Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45726 2018-08-25 16:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали люди, у которых нет специального образования, но они всё лучше всех знают и поучают других с мега-умным видом

#45727 2018-08-25 16:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Именно поэтому в срачах: "кто виноват в хреновой жизни: власть или менталитет", я всегда топлю за менталитет как первопричину низкого уровня жизни и взяла я свое мнение не с потолка и не из сми.

Но именно ты нитакой, да?

Нитакой, это какой?

#45728 2018-08-25 16:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали люди, у которых нет специального образования, но они всё лучше всех знают и поучают других с мега-умным видом

О да! Лучшие политологи работают в дешманских парикмахерских. =D

#45729 2018-08-25 16:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой благодарит за поддержку.
Я надеюсь, что она подрастёт и научится терпеть до прогулки. И запомнит хотя бы жизненно важный минимум команд, потому что это охуительное ощущение - бежать в темноте мимо проезжей части и орать её имя, зная, что она на него не реагирует почти никогда и добровольно к тебе не прибежит. И что мы всё-таки переведём её на сушку, которую она и сейчас спокойно и без споров ест, только "курочку любит больше".
Полностью перевесить собаку на девушку мне совесть не даёт - не могу же я спокойно ходить мимо лужи или там оголодавшего животного, мне даже отказывать ему в игре стыдно (и только теперь я понимаю, почему мне не позволяли завести собаку в детстве).

#45730 2018-08-25 16:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жалоба из разряда "жемчуг мелкий", но...
Купили с мужем дорогущую и красивую кошку в питомнике, а она не мурчит(((
Вернее, мурчит, но очень-очень тихо, так что вообще не слышно, только на ощупь можно заметить.
Походу это особенность породы что ли, а не личный кошкин баг.
Может можно научить ее мурчать погромче? А то без этого как-то грустно((

специально никак не научить. может, попривыкнет и будет погромче, но не факт. у меня кот всю свою жизнь мурчит "шепотом", т.е. его слышно, но только если близко наклониться. а кошек с другого конца комнаты слышно

#45731 2018-08-25 16:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это охуительное ощущение - бежать в темноте мимо проезжей части и орать её имя, зная, что она на него не реагирует почти никогда и добровольно к тебе не прибежит

:facepalm: поводок?

#45732 2018-08-25 16:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно поэтому в срачах: "кто виноват в хреновой жизни: власть или менталитет", я всегда топлю за менталитет как первопричину низкого уровня жизни и взяла я свое мнение не с потолка и не из сми.

Но именно ты нитакой, да?

Нитакой, это какой?

Не носитель говенного рашкоменталитета, вестимо  :trollface:

#45733 2018-08-25 17:58:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не носитель говенного рашкоменталитета, вестимо  :trollface:

Может быть, местами. Но в чем логика, ныть про х.вую экономику и в то же время не мочь организовать нормальную поставку в своей маленькой фирмочке или забить хуй на потенциального заказчика? Причем, не по человечески забить, отзвонившись и сказав, что работы очень много, а сказать: "да-да, все понятно, составим кп и  в течении часа ответим вам" и пропасть навсегда в 5 случаях из 6.

Отредактировано (2018-08-25 18:04:45)

#45734 2018-08-25 20:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон подружился (на уровне офисной дружбы) с коллегой, а ее переводят в другой офис и даже в другую страну.
Остальные все няшки и мимими, но у них свои компашки. Прямо детский сад. :facepalm:  (Если че, даже не жалоба, а так, нытье.)

#45735 2018-08-25 22:35:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

TW: убили животных

#45736 2018-08-25 22:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

TW: убили животных

Таки жалуйся на записи, когда/если видишь их, а так это дело подсудное, его быстро спалят, на что он рассчитывает

#45737 2018-08-25 23:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон безответно влюблен, по уши в квартирных долгах, не имеет возможности роста на работе и просто вкрай заебался. Можно это все прекратить, пожалуйста?

#45738 2018-08-25 23:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон безответно влюблен, по уши в квартирных долгах, не имеет возможности роста на работе и просто вкрай заебался. Можно это все прекратить, пожалуйста?

Иди на ручки, анон. Пусть у тебя что-нибудь хорошее в жизни происходить начнёт.

#45739 2018-08-25 23:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон безответно влюблен, по уши в квартирных долгах, не имеет возможности роста на работе и просто вкрай заебался. Можно это все прекратить, пожалуйста?

Подумал что у меня раздвоение личности и я не помню, как писал этот пост. Анон, ты же моя копия, блин. Го обнимемся.

#45740 2018-08-25 23:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я так устал быть нищебродом. Мне уже за 30, а я всю жизнь борюсь с бедностью. Стыдно, почти ничего себе не могу позволить, одеваюсь и выгляжу ужасно(

#45741 2018-08-26 01:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анон. Пусть у тебя что-нибудь хорошее в жизни происходить начнёт.

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Подумал что у меня раздвоение личности и я не помню, как писал этот пост. Анон, ты же моя копия, блин. Го обнимемся.

Го обнимемся. Надеюсь тебе тоже немного полегчало от того, что кто-то борется с такими же проблемами ))

#45742 2018-08-26 02:11:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...у некоторых и девушку/парня завести - будет именно из разряда капризов.
Мне кажется, что это всё-таки наброс, очень завуалированный и тонкий. Не может взрослый человек, не житель деревни двадцатых годов, всерьез рассуждать о том, что мол жаль, что домашнее животное у многих это как любимая книжка, а не просто каприз.
Есличе, домашних животных часто любят. И да, часто сильнее, чем парней или девушек. А друзей вы тоже с привычкой путешествовать сравните? Прям Вождя напомнило с его болезненной жаждой концентрации муженька строго на нем любимом, шоб больше никого в сердце

анон, ты параноик. реально в стиле вождя сам вычитал - сам бякнулся.

анону по каким-то причинам доставляет неприятные ощущения воплощение одной из потребностей партнера, но анон понимает, что другим людям эта сфера важна и им надо ее закрывать
это было сказано
потом пришел ты, прочел это как "они не пляшут 24/7 вкруг меня меня лапочки и я самый главный должен быть", обвинил в тонком троллинге. с такими талантами можно из любого поста хер знает что высосать

(это вообще другой анон, у него в постели громко сопят пара котов, мимими)

#45743 2018-08-26 03:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой, а девушка как реагирует на лужи и грязные миски? Почему не стирает белье? Чем она вообще занята, по какой причине не несет за свое животное ответственность? Очевидно, что грязнуля, но ты ей и жопу подтирать будешь?

#45744 2018-08-26 16:03:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.  :panic:

#45745 2018-08-26 16:08:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.  :panic:

Барышни-подростки и губную помаду покупают. Что ж теперь- губы не красить? :troll:

Покупай, носи и радуйся.

#45746 2018-08-26 16:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.  :panic:

Не смей, анон! Рюкзаки только для подростков! После школы жизнь заканчивается, нужно заворачиваться в строгий костюм, телесные колготки, обязательно скучную, тошнотворную работу и ползти на кладбище! Тут уже не до рюкзаков! :sacrasm:
Но если серьезно, то ты, анончик, сам сказал, что хочешь его и этого уже более, чем достаточно. Поэтому не дури, покупай и радуйся тому, какой классный рюкзак отхватил.

#45747 2018-08-26 17:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Барышни-подростки и губную помаду покупают. Что ж теперь- губы не красить?

Покупай, носи и радуйся.

Анон пишет:

Не смей, анон! Рюкзаки только для подростков! После школы жизнь заканчивается, нужно заворачиваться в строгий костюм, телесные колготки, обязательно скучную, тошнотворную работу и ползти на кладбище! Тут уже не до рюкзаков! 
Но если серьезно, то ты, анончик, сам сказал, что хочешь его и этого уже более, чем достаточно. Поэтому не дури, покупай и радуйся тому, какой классный рюкзак отхватил.

Вы правы, анончики.
Умом-то я понимаю, что яркий рюкзак может носить и взрослая тётя, но вот чот мешает в подкорке. Стереотипы какие-то что ли. Помню, что я в детстве бесилась, когда моя мать надевала какие-то вещи в юношеском стиле (как мне тогда казалось). И сейчас я работаю в конторе, где нужно соблюдать дресс-код. Я его не очень то соблюдаю, но всё равно мой гардероб - это офисный стиль в перемешку с кежуалом. Стала сейчас стараться приобретать яркие вещи, типа вышитой цветами косухи, но серавно страшно носить яркое.  :facepalm:

#45748 2018-08-26 17:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.  :panic:

анон, мне 40 лет и у меня дома два десятка классных разноцветных рюкзаков, с которыми я везде хожу. Не стесняйся!

#45749 2018-08-26 18:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.

33 года, везде таскаюсь с рюкзаком просто потому что это удобно. Не слушай внутренний голос, который твердит, что рюкзаки - это только для подростков, это голос тетьСраки, он хорошего не посоветует ;)

#45750 2018-08-26 18:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема белого человека. Я увидело классный рюкзак и хотеть его, но его покупают подростки для школы, а я уже взрослое тётенько.  :panic:

Купи и (пока) не пользуйся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума