Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45401 2018-08-18 18:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня все болит.
Даже не болит, а ноет.
Голова, горло, вросший ноготь на ноге (и это при том, что за ногтями я ухаживаю, а обувь ношу в 90% случаев мягкую и комфортную, когда он успел впиться в палец - хуй знает), руки и пальцы после уборки. Недавно болел живот, скорее всего на фоне гриппа. Вечный дискомфорт.
Хуй знает, может это нервы, может на внезапный грипп так организм отреагировал, но бесит блядь. Такое чувство, будто я разваливаюсь.

#45402 2018-08-18 18:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В силу перечня хронической ебанины, как физического, так и ментального характера, анон чувствует себя как кусок бревна в проруби чуть менее, чем всегда, за очень редкими исключениями. Перечень ебанины не сильно серьёзен с виду, анон не тянет ни на клинически серьёзную депрессию, ни на инвалидность, но в сумме всё это даёт низкую продуктивность, почти что никакую работоспособность, усталость, проблемы с концентрацией и превращают жизнь в _превозмогание_.

Анон заебался превозмогать.

Когда бодрые энергичные друзья встают в 6, чтобы заняться бегом, анон еле-еле сдирает себя с кровати к 8-ми.
Когда все вокруг достигают карьерных высот и воплощают мечты в жизнь, анон рад, если с утра есть силы работать, а не тупить и грустить.
Когда люди делают грандиозные планы на будущее, анон пытается найти смысл вставать с кровати и просыпаться по утрам.
Когда другим даётся слёту почти любая задача, анон вынужден подстраивать свой график под 250 тыщ непредвиденных обстоятельств плохого самочувствия и психического состояния, внезапно пошедшего по пизде.
Анон тратит на один и тот же перечень заданий вдвое больше времени, но его всё равно упрекают в лени.

Периодически анон думает, что всё это бессмысленно, и жизнь его бессмысленна, и нельзя выиграть гонку, если бежишь со сломанным ногами, и только самовыпил или дауншифтинг в сибирскую глушь с 10 котами, козой и годовым запасом кокаина исправят ситуацию. Так жизнь и идёт.

#45403 2018-08-18 18:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Периодически анон думает, что всё это бессмысленно, и жизнь его бессмысленна, и нельзя выиграть гонку, если бежишь со сломанным ногами, и только самовыпил или дауншифтинг в сибирскую глушь с 10 котами, козой и годовым запасом кокаина исправят ситуацию. Так жизнь и идёт.

и ты считаешь что "не тянешь на серьезную депрессию"? аноны, что с вами не так, почему вы так себя не любите ((

#45404 2018-08-18 18:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не тянет ни на клинически серьёзную депрессию

Анон пишет:

психического состояния, внезапно пошедшего по пизде

O_o Анон, ты уверен?

#45405 2018-08-18 18:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дауншифтинг в сибирскую глушь с 10 котами, козой и годовым запасом кокаина

Неужели есть кто-то, кто не мечтает о таком?  :love: Только без козы.

#45406 2018-08-18 18:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел было возмутиться и авотуменякнуть (авотуменя благоустроенный всесезонный дом в адских ебенях, в лесу на Волге, без соседей и асфальта, с интернетом, теплым сортиром, садом и полным гаражом внедорожной техники, и я там больше трех дней не выдерживаю без людей, готов в ДС обратно бежать аж пешком), но дочитал до годового запаса кокаина.
Это точно все исправит, факт.

#45407 2018-08-18 19:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я там больше трех дней не выдерживаю без людей, готов в ДС обратно бежать аж пешком

А 10 котов там есть?

#45408 2018-08-18 20:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Довольно долго копил на игровой комп (по запчастям, так дешевше выходит), а в итоге пришлось слить бабло на непредвиденные расходы. И я понимаю, что там, куда я его слил, деньги нужнее, но бля, как же хочется рыдать. Старенький уже на ладан дышит, тянет только старые игрушки, а я столько всего в стиме напокупал(((

#45409 2018-08-18 20:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с усталостью, а ты не проверял гемоглобин и щитовидку на гормоны? У твоих симптомов вполне может быть физическая причина, после устранения которой жить станет легче.

#45410 2018-08-18 20:30:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

10 котов и годовой запас кокаина.
У меня новая мечта, прямо на моем дне :facepalm:

#45411 2018-08-18 20:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, ну почему я не мог взять эту дуру за шкирняк и отвезти в больницу, ну что за хуйня  :panic:

Потому что ты не несешь ответственность за другого взрослого человека, если не являешься его опекуном по закону.
:comfort:
Анон, ты физически не можешь завернуть ее в вату и носить везде на ручках. Пусть мозг отращивает.

#45412 2018-08-18 21:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты физически не можешь завернуть ее в вату и носить везде на ручках. Пусть мозг отращивает.

Судя по предыдущим сообщениям, подруга - профессиональный мозгоклюй, а анон - типичная "хорошая девочка". Теперь еще и виноватая в том, что один раз попробовала сопротивляться, чем дала подруге повод давить не только на жалость, но и на чувство вины.

#45413 2018-08-18 22:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какой-то пиздец с веками, они воспалены, припухли и болят. Врач отправил в глазной центр, а там ближайший приём только в сентябре, пусть и практически в начале, но до него надо как-то дожить. Причём врач тупо дал направление, а в гц тупо дали бумажку с датой. То есть никаких назначений на помазать-покапать нет. Думала плюнуть и сходить ещё раз к врачу, но номерки только на то время, когда уже и смысла в этом особо не будет. Денег на платного нет. Веки болят.

#45414 2018-08-18 22:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вы тоже в совершенстве овладели этим навыком широко улыбаться на фотогоафиях и выглядеть радостными, когда на душе все свербит и черно? А на фото посмотришь - так я счастливейший человек в мире. Не дать показать свою слабость. Не дать пробить оборону.

#45415 2018-08-18 23:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хуево, страшно, болею, и боюсь(((

#45416 2018-08-18 23:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кот подхватил какую-то странную хуйню на лапы. лето жаркое, земля сухая, он много гулял (частный дом), и сейчас у него на лапах образовался какой-то странный слой то ли грязи, то ли кожи, то ли хуйпойми чего. нашла я это, конечно, не сразу, а спустя месяц два, как оно начало там расти. ветеринар тоже охуел, сказал вымывать и вымачивать хлоргексидином, он не ебет что это. кот орет и ненавидит ванночки, я ненавижу это все и мир этот блядский. в понедельник к вету опять и я уезжаю из города обратно в тот, где ищу работу. дома мать не будет его лечить так, как я, и возить к вету На такси. я в расстройстве пиздец. любимый кот страдает, лапы болят, ему больно ходить, он их нализывает. Господи, за что, я не могу так больше.

Отредактировано (2018-08-18 23:49:08)

#45417 2018-08-19 00:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит собственное мерзкое тело. Мало того, что оно далеко от идеала (мягко говоря), оно еще так тупо функционирует.

Скрытый текст

#45418 2018-08-19 00:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит собственное мерзкое тело. Мало того, что оно далеко от идеала (мягко говоря), оно еще так тупо функционирует.

Анон, у тебя не пмс случаем? У меня перед этими днями организм периодически отчебучивает какую-нибудь ебалу в стиле "а давай отравимся мороженкой, которую всегда жрем без проблем. Или вот этой булочкой с корицей, а чо такова-то".

#45419 2018-08-19 00:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Покупаю завтра жвачку и слаймы, буду худеть. Слаймы мять - вместо жевания.

#45420 2018-08-19 00:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит собственное мерзкое тело. Мало того, что оно далеко от идеала (мягко говоря), оно еще так тупо функционирует.

Анон, у тебя не пмс случаем? У меня перед этими днями организм периодически отчебучивает какую-нибудь ебалу в стиле "а давай отравимся мороженкой, которую всегда жрем без проблем. Или вот этой булочкой с корицей, а чо такова-то".

Нет, в ПМС тоже хуево, но там хоть понятно.

Скрытый текст

#45421 2018-08-19 00:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

годовой запас кокаина

Можно никуда и не ехать. Хочу просто так.

#45422 2018-08-19 00:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, я вот никогда в жизни кокаин не пробовал, и взять негде и денег нет, вот.

#45423 2018-08-19 00:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, я вот никогда в жизни кокаин не пробовал, и взять негде и денег нет, вот.

Ладно, кокаин, я травки никогда не пробовала, а любопытно, хоть специально в Голландию едь.

#45424 2018-08-19 00:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, я вот никогда в жизни кокаин не пробовал, и взять негде и денег нет, вот.

Ладно, кокаин, я травки никогда не пробовала, а любопытно, хоть специально в Голландию едь.

Анон, не едь в Голландию! Я там был, ничего интересного.

Была у нас экскурсия с веселым местным экскурсоводом, в конце которой он задорно подмигнул и предложил всем желающим пойти в магазин закупиться сами понимаете чем. Ну, повелась чуть не половина, потом всю дорогу до отеля радостно перешушукивались.

Правильный скучный анон сидел за вышиванием. Над ним посмеивались.

На следующий день наш автобус поехал дальше, но те, кто вкусил запретных радостей, выглядели так, что по ним можно было снимать социальную рекламу - такими они были бледными и зелеными. Одна очень жаловалась, что ей мешал спать телевизор. Какую-то ерунду показывал, хотя она его сразу выключила из розетки, другие ловили несуществующих тараканов (подозреваю, что кроме травы так какая-то кислота была), одному туристу после травки стало нехорошо, и внезапно оказалось, что сердечникам это нельзя, и вообще для здоровья неполезно. Но хуже всего влетели те, кто купил билет в дисней-ленд, они с ужасом думали про всякие аттракционы, но жаба их давила больше, чем разбалансированный вестибулярный аппарат.

#45425 2018-08-19 01:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

химка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума