Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47201 2018-09-28 12:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с соседом, а нет шанса, что твои чувства взаимны?
в любом случае, будь готов к тому, что если признаешься, то в случае отрицательного ответа придется разъехаться, потому что сложно жить рядом с человеком, к которому у тебя невзаимные чувства

#47202 2018-09-28 12:20:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окна старые, одна форточка разбита, другая просто продувает. Денег нет ни на что, лежу в зимней куртке под одеялом. Все равно трясусь от холода.

Анон пишет:

Когда ж нам батареи включат то, а то холодно.

Очень сочувствую, аноны, мёрзнуть само по себе плохо, а уж дома так вообще  :comfort:

#47203 2018-09-28 12:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На два дня отключили горячую воду. На улице +8, дома дубак жуткий, в ванной филиал вытрезвителя. Задолбало мерзнуть(

#47204 2018-09-28 12:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона второй день подряд иногда обнадёживающе журчит в батареях, но нет, всё ещё не включили отопление. Зато коты всё время под боком. Анон закутался в одеяло и два пледа и сидит работает, а коты внутри где-то закрепились. Чувствую себя стогом.

#47205 2018-09-28 12:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну теперь пиздец совсем.
Я сама во всем виновата.
Но как-то сейчас совсем плохо (ну да, времени три часа, я проснулась и не могу уснуть).

:comfort:
Глупые и банальные слова утешения, конечно, но со временем немного схлынет острота расставания. Ты же приняла такое решение по каким-то причинам, значит, посчитала это лучшим вариантом. Возможно, все рациональные плюсы покажутся потом, а пока надо пережить эмоциональную встряску?

От души желаю, чтобы утряслись все финансовые проблемы, а план по переезду успешно воплощался в жизнь  :comfort:

#47206 2018-09-28 13:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не то что бы сочувствия жду, я так, чисто пожаловаться.  Мать по телефону ругается на отчима, собирается расставаться, мол, достал приходить домой пьяным. А я сижу и прикидываю, что в таком случае все разъезды, все ремонты и прочие дачи-картошки лягут на плечи мои и мужа. Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился, ни разу на моей памяти не буянил и херни не творил.

#47207 2018-09-28 13:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился

:facepalm: так заберите этого хорошего к себе с мужем, в чем проблема. а то как не живёшь с алкоголиком, так он сразу мягким лапонькой кажется

#47208 2018-09-28 13:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился

:facepalm: так заберите этого хорошего к себе с мужем, в чем проблема. а то как не живёшь с алкоголиком, так он сразу мягким лапонькой кажется

Анонче, я не зря его отчимом зову - я с ним восемь лет прожила в одной квартире, до того, как съехать взамуж. И потом ещё несколько месяцев, пока ремонт у себя делали. Так что прекрасно знаю, как это жить даже не с алкоголиком, а так, изредка выпивающим (матушка капец как любит преувеличивать. у неё мое нейтральное "спасибо" - повод рассказывать потом "доча так радовалась, так разовалась, чуть не описалась).

#47209 2018-09-28 13:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не то что бы сочувствия жду, я так, чисто пожаловаться.  Мать по телефону ругается на отчима, собирается расставаться, мол, достал приходить домой пьяным. А я сижу и прикидываю, что в таком случае все разъезды, все ремонты и прочие дачи-картошки лягут на плечи мои и мужа. Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился, ни разу на моей памяти не буянил и херни не творил.

Анончик, я понимаю, что если не хочешь дачу, ремонты и разъезды, а у мамы лапки и ты не можешь отказать, то это очень грустно. Но ты и правда не очень хорошо сказал. Ты пожалел себя и отчима из-за перспектив от расставания, а что маме с алкоголиком уже сейчас хуёво - это вроде как и ничего, выходит. Да даже если он и не алкоголик, просто семья закончилась у них.

Отредактировано (2018-09-28 13:35:33)

#47210 2018-09-28 14:38:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не то что бы сочувствия жду, я так, чисто пожаловаться.  Мать по телефону ругается на отчима, собирается расставаться, мол, достал приходить домой пьяным. А я сижу и прикидываю, что в таком случае все разъезды, все ремонты и прочие дачи-картошки лягут на плечи мои и мужа. Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился, ни разу на моей памяти не буянил и херни не творил.

Анончик, я понимаю, что если не хочешь дачу, ремонты и разъезды, а у мамы лапки и ты не можешь отказать, то это очень грустно. Но ты и правда не очень хорошо сказал. Ты пожалел себя и отчима из-за перспектив от расставания, а что маме с алкоголиком уже сейчас хуёво - это вроде как и ничего, выходит. Да даже если он и не алкоголик, просто семья закончилась у них.

:vanga:  маманя драмаквин и ей эмоций охота отожрать с анона.

#47211 2018-09-28 14:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не то что бы сочувствия жду, я так, чисто пожаловаться.  Мать по телефону ругается на отчима, собирается расставаться, мол, достал приходить домой пьяным. А я сижу и прикидываю, что в таком случае все разъезды, все ремонты и прочие дачи-картошки лягут на плечи мои и мужа. Да и отчима жалко. Он хороший мужик, если приходил пьяный, так сразу спать ложился, ни разу на моей памяти не буянил и херни не творил.

Анончик, я понимаю, что если не хочешь дачу, ремонты и разъезды, а у мамы лапки и ты не можешь отказать, то это очень грустно. Но ты и правда не очень хорошо сказал. Ты пожалел себя и отчима из-за перспектив от расставания, а что маме с алкоголиком уже сейчас хуёво - это вроде как и ничего, выходит. Да даже если он и не алкоголик, просто семья закончилась у них.

:vanga:  маманя драмаквин и ей эмоций охота отожрать с анона.

Не факт. Тут вопрос в том, как часто отчим приходит пьяным. Если пару раз в месяц, - ну ок, бывает. А вот если каждую неделю, а то и чаще.. Анон бы тоже от такого ушел.

#47212 2018-09-28 15:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю куда писать, попробую ткнуться сюда: невролог сказал поменять очки на контактные линзы, а носить их не могу - глаза пересыхают.
Может кто-то сталкивался с таким? Посоветуете какие-то линзы с повышенным влагосодержанием?

#47213 2018-09-28 15:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с линзами, если что, есть тема "Медблок" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227&p=534
По теме ничего не могу сказать, сама не ношу, никакие. А почему невролог так сказал? Мне казалось, что очки - не его забота.

#47214 2018-09-28 15:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, перекачусь туда)

Анон пишет:

А почему невролог так сказал? Мне казалось, что очки - не его забота.

сказал, что из-за них головные боли.

#47215 2018-09-28 16:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подыхаю блять просто. Солнце ебаный фонарь, я никогда не научусь рисовать, все остоебенило. Особенно я.

#47216 2018-09-28 16:43:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Капли использовать глазные при ношении линз?

#47217 2018-09-28 16:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сказал, что из-за них головные боли.

анончик, а окулист у тебя какого-нибудь астигматизма не нашел? От него может голова болеть и кружиться, и там спецовые очки нужны(

#47218 2018-09-28 17:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подыхаю блять просто. Солнце ебаный фонарь, я никогда не научусь рисовать, все остоебенило. Особенно я.

:comfort:

#47219 2018-09-28 17:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, а окулист у тебя какого-нибудь астигматизма не нашел? От него может голова болеть и кружиться, и там спецовые очки нужны(

Нет, астигматизма точно нет. Очки нашу уже лет 15, ни один окулист не находил.

Анон пишет:

Капли использовать глазные при ношении линз?

Да, в медтреде тоже сказали, что нужно. Буду юзать)

#47220 2018-09-28 23:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с не очень хорошим детством на днях причастился к теме синих китов в тайной комнате, и чего-то неожиданно адово загнался от истории из жизни одного из анонов про мальчика, который, кхм, роскомнадзорнулся. Не знаю, что уже делать с тем, что несколько дней вспоминаю и плачу, представляя, какое нечеловеческое отчаяние разрывало сердце ребёнка. Невольно придумываю, чём можно было бы ему помочь, и снова на стенку лезу от понимания того, что это невозможно.
Вот почему у меня не получается забить? Ужасные вещи ежедневно происходят с людьми, и за всех сердцем не наболишься, да и бесполезно это. Но почему-то именно из-за этой маленькой истории я так переживаю и мне стыдно, что я ничего не могу сделать и за слёзы стыдно, как будто примазываюсь к чужому горю.

#47221 2018-09-28 23:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У бабушки на ФГДС в пищеводе нашли образование, взяли биопсию, подозревают рак.
Господи, только не это.

#47222 2018-09-28 23:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с не очень хорошим детством на днях причастился к теме синих китов в тайной комнате, и чего-то неожиданно адово загнался от истории из жизни одного из анонов про мальчика, который, кхм, роскомнадзорнулся. Не знаю, что уже делать с тем, что несколько дней вспоминаю и плачу, представляя, какое нечеловеческое отчаяние разрывало сердце ребёнка. Невольно придумываю, чём можно было бы ему помочь, и снова на стенку лезу от понимания того, что это невозможно.
Вот почему у меня не получается забить? Ужасные вещи ежедневно происходят с людьми, и за всех сердцем не наболишься, да и бесполезно это. Но почему-то именно из-за этой маленькой истории я так переживаю и мне стыдно, что я ничего не могу сделать и за слёзы стыдно, как будто примазываюсь к чужому горю.

У тебя просто доброе сердце, анон, и это нормально. Побольше бы было таких людей.

#47223 2018-09-29 00:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У бабушки на ФГДС в пищеводе нашли образование, взяли биопсию, подозревают рак.
Господи, только не это.

Удачи бабушке и тебе, анон.

#47224 2018-09-29 00:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У тебя просто доброе сердце, анон, и это нормально. Побольше бы было таких людей.

Спасибо, анон. Надеюсь, что смогу хоть чуть-чуть сделать для мира такого, чтобы в нём исчезли подобные истории. Хорошего тебе вечера.

#47225 2018-09-29 00:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи бабушке и тебе, анон

Спасибо, анонче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума