Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47726 2018-10-10 16:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я только пытаюсь что-то начать делать, как очередное западло организма меня отвлекает от работы (тем более, что программистом, на которого я "выучился" я работать не смогу и не хочу, т.е. надо что-то новое освоить).

Анон пишет:

Анон, а ты не рассматривал варианты надомной работы в интернете? Что бы и на операции хоть немного добавить к заработанному предками, и ЧСВ повысить (самостоятельно заработанное этому очень помогает).

А про таблетки я добавил, чтобы после фразы о самовыпиле не советовали пойти к психотерапевтам и попить антидепрессанты. Не до антидепрессантов сейчас, мне б остальные лекарства хоть как-то совместить.

Анон пишет:
Анон пишет:

если уж совсем будет всё плохо, можно выпилиться успеть (у психотерапевтов был, антидепресаннты с их побчками и противопоказниями я не рискну. Мне не они нужны, а улучшение ситуации).

Ээээ... У тебя крайне странная логика. То есть "я лучше помру, чем буду принимать таблетки, ведь от них побочка!"? 0_о
А типа от смерти побочки в виде.. Ну, собственно, смерти, нет, она безопаснее?

#47727 2018-10-10 16:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если уж совсем будет всё плохо, можно выпилиться успеть (у психотерапевтов был, антидепресаннты с их побчками и противопоказниями я не рискну. Мне не они нужны, а улучшение ситуации).

Анон пишет:

Не до антидепрессантов сейчас, мне б остальные лекарства хоть как-то совместить.

А обратиться к врачу конкретно с просьбой подобрать такие антидепрессанты, что бы они не взаимодействовали в негативном ключе с уже имеющимися лекарствами другой направленности?

#47728 2018-10-10 16:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А обратиться к врачу конкретно с просьбой подобрать такие антидепрессанты, что бы они не взаимодействовали в негативном ключе с уже имеющимися лекарствами другой направленности?

может там болячки анона с мозгом связаны, при таком раскладе АД и правда лучше не надо

#47729 2018-10-10 18:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем родной родич :)  Я за него в ответе, и это я его так хреново воспитала

Твой ребёнок что ли?

#47730 2018-10-10 18:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может там болячки анона с мозгом связаны, при таком раскладе АД и правда лучше не надо

Это ещё почему?
Анон, вполне успешно назначаем препараты при самых разных сопутствующих заболеваниях.
Вопреки стереотипу, на АД список препаратов отнюдь не заканчивается, и даже среди них можно подобрать тот, который не навредит данному конкретному пациенту.

#47731 2018-10-10 19:11:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем родной родич :)  Я за него в ответе, и это я его так хреново воспитала

Твой ребёнок что ли?

был бы ребёнок, я б наверно в гости уже мчалась, люлей раздать) а так мелкий брательник, извинился утром и ладно. Теперь не будет про водку яд мне умничать, сразу припомню

#47732 2018-10-10 19:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться.

Я раньше всегда жила в каком то предвкушении, что когда-нибудь то настанет облегчение, когда нибудь будет хорошо. Вот закончится школа, не надо будет в нее ходить и видеть детей-дебилов, закончится университет, вот я уеду от ненавистных родителей, вот закончится какая то неприятная работа, когда-нибудь найдется хорошая... Вот перестану жить по соседству с алкашами и потом все будет хорошо. Вот найду мужа и все будет хорошо...
Вроде бы и все это уходило и кончалось и появлялось что то новое, но облегчения нет. И сил больше нет. И менять уже больше ничего не хочется. И здоровья уже нет и грозит инвалидность. И тревожный невроз заработался. Пахать на мне больше нельзя, разваливаюсь вся.
И теперь уже совсем не верится, что когда нибудь будет хорошо.
Даже здоровый человек живет и постоянно страдает, мучается, преодолевает. А когда уже весь больной, то тем более.
Жизнь есть, а настоящего удовольствия от нее - нет. Чтобы что то получить, надо так упахаться, что уже и нафиг не нужно такое удовольствие. Оно того не стоит.
Советы типа живи ради родителей, мужа, роди детей - и живи ради них меня не впечатляют. Не хочу я ради кого то жить. Не верю я в священный долг и в священный крест, который надо нести на себе ради каких-то благостей.
Все страдают и всем хуево, да. Не одна я такая, да. Ну и чего?
Не хочу больше так жить.
Есть ли способ жить как то иначе? Есть ли такие люди?

#47733 2018-10-10 19:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть ли способ жить как то иначе?

К психиатру сходи и к психотерапевту. Они подскажут.

#47734 2018-10-10 20:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли способ жить как то иначе?

К психиатру сходи и к психотерапевту. Они подскажут.

Была там уже. Несколько лет назад. АД не помогли, может, конечно, не подошли. Но что то мне кажется не в депрессии дело. А в том, что даже если я захочу чего-либо, понадеюсь, уже здоровья достигать чего то нет.  Раньше хоть надежда какая то была. А сейчас больше нет. Заболевание мое на данный момент успешно не лечится. Только замедление прогрессирования можно добиться.

#47735 2018-10-10 20:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все страдают и всем хуево, да. Не одна я такая, да. Ну и чего?
Не хочу больше так жить.
Есть ли способ жить как то иначе? Есть ли такие люди?

Анон я не знаю способа жить иначе, но выработала способ иначе ощущать вот это все. "ради удовольствия-запахаться-и уже не в кайф удовольствие-но заебаться смогла на все 200"
Анон, у меня работает, хотя окружающие от этого обычно охуевают.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-10 20:26:33)

#47736 2018-10-10 20:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не до антидепрессантов сейчас, мне б остальные лекарства хоть как-то совместить.

Дай вангану. Не миорелаксанты ли ты, случаем, пьешь на более-менее постоянной основе? Они действительно жесточайше не сочетаются с флувоксамином. Но емнип только с ним, там реально подобрать таблосы, только врач нужен с головой не из жопы и базовое гугл-фу дополнительно.

#47737 2018-10-10 20:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но что то мне кажется не в депрессии дело.

По описанию охуенно похоже на нее, родимую, вот прямо совпадение 9/10.

Анон пишет:

АД не помогли, может, конечно, не подошли.

Видимо не подошли, и не было терапии или была лажовая.
Попробуй может еще раз, анон? Ты ничего не теряешь, а вдруг получится.

#47738 2018-10-10 20:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон я не знаю способа жить иначе, но выработала способ иначе ощущать вот это все. "ради удовольствия-запахаться-и уже не в кайф удовольствие-но заебаться смогла на все 200"
Анон, у меня работает, хотя окружающие от этого обычно охуевают.

Мне первая часть из описанного помогает, довести себя, поорать, порыдать. Проблемы это действительно решать не помогает, но после театральных рыданий некоторое время, пускай пару часов, чувствуешь какую то внутреннюю тишину. Типа вроде хорошо не стало, но вроде уже и не так плохо. Проблема в том, мне нужен зритель еще для этого. А кто зритель? Муж - он не понимает пользы таких изливаний и, подозреваю, считает что я измываюсь над ним. На работе иногда ною коллегам, но только слегка. Иначе там меня уволят такими темпами. А это одна из немногих работ, на которых со своей болячкой я пока могу работать. Подруга относительно близкая у меня одна, тоже с проблемами, но у нее чисто психологические. Ей помогает позитивное мышление и оры про то, какой везде пиздец от меня ей не нужны, это ее схемы ломает.
Других друзей/знакомых мне заводить не хочется, т.к. боюсь, что мне нужны друзья эти только ради нытья, особо общаться ни с кем уже не хочется. А общаться ради того, чтобы поибать мозг это уже какой то садизм.

#47739 2018-10-10 20:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто зритель?

Пойти к психологу именно чтобы выговариваться? Ему по крайней мере будет похуй, и домашние не пострадают.

#47740 2018-10-10 20:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А обратиться к врачу конкретно с просьбой подобрать такие антидепрессанты, что бы они не взаимодействовали в негативном ключе с уже имеющимися лекарствами другой направленности?

может там болячки анона с мозгом связаны, при таком раскладе АД и правда лучше не надо

Болячек много и с разными органами. Принимать еще АД, а оно мне надо? У меня даже со сном нет проблем. Меня врачи все только спихнуть пытаются (приходишь в кабинет, а они срочно звонят другому специалисту, рассказывают как всё плохо, отправляют еще и к нему, и так каждый  :hmm: ), разбираться с подбром лекарств, чтоб всё сочеталось, никто не хочет. Куда лучше настроение мне поднимет сумма насчету на операцию или пара рассосавшихся болячек.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не до антидепрессантов сейчас, мне б остальные лекарства хоть как-то совместить.

Дай вангану. Не миорелаксанты ли ты, случаем, пьешь на более-менее постоянной основе? Они действительно жесточайше не сочетаются с флувоксамином. Но емнип только с ним, там реально подобрать таблосы, только врач нужен с головой не из жопы и базовое гугл-фу дополнительно.

Миорелаксанты принимаю тоже, да

#47741 2018-10-10 21:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо не подошли, и не было терапии или была лажовая.
Попробуй может еще раз, анон? Ты ничего не теряешь, а вдруг получится.

Может быть. Но на данный момент мое состояние таково, что тяжело жопу поднять сходить на почту даже ради посылочки, где лежит няшнота. А тут к психотерапевту жопу поднимать, целое дело. Последний год дошло до того, что мне не хочется выходить из дома вообще, не хочу, чтобы меня видели люди даже. И мне уже не очень легко ходить пешком из-за болячки и собственно вылазка на улицу...напоминает мне о моей болезни еще больше. Может быть доипу мужа, чтоб он сам меня отвез

#47742 2018-10-10 21:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще проблемы какие то с глазами последнее время, глаз один дергается, в другом просто какое то напряжение мышцы, что мешает моргать. Боюсь, что это не просто нервы, а неврология моя, сдыхает проводимость сигналов к мышцам век, и перекособочит рожу всю(
И у меня и неврология, и тревожное расстройство. И не поймешь иной раз что есть что. Настанет пиздец очередной или это тупо психосоматика. И находишься в вечной тревоге и шухере относительно своих ощущений

#47743 2018-10-10 22:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, что это не просто нервы, а неврология моя, сдыхает проводимость сигналов к мышцам век, и перекособочит рожу всю(

Спроси невролога ж.

#47744 2018-10-10 22:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спроси невролога ж.

Страшно. Страх парализует. Муж думает, что это просто нервы. Я хочу верить мужу
Невролог скажет, иди на МРТ. На МРТ идти страшно. Я так надеюсь, что это пройдет и не выльется в какой нить пиздец.
Да, я понимаю, что тупо...

#47745 2018-10-10 22:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроси невролога ж.

Страшно. Страх парализует. Муж думает, что это просто нервы. Я хочу верить мужу
Невролог скажет, иди на МРТ. На МРТ идти страшно. Я так надеюсь, что это пройдет и не выльется в какой нить пиздец.
Да, я понимаю, что тупо...

:dontknow:

#47746 2018-10-10 22:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спроси невролога ж.

Страшно. Страх парализует. Муж думает, что это просто нервы. Я хочу верить мужу
Невролог скажет, иди на МРТ. На МРТ идти страшно. Я так надеюсь, что это пройдет и не выльется в какой нить пиздец.
Да, я понимаю, что тупо...

:dontknow:

Ну вроде как бы и фигня - глаз дергается, спазм какой то. Вроде не такая уж большая причина идти мне к неврологу.
Люди слепнут, руки/ноги отказывают при такой болячке, а я с глазом своим. То что рожу мне перекособочит - это пока только мои домыслы и фобии. На МРТ пойду - только больше буду переживать.

#47747 2018-10-10 22:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, специально набрал продуктов в Ленте, чтоб добить сумму до 600 рублей и получить фигурку из ГП, а у них оказывается фигурки эти к вечеру кончились=( Как вы думаете, если я завтра днем подойду к ним с чеком и попрошу фигурку, дадут?

#47748 2018-10-10 22:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть одногруппница, которая то ли токсичная, то ли мы просто друг другу не подходим по стилю общения, я не знаю.

Скрытый текст

#47749 2018-10-10 22:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чего-то я сидел, сидел, тупил в телик - и вдруг осознал, насколько хуево работаю.
С аж позапрошлой смены косяк припомнил, элементарную же штуку забыл, которую сто лет как уметь должен был. Придурок.
Телик радовать перестал, чуть не рыдаю тут.  :pink:

#47750 2018-10-10 22:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Который раз сижу и думаю: общаться или послать нахрен и сычевать без фандомчиков.

Посылай, анон. Какой толк от общих фандомчиков, если в разговоре все время придется себя сдерживать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума