Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47226 2018-09-29 00:30:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вышел из многолетних токсичных отношений, выдохнул, восстановился, огляделся... Ебеньсь! И анон оказался там, где "правит бал" точно такой же тип. Который ещё и начал классическое обольщение анона.  :facepalm: Анон ещё и по типажу один в один бывшая этого типа. Уйти могла бы, но этот урод реально лучший в своей области, да куда бежать из творческой тусовки не самого крупного города? :facepalm:
Да где же делают таких упырей? И зачем они мне попадаются?

#47227 2018-09-29 01:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты осознаешь, что тебе такие отношения не нужны - а это уже большой прогресс. И теперь в твоих руках сделать так, чтобы разонравиться тому чуваку. Со своей колокольни, и через свои возможности посоветовала бы каждый раз, когда разговариваете, вспоминать про своего бывшего, гворить какое он говно и перечислять как бесящие тебя те качества, которые заметил у этого нового чувака. Заебать такими разговорами.

#47228 2018-09-29 03:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю, в какой тред писать, попробую сюда.
Сегодня ночью случилась какая-то ебанина, от которой я жутко пересрался.
Лег я спать около 12 ночи, предварительно почистил зубы, вырубил свет, включил какую-то хрень на ноутбуке. Просыпаюсь часа через два... и понимаю, что в комнате какого-то хуя горит верхний свет. Точно могу сказать, что еще не просыпался. Я на месте обосрался, быстренько проверил всю квартиру: всё закрыто изнутри (да и конструкция двери такова, что ее, конечно, при большом желании можно открыть и снаружи без ключа, но это придется выносить нахуй), да и в общем всё как обычно, ничего подозрительного. Сейчас жалею, что не обратил внимание, но, кажется, рубильник был в выключенном положении, пока я щелкал туда-сюда. Правда, мне как раз снилось, что я вожусь с какой-то вилкой и розеткой... Ну короче, у меня три варианта:
1) отныне я лунатик и во сне, сам того не понимая, какого-то хуя включил себе верхний свет
2) дома завелась какая-то НЕХ
3) неполадка с рубильником и проводкой. Но так как я в этом нихуя не понимаю, то не знаю, что это могут быть за проблемы и есть ли вообще такие неполадки, от которых свет может включаться сам по себе. Гугл нихрена не говорит.
Больше в течение ночи такой хрени не было - пару раз просыпался, свет не горел.
Живу я в гордом одиночестве, как становится понятно, так что пересрался я до жути  :casper:

#47229 2018-09-29 03:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Живу я в гордом одиночестве, как становится понятно, так что пересрался я до жути 

Крипота! Ставлю на неполадки с проводкой или выключателем, так как в НЕХ не верю, а лунатики вроде очень редкий феномен. Но я бы тоже пересрался жутко  =D

#47230 2018-09-29 04:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, может еще быть так, что в выключатель что-то попадает изнутри, и он не до конца нажимается. Тогда при вибрации, например, кнопка может возвращаться в положение "вкл". У меня такое было - я выключаю, а он обратно, оказалось, внутри какая-то пластиковая деталь застряла.

#47231 2018-09-29 04:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настоящие лунатики, может, и редкое, но просто побесоебить в полусне - это ж милое дело :casper: . Я думал, почти все таким страдают. Анон в детстве вставал ночью и закрывался в шкафу, утром не помнил, как там оказался. В более старшем возрасте мог начать застилать постель поверх спящего партнёра. Но это все после сильного недосыпа или нервяка. Тс, у тебя не было никаких перегрузок в последнее время?

#47232 2018-09-29 04:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крипота! Ставлю на неполадки с проводкой или выключателем, так как в НЕХ не верю, а лунатики вроде очень редкий феномен. Но я бы тоже пересрался жутко 

Суровый материалист во мне говорит все ровным счетом то же самое  ;D Но в два часа ночи это жутковато, плюс Гугл, сука, первое, что выдает по запросу - "16 признаков, что у вас дома завелись привидения"

Анон пишет:

Анон, может еще быть так, что в выключатель что-то попадает изнутри, и он не до конца нажимается. Тогда при вибрации, например, кнопка может возвращаться в положение "вкл". У меня такое было - я выключаю, а он обратно, оказалось, внутри какая-то пластиковая деталь застряла.

Как вариант, тараканчик мог заползти какой-нибудь шибко проворный... у меня эти твари набегают время от времени...

Анон пишет:

Тс, у тебя не было никаких перегрузок в последнее время?

Неа, вообще никаких. Только из отпуска вышел, работа как обычно, хобби, нервяка никакого не было, настроение замечательное))

#47233 2018-09-29 06:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подыхаю блять просто. Солнце ебаный фонарь, я никогда не научусь рисовать, все остоебенило. Особенно я.

Анон, дай обниму. У самого та же попоболь.

#47234 2018-09-29 10:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу выпилиться из-за лишнего веса. Я вешу овер 100 кило и из-за проблем со здоровьем худею с огромным трудом и начинаю терять вес только тогда, когда хардкорно ограничиваю себя во всем. С учетом того, что я еще и страдаю от зажоров, это все стало просто невыносимым. Мне просто не хочется ассоциировать это уебище, которое даже не похоже на человека, с собой  :panic:

#47235 2018-09-29 10:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ОПЯТЬ
ОПЯТЬ, МАТЬ ВАШУ
Пока пишу длиннющий ответ с кучей цитат, сраный форум берёт и разлогинивается. И весь текст при этом теряется.

#47236 2018-09-29 11:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И весь текст при этом теряется.

Анончик  :comfort: Понимаю твои эмоции, сама ни раз испытывала, правда, не здесь.
Но это происходит потому, что ты расслабился и не предпринимаешь мер предосторожности. Ты можешь помочь себе сам. Не знаю, как с мобильным, а с обычным компом делается так: выделяешь все и копируешь; для верности вставляешь в блокнот, например, только потом отправляешь. Если ответ большой, это можно делать и в процессе его написания, когда уже жаль терять написанное и оформленное.
И эта мера из той же серии, когда работая в программе, периодически сохраняешься.
Мне лично помогает успокоиться то, что если это опять произошло - значит прошло достаточно времени, чтобы я успела расслабиться )) Т.к. после инцидента обычно ТБ соблюдаешь четко!

Но, повторюсь, что понимаю эмоции и сочувствую.

#47237 2018-09-29 11:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу выпилиться из-за лишнего веса. Я вешу овер 100 кило и из-за проблем со здоровьем худею с огромным трудом и начинаю терять вес только тогда, когда хардкорно ограничиваю себя во всем. С учетом того, что я еще и страдаю от зажоров, это все стало просто невыносимым. Мне просто не хочется ассоциировать это уебище, которое даже не похоже на человека, с собой  :panic:

Анончик, держись. Ты человек и живёшь в удивительное время. Возможно, скоро мы перейдем полностью в виртуальную реальность, где твое тело не будет иметь никакого значения, зато останутся остроумие, сила характера, доброта. Не теряй в себе главного, а проблемы со здоровьем пусть разрешатся, насколько возможно!

#47238 2018-09-29 11:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что если это опять произошло - значит прошло достаточно времени, чтобы я успела расслабиться )) Т.к. после инцидента обычно ТБ соблюдаешь четко!

Именно так оно и происходит  :)

#47239 2018-09-29 12:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вешу овер 100 кило и из-за проблем со здоровьем худею с огромным трудом и начинаю терять вес только тогда, когда хардкорно ограничиваю себя во всем.

М.б. липосакция?

#47240 2018-09-29 12:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

М.б. липосакция?

Погугли, что это, дура, и в каких случаях может применяться.

#47241 2018-09-29 12:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Хирургическое лечение ожирения применяется по показаниям, выработанным международными ассоциациями бариатрических хирургов и эндокринологов (IFSO).

    Индекс массы тела > 35 кг/м2.
    Наличие и прогрессирование сопутствующих заболеваний на фоне ожирения.
    Рефрактерность к терапевтическим методам лечения.

Отредактировано (2018-09-29 12:53:13)

#47242 2018-09-29 12:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись. Ты человек и живёшь в удивительное время. Возможно, скоро мы перейдем полностью в виртуальную реальность, где твое тело не будет иметь никакого значения, зато останутся остроумие, сила характера, доброта. Не теряй в себе главного, а проблемы со здоровьем пусть разрешатся, насколько возможно!

Спасибо. Это было бы очень неплохой перспективой.

Анон пишет:

М.б. липосакция?

Это больше местная процедура, которой можно локально убрать часть жира, со всего тела его не уберешь. А даже если бы и было можно, горы других неприятных вещей она бы не решила.

#47243 2018-09-29 12:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-со-смайликами, там речь не о липосакции идет.

К бариатрическим операциям относятся:
бандажирование желудка;
желудочное шунтирование;
билиопанкреатическое шунтирование;
различные варианты гастропластики;
внутрижелудочный баллон.

#47244 2018-09-29 13:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу выпилиться из-за лишнего веса. Я вешу овер 100 кило и из-за проблем со здоровьем худею с огромным трудом и начинаю терять вес только тогда, когда хардкорно ограничиваю себя во всем. С учетом того, что я еще и страдаю от зажоров, это все стало просто невыносимым. Мне просто не хочется ассоциировать это уебище, которое даже не похоже на человека, с собой 

Анон, голодать не надо, это путь в никуда. Только винить себя больше станешь, когда снова сорвешься, что после хардкора немудрено. Избитый совет "есть часто, но чуть-чуть" реально работает, а заодно помогает справиться с зажорами и чувством вины после них. Испытано на себе, верю, что и тебе может помочь.))
+ диетические столы пробовал? Шикарная вещь во всех смыслах, я в свое время пользовал номер 8.

Анон пишет:

М.б. липосакция?

Она не лечит проблему, анон. Если есть причина, по которой организм удерживает вес (болезни обмена веществ, сердца, етц.), то очень быстро все вернется, и картина станет еще хуже. Это не считая осложнений, коих навалом.

#47245 2018-09-29 13:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-со-смайликами, там речь не о липосакции идет.

Липосакция — косметическая или бариатрическая операция по удалению жировых отложений хирургическим путём.

Анон пишет:

Если есть причина, по которой организм удерживает вес (болезни обмена веществ, сердца, етц.), то очень быстро все вернется, и картина станет еще хуже.

Если вес не растёт, а просто стабильно высокий, то с чего бы ему опять вырасти?

#47246 2018-09-29 13:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Избитый совет "есть часто, но чуть-чуть" реально работает,

Не всегда( Я когда часто ем то в итоге начинаю просто тупо жрать жрать жрать, потому что привыкаю жевать весь день и хочется жевать все больше
И я не один с такой проблемой. Мне проще уж три раза со счётом калорий есть

#47247 2018-09-29 13:34:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если вес не растёт, а просто стабильно высокий, то с чего бы ему опять вырасти?

Анон, не наращивает вес, а удерживает его на определенном (удобном для конкретного организма!) уровне. В этом вся разница.

Посмотри-почитай, что происходит после липосакции классической (как процедуры изъятия жировых отложений в определенной зоне).
Во-первых, нехеровый риск гнойной инфекции (и чем больше площадь оперативного вмешательства, тем выше шансы).
Во-вторых, минимум физической активности первые пару месяцев. Отеки, синяки, корсет и прочее прилагаются в течение всего периода реабилитации.
В-третьих, эффективность процедуры быстро сведется к незначительной, если не вносить корректив в питание, физ.активность и лечение проблемы излишнего веса как явления для примера: я в свое время на жесточайшей диете и не сидячем далеко образе жизни заимел лишку 20+ кг, тупо из-за гормональных лекарств для астматиков. Организм, накопивший определенную долю жира в запасе (вне зависимости от причин) и резко лишенный этого запаса, стремится вернуть все как было. И сделает это, если не принимать мер.

#47248 2018-09-29 13:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не всегда( Я когда часто ем то в итоге начинаю просто тупо жрать жрать жрать, потому что привыкаю жевать весь день и хочется жевать все больше
И я не один с такой проблемой. Мне проще уж три раза со счётом калорий есть

Я со счетом пытался, но задолбался люто)) А на постоянные перекусы у меня была всякая мелкокалорийная фигня типа яблок, питьевых йогуртов, творога (+ фрукты в целом). Главное - не переедать и приучить себя кидать в топку что-нибудь, как организм попросит. Тогда ему нет смысла запасать слишком много (все равно накормят), и процесс идет. Притом, что я не особо физически активничал в тот период, и списать эффект похудания на 10 минут зарядки не могу никак)) только на перемену схемы питания.

#47249 2018-09-29 13:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще жировые клетки не любят делиться, и поскольку процедура часть их засосет целиком, сильнее надуются те, что останутся, что скажется на рельефе (много мелких мячиков vs несколько меньше мячиков покрупнее).

#47250 2018-09-29 13:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-первых, нехеровый риск гнойной инфекции (и чем больше площадь оперативного вмешательства, тем выше шансы).

А к минилипосакциям это тоже относится?  :casper: У меня даже при худобе небольшой второй подбородок есть, только решился его убрать в этом году

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума