Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47176 2018-09-27 13:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался тревожиться, депрессовать на пустом месте и "делиться" всем этим с окружающими. Сука, захожу в этот тред уже как на работу со своими пустякам, хотя бы пишу далеко не всегда.

Анончик,  :comfort:  *накрывает пледом, обкладывает котиками*

#47177 2018-09-27 13:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона удалились все фотографии с телефона, около 14 тысяч штук, за год жизни в другой стране без возможности восстановления. Очень грустно и обидно.

Пиздец, мой самый страшный кошмар  :creepy:
Держись, анончик.

#47178 2018-09-27 13:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сошёл с ума, уахаха, хотел поныть тут про то, что нихуя не понимаю во всякой банковской и юридической херне, и что мне от этого грустно и вообще бесит и угнетает, а в итоге я понял, что ебанулся и написал это в данных о бенефициарном владельце и отправил в банк. :lol:

Отредактировано (2018-09-27 14:05:28)

#47179 2018-09-27 14:02:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я сошёл с ума, уахаха, хотел поныть тут про то, что нихуя не понимаю во всякой банковской и юридической херне, и что мне от этого грустно и вообще бесит и угнетает, а в итоге я понял, что ебанулся и написал это в данных о бенефициарном владелеце и отправил в банк. :lol:

Извини, анон, но :lol:

#47180 2018-09-27 14:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, анон, но :lol:

Да чё уж, сам ржу.))

#47181 2018-09-27 14:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я сошёл с ума, уахаха, хотел поныть тут про то, что нихуя не понимаю во всякой банковской и юридической херне, и что мне от этого грустно и вообще бесит и угнетает, а в итоге я понял, что ебанулся и написал это в данных о бенефициарном владельце и отправил в банк.

Анонче, может, тебе они наоборот, объяснять все на пальцах и будут очень лояльны? После такого признания-то)

#47182 2018-09-27 14:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, анон, но :lol:

Да чё уж, сам ржу.))

Анон, они теперь просто обязаны прочувствовать твою грусть и проникнуться пониманием)

#47183 2018-09-27 14:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, анон с банком, ты их развеселил, и они, в признательность за хорошее настроение, все по простому объяснят. Меня развеселил так точно.

#47184 2018-09-27 14:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко захотелось спать, голова болит, под ухом начальница орёт в трубку, потому что по-другому говорить по телефону она не умеет. Ненавижу сегодняшний день, хочу домой и лежать там аккуратным пластом.

#47185 2018-09-27 16:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонче, может, тебе они наоборот, объяснять все на пальцах и будут очень лояльны? После такого признания-то)

Анон пишет:

Анон, они теперь просто обязаны прочувствовать твою грусть и проникнуться пониманием)

Анон пишет:

Надеюсь, анон с банком, ты их развеселил, и они, в признательность за хорошее настроение, все по простому объяснят. Меня развеселил так точно.

Надеюсь, так и будет. Хорошо ещё, что на ручки не попросился.  ;D
А пока моё сенсационное заявление всё ещё обрабатывается в банке и, возможно, они все там ржут, поэтому не могут обработать никак)).

#47186 2018-09-27 16:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко захотелось спать, голова болит, под ухом начальница орёт в трубку, потому что по-другому говорить по телефону она не умеет. Ненавижу сегодняшний день, хочу домой и лежать там аккуратным пластом.

:comfort:

#47187 2018-09-27 17:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, достал друг. Я скоро от общения вешаться буду

#47188 2018-09-27 18:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался тревожиться, депрессовать на пустом месте и "делиться" всем этим с окружающими. Сука, захожу в этот тред уже как на работу со своими пустякам, хотя бы пишу далеко не всегда.

:comfort:

#47189 2018-09-27 18:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, в треде дежурит поглаживальщик?!  :heart:

#47190 2018-09-27 18:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, в треде дежурит поглаживальщик?!  :heart:

И это очень мило!
Спасибо, анон(ы)  :iloveyou:

#47191 2018-09-27 19:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, никогда не жаловался на форумах, но все бывает в первый раз.
Просто потому что у анона нет друзей, чтоб поныть им. Хотя раньше анон не представлял себе жизнь без постоянного общения в вкашечке и бухаловок в барах, но в последние полгода жизнь круто поменялась, и анон больше вообще почти ни с кем не общается, постоянны только сухие приветы на работе. Анон пробовал снова завязать знакомства с людьми по интересам и вылезти из четырех стен в свою естественную среду обитания (в бар), но в итоге все диалоги забросил, как последняя мхазь. Причина пришла в голову только некоторое время спустя - мне просто не интересно узнавать как там дела у других людей, мне интересен только один человек - и это мой сосед, в которого, я, походу, очень жёстко и очень невзаимно влюбился. Но у того социальная жизнь наоборот кипит, и сейчас у него гостит друг (?), который лишил меня единственных нескольких часов общения с объектом моих возвышенных чуйств. Анон в итоге надумал во всем признаться соседу, но получится это, скорее всего, когда тот друг наконец-таки съебнет. А все эти переживания и ревность изматывают пиздец как, что очень натурально хочется уснуть и не проснуться.
Анон будет рад, если на него просто не высадится десант агрессивных советчиков (обычных советчиков люблю).

#47192 2018-09-27 19:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прости, я не советчик, я не понял, ты жалуешься на отсутствие друзей, или на то, что не знаешь, признаться или нет соседу?
Извини, туплю.

#47193 2018-09-27 19:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На супер ебаное состояние: из-за неспособности завести друзей, из-за переживаний насчёт как на признание отреагирует сосед. Сильно мучает это все 24/7, и я не знаю как и на что отвлечься. Мне бы очень хотелось побыстрее признаться, но мешает третье лицо.

#47194 2018-09-27 19:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поняла, сочувствую, что делать не знаю, лично я б не стала признаваться,  Но я терпеливая, могу отвлекаться как раз на бесполезные занятия или бесполезные компании. типа вязания (сорри, кто любит) или там чтение книжек с подругами старшего возраста (других у меня нет, и они никогда не спрашивали про "личное").
Анончик, я знаю, ты написал, что нет/мало друзей, а я тебе про подруг, но в реальности, я как раз искала намеренно общение с другими, многих вообще видела нечасто, и прицепом таскалась за подругой в ее компании, хотя мне было неинтересно и потом не виделась с большинством. Просто чтоб менять обстановку и распугивать злые мысли.

Отредактировано (2018-09-27 19:59:19)

#47195 2018-09-27 20:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за сочувствие.
Я подумал признаться просто из-за того, что я, в общем-то, ничего не теряю от этого. Просто побуду искренним и наконец-то понятным для человека, с которым живу. На эмоциях думал вообще предложить разъехаться, но не знаю, сейчас уже не уверен.
Мне кажется, что "бесполезные" занятия только ухудшили бы мое состояние, мол, "и вот так вот проходит моя молодость?". Таскаться мертвым грузом тоже бы не смог, потому что лично мне бы это навевало мысли о том, что я никому не нужен и как все хуево.(

#47196 2018-09-28 01:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на днях думал, что меня попустило и вот, наконец-то захотелось смотреть уроки, записаться на курсы, пойти куда-то.
сегодня откатило, причем довольно сильно. я весь день проебашил в игры, проигнорировал возможность заработка от клиента (тупо не отвечал), и думаю как бы спрыгнуть завтра с собеседования в крутой компании, куда меня с какого-то хуя хотят взять (и я даже прошел по тестовому заданию).
сегодня с ужасом проснулся в час дня и понял, что из-за работы так делать не смогу. и вот мне уже не хочется на работу.

нахуя я вообще живу. как хорошо людям, которые умеют ставить себе цели.
у меня все вот так: https://coub.com/view/7j3zq
что самое ужасное - я ж таким раньше не был. я был в меру охуевший и влезал туда, куда бы не полез сейчас, со своими проектами и идеями. а сейчас похороните меня за плинтусом, пожалуйста.

Отредактировано (2018-09-28 01:12:05)

#47197 2018-09-28 01:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой долбоеб сказал, что счастье не в деньгах? Окна старые, одна форточка разбита, другая просто продувает. Денег нет ни на что, лежу в зимней куртке под одеялом. Все равно трясусь от холода. Рабочие еще хуево сделали батареи, они подтекают. Что если дадут тепло, а они зальют квартиру и соседей, пока меня дома не будет. Я еще слабохарактерная, не могу скандал устроить. Когда они придут переделовать, скоро отопительный сезон начнется уже.

#47198 2018-09-28 03:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну теперь пиздец совсем.
Я сама во всем виновата.
Но как-то сейчас совсем плохо (ну да, времени три часа, я проснулась и не могу уснуть).
С деньгами жопа и перспективы сомнительны. Мой супер-план о переезде в Европу трещит по швам из-за отсутствия денег на курсы и экзамен. Кредит выплатить досрочно, чтобы без долгов уехать из родного города, как хотел не получается, потому что моей любимой работе кажется стало на меня насрать.
И вчера/сегодня рассталась с человеком, который был мне слишком дорог (анон не раз плакался в этой тебе и еще в разделе про отношения). Не знаю, как это пережить, потому что это были самые странные и любимые недоотношения, что у меня были. Хотя чего я ждала? Вообще ничего, когда анон предыдущие разы плакался, когда совсем накрывало, человек был женат, и в голову не приходило, что может быть по-другому. И я туда не лезла, несмотря на все советы. Я не особо хотела рушить чужую семью. Но вот внезапно стало по-другому, и в итоге я все испортила, потому что не могу не портить, похоже. Епт, я жила им два года, два дурацких года, я только сейчас понимаю, чем для меня были эти сначала недоотношения, а потом, наверное уже и отношения. И вот спустя пару месяцев я все испортила, и вот я свободна по своему желанию и не знаю куда идти и что делать. Я чувствую себя конченной идиоткой. Зависимой от общения и внимания, но слишком гордой идиоткой. Наверное я должна была спокойно вытерпеть все эти послеразводные не мои проблемы, подождать, пока человек войдет в новый ритм и будет уделять мне достаточно внимания...и все было бы хорошо. Хаха, сомневаюсь лол. Черт, я не могу просто поверить что все кончено, лежу уже третий час без сна и пытаюсь себя уговорить, что все, можно забить, все, все кончено. Не могу поверить. Не хочу...

Отредактировано (2018-09-28 03:46:27)

#47199 2018-09-28 05:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда ж нам батареи включат то, а то холодно.

#47200 2018-09-28 11:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время не могу адекватно взаимодействовать с социумом, слишком слезливый стал. Глаза на мокром месте даже от всяких мелочей типа приятных слов или мыслей о чем-то хорошем. Раньше мог сдерживать слезы почти в любой ситуации, на похоронах близкого человека какое-то время держался спокойно. Сейчас все. Походу довел себя. Заебало ходить с красными опухшими глазами и сопли вытирать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума