Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47901 2018-10-14 13:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраный сосед постоянно что-то сверлит, каждый сука день после 8 вечера и по выходным днем, заходами минут по десять и с перерывами по столько же. ТАК ДОСТАЛ! Что там можно сверлить неделями?!

Отредактировано (2018-10-14 13:53:00)

#47902 2018-10-14 14:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что там можно сверлить неделями?!

Вопрос на миллион долларов, реально интересно. Всякий раз с таким сталкиваясь, ломаю голову.

#47903 2018-10-14 14:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня день удивительных открытий - оказывается вся моя родня уверена, что я больна СПИД. И о этом знают уже все их знакомые и им всем прям стыдно, меня осуждают. Так и сказали - тебя все осуждают. У меня аутоимунное заболевание, синдром Либмана-Сакса, но это никого не убеждает, раз проблемы с иммунитетом значит СПИД и нечего нам вкручивать, это одно и тоже. Я просто в шоке, если честно.

#47904 2018-10-14 14:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня день удивительных открытий - оказывается вся моя родня уверена, что я больна СПИД. И о этом знают уже все их знакомые и им всем прям стыдно, меня осуждают.

O_O
Хуясе. И то, что не болезни не различают даже, когда в это ткнули носом, и то что СТЫДНО. Пиздец. Сочувствую, анончик.

#47905 2018-10-14 14:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня день удивительных открытий - оказывается вся моя родня уверена, что я больна СПИД. И о этом знают уже все их знакомые и им всем прям стыдно, меня осуждают. Так и сказали - тебя все осуждают.

:o Сами придумали, сами поверили, сами осудили. Они вообще как, нормальные?

#47906 2018-10-14 15:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как сказать, они странные и очень предвзятые. Если что вбили себе в голову - то это навсегда.
А главное им совсем не приходит в голову противоречие - если у меня правда был бы СПИД, то кто бы мне позволил работать с пациентами в медучреждении, кто бы меня допустил в роддом? Но они решили что СПИД.

Отредактировано (2018-10-14 15:07:16)

#47907 2018-10-14 15:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но они решили что СПИД.

И всем рассказали, кому интересно и кому нет. Вот же сволочи. Не могу советовать, не знаю твоих отношений с этой родней, но я бы начал жаловаться знакомым, что тетя Срака меня ненавидит до такой степени, что всем врет, что у меня СПИД.

#47908 2018-10-14 15:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня только радует, что я скоро переезжаю в другой город, и хотя это всего лишь город-спутник, но тем не менее будет новое окружение, новый круг общения, а с старым безжалостно порву и пусть думают что хотят - СПИД, да пожалуйста, если их эта мысль радует, как в том анекдоте, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Но просто сама ситуация неожиданная.

#47909 2018-10-14 16:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос на миллион долларов, реально интересно. Всякий раз с таким сталкиваясь, ломаю голову.

Я частично прикоснулась к похожей тайне не так давно, правда, со стуком, не сверлением, но возможно сверление тоже кроется в чем-то подобном.
У соседей стучали молотком, неравномерно и мерзко, почти месяц, по чуть-чуть вечерами. Оказалось, что это маленький сын соседки захотел сделать маме подарок, штуку для рукоделия типа плашки с выступами, куда можно надевать катушки ниток. Изготовить ее ребенок решил из длинной рейки и гвоздей, и работал с размахом, потому что гвоздей взял сразу полсотни, чтобы ниток влезло много.
Понятно дело, что бил он так себе и часто попадал мимо.
Надеюсь, штуковина понравилась его маме, потому что если нет, мои нервы остались совсем неокупленными  :facepalm:

#47910 2018-10-14 16:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня день удивительных открытий - оказывается вся моя родня уверена, что я больна СПИД. И о этом знают уже все их знакомые и им всем прям стыдно, меня осуждают. Так и сказали - тебя все осуждают. У меня аутоимунное заболевание, синдром Либмана-Сакса, но это никого не убеждает, раз проблемы с иммунитетом значит СПИД и нечего нам вкручивать, это одно и тоже. Я просто в шоке, если честно.

Вообще, анон, а разве не является клеветой такое поведение? По-моему, это вполне себе судебное дело.

#47911 2018-10-14 17:04:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маленькая и мерзкая задолбашка. Купил крем-мед с кедровыми орешками почти за 300 сука рублей, а он как бритвенный крем с опилками  :fury: Я много крем-меда сожрал за свою жизнь и точно могу сказать, что он таким не должен быть. Какого хера.

#47912 2018-10-14 17:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня день удивительных открытий - оказывается вся моя родня уверена, что я больна СПИД. И о этом знают уже все их знакомые и им всем прям стыдно, меня осуждают. Так и сказали - тебя все осуждают. У меня аутоимунное заболевание, синдром Либмана-Сакса, но это никого не убеждает, раз проблемы с иммунитетом значит СПИД и нечего нам вкручивать, это одно и тоже. Я просто в шоке, если честно.

вот уроды!  :angry_mob: искренне сочувствую, анончик

#47913 2018-10-14 17:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как та чайка.

Скрытый текст

подруга вторую неделю кидает с походом в кино, надоело унижаться. то отвечает уже спустя все сроки приглашения, то когда я уточняю снова о приглашении, у нее планы. а сама она ни за что не позовет, походу. да и друзья ли мы? о каких-то изменениях в ее жизни я узнаю у кого угодно, только не от нее. а больше друзей у меня нет. вообще даже приятелей, вот такое я неинтересное никому чмо.

о глобальном - таки поехало по пизде "женское здоровье". сраные месячные идут, как хотят. а еще анон престарелая девственница, и дико ссыт к гинекологу. ушатов говна мне и так хватает, но((
и походу, все это поехало вместе с гормонами, потому что настроение - просто одно сплошное "блядь". перепады, дно, вот это все(
еще и тошнит.

#47914 2018-10-14 17:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как та чайка.

Скрытый текст

подруга вторую неделю кидает с походом в кино, надоело унижаться. то отвечает уже спустя все сроки приглашения, то когда я уточняю снова о приглашении, у нее планы. а сама она ни за что не позовет, походу. да и друзья ли мы? о каких-то изменениях в ее жизни я узнаю у кого угодно, только не от нее. а больше друзей у меня нет. вообще даже приятелей, вот такое я неинтересное никому чмо.

о глобальном - таки поехало по пизде "женское здоровье". сраные месячные идут, как хотят. а еще анон престарелая девственница, и дико ссыт к гинекологу. ушатов говна мне и так хватает, но((
и походу, все это поехало вместе с гормонами, потому что настроение - просто одно сплошное "блядь". перепады, дно, вот это все(
еще и тошнит.

ох, анон, иди на ручки :comfort: была у меня такая подруга. бесило адово, итог предсказуем - анон без друзей ирл. ничего, летит дальше, как та чайка.

по части здоровья - не хочешь тут в медблоке или еще в каком треде спросить у анонов рекоммендаций адекватного врача? ну, который тебя ничем не обольет, если такой неприятный опыт есть. если ты вдруг из ДС-2 могу своего врача назвать, она хорошая и в неадекватных выпадах не замечена

#47915 2018-10-14 18:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если ты вдруг из ДС-2 могу своего врача назвать, она хорошая и в неадекватных выпадах не замечена

Анончик, а можно мне? В медблоке или ЛС.
Прости за оффтопик.

#47916 2018-10-14 18:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ох, анон, иди на ручки  была у меня такая подруга. бесило адово, итог предсказуем - анон без друзей ирл. ничего, летит дальше, как та чайка.

спасибо, анончик!
просто, блин... это единственная моя подруга еще из детства, и когда-то мы друг друга офигенно понимали. по характеру очень схожи вроде бы, по интересам, но... как-то вот все не складывается теперь.

Анон пишет:

по части здоровья - не хочешь тут в медблоке или еще в каком треде спросить у анонов рекоммендаций адекватного врача? ну, который тебя ничем не обольет, если такой неприятный опыт есть. если ты вдруг из ДС-2 могу своего врача назвать, она хорошая и в неадекватных выпадах не замечена

увы,я  именно что из полнейших пердей( и вроде бы специалисты так-то есть, но в том и дело, что какой человек и не будет ли поливать и вещать про дитачек и радости секса - это не узнаешь заранее(
спасибо за предложение в любом случае))  :friends:

#47917 2018-10-14 18:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спасибо, анончик!
просто, блин... это единственная моя подруга еще из детства, и когда-то мы друг друга офигенно понимали. по характеру очень схожи вроде бы, по интересам, но... как-то вот все не складывается теперь.

и такое проходили, анон( с другой подругой, но очень неприятно вышло. и вроде все хорошо, но контакт разлаживается, и чем дальше, тем хуже. проще уж перестать общаться, чем каждый раз чувствовать себя обманутым в лучших чувствах и выгребать потом неприятный осадок...

Анон пишет:

увы,я  именно что из полнейших пердей( и вроде бы специалисты так-то есть, но в том и дело, что какой человек и не будет ли поливать и вещать про дитачек и радости секса - это не узнаешь заранее(

ну адекватность специалиста это в какой-то степени рулетка, да - не придешь, не узнаешь( тоже обжигалась на всяком, даже к кому по рекомендации знакомых приходила. надеюсь, хороший врач найдется и все наладится  :friends:


Анон пишет:

если ты вдруг из ДС-2 могу своего врача назвать, она хорошая и в неадекватных выпадах не замечена

Анончик, а можно мне? В медблоке или ЛС.
Прости за оффтопик.

хорошо, анон, сейчас в медблоке напишу

#47918 2018-10-14 18:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон морально разрывается между типа родственниками, тремя старыми одинокимим бабами, которые ненавидят друг друга, а меня используют как буфер. А я как дура ведусь: вроде мне слезно выговаривают, например, как меня матерь моя ревнует. И прессуют "мы же волнуемся", "мы же добра" и далее. Все втроем, блять. Как увлекательно растаскивать меня в разные стороны, курвы.
Почему мне не все равно, я же вижу, что они манипуляторы(а мать вообще псих на воле, не знаю как эту стену пробивать)? Начинаю всех ненавидеть. Зато видно, почему у меня такие аховые проблемы с доверием и депрой((

#47919 2018-10-14 19:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что там можно сверлить неделями?!

Вопрос на миллион долларов, реально интересно. Всякий раз с таким сталкиваясь, ломаю голову.

Скрытый текст

#47920 2018-10-14 19:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон морально разрывается между типа родственниками, тремя старыми одинокимим бабами, которые ненавидят друг друга, а меня используют как буфер. А я как дура ведусь: вроде мне слезно выговаривают, например, как меня матерь моя ревнует. И прессуют "мы же волнуемся", "мы же добра" и далее. Все втроем, блять. Как увлекательно растаскивать меня в разные стороны, курвы.
Почему мне не все равно, я же вижу, что они манипуляторы(а мать вообще псих на воле, не знаю как эту стену пробивать)? Начинаю всех ненавидеть. Зато видно, почему у меня такие аховые проблемы с доверием и депрой((

Анон, а у тебя есть возможность физически изолироваться от этого окружения и получить финансовую независимость от них?

#47921 2018-10-14 19:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть возможность физически изолироваться от этого окружения и получить финансовую независимость от них?

Квартиры в долях поделены, никуда не убежишь( Мать наседает, иногда угрожает продать свою часть. И как мне от них изолироваться, если то одна, то другая лезет жалобно? Я же сам не могу плюнуть, мне жалко то одну, то другую, мне вообще всех жалко. Кроме себя,да.

#47922 2018-10-14 19:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а у тебя есть возможность физически изолироваться от этого окружения и получить финансовую независимость от них?

Квартиры в долях поделены, никуда не убежишь( Мать наседает, иногда угрожает продать свою часть. И как мне от них изолироваться, если то одна, то другая лезет жалобно? Я же сам не могу плюнуть, мне жалко то одну, то другую, мне вообще всех жалко. Кроме себя,да.

Вообще не понял твой расклад, анон. Ты живёшь с 4-мя бабами в одной квартире? И они все в доле? Или как дело обстоит?

#47923 2018-10-14 19:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще не понял твой расклад, анон. Ты живёшь с 4-мя бабами в одной квартире? И они все в доле? Или как дело обстоит?

Я живу с бабкой, еще есть доля в другой квартире, там есть доля у маман, маман похоже решила всех извести истериками по поводу денег. Или просто она всех ненавидит. Блять, зря я про квартирный вопрос вспомнил, это сейчас нерешаемо. Лучше посоветуйте как на жалость не изводиться, когда не можешь ничего сделать для улучшения отношений.

#47924 2018-10-14 19:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу с бабкой, еще есть доля в другой квартире, там есть доля у маман, маман похоже решила всех извести истериками по поводу денег. Или просто она всех ненавидит. Блять, зря я про квартирный вопрос вспомнил, это сейчас нерешаемо. Лучше посоветуйте как на жалость не изводиться, когда не можешь ничего сделать для улучшения отношений.

Н - никак.

Единственный наиболее эффективный способ "налаживания" отношений с радикально ебанутой роднёй - это финансовая самостоятельность, съём своей хаты и минимальный конакт. Когда звонят, берёшь трубку, говоришь "Иди на хуй", кладёшь трубку. Из рисков: полный разрыв связей с роднёй (как ни странно, далеко не всегда случается, очень часто такое поведение вправляет мозги людям).

К слову, родственники (насколько я знаю, могу ошибаться) не могут лишить тебя этой доли, разве что маман может не передать свою по наследству. Но это уже тебе решать, что тебе дороже - твои нервные клетки или квартирная доля.

#47925 2018-10-14 19:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болеет. Не настолько, чтобы идти на больничный, но настолько, чтобы задолбаться.
И анон адово не хочет завтра весь день корячиться на уборке территории предприятия и вдыхать воспалённым носом десятилетние залежи пыли  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума