Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45676 2018-08-24 14:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долбоеб, полный долбоеб  :facepalm: 
Не посмотрел отзывы о мебельном магазине и попал на проблему. Привезли не ту упаковку от шкафа, третий день не могут дать никаких четких ответов по проблеме. Кормят завтраками, говорят, что перезвонят и не звонят. Долблю сам, в ответ "мы решаем" и все. Мебель возврату и обмену не подлежит. Даже не предлагают ее как-то перезаказать или чо там надо сделать.
Дома дрова бесполезные стоят. Походу 12 тысяч в помойку просто. Яибал.
что делать-то блять((((


Подожди еще немного. Узнай имя менеждера и звони ему конкретно.

#45677 2018-08-24 14:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

что делать-то блять((((

Горячая линия общества защиты потребителей?
А договор есть на поставку, где были бы прописаны все аттрибуты (цвет, модель, комплектация, вот это все)?

Есть бумага с номером заказа и там модель, цена указана. Сборщик пришел на следующий день после доставки и вот это выяснилось про другую упаковку. Он сам им отправлял фотки и описывал при мне по телефону проблему. Но разумеется на следующий день никто уже не знает, что за дела.
Если сегодня ничего не решится, буду звонить в защиту потребителей.

Анон пишет:

Подожди еще немного. Узнай имя менеждера и звони ему конкретно.

Их там двое в магазине, может сегодня попаду на ту, которая принимала у сборщика описание.

#45678 2018-08-24 14:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Их там двое в магазине, может сегодня попаду на ту, которая принимала у сборщика описание.

Если хочешь побыстрее решить эту проблему, может предложить самому привезти эту деталь на склад и получить нужную? И лучше всегда говорить с один и тем же менеджером, так личная ответственность появляется. Постарайся не ругаться.

#45679 2018-08-24 14:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их там двое в магазине, может сегодня попаду на ту, которая принимала у сборщика описание.

Если хочешь побыстрее решить эту проблему, может предложить самому привезти эту деталь на склад и получить нужную? И лучше всегда говорить с один и тем же менеджером, так личная ответственность появляется. Постарайся не ругаться.

Эта деталь выше меня ростом, один я ее точно не увезу. А платить еще пару тысяч грузчикам из-за косяка магазина мне не очень хочется, хотя мысль эта уже приходила. Они ведь даже не говорят, есть ли на складе моя деталь или нет. В городе она или уехала куда-то или вообще не привезли, не могу добиться информации этой.
Сейчас вот трубку не берут -__-

#45680 2018-08-24 14:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эта деталь выше меня ростом, один я ее точно не увезу. А платить еще пару тысяч грузчикам из-за косяка магазина мне не очень хочется, хотя мысль эта уже приходила. Они ведь даже не говорят, есть ли на складе моя деталь или нет. В городе она или уехала куда-то или вообще не привезли, не могу добиться информации этой.
Сейчас вот трубку не берут -__-

А если немного подождать? Я бы подождала до вторника. Возможно, действительно проебали деталь и сейчас пытаются решить этот вопрос, просто там целая цепочка из поставщиков, логистов итп. Может, менеджер сама не может пока выяснить, где деталь и когда будет.

#45681 2018-08-24 14:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эта деталь выше меня ростом, один я ее точно не увезу. А платить еще пару тысяч грузчикам из-за косяка магазина мне не очень хочется, хотя мысль эта уже приходила. Они ведь даже не говорят, есть ли на складе моя деталь или нет. В городе она или уехала куда-то или вообще не привезли, не могу добиться информации этой.
Сейчас вот трубку не берут -__-

А если немного подождать? Я бы подождала до вторника. Возможно, действительно проебали деталь и сейчас пытаются решить этот вопрос, просто там целая цепочка из поставщиков, логистов итп. Может, менеджер сама не может пока выяснить, где деталь и когда будет.

Просто это уже не первый косяк с этим шкафом, надо было сразу написать. Сначала из другого города (они заказывают не у нас) привезли не тот цвет шкафа. Ждал еще неделю. Сейчас вот это вот с непонятками, где же деталь. Я тороплюсь только поэтому. Если ее не привезли и перепутали, то вероятно в другом городе. А поставка у них раз в неделю.
Еще пару-тройку недель ждать? Уже на 2 недели сроки проебаны из-за косяков их.

#45682 2018-08-24 15:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто это уже не первый косяк с этим шкафом, надо было сразу написать. Сначала из другого города (они заказывают не у нас) привезли не тот цвет шкафа. Ждал еще неделю. Сейчас вот это вот с непонятками, где же деталь. Я тороплюсь только поэтому. Если ее не привезли и перепутали, то вероятно в другом городе. А поставка у них раз в неделю.
Еще пару-тройку недель ждать? Уже на 2 недели сроки проебаны из-за косяков их.

Неприятно, конечно. Скорее всего бардак в конторе, логистика проебана. Это не вина менеджера. Может все-таки подожди какое-то время? Потом перезвони спокойным тоном и спроси сколько подождать. Я бы сделала так, потому что больше ничего уже и не сделать. Я думаю деталь поменяют, но с задержкой.
Вообще, я работаю в смежной сфере, 2 недели это еще семечки, бывают и по несколько месяцев задержки.

#45683 2018-08-24 17:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неприятно, конечно. Скорее всего бардак в конторе, логистика проебана. Это не вина менеджера. Может все-таки подожди какое-то время? Потом перезвони спокойным тоном и спроси сколько подождать. Я бы сделала так, потому что больше ничего уже и не сделать. Я думаю деталь поменяют, но с задержкой.
Вообще, я работаю в смежной сфере, 2 недели это еще семечки, бывают и по несколько месяцев задержки.

Пиздец
Кое как дозвонился, в итоге девушка, с которой я общался сказала мне, что она ученица и ничего не знает. Как я понял, она никуда не звонила и не знает ничего. Молодец, хуле. Это тот менеджер, с которым я общался уже.
И вообще спирает все на сборщика, типа он дурак и не смог собрать шкаф. Ну и что мне думать? Пригнать еще одного сборщика и убедиться, что шкаф не тот? Или чо?
Девушка меня слила до понедельника, когда придет нормальный менеджер, а не она. Блеск. Сервис на высоте просто.

#45684 2018-08-24 17:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка меня слила до понедельника, когда придет нормальный менеджер, а не она. Блеск. Сервис на высоте просто.

знаешь анончик на ещё один разговор иди с диктофоном и не стесняйся в случае "ну потом" уведомить что если "потом" будет не точное конкретное время-число, то за продажу ненадлежащей продукции(не того шкафа, ну и что чо привезли другое, где то что ты оплатил) ты идёшь в роспотребнадзор.
Нормальный менеджер и так назначит конкретное время когда перезвонит и что сделает, а ненормального надо пинать хоть так =(

#45685 2018-08-24 17:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не Хофф случайно, со шкафом?

#45686 2018-08-24 17:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек сегодня на экстренной операции побывал. А я весь день ходил и чувствовал, что мне абсолютно похуй. Какое-то полнейшее равнодушие, вплоть до того что мелькали мысли "а ведь если что, это мне на похороны ехать. Самолетом не хочу, не засунете меня в самолет, а поезда от нас еще не ходят, то есть это еще тащиться автобусами и по воде... Вот же черт побери". Какая-то часть меня приходила в ужас от этого всего, потому что ну какой мерзотой надо быть, чтобы думать о самом плохом, да еще и в таком ключе? Да еще и о близком человеке? Но основной части меня было похуй. Мысли о том, что как я могу вообще так думать, как будто натужными выглядели, как будто я приличия ради их натягиваю.
Сейчас вот созвонились, все в порядке, все успешно. И меня разорвало просто, сижу рыдаю как не знаю кто, не могу успокоиться. Трясет прямо, по клавишам попадаю не с первого раза. И спрашивается, сейчас-то чего, ну чего сейчас-то?!

#45687 2018-08-24 17:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас вот созвонились, все в порядке, все успешно. И меня разорвало просто, сижу рыдаю как не знаю кто, не могу успокоиться. Трясет прямо, по клавишам попадаю не с первого раза. И спрашивается, сейчас-то чего, ну чего сейчас-то?!

Реакция на стресс по типу "замри". Не беспокойся, сейчас твой организм избавляется от стресса, и истерика - это вполне нормальная реакция, анон. Ты не мудак. Лучшей позитива тебе и быстрого выздоровления твоему близкому.

#45688 2018-08-24 18:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не Хофф случайно, со шкафом?

Не, небольшая компания питерская

Анон пишет:

Нормальный менеджер и так назначит конкретное время когда перезвонит и что сделает, а ненормального надо пинать хоть так =(

Придется так похоже( отправил им акт рекламации с фотками, хз, возымеет ли это какое-то действие вообще или нет.
По всей видимости до понедельника действительно бесполезно дергаться.

#45689 2018-08-24 18:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, небольшая компания питерская

Не "Командор плюс"? Они в позапрошлом году сидели в мебельном центре на Просвете, я с ними заебался, пока аванс за непоставленный шкаф возвращал.

#45690 2018-08-24 18:58:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка меня слила до понедельника, когда придет нормальный менеджер, а не она. Блеск. Сервис на высоте просто.

знаешь анончик на ещё один разговор иди с диктофоном и не стесняйся в случае "ну потом" уведомить что если "потом" будет не точное конкретное время-число, то за продажу ненадлежащей продукции(не того шкафа, ну и что чо привезли другое, где то что ты оплатил) ты идёшь в роспотребнадзор.
Нормальный менеджер и так назначит конкретное время когда перезвонит и что сделает, а ненормального надо пинать хоть так =(

Ой да все эти жалобы в роспотребнадзор ни о чем. Я как-то хотела, надо мной только поржали, там такая стопочка жалоб с пола до потолка и твоя будет в самом низу.  Тем более из-за какого-то шкафа. Быстрее с конторой дела решить. И без уведомления нельзя записывать разговор, точнее можно, но в суде бы это не приняли.

#45691 2018-08-24 19:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не Хофф случайно, со шкафом?

Не, небольшая компания питерская

Анон пишет:

Нормальный менеджер и так назначит конкретное время когда перезвонит и что сделает, а ненормального надо пинать хоть так =(

Придется так похоже( отправил им акт рекламации с фотками, хз, возымеет ли это какое-то действие вообще или нет.
По всей видимости до понедельника действительно бесполезно дергаться.

Анон, скорее нормальный менеджер приедет и что-то решите. Хотя ситуация полное говно и я сама сейчас в похожей, только там не шкаф. Жду несколько месяцев, вроде скоро разъяснится ситуация. Особенности нашего менталитета.

#45692 2018-08-24 19:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, небольшая компания питерская

А потом еще говорят, что в в экономике всё плохо, малый бизнесы на ладан дышит. Казалось бы, в условиях дешевого рубля делай и делай свои шкафы, но даже в такой х.не и то не могут нормально работать.

#45693 2018-08-24 19:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, небольшая компания питерская

Анон, как разберешься с ними, напиши тут, плиз, чем все закончилось и как конкретно фирма называется. Авось какой другой анон не напорется так же на них, да и вообще, страна должна знать своих героев=)

#45694 2018-08-24 21:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто заебался. На работе торможу и нихуя не могу сделать. Личная жизнь отсутствует как класс, перспективы в работе примерно нулевые, но хуже всего то, что в глубине души мне похуй, я амеба и у меня лапки. Хочу просто сидеть и смотреть в стену. При этом я не то чтоб перенапрягаюсь, на выходных отдыхаю, по 15 часов не работаю. А вокруг люди с перспективой и норм личной жизнью ноют, что все не так, и от этого еще хуже. Да, я обесцениваю, такой вот плохой анон, но блядь, серьезно? Кому-то и жемчуг мелкий, короче.

#45695 2018-08-24 22:33:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В понедельник позвали на собеседование, и я сомневаюсь, что пройду тестирование. Я так отупел на нынешней работе, что из головы вылетает простейший эксель. И сомневаюсь, что, даже если возьмут, смогу нормально обучаться. Сука, как стремно( Какое я говно(

#45696 2018-08-24 23:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все вокруг любят животных и мне даже не к кому сходить проораться.
Я ненавижу собаку своей девушки.

Скрытый текст

#45697 2018-08-24 23:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а девушка вообще тебя спрашивала, прежде чем заводить собаку?

#45698 2018-08-24 23:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а девушка вообще тебя спрашивала, прежде чем заводить собаку?

Ещё неизвестно, кого раньше завели

#45699 2018-08-24 23:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а девушка вообще тебя спрашивала, прежде чем заводить собаку?

Мы окончательно ещё не съехались, всё в процессе (география), а собака ей была необходима, чтобы кого-то любить и тискать 24/7 прямо немедленно. Под её требования собака попала идеально - очень ручная. Я попытался тонко намекнуть, что идея не лучшая, она два дня рыдала и я решил больше не возражать.

#45700 2018-08-24 23:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я ревную. И да, я брезгливый и из живых существ могу терпеть только немногочисленных людей.

С этого и надо было начинать  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума