Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45351 2018-08-16 22:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, зашла в тему, и минут пять охреневала. Пока не убедилась, что это 2014 и, не посмотрев, открыла первую страницу, Однако, забыла, о чем пришла поныть. Что радует.

#45352 2018-08-16 23:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Схуяли загуляли? Чо за опухоль, как звать, где живёт? Анон, если она таки доброкачественная, а сил ни на что нет, то дойди до хирурга, прикинь, что с ней делать и как скоро (это важно) и ... иди спать. А через пару недель выйдешь и ... слиняешь на больничный, если резать к чертовой матери и далее по тексту. Но так, чтобы мухи отдельно, котлеты в тарелку, то есть отпуск догкляешь, а операция - отдельно. Тут ни у кого не хватит совести больничный не дать.

Спасибо, анон)) К хирургу меня выпнули, иду уже на этой неделе, если ничего не сорвётся *стучит по дереву*. А дальше реально будем смотреть, что делать.

#45353 2018-08-16 23:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон прибрался в квартире, теперь сижу чихаю со своей аллергией.  :pink:

Отредактировано (2018-08-16 23:49:35)

#45354 2018-08-17 00:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало постоянно думать о сексе, и из-за этого отвлекаться и косячить на работе  :facepalm:

Понимаю, что тебе хреново, но эх! Если бы я мог взять хотя бы четверть от твоего либидо, всем было бы счастье)

#45355 2018-08-17 00:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо расставаться, расставаться наааадоооооо
но это сложна, страшна, и я опять скачусь в депру, в которой был до
к психологу нада
но не факт, что даже с психологом я смогу обсудить свои атнашения
я нигде неанонимно не могу про это сказать и для всех у нас хорошие отношения, мы пара, которая никогда не ссорится, понимает друг друга, у нас все охуенно
:wall:

Я про свои проблемы в отношениях только психологу рассказываю. Остальным стыжусь или боюсь негатива.
Ты давай, иди к психологу, хоть с кем-то надо говорить.

#45356 2018-08-17 00:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить

:lol: ты живёшь в стране, которую показывают по телевизору?

А в чём проблема? о_О
Совсем не ДС, но при официальном трудоустройстве у них просто нет вариантов. Мне продлили на неделю в начале августа. Всё нормально.

#45357 2018-08-17 04:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через два часа вставать, чтобы отправиться в долгожданную поездку, а анон не смог заснуть :pink: :wall: И денег меньше на треть, чем планировалось. :pink: :wall: Вместо предвкушения приятного путешествия хочется пореветь от души.

#45358 2018-08-17 05:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в чём проблема? о_О
Совсем не ДС, но при официальном трудоустройстве у них просто нет вариантов. Мне продлили на неделю в начале августа. Всё нормально.

Кажется, анон никогда не работал официально и не представляет, как это. Все время работники несут справки из отпусков и приходится  продлевать им отпуск, а куда денешься.
*третий анон, охуевший от такой реакции и совсем не из ДС*

#45359 2018-08-17 12:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вымещаю накопившийся негатив
1.
Бесит тупая наивность моей любимой подруги  :fuuu:
В целом мы с детства дружили, во всем очень адекватный, добрый, спокойный человек. Но с возрастом  неё какой-то реверс случился в развитии что ли. Она прямо впитала в себя идеи валяевщины :facepalm: И ведь бывший любимка показал зубки, присвоил то, что заработала она и вытер об неё ноги. Она вместо того, чтобы сделать выводы, в новых отношениях расстворилась еще больше. Ну и хуй с ним, казалось бы. Пусть живет как хочет, но, блин, с ней все сложнее и сложнее общаться. Из адекватного и умного человека он превращается в какую-то блаженную дурочку. И все разговоры заканчиваются её советом: "надо просто найти себе хорошего мужчину". То есть "хороший мужчина" по её мнению, это такой целебный подорожник о всего. Обсужление любой проблемы, будь то нехватка денег или нереализованность в профессиональном плане, по её мнению решается нахождением "хорошего мужчины". И ладно бы она жила с таким, но ведь она живет с каким-то поехавшим и её жизнь не простая, мягко говоря.

2.
Я уже заебалась жить в нашей действительности. Серебряков, поживший в Канаде и сравниваший россиян с канадцами, прав на 100%. У наших культ силы и отстутсвие цивилизовнности, жажда халявы, легких денег, вороватость, стремление наебать ближнего. Я уже не знаю как общаться с людьми в режиме "ты меня прогнешь или я тебя прогну". С-ка сосед взял и охуел, взял и воспользовался для себя моей территорией, моей собственностью. Вместо извинений и исправления косяка, распальцовка, что типа он тут главный и вожак и на хую всех вертел и будет делать как хочет и сам медведь ему не прокурор. Блядь, как же заебали эти тупые агрессинвые обезъяны. Ну почему я родилась среди них?  :fuuu:

3.
Я уже не знаю, что сказать, чтобы случайно не вызвать Джина повелителя шитшторомов. С-ка, стоит что-то сказать и меня уже кроют пыняботом, ватницей, "крымнаш" итп. А спустя день в другом развговоре, я слышу, азазаза америка-пидоры-гроб-гроб-кладбище, как ты можешь говорить, что россияни агрессивны, это пендосы агрессивны они съели на завтрак индейских детей.  :fuuu:  С-ка, люди просто либо в том, дибо в том лагере и ты сразу не угадаешь в каком, критически думать они не хотят, они просто берут либо ту, либо ту повестку дня и полностью кладут её себе в мозг, потом думая этими вложенными мыслями и разговаривая этими лексемами. Так что один обсос  может настучать другом камнем по башке до смерти, вот насколько они тупы. Ну тупы и хуй с ними, но я же блять как в какшки наступаю, то у ватника бомбанет, то у либераста от какой-то фразы. Задолбали.

Фув, вот так бомбануло у меня.  :bang:

#45360 2018-08-17 12:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При официальном оформлении отпуск продлевают же на время больничного, у меня так коллега недавно делал (правда, Украина, но в РФ вроде то же самое).

То же самое, только вышел из такого отпуска. Даже писать ничего не надо. Вот если возвращаааать и гулять в другое врееемя... Короче, табельщица была не слишком довольна, пока не поняла, что меня устраивает просто сдвинуть на неделю.

#45361 2018-08-17 12:21:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У наших культ силы и отстутсвие цивилизовнности, жажда халявы, легких денег, вороватость, стремление наебать ближнего. Я уже не знаю как общаться с людьми в режиме "ты меня прогнешь или я тебя прогну".

Вот у меня любовник такой. Самое забавное, действует он в стайном режиме, по принципу "делай добро, бросай его в воду, оно добром к тебе вернется". По итогам, частенько возвращается, и он не жадничает поделиться источником халявы. Но риторика, блин, какая-то уголовная совсем, хоть не разговаривай.

#45362 2018-08-17 13:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть над моей глупостью, наверное.

Купила вчера симпатичный айфончик на Авито по приемлемой цене (среднее для таких моделей на Авито, судя по моему мониторингу). При проверке было видно, что он сброшен до заводских настроек и требовалось подключить wi-fi, чтобы пройти дальше (возможности это сделать тогда не было). Серийный номер при этом подглядеть удалось, так что я удовлетворилась проверкой на https://sndeep.info/ru .
А после зарядки и подключения по wi-fi оказалось, что бывшая владелица не удалила привязку к icloud. На звонки пока не отвечает.  :hanged:

Отредактировано (2018-08-17 13:14:28)

#45363 2018-08-17 13:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

- СРОЧНА вышлите нам документы, фото, кота учёного и аленький цветочек!!11
- Рабочий день окончен, вышлем в понедельник.
- В понедельник я ухожу в отпуск!!!!1 вышлите сейчас!!11 у меня всего полдень!!1 мне работать надо!!1 аррррряяяяяяя

Блядь, а где ты была весь МОЙ рабочий день? Работаешь с регионами - повесь на стену карту часовых поясов и смотри на неё каждый раз, когда тебе захочется СРОЧНАГО  :facepalm:

#45364 2018-08-17 13:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какая-то лень мозга.
Ничего не читаю, даже кино нормальное не смотрю, в свободное время смотрю тупые видяшки на ютубе и мультики. Не пишу, не рисую, даже порядок дома не навела, хотя был целый день свободный.
Я недавно вышла из отпуска, так что это не из-за накопившейся усталости. Причем я понимаю, что такой интеллектуальный разгруз надо иногда устраивать, но что-то он затянулся. Наверное, я себя так отключаю от навалившихся проблем, но если сидеть, как пень, они никуда не денутся, а расшевелить себя не получается.

#45365 2018-08-17 15:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона нынче выходной и весь вчерашний вечер анон мечтал о походе в KFC, как он будет пить кофий, почитывать любимые бублики ВК и наслаждаться прекрасным летним утром. В KFC анона обуяла жадность, он захапал два кофе по купону, два маффина к ним, ещё стрипсов, соуса и лонгер. Показалось, что очередь подохуела от такого количества хаванины, и анон скромно попросил пакетик, типа с собой унесёт кое что, но забившись в угол сожрал всё, и даже остатки соуса пальцем выгреб. Теперь мучается от обжорства и ненавидит себя

#45366 2018-08-17 15:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало постоянно думать о сексе, и из-за этого отвлекаться и косячить на работе  :facepalm:

Понимаю, что тебе хреново, но эх! Если бы я мог взять хотя бы четверть от твоего либидо, всем было бы счастье)

я уже действительно подумываю че-нить пропить от такой активности.  :lol:

#45367 2018-08-17 15:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Показалось, что очередь подохуела от такого количества хаванины

Тебе показалось, анон) во-первых, всем насрать кто и сколько берет, а во-вторых, у тебя же было два кофе и два маффина, так что можно подумать что ты не один пришел.

#45368 2018-08-17 15:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона нынче выходной и весь вчерашний вечер анон мечтал о походе в KFC, как он будет пить кофий, почитывать любимые бублики ВК и наслаждаться прекрасным летним утром. В KFC анона обуяла жадность, он захапал два кофе по купону, два маффина к ним, ещё стрипсов, соуса и лонгер. Показалось, что очередь подохуела от такого количества хаванины, и анон скромно попросил пакетик, типа с собой унесёт кое что, но забившись в угол сожрал всё, и даже остатки соуса пальцем выгреб. Теперь мучается от обжорства и ненавидит себя

100% людей в очереди, 100% людей за кассой и даже голубям вокруг этого здания было абсолютно насрать на то, сколько на твоём подносе еды, сколько людей и где её будут есть.
Сними корону, анон, ты не центр мироздания)

Кофий хоть вкусный был?

#45369 2018-08-17 15:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

- СРОЧНА вышлите нам документы, фото, кота учёного и аленький цветочек!!11
- Рабочий день окончен, вышлем в понедельник.
- В понедельник я ухожу в отпуск!!!!1 вышлите сейчас!!11 у меня всего полдень!!1 мне работать надо!!1 аррррряяяяяяя

Блядь, а где ты была весь МОЙ рабочий день? Работаешь с регионами - повесь на стену карту часовых поясов и смотри на неё каждый раз, когда тебе захочется СРОЧНАГО  :facepalm:

Надеюсь, ты ей не ответил?

#45370 2018-08-17 15:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

100% людей в очереди, 100% людей за кассой и даже голубям вокруг этого здания было абсолютно насрать на то, сколько на твоём подносе еды, сколько людей и где её будут есть.

Вот не надо. Я стоял в очереди за аноном, а потом видел, как он все это сожрал один, и я реально подохуел! :bu:

#45371 2018-08-17 15:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тебе показалось, анон) во-первых, всем насрать кто и сколько берет, а во-вторых, у тебя же было два кофе и два маффина, так что можно подумать что ты не один пришел.

Была такая мысля. Но они могли запалить, что анон сидит таки в одиночестве. Но потом сочинилась легенда, что у анона сорвалась встреча с подругой и не пропадать же теперь второму кофе

#45372 2018-08-17 15:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже задолбался воевать с организмом: перед глазами стоит тарелка пельменей, которую хочется заесть куском тортика и занюхать доместосом... И три главных но: анон не любит пельмени, не фанат тортов, но, сцуко, беременному организму похрен на твои вкусы и хжелания!
Одно хорошо, удаётся держать себя в руках, и вместо пельменей с тортом питаться овощами и рыбой/курицей на пару. Но задолбалось!((((

#45373 2018-08-17 15:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

100% людей в очереди, 100% людей за кассой и даже голубям вокруг этого здания было абсолютно насрать на то, сколько на твоём подносе еды, сколько людей и где её будут есть.
Сними корону, анон, ты не центр мироздания)

Кофий хоть вкусный был?

Вкусный. Да это комплексы всё, какая нах корона. Знаю, что всем насрать, но установка 'шо люди подумают!' неискоренима

#45374 2018-08-17 15:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот не надо. Я стоял в очереди за аноном, а потом видел, как он все это сожрал один, и я реально подохуел! :bu:

Ну вот, пожалуйста  :panic2: не всем насрать

#45375 2018-08-17 16:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коротко о жизненной ситуации:

как я люблю эту картинку, жаль только, что она всё актуальней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума