Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45526 2018-08-20 12:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне плохо, а маме насрать. От нее только и слышно что я все выдумываю что мне надо работать что я дурью страдаю

:comfort:

#45527 2018-08-20 12:25:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хороший такой кликбейт. Проверенный временем. Кто после такой призывалки не пойдет под кат?)

ну, никто из тех, кто не хочет смотреть расчлененных котят, если в посте до ката речь идет о том, что такой-то живодер? :blabla:

#45528 2018-08-20 12:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне плохо, а маме насрать. От нее только и слышно что я все выдумываю что мне надо работать что я дурью страдаю
Она делает мне хуже

Если тебе меньше 18 - сочувствую.

#45529 2018-08-20 12:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

с текстом шок-контент или шок-фото.

хороший такой кликбейт. Проверенный временем. Кто после такой призывалки не пойдет под кат?)

кто пойдет - тот сам себе дурак
твое дело - предупредить во избежание претензий, остальное уже не в твоей власти

#45530 2018-08-20 12:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне плохо, а маме насрать. От нее только и слышно что я все выдумываю что мне надо работать что я дурью страдаю
Она делает мне хуже

Если тебе меньше 18 - сочувствую.

Больше
Только не надо "апашимунесъедешь". Причин миллион

#45531 2018-08-20 13:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если тебе меньше 18 - сочувствую.

А при чём здесь возраст? Всё равно неприятно и обидно слышать такое от мамы, сколько бы лет анону ни было.

#45532 2018-08-20 13:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше
Только не надо "апашимунесъедешь". Причин миллион

А какой дурью ты страдаешь?

#45533 2018-08-20 13:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе меньше 18 - сочувствую.

А при чём здесь возраст? Всё равно неприятно и обидно слышать такое от мамы, сколько бы лет анону ни было.

не, ну если анону нпрмр тридцатник и он при этом сидит на шее у матери, не будучи иждивенцем по состоянию здоровья, то недовольство понять можно  :troll:

Отредактировано (2018-08-20 13:04:12)

#45534 2018-08-20 13:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не, ну если анону нпрмр тридцатник и он при этом сидит на шее у матери, не будучи иждивенцем по состоянию здоровья, то недовольство понять можно  :troll:

Не, ну ещё, например, анон может быть фрилансером, а мама считает, что это не работа)

#45535 2018-08-20 13:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться: звонки мамы это потоки того, что я должна сделать и почувствовать. Осознать, какие гадывсе мои родственники, кроме нее, сходить на выставку в музей, съездить в путешествие на остатки денег и вообще "мне было бы спокойнее если бы у тебя были друзья" :wall:
А мне так жалко времени, которое я просрал на то, чтобы ее успокаивать за счет собственного эмоционального дискомфорта. Я наивно думал, что когда-нибудь до нее дойдет, что я не жилетка и не судья и не священник. Бляяя, я тупица, а жизнь-то прошла.

#45536 2018-08-20 14:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы правы, я вроде как никого не заставлял и это был обоюдный косяк.

Нет никакого косяка в сексе двух взрослых самостоятельных людей по взаимному согласию. Вы никого не убили и не съели, зочем столько драмы и самоедства.

#45537 2018-08-20 14:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж не знаю, лапки это называется или нет...

это называется низкая самооценка и в идеале повод для похода к психологу/психотерапевту

#45538 2018-08-20 16:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто с кем-то поделиться

Скрытый текст

#45539 2018-08-20 16:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не уверен, что мне нужна была эта информация :pink:

:comfort: держись, анончик. Это всегда неприятно(

#45540 2018-08-20 16:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто с кем-то поделиться

Скрытый текст

:comfort: Эта информация пригодится, анон, когда дело коснется здоровья. Наследственные заболевания, совместимость по крови, возможность быть донором — ситуации бывают разные, лучше знать заранее.

#45541 2018-08-20 16:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики :heart:
Наверное, действительно лучше такое знать. Зато теперь понятно, почему я внешне ни на кого не похож.

#45542 2018-08-20 16:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты из столиц, или из небольшого города? Потому как если второе, то тут еще - не выйти случайно замуж за какого-нибудь родственника к списку "почему лучше знать своего био-отца" добавляется. Особенно с учетом выбранной им профессии.

#45543 2018-08-20 17:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты из столиц, или из небольшого города?

Из города-миллионника. Сам уже тоже успел немного испугаться на эту тему. Надеюсь, пронесёт.

#45544 2018-08-20 17:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не уверен, что мне нужна была эта информация

Анон, а для тебя это действительно важно? У меня была похожая ситуация с любимым дедушкой, когда мне было лет 12-14, бабушка случайно проговорилась, потом они с матерью рассказали мне всю стори, делая трагические лица и вообще изображая какой-то латиноамериканский сериал. А я охуевал от уровня драматизма, который казался мне откровенно раздутым. Это мой любимый и родной человек, который гулял со мной в парке, покупал мне мороженку и вечерами решал со мной кроссворды. Какая нахер разница, что у нас там с несовпадением генома. Я понимаю, что отец это как бы немного другое, но вот тебе действительно важно, из кого выбрался тот самый сперматозоид? Я. если что, не приосаниться, я серьезно не понимаю.

#45545 2018-08-20 17:37:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а для тебя это действительно важно?

Я не анон-тс, но меня бы больше смущал факт "мама родила меня не от отца, блин, мам, ты чего?!", нежели факт того, что отец мне оказался не биологическим отцом. Но у меня маман просто вся из себя хорошая-верная-неизменяющая, как можно, и если б я выяснил, что она родила меня от другого мужчины, у меня бы знатно шаблон порвало.

#45546 2018-08-20 17:39:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая нахер разница, что у нас там с несовпадением генома. Я понимаю, что отец это как бы немного другое, но вот тебе действительно важно, из кого выбрался тот самый сперматозоид? Я. если что, не приосаниться, я серьезно не понимаю.

+++++++++++++++

#45547 2018-08-20 17:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше
Только не надо "апашимунесъедешь". Причин миллион

А какой дурью ты страдаешь?

А иди-ка ты в жопу из этого треда, а?
*другой анон*

#45548 2018-08-20 18:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не анон-тс, но меня бы больше смущал факт "мама родила меня не от отца, блин, мам, ты чего?!", нежели факт того, что отец мне оказался не биологическим отцом. Но у меня маман просто вся из себя хорошая-верная-неизменяющая, как можно, и если б я выяснил, что она родила меня от другого мужчины, у меня бы знатно шаблон порвало.

А для меня было бы норм, например, искусственное оплодотворение от другого мужика, если бы отец оказался бесплодным. Делаем следующий шаг - технический секс с этим мужиком дешевле и проще искусственного оплодотворения, так что что бы и не. Но у меня в семье есть кулстори про прабабку, которая в послевоенные годы так хотела ребенка, что целеустремленно заманила к себе в баню мужа соседки и отымела его там, надо сказать, успешно. Возможно, поэтому я это как-то проще воспринимаю.

#45549 2018-08-20 18:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А для меня было бы норм, например, искусственное оплодотворение от другого мужика, если бы отец оказался бесплодным. Делаем следующий шаг - технический секс с этим мужиком дешевле и проще искусственного оплодотворения, так что что бы и не.

Делаем следующий шаг - усыновление даже измены/самоизнасилования не требует.

#45550 2018-08-20 18:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а для тебя это действительно важно?

Нет, не особенно. Любить я никого меньше не стал и драм никаких не устраивал. Но всё же обидно немного, не знаю, сложно объяснить.

Анон пишет:

Я не анон-тс, но меня бы больше смущал факт "мама родила меня не от отца, блин, мам, ты чего?!", нежели факт того, что отец мне оказался не биологическим отцом

Вот да. Я такого даже представить не мог. И им точно это решение непросто далось, и папа наверняка себя винил, потому что очень любит маму. И вдруг он смотрит на меня и постоянно вспоминает, что я не его ребёнок. Меня вот это больше всего расстроило, поэтому и захотелось эгоистично ни о чём не знать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума