Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47651 2018-10-09 12:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с другой, большинство этих ситуаций далеки от "называния чмом". Они балансируют на тонкой грани "ачотакова", и кому-то, возможно, будут норм. Наверное. Не знаю.

Ну я вот пробовал зеркалить ситуацию. Любую. Даже вот это, на грани "ачотакова".  Или в ответ на жалобы на третьих лиц отвечать ту же всратую херню про "Ты слишком многого ждешь от людей, и обижаешься, что они не оправдали твои ожидания" (про ситуации, где третья сторона сотворила очевидный мудаизм, да). Ну что тебе могу сказать... Обижался проповедник "обида в твоей голове" только в путь, и в обоих случаях наше общение прекратилось через пару месяцев.

#47652 2018-10-09 13:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мама лет восемь назад прочитала книжку, какую-то псевдонаучную муть про то, что все болезни идут от нашего отношения к миру, от желания вызвать жалость и т.п. После этого она долго эту тему пыталась проповедовать, на все жалобы о здоровье окружающих (а общалась она в основном с такими же пенсионерами как она и даже старше) начинала рассказывать, что для выздоровления надо изменить в первую очередь свое отношение к жизни. Даже пришлось как-то рявкнуть на нее, когда она умирающему дедушке то же самое посоветовала за год до его смерти.
А потом у нее нашли рак, неопасную кожную форму, но все же она понервничала. Когда она спрашивала меня, что ей делать, идти на операцию в местной клинике или обратиться к специалисту в обл.центре, я сказала: "Ну может ты сначала подумаешь, что в твоей жизни не так, о чем организм тебе сигнализирует этой опухолью?" И вы знаете, все разговоры про ту книжку с тех пор какой рукой сняло.

#47653 2018-10-09 14:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прищемил палец, пиздец больно и ещё сильнее обидно. Хочется убивать первыми в списке на расстрел будут мои кривые руки.

#47654 2018-10-09 14:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прищемил палец, пиздец больно и ещё сильнее обидно. Хочется убивать первыми в списке на расстрел будут мои кривые руки.

Иди на ручки, анон, я тебя пожалею  :comfort:

#47655 2018-10-09 15:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон получил зарплату. Анон заплатил квартплату, анон заплатил за общак и индивы танцев и лепки дочек, анон заказал мешок собачьей жратвы 20 кг - два хвоста, (до аванса доживем), анон заказал кошачьей жратвы тут на месяц 5 кг трем хвостам, анон заказал мешок наполнителя для лотков котикам (опять только до аванса), анон заказал новую банку песка шиншилам, пачку корма корма шиншилам, куркурузного грянулята в клетку шиншилам... (этим месяца на полтора) Анон перекинул в отложенные платежи под языковых репетиторов страшей дочери. У анона на карточке 300 рублей. А анон хотел к осени платишко, новый шарфик-шапочку-перчаточки, и новые ботиночки! Анон в магазин заезжал в выходные так хотел-так хотел!!! Зряплаты не было.
на аноновом муже кушающие бензин машинки, холодильник и человековая еда, школосборы и вообще обеспечение жизненно-необходимых расходов. А без обновок анон проживет, ему мужа старых сапожках набойки заменил... но так хотелось... так хотелось... А еще анон со страшей дочью с лета хотели птицеяда и игуану... мужа не давал...

#47656 2018-10-09 15:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужа? Вы с какова региона?

#47657 2018-10-09 15:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С поддсья. Но анону нравится как звучит "мужа". "Мужа хороший" и т.д. Анон так привык.
Анон не любит правильно писать, если может писать несерьезно.  :timid: Когда анон пишет серьезно, ему кажется, что он сразу делает педагогическое лицо.

#47658 2018-10-09 15:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но так хотелось... так хотелось... А еще анон со страшей дочью с лета хотели птицеяда и игуану...

Анон, который не берет второго котика, потому что понимает, что просядет по деньгам из "норм, справляемся" к "любая болячка животного пробьет в бюджете серьезную брешь", смотрит на тебя без сочувствия.

#47659 2018-10-09 15:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

любая болячка животного

и человеков заставит лезть в проценты на дочкиных счетах. они собственно есть под форсы и были им заведены и пополняются в хорошие дни. А аноновы хотелки к этому не относятся.

#47660 2018-10-09 15:37:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

любая болячка животного

и человеков заставит лезть в проценты на дочкиных счетах. они собственно есть под форсы и были им заведены и пополняются в хорошие дни. А аноновы хотелки к этому не относятся.

Ну нахера в такой ситуации не просто заводить дома 6+ животных рыл, и всерьез думать про "еще птицееда и игуану, ах, муж не разрешил"?!

#47661 2018-10-09 15:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который не берет второго котика, потому что понимает, что просядет по деньгам из "норм, справляемся" к "любая болячка животного пробьет в бюджете серьезную брешь", смотрит на тебя без сочувствия.

и я.
То есть по самой сути, когда думаешь "ах. ща получу зарплату, и...." а заплатишь по счетам - и босый хуй в кармане, я сочувствую, это знакомо
но назаводить столько животных, что из-за них не можешь себе шарфик купить, и при этом хотеть еще - сорри, анон, не получается сочувствовать.

#47662 2018-10-09 15:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон перекинул в отложенные платежи под языковых репетиторов страшей дочери.

Где-то примерно до этого момента анон охуевал, но пока ещё сочувствовал, но потом понимание кончилось. Прости, анон, но откладывать детям языковых репетиторов из-за собачьей жратвы - это днище. Переосмысли свои жизненные ценности.

Алсо, две собаки?? Три кота??? Плюс шиншиллы???? и 300 р на счету в конце месяца и никаких других доходов? И в планах птицеяд и игуана?? Мои соболезнования "муже", я бы ебанулся и быстро свалил из такой семьи через полгода. Что будет, когда кто-то из близких заболеет? Когда вдруг случатся непредвиденные расходы?

Поражает, конечно, финансовая грамотность населения в некоторых случаях. Как так люди живут-то?

#47663 2018-10-09 15:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где-то примерно до этого момента анон охуевал, но пока ещё сочувствовал, но потом понимание кончилось. Прости, анон, но откладывать детям языковых репетиторов из-за собачьей жратвы - это днище. Переосмысли свои жизненные ценности.

При всем долбоебизме того анона, я так понял, он не отложил репетиторов, а ровно наоборот - отложил на них деньги, которые физически еще есть, а по сути уже расписаны.

#47664 2018-10-09 15:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что будет, когда кто-то из близких заболеет? Когда вдруг случатся непредвиденные расходы?

В крайнем случае шиншил можно продать на мех.

#47665 2018-10-09 15:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В крайнем случае шиншил можно продать на мех.

А из собаки заготовить хотдоги. А из котиков - шавермы настрогать. :sacrasm:
А вообще зоошиза, кажется.

#47666 2018-10-09 15:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хм. А отложенные платежи это разве не прост назначенный на соответствующую дату автоплатеж? Я так прочитал. А не то что репетиторов отложили

#47667 2018-10-09 15:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на карточке 300 рублей. А анон хотел к осени платишко, новый шарфик-шапочку-перчаточки, и новые ботиночки! Анон в магазин заезжал в выходные так хотел-так хотел!!!

Слушай, а нахуя тебе столько животных, если по итогу не хватает даже на одежду с обувью? Я бы ещё понял, если бы тебе было на всё кроме животных похуй, но тебе-то явно не похуй :dontknow:
Чорт, да я тут одну собаку боюсь заводить, мало ли что.

#47668 2018-10-09 15:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хм. А отложенные платежи это разве не прост назначенный на соответствующую дату автоплатеж? Я так прочитал. А не то что репетиторов отложили

Возможно, анон просто по контексту совершенно не понял, что конкретно имел в виду автор.

#47669 2018-10-09 15:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А из собаки заготовить хотдоги. А из котиков - шавермы настрогать.

Этих просто на мороз))

А вообще зоошиза, кажется.

Зоошиза игуанами не интересуется, ей бы блоховозов и прочих подъездных мурзиков.

#47670 2018-10-09 16:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хм. А отложенные платежи это разве не прост назначенный на соответствующую дату автоплатеж? Я так прочитал. А не то что репетиторов отложили

Возможно, анон просто по контексту совершенно не понял, что конкретно имел в виду автор.

Анон вот не понял, отчего тут все захлопали крыльями и впали в благородную ярость. Написал человек, что хотелки с возможностями не совпадают, а аноны так завелись, как будто он уже детей с шиншиллами отправил возле метро аскать на репетиторов.
То что после одной конкретной зп не хватило на одно конкретное новое пальто, какбэ не значит, что человеку не хватает на одежду и обувь.

#47671 2018-10-09 16:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не просто заводить дома 6+ животных рыл, и всерьез думать про "еще птицееда и игуану, ах, муж не разрешил

они круче ботиночек и платешек. И потом платешко себе хочет только анон, а живность анон хочет в две семейные головы из 4-х.

Анон пишет:

но откладывать детям языковых репетиторов из-за собачьей жратвы - это днище. Переосмысли свои жизненные ценности.

В смысле на счет "отложенное целевое списание". За языки мы платим после занятия. а танцы и лепка - предоплата. Индивы можно перезачесть, если не состоялись. общие занятия - нет.
Анон финансовый долбоеб, поэтому на нем а) из обязалки - только кварплата, б) и разные семейные ништяки, включая необъедочную еду зверья. в) все платежи анон делает в момент получения денег.
Но ныть после этого что нихуя не осталось все равно хочется. Плюс обычно зверские запасы не кончаются так все. и по еде шинши с котиками выпадают на разные деньгополучения.  И обычно все же остается что-то существенней. (Опять же у нас в ноябре отчетное выступление по танцам, и хочется медальку поэтому индивидуальных взяли больше).

Отредактировано (2018-10-09 16:01:49)

#47672 2018-10-09 16:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

столько животных, если по итогу не хватает даже на одежду с обувью?

на новые не хватает.Будь нечего-нечего носить - анон бы поставил мужа перед фактом. Ну вот так мы договорились он нас всех кормит-одевает и содержит, но радуем мы себя сами-сами. А анон финансовый долбоел. Он ходил по магазинам и пускал слюни не умея посчитать, что его доход на этот раз уже им потрачен.

#47673 2018-10-09 16:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К тому же, когда анону очень нужны деньги и он это заранее определил, анон списывается с собачниками на форуме, складывается деньгами и анонов заводчик собак берет корма оптовой закупкой - много мешков, с завода с хорошей питомниковой скидкой. - но потом за ними надо будет съездить и забрать, и еще это надо подсуетиться заранее. что анон не очень любит.

#47674 2018-10-09 16:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на новые не хватает.Будь нечего-нечего носить - анон бы поставил мужа перед фактом. Ну вот так мы договорились он нас всех кормит-одевает и содержит, но радуем мы себя сами-сами.

Оффтопом, конечно, но бля, где вы берете этих мужиков??  :lol: Анону молодые люди за кофе-то с трудом платят, да и то с далеко идущими планами возврата стоимости, если вы понимаете о чем я.  Я не то, чтобы хотел бы сесть на шею кому-то, и вообще в принципе абсолютно самодостаточен, но как?  :lol: Я только регулярно встречаю двачеров, которые истерят, что меркантильным бабам - ни копейки. Где вообще обитают люди, которые кормят, одевают, содержат жен вместе с шиншиллами и котами? Я б хотел переехать в этот регион  :lol:

#47675 2018-10-09 16:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на новые не хватает.Будь нечего-нечего носить - анон бы поставил мужа перед фактом. Ну вот так мы договорились он нас всех кормит-одевает и содержит, но радуем мы себя сами-сами.

Оффтопом, конечно, но бля, где вы берете этих мужиков??  :lol: Анону молодые люди за кофе-то с трудом платят, да и то с далеко идущими планами возврата стоимости, если вы понимаете о чем я.  Я не то, чтобы хотел бы сесть на шею кому-то, и вообще в принципе абсолютно самодостаточен, но как?  :lol: Я только регулярно встречаю двачеров, которые истерят, что меркантильным бабам - ни копейки. Где вообще обитают люди, которые кормят, одевают, содержат жен вместе с шиншиллами и котами? Я б хотел переехать в этот регион  :lol:

Да везде ( Другой анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума