Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47826 2018-10-12 20:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь у меня душевная травма и тошнит.

Анончик, иди на ручки :comfort:

#47827 2018-10-12 20:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь у меня душевная травма и тошнит.

Анончик, иди на ручки :comfort:

Спасибо, анончик, мне правда хреново  :pink:

#47828 2018-10-12 20:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в ужасе ёбнул по нему ногой и драпал от этого места сверкая пятками! Хорошо, что было темно и подробностей я не рассмотрел. Теперь у меня душевная травма и тошнит.

А пауку-то каково...

Скрытый текст

#47829 2018-10-12 20:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему наткнулся на ЭТО именно я?! Как теперь жить, зная, что у нас в городе обитают такие твари!

:comfort: Жуть какая(

И, главное, кто это, что это, откуда?? И на глюк не спишешь, мне абсолютно точно не показалось. Ну здравствуй, приступ арахнофобии, блэт

#47830 2018-10-12 20:54:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбежал от разводителя.

#47831 2018-10-12 20:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотя вдруг это лицехват чужого был!

Я при виде лицехвата не охуел бы так, наверное  :facepalm:

Не успел бы  ;D

Отредактировано (2018-10-12 20:56:36)

#47832 2018-10-12 20:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И, главное, кто это, что это, откуда?? И на глюк не спишешь, мне абсолютно точно не показалось. Ну здравствуй, приступ арахнофобии, блэт

Я так когда-то в зарослях кустов возле дома увидела на паутине толстого чёрного паука размером со спичечный коробок примерно. Потом боялась мимо проходить  :panic:

#47833 2018-10-12 21:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так когда-то в зарослях кустов возле дома увидела на паутине толстого чёрного паука размером со спичечный коробок примерно. Потом боялась мимо проходить  :panic:

Огоспади, как же страшно жить :panic: хоть за полярный круг перебирайся, где бесконечная зима

#47834 2018-10-12 21:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут про пауков страшное дальше, если что.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-12 21:16:46)

#47835 2018-10-12 21:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут про пауков страшное дальше, если что.

Жуть! На юге вообще такие страшилища встречаются, что ой.
Но ты, анон, не переплюнешь мою подругу, которая в глубоком детстве

страшное и мерзкое про пауков, серьёзно, кто боится — не надо читать

Меня после рассказа передёргивает до сих пор.

#47836 2018-10-12 21:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, зачем я сюда зашел на ночь глядя. Ну хотя кто бы мог подумать...

тоже про пауков и других насекомых

Нахуя я об этом всем задумался щас, как я спать буду :panic:

#47837 2018-10-12 21:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а это! сука! чудовище! огромный какой-то паук что ли, блятьблятьбять! огромный!!

  :casper:  :creepy:  :casper:
Я бы обосрался на месте. Бедный анон(

#47838 2018-10-12 21:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, никогда не писал в этот тред, я человек по жизни оптимистичный и жизнерадостный, но сегодня пришлось. В общем, сорвался я. Плакал, орал в голосину, расхаживал по квартире, снова орал, глухо и через горло, как будто что-то выплескивалось из меня, а я этим процессом не управлял. Закончилось тем, что я сидел на кровати, обхватив голову руками, выл, слюна капала изо рта, а я даже не мог ее вытереть, как будто руки не поднимались.

Муж пришел потом, увидел меня в таком состоянии, обнял, заставил глубоко дышать. Вроде истерики больше нету, но вот уже целый вечер плачу. Мелькнула мысль бухнуть что-нибудь, но боюсь еще хуже будет.

И спросите меня, что случилось? Ничего не случилось, ничего, чего бы не было до этого. Мелочи, что ли, сложились. Переезд в другой город, где я никого не знаю, общения с друзьями нет, муж уже полгода не может работу найти по непонятным причинам, у меня у самой куда-то резко подевались все клиенты, денег нет от слова совсем.

И вроде бы мелочь по отдельности, можно справиться, но когда все вместе, длительный стресс... может и дал взрыв. Знаете, что последней каплей стало? В какой-то левой дискуссии на дайрях одна ебанашка надо мной попыталась приосаниться. В совершенно высосанной из пальца теме, в совершенно неважной для меня сфере. В другой момент я бы просто прошел мимо, но тут как красная пелена на глазах, а дальше помню смутно.

Чувствую себя слабой, униженной, беззащитной и потерявшейся.

Не знаю, зачем это все пишу.

#47839 2018-10-12 21:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крымский анон пауков боится до ужаса

Аааа, у вас там такие чудовища живут!

Скрытый текст

#47840 2018-10-12 21:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя слабой, униженной, беззащитной и потерявшейся.
Не знаю, зачем это все пишу.

Анончик, милый, иди на ручки  :comfort:
Действительно, скорее всего, долго копилось по мелочам (хотя у тебя перечислены не то чтоб совсем мелочи), а потом последняя капля — и срыв.

#47841 2018-10-12 21:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя слабой, униженной, беззащитной и потерявшейся.

:comfort:

Бывает. Даже мелочи могут накапливаться и по сумме довести до слёз/ярости (по ситуации). А у тебя вообще куча поводов для стресса со всех сторон, так что последней каплей могла стать реально любая ерунда, которую в нормальном режиме легко не заметить было бы.

#47842 2018-10-12 21:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, зачем это все пишу.

Когда тут пишешь как-то полегче, вот те крест. Может, тебе лечь под одеялко, и постараться тупо заснуть?

#47843 2018-10-13 01:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя слабой, униженной, беззащитной и потерявшейся.

:comfort:

#47844 2018-10-13 01:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Старинная подруга позвала нас неделю назад к себе в гости. Пару дней мы еще обсуждали, кто какое винище покупает, кто остается ночевать, а кто нет. Никто из гостей не отказывался от встречи. Приглашали на субботу (завтра), и вот сегодня с утреца сама пригласившая пишет, что мол, звиняйте, гости дорогие, встреча отменяется. И сама пишет, потому что мужик с сайта знакомств (я не поняла виделась она с ним в реале или нет, но даже если и виделась - не больше одного раза) позвал ее в субботу на свиданку. При чем сделал он это не раньше вечера четверга, а то и в пятницу (а иначе, почему она раньше посиделки не отменила). А дальше приглашенные разделились на два лагеря с эпичным обсуждением - нормально ли это было или так не делается. Все еще и пересрались вместо похода в гости. Давно анона так эпично в гости не приглашали

#47845 2018-10-13 02:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно анона так эпично в гости не приглашали

Да уж  :o Что там за мужик такой или отношение к нему, что она не смогла ему сказать мол мы тут с подружками встречаемся, давай с тобой в другой день.
Неприятно. Я бы обиделся на такое, случись оно со мной.

#47846 2018-10-13 03:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно анона так эпично в гости не приглашали

Да уж  :o Что там за мужик такой или отношение к нему, что она не смогла ему сказать мол мы тут с подружками встречаемся, давай с тобой в другой день.
Неприятно. Я бы обиделся на такое, случись оно со мной.

Да ладно встречаемся. Она к себе домой сама гостей пригласила. Пишет ей такой товарисч в пятницу, давай встретимся завтра, а она в ответ "ни слова больше, ща скажу своим гостям, чтобы ее приходили ":).
С другой стороны - мож Бред Питт, а мы не знаем.
Самое обидное, что еще остался осадочек, когда некоторые из приглашенных сказали "да все ок норм, ее можно понять". Ну хоть сразу предупредили, что любой куй с горы такой важный повод все другие развлечения отменить. Мой друг мужеского пола поржал и сказал "секс важнее болтовни". Но анон что-то злится, не в прикол пошло

#47847 2018-10-13 03:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ладно встречаемся. Она к себе домой сама гостей пригласила. Пишет ей такой товарисч в пятницу, давай встретимся завтра, а она в ответ "ни слова больше, ща скажу своим гостям, чтобы ее приходили ":).

Че-то как-то ле фу. Нет, подруга имеет право на свое мнение и распоряжаться своим временем и жилплощадью, как хочет, но с моей точки зрения так делать - ле фу.

#47848 2018-10-13 04:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, зачем это все пишу.

:comfort:
Выговорившись, ты формулируешь свои переживания, признаешь их. Мозг анализирует, как и почему ты реагируешь и чувствуешь. Это помогает справиться с пиздецом психологическими (прожить, отпустить, как там это правильно в психологии называется). А это, в свою очередь, позволит найти силы справляться с пиздецом в реале, а не опустить руки.
Так что пиши, если есть желание выплеснуть.

#47849 2018-10-13 09:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу найти свой умный браслет.

Скрытый текст

#47850 2018-10-13 09:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде бы мелочь по отдельности, можно справиться, но когда все вместе, длительный стресс... может и дал взрыв. Знаете, что последней каплей стало? В какой-то левой дискуссии на дайрях одна ебанашка надо мной попыталась приосаниться. В совершенно высосанной из пальца теме, в совершенно неважной для меня сфере. В другой момент я бы просто прошел мимо, но тут как красная пелена на глазах, а дальше помню смутно.

Чувствую себя слабой, униженной, беззащитной и потерявшейся.

Ты совершенно зря себя чувствуешь униженной, потому что срывы чаще случаются именно на такую вот ерунду, это безопаснее. Ты правильно сделала, что прооралась, теперь долно стать полегче. И пусть у вас все наладится, это ужасно, когда денег нет, так нельзя. Пусть у нас всех все наладится, ну сколько можно-то. Иди на ручки, дорогой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума