростковое желание показать родителям и устроить показательную истерику на тему "ну докажите, что вы меня любите просто так, а не за что-то!!11!".

#48023 2018-10-16 22:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему вообще принято прикрывать на уровне старосты, почему это должны быть его проблемы? Если преподам пофиг, они могли бы и не спрашивать, или не принимать во внимание. А если не пофиг, то ты причем? Ходить на лекции или решить вопрос с отработками не катит как решение вопроса?

#48024 2018-10-16 23:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словил я не знаю, как это называется, заскок,

Скрытый текст

#48025 2018-10-16 23:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда ж этот запах уйдет.

Бедный анончик.  :comfort: Посоветую очевидное, пожамкай что-нибудь с резким запахом, еду там, мыло ароматизированное, что-нибудь такое. Можно под носом чем-нибудь помазать еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума