Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47026 2018-09-23 13:02:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но зачем жить вместе с ними? Анон же сам хотел в Москву, вот и поедет сам по себе. На предложение подруги жить вместе, конечно, соглашаться не надо.

#47027 2018-09-23 13:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но анон, я так понимаю, хотел с друзяшками погулять, а не тупо приехать в Москву сам по себе

#47028 2018-09-23 13:12:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но анон, я так понимаю, хотел с друзяшками погулять, а не тупо приехать в Москву сам по себе

Ага. Но вот, у друзьяшек обстоятельства, что ж теперь поделаешь :dontknow:

Подруге, кстати, лучше бы не мудрить со скидками (портя отношения из-за нескольких тыс рублей).
Если в кошельке пусто - то просто забудь слово "Сапсан", а вспомни такое милое студенческое понятие как "ночная плацкарта за 700р". И всё станет намного проще :lolipop:

#47029 2018-09-23 13:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поезжай сегодня же и купи билет себе одному. А подруге ответь, мол рад бы помочь, но уже отоварил скидку. Вообще делиться с друзьями это правильно, но в этой ситуации я бы точно послал нахуй пиявку. И даже не из-за билета. а из-за сопутствующего хп с парнем.

#47030 2018-09-23 13:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я реально не понимаю, зачем ей Сапсан за 4к, если есть плацкарт за 1,5к.
Ради любви можно и ночь вытерпеть блин)))

#47031 2018-09-23 13:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Причем в Сапсане нужно несколько часов сидеть (что тяжеловато), а в плацкартике можно спать всю ночь. Удобнее даже) Но нет, блин, понты наше всё :facepalm:

#47032 2018-09-23 15:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуй, донышко. Моё умная, корректная, просвещённая (но очень страдающая лукизмом) мама в ответ на объяснение, что моя девушка (она знает, что у нас отношения) набрала вес из-за депрессии и неудачно подобранных таблеток, выдала: "ей надо мужика найти, чтобы он её трахал, а не депрессии придумывать и лечить. Ну и что, что психиатр назначил. У нас вся дурь только от этого. Ты что, обиделась? Ну я не хотела тебя обижать, ну улыбнись".
А я не обиделся, я просто настолько охуел, что второй день хожу и не знаю, что мне чувствовать.

#47033 2018-09-23 15:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то просто забудь слово "Сапсан", а вспомни такое милое студенческое понятие как "ночная плацкарта за 700р"

Студент = нищеброд? Ты из ссср только сегодня выполз?

#47034 2018-09-23 15:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Студент = нищеброд?

Если учебная нагрузка нормальная, а не уровня задрищенской шараги, особо не подработаешь. Обеспеченных родаков тоже не всем завезли. Так что да, студенты часто нищеброды, ничего удивительного.

#47035 2018-09-23 15:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Студент = нищеброд? Ты из ссср только сегодня выполз?

Что-то у тебя на пустом месте бомбануло  O_o

#47036 2018-09-23 15:44:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не обиделся, я просто настолько охуел, что второй день хожу и не знаю, что мне чувствовать.

:comfort:
Разрыв шаблона, анон. Потому что мама получается не особо просвещенная и не очень корректная.
От "ну улыбнись" брр, :creepy:  это вымогательство эмоций, когда человек испытывает противоположные.

#47037 2018-09-23 16:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не обиделся, я просто настолько охуел, что второй день хожу и не знаю, что мне чувствовать.

Ну, видимо, с мамой вообще не надо говорить о подробностях личной жизни.  :dontknow: Ни о каких. Потому что после такой реплики, ну... будут и другие в том же духе.

#47038 2018-09-23 17:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мамку-то трахают? А то может сахарок в крови или давленьице? Может усерднее надо XD

#47039 2018-09-23 18:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон так сильно хочет свалить из этой страны с любовью всей своей жизни, но у анона так нет денег и вообще он студентота, что пока всё кажется максимально невозможным и страшно, и стремно, и хочется нормально жить, и хочется гей-браков, и много разного хочется, хочется, хочется.
А получается только говно-комната в общаге и ворох болезней

#47040 2018-09-23 18:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моё умная, корректная, просвещённая

Анон, мама просто ждет, когда ты "одумаешься". Извини, но и ей, и тебе предстоит еще много охуевания. Вангую, ее терпение лопнет скоро. Готовь отход на приготовленные позиции.

#47041 2018-09-23 19:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и хочется нормально жить, и хочется гей-браков, и много разного хочется, хочется, хочется.
А получается только говно-комната в общаге и ворох болезней

I feel you, бро. Местные менталитет и экономическая ситуация уже достали, но с поравалить пока никак. Денег всегда впритык, при том что пашешь как вол, так что ни откладывать, ни образование другое получить, чтобы зарабатывать больше, не получается никак(( Только вот я уже не студент, и мне кажется, все стало еще сложнее. Не пробовал искать какие-нибудь программы (учеба или волонтерство, какие-нибудь ворк энд стади), по которым можно было бы уехать и зацепиться в другой стране?

#47042 2018-09-23 19:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую, ее терпение лопнет скоро. Готовь отход на приготовленные позиции.

+1. Это намек, анон, уже не знаю какой толщины. Возможно, ты сам чрезмерно корректный и просвещенный, и предыдущие просто пропустил. Случайно такого не говорят.

#47043 2018-09-23 19:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но зачем жить вместе с ними? Анон же сам хотел в Москву, вот и поедет сам по себе. На предложение подруги жить вместе, конечно, соглашаться не надо.

ну я так в любой момент могу сорваться, я именно с друзьями хотел, свой др отпраздновать частично.

Анон пишет:

а вспомни такое милое студенческое понятие как "ночная плацкарта за 700р"

я тут узнал, что она не хочет плацкартом, хочет Сапсаном, типа ну плацкарт же не ее уровня.

все еще не ответил.

#47044 2018-09-23 19:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я тут узнал, что она не хочет плацкартом, хочет Сапсаном, типа ну плацкарт же не ее уровня.
все еще не ответил.

:facepalm:
И что тут ответишь?

От души сочувствую, анон, очень неприятная ситуация  :comfort:

#47045 2018-09-23 19:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я тут узнал, что она не хочет плацкартом, хочет Сапсаном, типа ну плацкарт же не ее уровня.

если ее уровень - Сапсан, значит, и бабло на него должно быть ) и на номер отдельный, а не с подругой и парнем одновременно, лол

#47046 2018-09-23 20:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы когда меняли работу, насколько быстро привыкали к новой?
В начале июля я уволился с работы. 7 лет на одной должности и с одним коллективом. Первые года 4 всё было норм, а потом потихоньку пошло по пизде - в основном из-за одной бабы, которая была в неформальных отношениях с непосредственным нашим начальником и, пользуясь его отношением, устраивала очень грязные подковёрные интриги следующие 3 года. К этому лету анон как раз закончил универ и решил что пора двигаться дальше.
Нашёл себе работу интересную и в перспективе гораздо лучше оплачиваемую, и коллектив тоже хороший. Но сама работа по характеру кардинально отличается от предыдущей -  грубо говоря, там я работал руками с оборудованием и общался постоянно с одними и теми же людьми, а сейчас я продаю оборудование и помимо непосредственно коллектива много общаюсь с потенциальными покупателями. Вот со среды по пятницу была профильная выставка и я так устал и наговорился что все выходные дома лежу и молчу, нет даже желания сериал посмотреть, потому что там опять персонажи будут ГОВОРИТЬ.
При всём этом я общительный и разговоры как таковые меня никогда не напрягали и работа новая нравится.
Но все эти полтора месяца я  пиздец как устаю.
Это просто адаптация наверное, да?

#47047 2018-09-23 20:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А получается только говно-комната в общаге и ворох болезней

Анон, я не студентота, но в том же положении. Правда, комната не в общаге, а просто съемная, и деньги немного есть. А толку... На лечение ушло 100 тыс за последний месяц, куда тут валить...

#47048 2018-09-23 22:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вы когда меняли работу, насколько быстро привыкали к новой?

я уже третий год привыкаю)) новая работа слишком отличается от предыдущей, часто всплывает что-то новое для меня. так что твои полтора месяца, наверное, слишком мало, чтобы адаптироваться. а три дня выставки - неслабая такая нагрузка на организм.

#47049 2018-09-23 22:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А получается только говно-комната в общаге и ворох болезней

+ еще один желающий съебать не-студент.
не могу съебать, поскольку на мне мамка-пенсионерка с больными ногами. Так бы я, наверное, рискнул продать свою однушку и рвануть куда-нибудь в Будапешт и жить там мытьем сортиров (я и так примерно им занимаюсь), но ее оставить не с кем и с собой тащить боязно, все же наличие пенсионера на руках снижает гибкость. Вот провалюсь, не смогу устроиться и что? Понятно, что помирать на улице, наверное, ее не оставят, но бля.

Отредактировано (2018-09-23 22:48:57)

#47050 2018-09-23 23:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться на общение с одним фруктом на одном сайте. Может, я неправ был, конечно :blabla:

Скрытый текст

на сладенькое - фрукту 31. Кажется, я безнадежная фиялчка :facepalm:

Отредактировано (2018-09-23 23:22:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума