Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45651 2018-08-23 15:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит ухо, похоже отит.
Лоры до 14.00, платные. К бесплатному хуй пробьёшься, запись таланы к терапевту - на завтра посреди дня, когда анончику надо ебашить ха два часа от дома в ДСье.
Лоры в ДСье которых анон потянет по цене -в ебенях ебенивых. Из них работающих вечером - хуй.

Попробуй закладывать в уши "Левомеколь" на ночь. У меня был затяжной отит этим летом и капли от отита мне не помогли, а "Левомеколь", порекомендованный лором помог. Только не ватной палкой, а прям выдавливай из тюбика туда. А то палкой можно повредить слуховой аппарат и сделать хуже. Или, я очень аккуратно закладывла на палке, стараясь не касаться палкой стенок уха.

В моей поликлинике другая проблема. Довольно легко попасть к лору или другим спецам, но они все настолько юны (реально только позаканичвали универы в 15-16 годах ), что зачастую промахиваются с диагнозом. То есть в поликлинике набираются опыта. Я не против них, надо же им где-то набираться опыта, но таки иногда приходится еще идти платно.

Отредактировано (2018-08-23 15:06:18)

#45652 2018-08-23 15:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема белого человека: включила "пусть говорят", чтобы насладиться новейшими сплетнями из мира шоу бизнеса для престарелых. Тема: развод Петросяна, жена хочет отнять у него ВСЁ. Какая драма, какая коллизия. Я предвкушала подсчет чужих денег, заламывания рук и выдирание волос у гадкой разлучницы. Но вместо этого, они забили всю передачу старыми выступлениями этой одиозной  парочки. "Этоооо любооооовь" орут дурным голосом Петросян с женой из моего телека.  :fuuu:

#45653 2018-08-23 16:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болит ухо, похоже отит.

Амоксиклав? Самолечение, конечно, спорная вещь, но если такие сложности... ну, не помрешь же ты, купив курс аб. :comfort: А то уши очень больно болят, я по себе знаю.))) Зато после приема этой таблеточки прям в течение нескольких часов облегчение наступает.

Отредактировано (2018-08-23 16:05:46)

#45654 2018-08-23 16:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо вам большое!  :love:
Я таки договорился с знакомым фельдшером, мне подберут и меня посмотрят.
Ну и буду лечится, чо уж тут.
Спасибо вам огромное.

:comfort: пусть и у вас всех всё наладится

#45655 2018-08-23 16:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, заказчица арбузер, звонит по вечерам. Настолько тяжелый и токсичный чел., что начинаю волноваться перед наступлением вечера.

#45656 2018-08-23 16:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вместо этого, они забили всю передачу старыми выступлениями этой одиозной  парочки. "Этоооо любооооовь" орут дурным голосом Петросян с женой из моего телека

А виновники торжества вообще пришли на эфир лично, или только старые записи вместо себя прислали?
Да, мне любопытно, насколько они там готовы трясти трусами перед камерой.

#45657 2018-08-23 16:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А виновники торжества вообще пришли на эфир лично, или только старые записи вместо себя прислали?
Да, мне любопытно, насколько они там готовы трясти трусами перед камерой.

В той передаче, что шла по тв, нет. Пришла какая-то художница по фарфору, адвокат и Виктор Коклюшкин. Издалека заходят.  К новому году придут еще, думаю.

Отредактировано (2018-08-23 16:40:48)

#45658 2018-08-23 22:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему меня вечно используют как эмоциональный унитаз?
Как это работает, почему люди могут между собой нормально общаться на нейтральные темы, чтобы скуку развеять, а на меня через десять минут знакомства выливаются все проблемы за последнее десятилетие? Так и хочется спросить - слушай, собеседник, мы знакомы два дня и за это время обменялись парой вежливых реплик о погоде/фандомах, если речь об инет-общении, на кой черт я должен выслушивать о твоих страданиях из-за смерти хомячка, голодовки рыбок и болезни троюродной сводной прабабушки? Причем иногда это реальные проблемы, и очень личные, и я чувствую себя очень неловко из-за того, что передо мной почти незнакомый человек внезапно начинает трясти своими окропленными слезами и кровью трусами. Даже послать неудобно. А иногда и посылать нельзя, если есть какие-то начатые совместные дела, которые надо бы закончить, или если человек знакомый по работе...
Достало  :pink:

#45659 2018-08-23 23:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделай то же самое.

#45660 2018-08-24 02:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебали бабы в сиськожопных позах, они как бы должны завлекать в браузерки, но у меня вызывают строго противоположную реакцию :fuuu:
во, например, на загрузочном экране Хроник Хаоса, жопа Теи в шортиках прям в глаза ебет, где-то на заднем фоне Темная Звезда в бронелифчике и бронетрусах раскорячилась в почти той самой сискожопной

Отредактировано (2018-08-24 02:16:42)

#45661 2018-08-24 10:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон идиот  :facepalm:

Скрытый текст

#45662 2018-08-24 10:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон идиот

Анончик, не расстраивайся :comfort: Если неловко нести от своего имени - вноси с фейка, и все дела.
Может наоборот все будут в восторге)

#45663 2018-08-24 10:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон идиот  :facepalm:

Скрытый текст

Анон, я тебя понимаю. Анонова подруженция пишет кинки от фейков... И ее фейки даже чаще в популярном светятся чем она. Но стесняется она не зря. Анон бы не рискнул в приличное общество внести, что общается с тем, кто такое пишет...

Отредактировано (2018-08-24 10:44:35)

#45664 2018-08-24 11:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне всё равно стыдно за свой кинк на, блть

Бляха, я ждала чего-то вроде омегаверсной некрозоофилии. Это настолько нормальный кинк, что его вообще нечего стесняться, но да, если хочешь, выкладывай просто со второго профиля.

Анон пишет:

Анон бы не рискнул

А ты, анон, какой-то не очень.

#45665 2018-08-24 11:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каноне есть

ПЛИО что ли? Анон, неси, не стесняйся, хоть от основного ника, хоть от фейка. Такой фандом видел уже что угодно, вряд ли ты кого-то удивишь. А кинк нормальный  :lolipop:

#45666 2018-08-24 11:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я б почитал такое, как под катом.

Пару лет назад у анона случился нервный срыв с офигительными продолжениями в виде больнички, горстей таблеток и невозможностью нормально функционировать пару месяцев. Друг, спасибо ему, помог, но в процессе высказывал всякое "херней ты маешься". Было обидно, но помощь нужна была, поэтому анон молчал.
Сейчас тот самый друг тоже заполучил нервный срыв с такими же последствиями. Анон ему помогает, но испытывает огромное желание точно так же морально попинать. Анон понимает, что это мерзко и делать так не будет. Но как же хочется.

#45667 2018-08-24 11:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты, анон, какой-то не очень.

анон трусливая дрянь по жизни. А еще анон хреново мысли выраживает. Анон имел ввиду, что кинков, про которые пишет анонва подруженция, стесняется.

Скрытый текст

Короче, анону стыдно что он это читает и любит человека, который такое пишет, и позволяет такому человеку общаться с детьми анона и адово страшно вдруг кто узнает про этот лютый пизец и донесет близким анона. :shock:
анон - больной ублюдок :hanged:

Отредактировано (2018-08-24 11:50:19)

#45668 2018-08-24 12:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, почему я такой дебил? Почему я любую свою неудачу, любое замечание в свой адрес раздуваю до драмы и трагедии? Пришел сейчас на работу, коллега мне говорит: "Пожалуйста, блочь комп, когда уходишь". Все! Ни слова больше! Но я уже час сижу и парюсь, какой я тупой идиот, как все видели незаблоченный комп и удивлялись моему идиотизму, как все поймут, какой я дебил, и выгонят меня, как об этом узнает начальник и устроит мне разнос... Одна, блять, фраза, а я уже навыдумывал себе драм на всю оставшуюся жизнь!

#45669 2018-08-24 12:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, почему я такой дебил? Почему я любую свою неудачу, любое замечание в свой адрес раздуваю до драмы и трагедии? Пришел сейчас на работу, коллега мне говорит: "Пожалуйста, блочь комп, когда уходишь". Все! Ни слова больше! Но я уже час сижу и парюсь, какой я тупой идиот, как все видели незаблоченный комп и удивлялись моему идиотизму, как все поймут, какой я дебил, и выгонят меня, как об этом узнает начальник и устроит мне разнос... Одна, блять, фраза, а я уже навыдумывал себе драм на всю оставшуюся жизнь!

:vanga: тебя в детстве дрючили за малейший косяк и говорили, что все должно получаться с первого раза идеально, иначе ты чмо и уебище
поэтому любой косяк теперь это смертьжопасотона

#45670 2018-08-24 12:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одна, блять, фраза, а я уже навыдумывал себе драм на всю оставшуюся жизнь!

:comfort:
Анон, ты будто про меня написал  :facepalm:  Любое, даже самое спокойное, нейтральное и доброжелательное замечание в голове по сто раз проигрываю и накручиваю себя. Вроде умом понимаю, что вот вооще ничего страшного нет, но всё равно.

Анон пишет:

:vanga:  тебя в детстве дрючили за малейший косяк и говорили, что все должно получаться с первого раза идеально, иначе ты чмо и уебище
поэтому любой косяк теперь это смертьжопасотона

Лично у меня такого и близко не было, поэтому вся эта фигня вдвойне удивительна(

#45671 2018-08-24 13:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так и я такая же. Много нас таких. Может, социализация?

#45672 2018-08-24 13:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долбоеб, полный долбоеб  :facepalm: 
Не посмотрел отзывы о мебельном магазине и попал на проблему. Привезли не ту упаковку от шкафа, третий день не могут дать никаких четких ответов по проблеме. Кормят завтраками, говорят, что перезвонят и не звонят. Долблю сам, в ответ "мы решаем" и все. Мебель возврату и обмену не подлежит. Даже не предлагают ее как-то перезаказать или чо там надо сделать.
Дома дрова бесполезные стоят. Походу 12 тысяч в помойку просто. Яибал.
что делать-то блять((((

#45673 2018-08-24 13:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анона в детстве дрочили. Причём так истово, доёбисто, кошмаря почти.
Анону в итоге сейчас предьявляют окружающие иногда что он с высокомерной мордой и давлением бульдозера доебывается на тему "нравится? правильно? нет? а чё не сказал? говори мне!!"
Я люблю когда мне сразу говорят что не так и я это не так прям в полете исправляю.

#45674 2018-08-24 14:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что делать-то блять((((

Горячая линия общества защиты потребителей?
А договор есть на поставку, где были бы прописаны все аттрибуты (цвет, модель, комплектация, вот это все)?

Отредактировано (2018-08-24 14:01:04)

#45675 2018-08-24 14:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анона в детстве дрочили. Причём так истово, доёбисто, кошмаря почти.
Анону в итоге сейчас предьявляют окружающие иногда что он с высокомерной мордой и давлением бульдозера доебывается на тему "нравится? правильно? нет? а чё не сказал? говори мне!!"
Я люблю когда мне сразу говорят что не так и я это не так прям в полете исправляю.

У меня так же. У меня еще была ебанутая привычка, звонить маме и персказывать ей некоторые свои конфликты с окружающими и спрашивать маму,  правильно ли я поступила. Причем, я делала это не осознавая. Пока мама сама на это не указала. И до сих пор в ситуации конфликтов или принятий решений, мне требуется кому-то расскзать и получить одобрение. Рассказываю сама себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума