Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47951 2018-10-14 23:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Выздоравливай, анон!

Спасибо, добрый анон  :pink:

#47952 2018-10-14 23:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон когда-то заебался и доказал на кафедре, дрочившей на командные задания, что это нерациональный расход ресурса и если уж с меня хотят умение организовать работу группы, то дайте и право самой решать, нужна ли она мне.

#47953 2018-10-15 00:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то, что они очнулись только в ночь перед защитой, серьёзной причиной не может считаться?

Препод скажет: что ж вы не сумели их сорганизовать, какой же вы менеджер, если не смогли убедить людей.
Прошлые курсы уже пробовали.

Анон пишет:

Анон когда-то заебался и доказал на кафедре, дрочившей на командные задания, что это нерациональный расход ресурса и если уж с меня хотят умение организовать работу группы, то дайте и право самой решать, нужна ли она мне.

Эх, если бы) Но у нас такие задания по одному-двум на каждый предмет, а по каждой кафедре бегать заебешься, ну и руководители просто пошлют.

#47954 2018-10-15 00:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ну мало того, что настроение перед днем рождения вообще на нуле, и завтра у меня нет никакого желания проставляться на работе, а потом высиживать праздничный ужин с родственниками (а придется!), так еще решил себя порадовать, прикупив пару игрушек в Стиме, а и того сделать не получается. :facepalm: Хотел заплатить картой - там требуется указать информацию, о существовании которой я и не подозревал, плюнул и решил оплатить через яндекс-деньги - оп-па, "не удается соединиться с серверами Стим". Идеальная комбинация - ни настроения, ни подарков, и ХЗ, заработает ли эта хрень вообще, я последний раз ею пользовался пять лет назад. :facepalm: Да еще это невесть откуда взявшееся ощущение тленности и дикого раздражения, которым меня сроду накануне ДР не накрывало, но, видимо, все бывает в первый раз.  :wall:

#47955 2018-10-15 01:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааа! Поймал на стене паука, он, сука, носился как мышь какая. Пауки же обычно на месте сидят или по ниточке вниз сползают, ну медленные они обычно, а этот прям бегал на своих коротких лапках по всей моей стене и быстро так, аааааа! Ну ладно, поймал, успокоился, выхожу на кухню, а там, сука, второй такой же по полу бегает, ааааааа!
Боюсь нашествия пауков, боюсь спать, боюсь сидеть, всего боюсь, ааааааа!

#47956 2018-10-15 01:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь нашествия пауков, боюсь спать, боюсь сидеть, всего боюсь, ааааааа!

Кошмар какой О_О Ну ты вообще герой, ловить паука! Я б дверь в ту комнату закрыла и жила бы в коридоре.
Очень сочувствую, анон  :comfort:

#47957 2018-10-15 01:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, ну мало того, что настроение перед днем рождения вообще на нуле, и завтра у меня нет никакого желания проставляться на работе, а потом высиживать праздничный ужин с родственниками (а придется!), так еще решил себя порадовать, прикупив пару игрушек в Стиме, а и того сделать не получается.

:comfort:
Пусть у тебя поднимется настроение, анончик, ДР пройдёт удачно, игрушки получится купить)

#47958 2018-10-15 04:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встретила бывшую одноклассницу, тогда приятельницу, но мы с ней со школы не общались.

Анончик, если ты не собираешься с ней дружить, то при следующей встрече просто здоровайся и иди дальше. При попытках остановить для разговора, говори: "Извини, ужасно спешу, пока-пока". Через пару раз она поймет, что ты не хочешь с ней общаться, будете просто кивать друг другу при встрече и расходиться.

#47959 2018-10-15 05:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше посоветуйте как на жалость не изводиться, когда не можешь ничего сделать для улучшения отношений.

Да они ж тебя едят наживую, как глисты или личинки мухи.  :bu: Вспоминай про это, как жалость возникнет, типа "да еб твою мать, мерзость какая, как их вообще может быть жалко, свою жизнь проебали, теперь мою проебать хотят?!"

#47960 2018-10-15 09:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я поплачу в понедельник до начала рабочего дня и пойду хуячить
Дело в чем
У меня есть профессия, которая приносит мне нормальную зарплату, сама работа при этом довольно халявная
и у меня есть вторая любимая профессия, которая не может принести деньги, хоть ты с утра до ночи паши без выходных (книги перевожу). Я неплохо это делаю, мне платят, но выжить на эти деньги невозможно.
И казалось бы все ок, я справляюсь, занимаюсь любимым делом, денег хватает

Но как я заебалась, господи, заебалась, работать на двух полноценных работах, работать на пределе, бояться не успеть, мучать себя нелюбимым делом ради выживания...

#47961 2018-10-15 09:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как я заебалась, господи, заебалась, работать на двух полноценных работах, работать на пределе, бояться не успеть, мучать себя нелюбимым делом ради выживания...

Анон, ну это классическое, когда ты хочешь ухватить больше, чем можешь освоить. Что-то страдает, пока страдает твой отдых. Здесь не принципиальны две работы, можно взять любые занятия. Временно такая ситуация нормальна, ты горишь энтузиазмом, и моральное удовлетворение важнее отдыха. Но потом придется что-то решать. И я бы выбрала оставить денежную работу, а хобби заниматься как хобби, меньшее количество времени.

#47962 2018-10-15 16:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же... И теперь я загоняют на тему своей негодности и что меня бросят, хотя муж утверждает обратное.
я редко убираюсь,  готовлю из готовых наборов, вообще не глажу...

#47963 2018-10-15 16:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше посоветуйте как на жалость не изводиться, когда не можешь ничего сделать для улучшения отношений.

Да они ж тебя едят наживую, как глисты или личинки мухи.  :bu: Вспоминай про это, как жалость возникнет, типа "да еб твою мать, мерзость какая, как их вообще может быть жалко, свою жизнь проебали, теперь мою проебать хотят?!"

Мне понравилась картинка, омерзительная, но может так хоть перебьет эмоции. Знаешь, я сегодня поговорил с маман. Оказывается она подговаривала бабку, чтобы та меня познакомила с соседкиной девочкой, а мне было велено не говорить а бабка, гадина такая, "проговорилась". Час меня уговаривали что "жить в одиночестве это гробкладбище, это же ненормально!" а еще "ну раз мужика нет, пусть хоть подружка будет!". Ааа, без меня меня женили. а с бабкой они уже типа помирились. От нервов пора пить что-то мне, бесит.
Фух, где моя осознанность.

Отредактировано (2018-10-15 16:46:52)

#47964 2018-10-15 16:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же... И теперь я загоняют на тему своей негодности и что меня бросят, хотя муж утверждает обратное.
я редко убираюсь,  готовлю из готовых наборов, вообще не глажу...

Анончик, а ты сам как хочешь, что в себе ценишь, чем хочешь радовать партнера?

Скрытый текст

#47965 2018-10-15 18:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же... И теперь я загоняют на тему своей негодности и что меня бросят, хотя муж утверждает обратное.
я редко убираюсь,  готовлю из готовых наборов, вообще не глажу...

МарьИванна, так я к ВАМ в жены и не набивалась. Как жизненный партнер  лично вы совершенно не в моем вкусе. Но тем не менее КАК-ТО вы свою жизнь прожили , ума не нажили,здоровьишко порастрясли, зато времени свободного избыток- проведите его культурно и с пользой, запишитесь на Активное долголетие и ебите мозг инструкторам по йоге и регистраторам в бассейне,  а не высказывайте свое мнение без запроса .

#47966 2018-10-15 18:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же

"Я заебалась, и ты заебывайся" классическое, одна штука. Анон, "хорошая жена" - помесь искусственной вагины с пылесосом и кухонным комбайном, оно тебе надо? Если родственники сами всю жизнь танцевали вокруг штанов, это их личные проблемы, не надо на тебя стряхивать своих тараканчиков. Ну а если такое мужики выдают - точно нахуй. Извините за резкость, бомбануло

#47967 2018-10-15 21:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

весь день сегодня в башке зудит мысль "хочу умереть"
пиздец как раздражает

#47968 2018-10-16 04:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот это уже просто бесит. Только я немного разогнался в творчестве, как заболел. Опять.

#47969 2018-10-16 06:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи как я устал. почему нельзя просто сдохнуть. Я две недели как из отпуска, первый день после больничного, почему я так устал, что готов умереть, работа-то ведь тоже не самая тяжелая.
ответ, конечно, прост, потому что я кусок бесполезного ленивого говна, но не хочется это признавать.

#47970 2018-10-16 07:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи как я устал. почему нельзя просто сдохнуть. Я две недели как из отпуска, первый день после больничного, почему я так устал, что готов умереть, работа-то ведь тоже не самая тяжелая.
ответ, конечно, прост, потому что я кусок бесполезного ленивого говна, но не хочется это признавать.

:comfort: держись

#47971 2018-10-16 07:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему я так устал, что готов умереть, работа-то ведь тоже не самая тяжелая

Анончик, первый напрашивающийся ответ:

Анон пишет:

первый день после больничного

Даже после обычного ОРЗ организму нужно время для восстановления полного. С больничного списывают, когда самые острые проявления проходят, но это же еще не все.
Просто дай себе время и старайся больше отдыхать и меньше напрягаться пару-тройку недель хотя бы, насколько это возможно.
:comfort:
Может, кстати, еще и курс витаминов тебе поможет.

Отредактировано (2018-10-16 08:02:12)

#47972 2018-10-16 08:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же...

Ну так ты и не их жена, поэтому пусть идут нах. Может, как раз для своего мужа ты и есть самая лучшая жена, и другой не надо. Не все женятся ради борща, глажки и уборки.

#47973 2018-10-16 09:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы мужа попросил осадить свое мамо. хотя еще вопрос, откуда мамо знает, насколько ты плохая жена, не муж ли ей ноет :hanged:

#47974 2018-10-16 09:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я привыкла, что мои родственники намекают мне на то, что я плохая жена, но тут мне написала свекровь с тем же... И теперь я загоняют на тему своей негодности и что меня бросят, хотя муж утверждает обратное.
я редко убираюсь,  готовлю из готовых наборов, вообще не глажу...

Анончик, а ты сам как хочешь, что в себе ценишь, чем хочешь радовать партнера?

Скрытый текст

анон, спасибо. Муж сказал не обращать внимания и пообещал причесываться и одеваться получше перед звонками домой.

#47975 2018-10-16 09:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тем, кто советует отвечать резко - спасибо за советы, но до того у нас были хорошие отношения, и совершенно не хотелось бы их нагнетать, особенно с учетом того, что живем мы за множество тысяч километров и реально повлиять на нашу жизнь они не могут.

Просто... обидно. Все поют дифирамбы моему мужу, и моя сторона всячески намекает на то, что я негодная для такого классного мужика. И животик у меня, и срач, и подруга красивая... Нет, муж, если что, и правда классный и адекватный, говорит, что все это не важно, и что он сам взрослый человек, чтобы себя обслуживать, но все эти разговоры зерна сомнения в себе сеют на раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума