Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45376 2018-08-17 16:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже задолбался воевать с организмом: перед глазами стоит тарелка пельменей, которую хочется заесть куском тортика и занюхать доместосом... И три главных но: анон не любит пельмени, не фанат тортов, но, сцуко, беременному организму похрен на твои вкусы и хжелания!
Одно хорошо, удаётся держать себя в руках, и вместо пельменей с тортом питаться овощами и рыбой/курицей на пару. Но задолбалось!((((

Да ты герой анончик! Мне бы так уметь сдерживаться.

#45377 2018-08-17 16:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да это комплексы всё, какая нах корона. Знаю, что всем насрать, но установка 'шо люди подумают!' неискоренима

А что такое, по-твоему, эти самые комплексы, анончик?)
Все смотрят на Тебя.
Все думают о том, что Ты делаешь.
Все потратят время на то, чтобы о Тебе подумать.
Оценить Твои действия.
И еще обязательно потом о Тебе подумают ~_~

#45378 2018-08-17 17:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон уже задолбался воевать с организмом: перед глазами стоит тарелка пельменей, которую хочется заесть куском тортика и занюхать доместосом... И три главных но: анон не любит пельмени, не фанат тортов, но, сцуко, беременному организму похрен на твои вкусы и хжелания!
Одно хорошо, удаётся держать себя в руках, и вместо пельменей с тортом питаться овощами и рыбой/курицей на пару. Но задолбалось!((((

Поздравляю с беременностью, анон. Пусть все будет хорошо, независимо от того, что ты ешь )

Отредактировано (2018-08-17 17:49:46)

#45379 2018-08-17 17:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон уже задолбался воевать с организмом: перед глазами стоит тарелка пельменей, которую хочется заесть куском тортика и занюхать доместосом... И три главных но: анон не любит пельмени, не фанат тортов, но, сцуко, беременному организму похрен на твои вкусы и хжелания!
Одно хорошо, удаётся держать себя в руках, и вместо пельменей с тортом питаться овощами и рыбой/курицей на пару. Но задолбалось!((((

:facepalm: Иди, съешь всё это, и будет тебе счастье.

#45380 2018-08-17 18:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перед глазами стоит тарелка пельменей, которую хочется заесть куском тортика и занюхать доместосом...

Можно съесть 3-4 пельменя и закусить четырьмя ложками торта, а остальное скормить мужу.

#45381 2018-08-17 18:24:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять поймал хуйню, которую принято называть в народе "депрессяшками", то есть диагноза нету, по интернетикам ставить себе ничего не берусь, и вроде сдохнуть не хочется, но на душе погано и одиноко, а еще тревожность вот она, тут как тут. Новопассит не помешал бы, но с него рубит, а у анона куча дел, но жалоба даже не в том.
Я не могу написать про это даже в дайрик, потому что друзья начнут сочувствовать и гладить, а я не хочу этого. Я хочу только чтобы это проклятое состояние поскорее кончилось, просто кончилось, и это ебучее напряжение в горле и в груди между сиськами сошло уже, бесит не могу.

Отредактировано (2018-08-17 18:27:07)

#45382 2018-08-17 18:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел нормально подрочить в спокойной обстановке. До встречи с подругой было полтора часа, родаки приходят с работы к восьми по пятницам.

У матери анона есть баг: она не может открыть дверь ключом и звонит. Мы с отцом можем, она нет. Заболеваний, которые бы мешали, у матери тоже нет.

Только анон приложил к себе Сатисфаер, как мать вернулась и стала звонить в дверь. Ладно, быстро ей открыл, вернулся к себе.

Ладно. Лежу думаю обо всяком развратном. Только почуял приближение оргазма - зазвонил телефон. Сначала думал не брать, потом думал взять не отвлекаясь от процесса. Только вот я ищу работу, потому решил судьбу не искушать. Оказалось - подруга. Условия встречи немного изменились. Оргазма своего я толком и не почувствовал  :fuuu:

#45383 2018-08-17 19:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У матери анона есть баг: она не может открыть дверь ключом и звонит. Мы с отцом можем, она нет. Заболеваний, которые бы мешали, у матери тоже нет.

А если никого дома нет, сидит под дверью и ждет?

#45384 2018-08-17 19:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять поймал хуйню, которую принято называть в народе "депрессяшками", то есть диагноза нету, по интернетикам ставить себе ничего не берусь, и вроде сдохнуть не хочется, но на душе погано и одиноко, а еще тревожность вот она, тут как тут. Новопассит не помешал бы, но с него рубит, а у анона куча дел, но жалоба даже не в том.
Я не могу написать про это даже в дайрик, потому что друзья начнут сочувствовать и гладить, а я не хочу этого. Я хочу только чтобы это проклятое состояние поскорее кончилось, просто кончилось, и это ебучее напряжение в горле и в груди между сиськами сошло уже, бесит не могу.

Анон, а месячные у тебя не скоро?

#45385 2018-08-17 20:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продолжаю бугурт...

Ох, как же задолбало, нет сил. Итак, моя маман наняла бригаду на ремонтные работы. Сразу по договору заплатила им деньги. Ага, все 100% вперед. Там немалая сумма. Она хотела нанять именно эту бригаду, она была непреклонна. Именно эту! Блять, я лишь робко спрашивала, уверенна ли она.

Притом, она платит, а координирую работу по просьбе маман я.

Ох, аноны. Они приходят, когда сами пожелают. Не они сами, не от фирмы, они тупо находят каких-то уркаганов на "авито" и посылают нам домой. У нас уже перебывал весь Владимирский централ. Уркаганы выспрашивают, кто живет в хоромах, уточняют точно ли 1-2 бабы, и хорошо так живут, жирно, богато, всего две, точно?  Ага, моя маман уже все распиздела начальнику фирмы. Они косячат, забывают купить нужные материалы и требуют, чтобы их съездила купила я. Они затягивают сроки и приниципиально звонят за час и говорят: "ага девочка, щас подъезжай, да". Инода я жду по 2 часа, пока они подъедут.  Дирик фирмы  орет на меня и разговаривает со мной так, как будто это он мне заплатил.

После того, как пару месяцев нас помурижили, к нам опять придет уркаган с "авито" после отсидки, доделывать работы. И мне типа позвонят и скажут, когда подъехать, за час, наверное, сказала мне маман. Мама, да они ебнулись и ты тоже? Я никуда не поеду так по звонку.

В итоге, скандал с маман, типа я подвела её, обещав помочь и не сдержав общеание, она уже заплатила им все деньги и вообще. Это я во всем виновата. И еще я вижу в людят только плохое, они нормальные ребята работяги. Как это они прогибают меня и маман и что же, спрашивает маман, ей тоже начинать прогибать этих людей она так не умеет. И почему это я не отговрила её от наема этой бригады (то что я пыталась, она забыла). Да, и вообще все другие работают также.  И, ой все.  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-17 21:04:20)

#45386 2018-08-17 21:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон почитал про родственников и понял: анон - хуевая мать. И дочь тоже хуевая. Дети живут практически сами по себе. Старшая возится с младшей с 2. Родители анона никогда не ущемляли, но и не бросали, стоило анону словить проблем все бросали и поддерживали. Сейчас вечно норовят помочь. То деньгами, то руками... А анон - ленивая неблагодарная вафля! Умудряется то с родителями цапнуться, то со старшей дочерью (с младшей почти никогда - ее то старшая прикрывает, то племянница с золовкой, девочки - мы-тамарой-ходим-парой и х.з. вечно чей косяк был вначале, а кто потом туда же влез). У анона золотой муж - анон и с ним срется. Друзья золотые, анон на них то ворчит, то забывает про их даты... Анону стыдно, но, как ему стыдно, и как он всех своих любит и как им благодарен, за то что они не шлют еще анона нахуй... сказать анон может только в анонимку. Ну почему?!!   :wall:  :wall:  :wall:  :hanged:

#45387 2018-08-17 21:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон почитал про родственников и понял: анон - хуевая мать. И дочь тоже хуевая. Дети живут практически сами по себе. Старшая возится с младшей с 2. Родители анона никогда не ущемляли, но и не бросали, стоило анону словить проблем все бросали и поддерживали. Сейчас вечно норовят помочь. То деньгами, то руками... А анон - ленивая неблагодарная вафля! Умудряется то с родителями цапнуться, то со старшей дочерью (с младшей почти никогда - ее то старшая прикрывает, то племянница с золовкой, девочки - мы-тамарой-ходим-парой и х.з. вечно чей косяк был вначале, а кто потом туда же влез). У анона золотой муж - анон и с ним срется. Друзья золотые, анон на них то ворчит, то забывает про их даты... Анону стыдно, но, как ему стыдно, и как он всех своих любит и как им благодарен, за то что они не шлют еще анона нахуй... сказать анон может только в анонимку. Ну почему?!!   :wall:  :wall:  :wall:  :hanged:

*Осторожно* анончик, а ты давно обследовался? Вообще это похоже на самый-первый-звоночек проблем с мозгом. МРТ и все такое

#45388 2018-08-17 22:27:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще это похоже на самый-первый-звоночек проблем с мозгом. МРТ и все такое

О_о что в том посте намекает на проблемы с мозгом? Забыть про какие-то даты друзей нормально, а остальное вопрос поведения же.

#45389 2018-08-17 22:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О_о что в том посте намекает на проблемы с мозгом? Забыть про какие-то даты друзей нормально, а остальное вопрос поведения же.

если это внезапноупавшее - то да, оно иногда является звоночком.
Хреновый характер конечно тоже может быть и бывает чаще но я параноик.
А анончику с постом хочу сказать что любое его поведение не говорит о том что его именно такого не любят. Любят жи

#45390 2018-08-17 23:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а месячные у тебя не скоро?

День как кончились :/ а, хотя, анон, спасибо большое, напомнил, я ж всю неделю такой ходил, только анализировать некогда было!  Вот оно что оказывается :iloveyou:

#45391 2018-08-18 00:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а координирую работу по просьбе маман я.

Хорошо она устроилась) Тебе наверное надо формально отказаться выполнять эту просьбу. Сказать, что тебе это слишком тяжело. Придется пережить паручасовой шитшторм конечно, и еще может пару отголосков в течение недели. Но если твердо стоять на своем и не менять решения, оно этого стоит. По итогам нервов ты на противостояние потратишь меньше, чем ты тратишь сейчас.

#45392 2018-08-18 00:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вымотался. :panic: Хочется только плакать и лежать лицом в пол.

#45393 2018-08-18 00:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто надеюсь, что завтра у меня получится:
а) получить от бывшей начальницы мою трудовую и оставшиеся деньги из окончательного рассчета;
б) не дать бывшей начальнице по ебалу за то, что она всратая дура и вообще пошла бы нахуй уже.

#45394 2018-08-18 13:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, у анона кусок зуба отвалился((

#45395 2018-08-18 13:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, носил самые разные очки херову тучу лет, с начальной школы - хоть бы раз сломал или разбил
а сегодня неудачно повернулся в кровати и хрясь - отлетела дужка у очков, купленных всего лишь в начале весны
причём самый фейспалм, что сломалась не сама пластиковая дужка, а металлический (!) замочек, соединяющий её с оправой, прямо откололся по ровной линии
пиздец, заебись просто

Отредактировано (2018-08-18 13:51:03)

#45396 2018-08-18 13:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Upd.Блин, рассмотрел внимательно: это не зуб. Это анону когда-то давно делали косметическую процедуру, по заделыванию некрасивой жёлтой нижней части зуба (не знаю, как правильно она называется), вот, оказалось, что кусок этой "штукатурки" отвалился.
Всё равно придется что-то делать, потому что частично она осталась и торчит неровным таким куском. Но хотя бы не сам зуб  :heh:

Отредактировано (2018-08-18 13:53:53)

#45397 2018-08-18 14:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону стыдно, но, как ему стыдно, и как он всех своих любит и как им благодарен, за то что они не шлют еще анона нахуй... сказать анон может только в анонимку. Ну почему?!!        

+1 к обследованию, только кмк психотерапевта еще добавь к чистой физиологии с МРТ.

#45398 2018-08-18 17:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеющую подругу забрали в больницу на скорой. Ну я же говорил ей, я десять раз говорил - хватит лежать и ныть, если в поликлинике в который раз нихуя полезного не сказали - иди в приемный покой, ложись, пусть анализы и все такое делают сразу и в больнице! Нет, лучше разводить сопли, жрать лекарства по велению левой пятки, ныть и доводить меня до белого каления непрерывными жалобами, но в больницу пойти - нееее. Ну донылась, чо.
Блять, ну почему я не мог взять эту дуру за шкирняк и отвезти в больницу, ну что за хуйня  :panic:  И она явно все еще злится, что я наехал на нее за жалобы. Потому что даже подробностей не рассказала, что случилось, только про больницу. Ну да, я не мог физически, потому что мы по разным концам географии, но все равно, я же в курсе и я вечно это выслушивал. Надо было что-то сделать. Но что? Еще больше наезжать? Заставлять сходить в больницу? А какое право я имею заставлять взрослого человека что-то делать?.. Тем более, как заставишь одними словами. Так и знал, что она доведет свои болячки до чего-нибудь плохого. Пиздец какой-то

#45399 2018-08-18 17:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеющую подругу забрали в больницу на скорой.

Забрали, и хорошо. Там подлечат и обследуют.

#45400 2018-08-18 17:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеющую подругу забрали в больницу на скорой. Ну я же говорил ей, я десять раз говорил - хватит лежать и ныть, если в поликлинике в который раз нихуя полезного не сказали - иди в приемный покой, ложись, пусть анализы и все такое делают сразу и в больнице! Нет, лучше разводить сопли, жрать лекарства по велению левой пятки, ныть и доводить меня до белого каления непрерывными жалобами, но в больницу пойти - нееее. Ну донылась, чо.
Блять, ну почему я не мог взять эту дуру за шкирняк и отвезти в больницу, ну что за хуйня  :panic:  И она явно все еще злится, что я наехал на нее за жалобы. Потому что даже подробностей не рассказала, что случилось, только про больницу. Ну да, я не мог физически, потому что мы по разным концам географии, но все равно, я же в курсе и я вечно это выслушивал. Надо было что-то сделать. Но что? Еще больше наезжать? Заставлять сходить в больницу? А какое право я имею заставлять взрослого человека что-то делать?.. Тем более, как заставишь одними словами. Так и знал, что она доведет свои болячки до чего-нибудь плохого. Пиздец какой-то

Ну... Тут ничего, кроме стандартного "самадуравиновата" и не ответишь.

И она явно все еще злится, что я наехал на нее за жалобы. Потому что даже подробностей не рассказала, что случилось, только про больницу. Ну да, я не мог физически, потому что мы по разным концам географии, но все равно, я же в курсе и я вечно это выслушивал.

Ну да, безотказный унитаз для эмоций посмел попробовать закрыться. Не волнуйся, анон, судя по тому, что ты рассказывала об этой подруге ранее, - о больнице ты узнаешь все во всех подробностях, даже если не захочешь.

(Кстати нее факт, что ее реально забрали с чем-то серьезным, и вообще - забрали. Есть еще возможность, что она решила тебе приврать, что бы ты поволновалась и раскаялась в своей "черствости", параллельно надавив на чувство вины. Дабы потом ты даже подумать не могла о том, что бы не подставлять свои уши под ее нытье. Может потому и особо не рассказывает, что рассказывать нечего из серьезного, или еще  не придумала).

Отредактировано (2018-08-18 17:42:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума