Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47676 2018-10-09 16:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вот не понял, отчего тут все захлопали крыльями и впали в благородную ярость. Написал человек, что хотелки с возможностями не совпадают, а аноны так завелись, как будто он уже детей с шиншиллами отправил возле метро аскать на репетиторов.

Наверное, это потому, что животные дома - это и так "хотелочный" ненужный расход, украшение-развлечение, и когда у тебя 6+ таких животных, то есть источников хотелочного расхода, жаловаться на то, что не хватило на еще один (красивый новый шмот, например) странно
То есть графу "порадовать себя" ты забил уже выше крыши, зверьем
Вместо зверья могло быть коллекционирование, хз, бисерных тапочек середины прошлого века, вроде "у меня уже 100 пар, но в этом месяце не вышло купить еще одну, что ж за жизнь-то такая, эх". Оно бы и хорошо, хобби вообще вещь отличная, но сочувствие как-то не получается испытать))

#47677 2018-10-09 16:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где вообще обитают люди, которые кормят, одевают, содержат жен вместе с шиншиллами и котами? Я б хотел переехать в этот регион  :lol:

Просто одних женщин хотят содержать, а других нет. С этим ничего не поделать, такой можно только родиться)))

#47678 2018-10-09 16:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть графу "порадовать себя" ты забил уже выше крыши, зверьем

ну... основная радость все же пока маленькие и миленькие, потом они уже самостоятельные и это уже вопрос хотят ли они радовать тебя, или ты им глубоко фиолетов, а они заняты межсобоем и уничтожением уничтожаемого имущества. Плюс шиншилы - это хотелка младшей. Собаки - старшей. Аноновы - только коты. Но кормит и обеспечивает необходимым - анон. А так же следит чтоб дети выгуляли и выбегали-выиграли, покормили, обеспечили водой собак, искупали в песке шуршиков, почистили клетку, убрали за шуршиками после купания, игр в шаре для гулянья по квартире и т.п.

вообще быть импульсивной девочкой - плохо.

#47679 2018-10-09 16:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще быть импульсивной девочкой - плохо.

Такая очаровательная девочка, такая инфантильная-инфантильная, все вокруг что-то решают: муж, дети, животные, только не анон, анон классически не хочет решать, а хочет туфельки  :facepalm:

#47680 2018-10-09 16:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон классически не хочет решать, а хочет туфельки

   :timid: угум

#47681 2018-10-09 16:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто одних женщин хотят содержать, а других нет. С этим ничего не поделать, такой можно только родиться)))

:vanga: срач через 3..2..1..

#47682 2018-10-09 16:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто одних женщин хотят содержать, а других нет. С этим ничего не поделать, такой можно только родиться)))

О, мудроженщина. На хс обычно несколько другая аудитория тусит, ты чо тут забыла-то?

#47683 2018-10-09 16:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:lol:

#47684 2018-10-09 16:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я не срусь, я просто спросил!.. :lol:

#47685 2018-10-09 16:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

срач через 3..2..1..

Ну, как говорил Гагарин: поехали.

На хс обычно несколько другая аудитория тусит,

С которой за пироженки отсосы требуют и которая не знает ПАЧИМУ ТАК? Вот я и просвещаю  :trollface:

#47686 2018-10-09 16:59:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С которой за пироженки отсосы требуют и которая не знает ПАЧИМУ ТАК? Вот я и просвещаю 

Чот ты плохо просвещаешь, давай больше просвещения.  :lol:  Какая стратегия действий в становлении настоящей женщины? С чего начинать? Как по одному и единственному первому взгляду разделять пирожноотсасывательных и солидных спонсоров? Как грамотно закручивать яйца мужу, чтобы хватило на шиншилл? Нам нужно больше информации!

#47687 2018-10-09 17:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вообще, спасибо, Аноны. анон с ботиночками что-то как-то даже и утешился. Подумал, что надо заехать в магазин, купить на последние деньги мороженку и предъявить выписку с нулем папе и муже. Они мужчины, они самые-пресамые добыдчики и они у анона просто самые-самые-самые, за что анон их и нежно и трепетно обожает и боготворит, пусть дадут анону аварийный кеш "на разное". В конце-то концов мы не первый год так живем. А ботиночки... Ну значит им не понравился анон - и сами они себе невкусные! будет их носить кто-нибудь другой. :) А шарфик с шапочкой мы с дочками сами свяжем! Тем более, что анон уже обещал мадшей вместе придумать и сделать что-то "осеннее" к отчетной школьной выставке по технологии. А то может быть более осеннее, чем комплект вещей на маме. :) Благо анон в дочкиных поделках никогда ходить не стеснялся. Даже на работу, в гости и в кино. Потому что, кто не-мы, тот сам себе не-как-мы! Вот!  :iloveyou:
Мррр! вы клевые, аноны!

#47688 2018-10-09 17:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас будет передоз сахаром, простите, я отойду ненадолго, мне надо это забыть  :lol:  :facepalm:

#47689 2018-10-09 17:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С чего начинать?

С этим ничего не поделать, такой можно только родиться

#47690 2018-10-09 17:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, ну это странный ответ, всё равно логически недостаёт чего-то. Как определяют настоящих мудроженщин при рождении? Достают из мамы и проводят специальный мудроженственный тест? Если ребёнок пытается стянуть серьги с акушерки с воплями об истинном бабьем предназначении - это труженщина, её записывают в труженственный класс сразу или проводят дальнейшие тесты?

#47691 2018-10-09 17:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как определяют настоящих мудроженщин при рождении?

Мужики интуитивно определяют, тебе ничего делать не надо  :troll:

#47692 2018-10-09 17:11:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как определяют настоящих мудроженщин при рождении?

Мужики интуитивно определяют, тебе ничего делать не надо  :troll:

Могу даже согласиться с тобой, анон. А это особые мужики-мазохисты, которые хотят себе груз на шею, или там какие-то дополнительные опции оплаты за кэш-флоу? Ну там, борщами, каждодневным горловым минетом? Мне кажется это так происходит: идёт такой денежный мужик по проспекту, видит бабу и херак у него случается секундное предвидение - над бабой, ему чудится, парят,кружась, борщи и ляльки. И понимает мужик - такой родилась. И идёт в банк, всё своё состояние снимать.

#47693 2018-10-09 17:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и предъявить выписку с нулем папе и муже

ew

#47694 2018-10-09 17:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, это потому, что животные дома - это и так "хотелочный" ненужный расход, украшение-развлечение, и когда у тебя 6+ таких животных, то есть источников хотелочного расхода, жаловаться на то, что не хватило на еще один (красивый новый шмот, например) странно
То есть графу "порадовать себя" ты забил уже выше крыши, зверьем
Вместо зверья могло быть коллекционирование, хз, бисерных тапочек середины прошлого века, вроде "у меня уже 100 пар, но в этом месяце не вышло купить еще одну, что ж за жизнь-то такая, эх". Оно бы и хорошо, хобби вообще вещь отличная, но сочувствие как-то не получается испытать))

Слушай, анон, вот безотносительно личности анона_без_ботиночек, если по такой логике рассуждать, можно в принципе закрыть тему, ибо всегда найдутся «голодающие дети Африки».

Бесят коллеги - «у тебя вообще-то работа есть, скажи спасибо»
Простуда одолела - «у тебя вообще-то две руки и две ноги, странно жаловаться»
Из-за еботеки питаюсь дошираком - «ну ты вообще с глузду съехал, квартиру покупает и ноет»
Ну и так далее.

#47695 2018-10-09 17:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну вы блин

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-09 17:45:28)

#47696 2018-10-09 17:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вообще, спасибо, Аноны. анон с ботиночками что-то как-то даже и утешился. Подумал, что надо заехать в магазин, купить на последние деньги мороженку и предъявить выписку с нулем папе и муже. Они мужчины, они самые-пресамые добыдчики и они у анона просто самые-самые-самые, за что анон их и нежно и трепетно обожает и боготворит, пусть дадут анону аварийный кеш "на разное". В конце-то концов мы не первый год так живем. А ботиночки... Ну значит им не понравился анон - и сами они себе невкусные! будет их носить кто-нибудь другой. :) А шарфик с шапочкой мы с дочками сами свяжем! Тем более, что анон уже обещал мадшей вместе придумать и сделать что-то "осеннее" к отчетной школьной выставке по технологии. А то может быть более осеннее, чем комплект вещей на маме. :) Благо анон в дочкиных поделках никогда ходить не стеснялся. Даже на работу, в гости и в кино. Потому что, кто не-мы, тот сам себе не-как-мы! Вот!  :iloveyou:
Мррр! вы клевые, аноны!

Ты же трлль, правда?

#47697 2018-10-09 17:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ебать что тут за фимоз растекся

#47698 2018-10-09 17:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Суй свои сраные бессмысленные простыни под кат, мудроженщина O_o

#47699 2018-10-09 17:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как будто анон из треда белых людей с сиськами и любовником вернулся в иной ипостаси  :lol:

#47700 2018-10-09 18:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что за хуйню я тут прочитал?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума