Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47701 2018-10-09 19:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как на галя.ру зашел.

#47702 2018-10-09 19:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что был бодрым хомячком, а через пару минут дохлой тряпочкой. Ну что такое а. Теперь не могу понять как это исправить. Сил нет даже лежать.

#47703 2018-10-09 19:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Багинька полдня лежит, грустно без любимых поциков :(

#47704 2018-10-09 20:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

где вы берете этих мужиков??

Между женой и матерью лялонов и просто малознакомой тян нефиговая разница. Хотя анон с шиншиллой, по ходу, неумело троллит, отыгрывает смесь Пейл с бНикой.

#47705 2018-10-09 20:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но.
Пожалуюсь на ярлыки, которые на одежду пришивают (с составом и правилами эксплуатации). Причём не отдельной строчкой рядом со швом, а прямо вшивают и оверлоком сверху проходят. Я не могу распороть и потом так же аккуратно зашить, приходится срезать, а край царапает.
Причём от цены вообще не зависит. Ну вот зачем так делают?

Анон, который только что очередной ярлык из пяти "листов" со свитера срезал.

#47706 2018-10-09 20:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон с ярлыками, очень жиза! Однажды очень старательно отрезал и очень запорол неплохую новую шмотку, которую я потом конечно зашил, но ткань было тоненькая, было заметненько и удовольствие от обновки испарилось абсолютно  :facepalm:
Теперь терплю ярлыки всегда когда это возможно, потому что хуже чем скребущий-чешущий край все равно не будет

#47707 2018-10-09 21:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но.
Пожалуюсь на ярлыки, которые на одежду пришивают (с составом и правилами эксплуатации). Причём не отдельной строчкой рядом со швом, а прямо вшивают и оверлоком сверху проходят. Я не могу распороть и потом так же аккуратно зашить, приходится срезать, а край царапает.
Причём от цены вообще не зависит. Ну вот зачем так делают?

Анон, который только что очередной ярлык из пяти "листов" со свитера срезал.

о, анон, как я понимаю твою боль! обнимемся же

#47708 2018-10-09 21:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь терплю ярлыки всегда когда это возможно, потому что хуже чем скребущий-чешущий край все равно не будет

Да( Но на тонких вещах всё равно срезаю, иначе оно топорщится сбоку и всё равно кожу натирает  :facepalm:

Анон пишет:

о, анон, как я понимаю твою боль! обнимемся же

Обнимемся, анон!

#47709 2018-10-09 21:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу ярлыки до такой степени, что если я запорю новую шмотку, значит, это неудачная шмотка, сшитая жопой.

#47710 2018-10-09 21:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но.
Пожалуюсь на ярлыки, которые на одежду пришивают (с составом и правилами эксплуатации). Причём не отдельной строчкой рядом со швом, а прямо вшивают и оверлоком сверху проходят. Я не могу распороть и потом так же аккуратно зашить, приходится срезать, а край царапает.
Причём от цены вообще не зависит. Ну вот зачем так делают?

Анон, который только что очередной ярлык из пяти "листов" со свитера срезал.

ДА!!! А особенно бесит такой ярлык на тоненьком полупрозрачном палантине или платке, когда и если распорешь, то аккуратно потом не подрубишь самостоятельно, и если срежешь, то все равно оставшаяся полоска будет просвечивать. Это такой фейспалм со стороны производителей, что просто слов нет.

#47711 2018-10-09 21:52:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны_с_ярлыками, я к вам!
Пару раз отрезал, казалось бы, под шов, и всё равно натирал до крови там где к телу вещь прилегает этим срезом :bull:

#47712 2018-10-09 22:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А особенно бесит такой ярлык на тоненьком полупрозрачном палантине или платке, когда и если распорешь, то аккуратно потом не подрубишь самостоятельно, и если срежешь, то все равно оставшаяся полоска будет просвечивать.

Да!
И на нижнем кружевном белье. Блин, я когда-то трусы купила, так они были меньше, чем все бирки на них  :facepalm: Задолбалась отпарывать.

#47713 2018-10-09 22:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заколебался - это когда гладишь рубашку выключенным утюгом и не понимаешь, почему не получается.
Заебался - это когда ты гладишь рубашку выключенным утюгом и у тебя получается. :facepalm:
Я заебался и чот мне стремно, не сожгу ли я так дом и не попаду ли под машину

#47714 2018-10-09 23:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Глупая жалоба, но.Пожалуюсь на ярлыки, которые на одежду пришивают (с составом и правилами эксплуатации). Причём не отдельной строчкой рядом со швом, а прямо вшивают и оверлоком сверху проходят. Я не могу распороть и потом так же аккуратно зашить, приходится срезать, а край царапает.Причём от цены вообще не зависит. Ну вот зачем так делают?Анон, который только что очередной ярлык из пяти "листов" со свитера срезал.

Аноны, делюсь лайфхаком, но он для терпеливых. Для очень терпеливых.

Я такие вшитые ярлыки аккуратно срезаю близко к строчке оверлоковой. Потом беру иголку и пинцет и начинаю по паре ниток вытягивать из этого оставшегося куска ткани. Оно вытягивается постепенно по нитке, вдоль и поперек, потому что сам кусок оставшийся небольшой.
Под конец оно удаляется целиком и строчка не портится. Это заморочно, но потом ничто не царапает.
И это можно проделать не только с ярлыком из мягкой ткани, но и которые из стремной жесткой синтетики.

Отредактировано (2018-10-09 23:22:01)

#47715 2018-10-10 02:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ё моё, только психически отпустила человека жить своей жизнью, только успокоилась, даже навалила себе миску еды и села перед телеком, и почти дзен. Был. И этот сволочёнок именно сегодня решил напиться и позвонить. Ну что за жизнь, ну как вовремя мне этот пьяный бред и снова дёргаться, и когда ж он так напиваться-то научился, удод

#47716 2018-10-10 05:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, делюсь лайфхаком, но он для терпеливых. Для очень терпеливых.

Спасибо, анон) Надо будет попробовать.

#47717 2018-10-10 05:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я заебался и чот мне стремно, не сожгу ли я так дом и не попаду ли под машину

:comfort:
А отдохнуть никак, анончик?

#47718 2018-10-10 06:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я задолбался....

#47719 2018-10-10 10:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И этот сволочёнок именно сегодня решил напиться и позвонить. Ну что за жизнь, ну как вовремя мне этот пьяный бред и снова дёргаться, и когда ж он так напиваться-то научился, удод

А что, ЧС отменили? И смысл тебе дергаться, номер сбросила, в черный список закинула и сидишь дальше перед телевизором. Или ты из породы спасюков?

#47720 2018-10-10 10:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И этот сволочёнок именно сегодня решил напиться и позвонить. Ну что за жизнь, ну как вовремя мне этот пьяный бред и снова дёргаться, и когда ж он так напиваться-то научился, удод

А что, ЧС отменили? И смысл тебе дергаться, номер сбросила, в черный список закинула и сидишь дальше перед телевизором. Или ты из породы спасюков?

Ха, правда, прозвучало как будто это мой бывший) Хрен там. Он мой родич, не сбросишь. Бывшие в ЧСе, конечно же, и уж пожрать под телек не помешали б точно. Ну, ничего не бывает зря, вместо еды потаскала гантельки, можт похудею и пободрею зато. Слава Богу, он хоть дома пил...

#47721 2018-10-10 12:43:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень смешная ситуация, когда ты настолько нытик, что думаешь, что вроде как уже всех заебал своим нытьем, и вот ты не ноешь, держишься, а легче не становится.

#47722 2018-10-10 14:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он мой родич, не сбросишь.

Схуяли?

#47723 2018-10-10 14:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он мой родич, не сбросишь.

Схуяли?

Совсем родной родич :)  Я за него в ответе, и это я его так хреново воспитала, ну да всё уже хорошо, поныть очень помогает, спасибо

#47724 2018-10-10 15:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто хочу на ручки, аноны( Со здоровьем всегда было плохо, но сейчас совсем, светят нереально дорогостоящие и опасные операции. Родители работают только на меня, хотят брать кредиты. Я не работаю после оконончания института. Успокаиваю иногда себя тем, что если уж совсем будет всё плохо, можно выпилиться успеть (у психотерапевтов был, антидепресаннты с их побчками и противопоказниями я не рискну. Мне не они нужны, а улучшение ситуации).

#47725 2018-10-10 15:45:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты не рассматривал варианты надомной работы в интернете? Что бы и на операции хоть немного добавить к заработанному предками, и ЧСВ повысить (самостоятельно заработанное этому очень помогает).

Анон пишет:

если уж совсем будет всё плохо, можно выпилиться успеть (у психотерапевтов был, антидепресаннты с их побчками и противопоказниями я не рискну. Мне не они нужны, а улучшение ситуации).

Ээээ... У тебя крайне странная логика. То есть "я лучше помру, чем буду принимать таблетки, ведь от них побочка!"? 0_о
А типа от смерти побочки в виде.. Ну, собственно, смерти, нет, она безопаснее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума