Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45426 2018-08-19 01:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильный скучный анон сидел за вышиванием. Над ним посмеивались.

Че за бред. Много раз курил траву, пару раз не проняла,другие разы было зашибись. Те твои вкусившие радостей видать грибами жахнулись, они тоже там продаются, правда подпольно, от них глюки.
А ты заебал приосаниваться, тебе точно только вышивать.

#45427 2018-08-19 01:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ладно, кокаин, я травки никогда не пробовала

И не пробуй, анончик. Я со второго чуть легкие не выкашлял, а с первого блевал дальше чем вижу, вот реально не мог разогнуться и слово сказать, мог только стонать и смски набирать из глубин раковины(((

Скрытый текст

Стыдно до сих пор :puke:
Так что нафиг, цени то что сейчас тебе хорошо и ничего не болит. Скучно - ну всё в твоих руках, от прогулки по городу до театра, от фитнесса до встречи с друзьями. А хим.стимуляторы - да ну их вообще :comfort:

#45428 2018-08-19 01:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я думал - я один такой ёбнутый с травой, пробовал раз сто, зашло раза три, потом бросил пробовать. Впадаю в очень неприятные состояния, причём другие рядом курят то же самое и им хорошо.

#45429 2018-08-19 02:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу уже перенестись в день, где вся ебань закончилась и я начала новую жизнь в новом доме, из дня, где я лежу на кровати и не понимаю, зачем я проснулась.

#45430 2018-08-19 02:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одна очень жаловалась, что ей мешал спать телевизор. Какую-то ерунду показывал, хотя она его сразу выключила из розетки, другие ловили несуществующих тараканов (подозреваю, что кроме травы так какая-то кислота была)

Каждый раз удивляюсь, когда кто-то рядом ловит крокодилов. Мне только ебаться хочется, причем когда я потом вспоминаю, чо было-то, оказывается, что ничего интересного не было. Техника падает в ноль, остаются два вяло двигающихся куска сырого мяса, один из них я. Но под травкой у мяса такой каааааййф... Но я тоже не курю, и поэтому еще до кайфа горло болит и дерет, отвратительный процесс... Короче, я так понял, реакция очень индивидуальна. Есть много шансов, что именно тебе и не зайдет. Так что не жалей, не довелось ни разу - значит, тебе не надо. Я вот тоже ничего сложнее травки не пробовал, кокаин, кококой ужас... Вернее, один раз после общего наркоза мультики смотрел, и все. А наркоз мне давали раз... шесть, нааверно, в моей жизни. Но и на мультики больше что-то совсем не тянет, потому что там была больница, все понятно, а если сам-сам, то боюсь, начну путать реальности, вот уж чего не надо.

#45431 2018-08-19 03:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильный скучный анон сидел за вышиванием. Над ним посмеивались.

Че за бред. Много раз курил траву, пару раз не проняла,другие разы было зашибись. Те твои вкусившие радостей видать грибами жахнулись, они тоже там продаются, правда подпольно, от них глюки.
А ты заебал приосаниваться, тебе точно только вышивать.

Приосанивание употреблением наркоты - это вин. Конечно, зашибись всегда и всем, по-другому же не бывает. Всем надо пробовать.

Другой анон, просто охуевший от этого коммента.

#45432 2018-08-19 05:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу жру карандаши. В смысле, грифель. Так-то я кальция глюконат ем, а щас его здесь нет, терпел-терпел, потом начал пиздить у девушки её карандаши, сдался, сходил себе за отдельными. Графита начистил и жру. И вроде заебца, но за зубы и желудок немного переживаю. Хотя я уже пятнадцать лет так.

ЗЫ. А анонам, которых с травы вставляет, завидую - мне в своё время вообще никак, а я обожаю расфокус, даже бухаю чисто для этого. Правда, у меня эти ощущения и трезвым пару дней в неделю минимум, здоровье, что ли, шалит.

#45433 2018-08-19 09:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья пост. Сижу слушаю, как младшим втирает, что надо учиться, чтоб найти работу и тд. И в качестве негативного примера ставят меня. Типа вот, анон-нейм из себя ничего не представляет. Говорю, типа, не всем директорами быть, кто-то должен посуду мыть и картошку продавать. Но нет же, это пусть другие, а мы, мы только директора. И не важно, что у обоих родителей неоконченное среднее специальное образование. Сами не знаем, но других учить будем. Абидна, короче.

#45434 2018-08-19 10:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, я вот никогда в жизни кокаин не пробовал, и взять негде и денег нет, вот.

А я два раза пробовал, но честно ниххуя не понял, что в этом такого прикольного. По мне лучше водки. Анашу дули

#45435 2018-08-19 10:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья пост. Сижу слушаю, как младшим втирает, что надо учиться, чтоб найти работу и тд. И в качестве негативного примера ставят меня. Типа вот, анон-нейм из себя ничего не представляет. Говорю, типа, не всем директорами быть, кто-то должен посуду мыть и картошку продавать. Но нет же, это пусть другие, а мы, мы только директора. И не важно, что у обоих родителей неоконченное среднее специальное образование. Сами не знаем, но других учить будем. Абидна, короче.

Фублять, фунахуй на таких родителей. Я бы на это ответил "кого сами воспитали, тот и есть".
Держись, анончик. У тебя всё будет хорошо, образование и работа - дело наживное, one day - one step, как гриццо.

#45436 2018-08-19 12:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашла в зоозащитную группу и наткнулась на ебаный шок-контент с маленьким котёнком.
Пиздец.
Я вроде не из этих людей-мазохистов, которые прям ищут, обо что бы им убиться, а потом выть и трястись... но БЛЯДЬ. Кажется, как раз это я сейчас и сделала.
Пиздец. Пиздец. Зачем?
Мне сейчас очень-очень больно и жалко и плохо(((

#45437 2018-08-19 12:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашла в зоозащитную группу и наткнулась на ебаный шок-контент с маленьким котёнком.
Пиздец.
Я вроде не из этих людей-мазохистов, которые прям ищут, обо что бы им убиться, а потом выть и трястись... но БЛЯДЬ. Кажется, как раз это я сейчас и сделала.
Пиздец. Пиздец. Зачем?
Мне сейчас очень-очень больно и жалко и плохо(((

Анон, я напишу о себе. Я очень люблю животных, меня дико триггерит все что связанно с их страданиями и именно поэтому я никогда не хожу в 1. зоозащитные группы 2. группы приютов 3. группы спасите кота Х 4. группы\форумы\обсуждения про живодерок из Усть-Пиздюйска итп. И вообще пресекаю любые разговоры про живодеров и зоозащиту, только вижу слова типа "живодер", сразу закрываю страницу. По ходу зоозащитники обожают смаковать шок контент также, как противники абортов с наслаждением постят фото с абортированными эмбрионами. Зайдешь в группу помогите коту Х и лента наполнится фотками изувеченных котов, а всем не поможешь, тольк хуже себе сделаешь. Помогаю сама, в частном порядке, кому могу.

Отредактировано (2018-08-19 13:04:59)

#45438 2018-08-19 13:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я со второго чуть легкие не выкашлял,

Мб потому что курить надо через бонг, а не через самокрутки?  :hmm:

#45439 2018-08-19 13:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашла в зоозащитную группу и наткнулась на ебаный шок-контент с маленьким котёнком.
Пиздец.
Я вроде не из этих людей-мазохистов, которые прям ищут, обо что бы им убиться, а потом выть и трястись... но БЛЯДЬ. Кажется, как раз это я сейчас и сделала.
Пиздец. Пиздец. Зачем?
Мне сейчас очень-очень больно и жалко и плохо(((

Бляяя, как я тебя понимаю. Когда начал ленту вк читать - первым делом удалил нахуй из друзей всех любителей зоосадистских репостов. Дохуя любители животных, бля, ёбаный пиздец к себе на страницу тянуть.

#45440 2018-08-19 13:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и главное, любители постить этот пиздец еще любят наезжать - чо кривишься, правду знать не хочешь, какие люди мрази? уй, какая нежная!

#45441 2018-08-19 13:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и главное, любители постить этот пиздец еще любят наезжать - чо кривишься, правду знать не хочешь, какие люди мрази? уй, какая нежная!

Я например, прекрасно это знаю и без садистких фоток.

#45442 2018-08-19 13:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я напишу о себе. Я очень люблю животных, меня дико триггерит все что связанно с их страданиями и именно поэтому я никогда не хожу в 1. зоозащитные группы 2. группы приютов 3. группы спасите кота Х 4. группы\форумы\обсуждения про живодерок из Усть-Пиздюйска итп. И вообще пресекаю любые рахговоры про живодеров и зоозащиту, только вижу слова типа "живодер", сразу закрываю страницу. По ходу зоозащитники обожают смаковать шок контент также, как противни обортов с наслаждением постят фото с абортированными эмбрионами. Зайдешь в группу помогите коту Х и лента наполнится фотками изувеченных котов, а всем не поможешь, тольк хуже себе сделаешь. Помогаю сама, в частно порядке, кому могу.

Анон, у меня в принципе похожая история, я ни на одну зоозащитную группу не подписана, но иногда все-таки забегаю по ссылкам из репостов. И вот видимо, надо бы от этого отучиться и принципиально не делать.
Сегодня как-то ничего не предвещало трэша, и нахера я в репост полезла? Как-то знаешь, хотелось увидеть комменты в ожидании счастливого конца одной грустной истории... А в комментах открылся мне ад.
И ты абсолютно точно сказала про то, как смакуют шок-контент зоозащитники! Там живодер, которого они решили разоблачить, наверное, вовсю ликует и радостно наращивает производство шок-контента для такой отзывчивой целевой аудитории. А "защитники" ещё и помогут ему с распространением... ой, тьфу.
Пойду свою кошку обниму, очень уж хочется хороших эмоций.
Спасибо тебе за понимание)

upd Анончики, спасибо всем, кто ответил)

Отредактировано (2018-08-19 13:21:14)

#45443 2018-08-19 16:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и главное, любители постить этот пиздец еще любят наезжать - чо кривишься, правду знать не хочешь, какие люди мрази? уй, какая нежная!

Анон, а что ты ожидаешь увидеть в группе, которая помогает животным, попавшим в беду? Котяток перса, лежащих на бархатных подушках?
Да, это больное животное. Фотография подтверждает, что оно есть и у него есть травмы. Что оно нуждается в помощи.
Не нравится такой контент - ну не ходи в зоозащитные группы, есть куча пабликов про животных, где публикуют только милые фотографии.

#45444 2018-08-19 16:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потенциально мерзкая проблема.

#45445 2018-08-19 16:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потенциально мерзкая проблема.

А что тут мерзкого? 3аёбывает - это да, это понятно.

#45446 2018-08-19 16:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потенциально мерзкая проблема.

Анон, а ты не пробовал по старинке осветлять?
Я спик фром май харт, потому что тоже был в такой ситуации. А я белокожая брюнетка  :friends: . Была Кончитой Вурст без косметики, потом нашла в Испании осветлитель для волос на лице (там актуально), типа нашей перекиси, но современный. Раздражений не было, мачо синева стала не так заметна. Он в корни волос тоже проникает, так что визуально все приятней становилось.

#45447 2018-08-19 16:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что ты ожидаешь увидеть в группе, которая помогает животным, попавшим в беду? Котяток перса, лежащих на бархатных подушках?
Да, это больное животное. Фотография подтверждает, что оно есть и у него есть травмы. Что оно нуждается в помощи.
Не нравится такой контент - ну не ходи в зоозащитные группы, есть куча пабликов про животных, где публикуют только милые фотографии.

Анон, а по какой причине ты настолько воспламенился, что бросился выдумывать котяток, да ещё и определённой породы, да ещё и на выбранных тобой подушках?
Не много ли ты на себя берёшь, решая за других анонов, что они уж наверняка хотят видеть, а что не хотят?

Речь вообще-то шла о том, что так называемые "защитники" заспамливают все вокруг себя токсичнейшим шок-контентом, причём даже не трудятся его хоть как-то прикрыть от случайного мимопробегающего. Смакуют фотки жертв живодера и считают своим долгом перепостить эти фотки всюду, докуда дотягиваются.

#45448 2018-08-19 16:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что тут мерзкого? 3аёбывает - это да, это понятно.

Ну, лучше перестраховаться, вдруг кто-то на подобное может триггернуться.

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал по старинке осветлять?
Я спик фром май харт, потому что тоже был в такой ситуации. А я белокожая брюнетка   . Была Кончитой Вурст без косметики, потом нашла в Испании осветлитель для волос на лице (там актуально), типа нашей перекиси, но современный. Раздражений не было, мачо синева стала не так заметна. Он в корни волос тоже проникает, так что визуально все приятней становилось.

Осветление не особо помогало, потому что под кожей корни все равно потихоньку отрастают и просвечивают, но если есть средства, которые прокрашивают так глубоко - надо будет поискать и попробовать, спасибо.

#45449 2018-08-19 17:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Речь вообще-то шла о том, что так называемые "защитники" заспамливают все вокруг себя токсичнейшим шок-контентом, причём даже не трудятся его хоть как-то прикрыть от случайного мимопробегающего. Смакуют фотки жертв живодера и считают своим долгом перепостить эти фотки всюду, докуда дотягиваются.

Вот да! Хоть бы совали гуро под кат или цензурили, так нет же!
Скоро начнут, как Матуся, в инстаграме к гуро-фоткам ставить теги #кинетический_песок, #крутые_игрушки и в этом роде, специально для того, чтобы детишки на такое говно натыкались, психику с детства закаляли.

#45450 2018-08-19 17:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало бриться каждый день.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=477

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума