Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45326 2018-08-16 13:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга, которую я очень любил, променяла меня на другую подругу, которая прямо собрала бинго моих мечт. Живёт в Москве, учится в аспирантуре (хотя бы не там, где я хочу), издала свою книгу (самостоятельно, не через издательство, но всё же).
Просто сукаблять.  :fuuu:

Ай фил ёр пейн, бро. Иди ж на ручки. Меня тоже променяли на другую лучшую подружку.

Скрытый текст

Желаю нам побыстрее прийти в себя и больше на этот кукан не попадаться.

#45327 2018-08-16 14:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень грустно порой читать комменты на популярных развлекательных ресурсах. Сколько же на свете недалеких, нетактичных людей.

#45328 2018-08-16 14:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебала собственная вялотекущая депрессия.  Давно, давно пора к врачу, хотя бы за точным диагнозом, но крайне дохуя других дел, да и со страховкой что-то непонятное, а к частнику идти нет таких денег. Еще пмс-ом принакрыло, вообще капец.

#45329 2018-08-16 14:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ай фил ёр пейн, бро. Иди ж на ручки. Меня тоже променяли на другую лучшую подружку.

:comfort:
У меня всё было быстрее и проще, мудробабой я не была и начала возбухать, на что мне сказали "наверное, мы слишком разные". Ну пака-пака, чо. :bull:

Анон пишет:

Желаю нам побыстрее прийти в себя и больше на этот кукан не попадаться.

И исполнить свои лучшие планы. И тебе всего хорошего, анончик.

#45330 2018-08-16 15:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
У меня всё было быстрее и проще, мудробабой я не была и начала возбухать, на что мне сказали "наверное, мы слишком разные". Ну пака-пака, чо. :bull:

Это тебе повезло на самом деле. А мне железобетонных поводов поставить точку вроде бы не дают, уверяют, что "я лучший друг на все времена", а на все попытки выяснить и заявить, что меня такое не устраивает, выставляют прилипчивой ебанашкой, не соблюдающей личные границы. Рубят хвост по частям, надеясь дорубиться до башки. А я слабовольное существо, пока не могу себя заставить начать платить той же монетой. Но заебало вкрай. Газлайтинг какой-то.

И исполнить свои лучшие планы. И тебе всего хорошего, анончик.

Взаимно, бро.

#45331 2018-08-16 15:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И у меня такое было, только вот если нужна была помощь, то подружка опять ко мне бежала, и обижалась, когда я отказывался помогать.

#45332 2018-08-16 16:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо расставаться, расставаться наааадоооооо
но это сложна, страшна, и я опять скачусь в депру, в которой был до
к психологу нада
но не факт, что даже с психологом я смогу обсудить свои атнашения
я нигде неанонимно не могу про это сказать и для всех у нас хорошие отношения, мы пара, которая никогда не ссорится, понимает друг друга, у нас все охуенно
:wall:

#45333 2018-08-16 16:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рубят хвост по частям, надеясь дорубиться до башки. А я слабовольное существо, пока не могу себя заставить начать платить той же монетой.

Сил тебе отрубить этот хвост.

#45334 2018-08-16 16:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть ли разница между "обиделась и молчишь, потому что токсичное ебанько и ждешь, что сами поймут" и "обиделась и молчишь, потому что подсознательно ждешь обесценивающей реакции и морально к ней не готова"?

#45335 2018-08-16 16:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть ли разница между "обиделась и молчишь, потому что токсичное ебанько и ждешь, что сами поймут" и "обиделась и молчишь, потому что подсознательно ждешь обесценивающей реакции и морально к ней не готова"?

Для остальных участников событий вряд ли есть.

#45336 2018-08-16 16:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для остальных участников событий вряд ли есть.

Это-то понятно.

Ну ладно.

#45337 2018-08-16 16:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть ли разница между "обиделась и молчишь, потому что токсичное ебанько и ждешь, что сами поймут" и "обиделась и молчишь, потому что подсознательно ждешь обесценивающей реакции и морально к ней не готова"?

есть, но есть нюансы. смотря в чем заключается "ждешь обесценивающей реакции".
если ты знаешь, что человек злоебуч и будет только тем больше тыкать тебя палочкой, чем больше ты пытаешься "объяснить словами через рот", то такая реакция вполне нормальна.
если человек никогда ничего подобного не делал и очень деликатен, то это все-таки твои тараканы, пока реально не произойдет что-то подобное ожидаемому.

#45338 2018-08-16 16:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если ты знаешь, что человек злоебуч и будет только тем больше тыкать тебя палочкой, чем больше ты пытаешься "объяснить словами через рот", то такая реакция вполне нормальна.
если человек никогда ничего подобного не делал и очень деликатен, то это все-таки твои тараканы, пока реально не произойдет что-то подобное ожидаемому.

Я а) не слишком хорошо знаю человека и б) полагаю, что причина не слишком значимая, но не могу справиться с эмоциями в) это происходит публично и я опасаюсь, что окружающие не одобрят, что я обижаюсь на такие мелочи

Анон пишет:

это все-таки твои тараканы

Наличие у себя тараканов даже отрицать не вижу смысла, иначе этот вопрос у меня вообще бы не возник.

#45339 2018-08-16 17:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, какая же я все-таки ебанутая :facepalm:

#45340 2018-08-16 18:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На связи вчерашний анон с отпуском, врачами и желанием, чтобы все от меня отстали. Ну что, нашли на узи доброкачественную опухоль. То, что доброкачественная, конечно, радует, но теперь 100 % пилить к хирургу, так что остаток отпуска, чувствую, тоже накрылся. Ну какого хрена, а? Мне вообще когда-нибудь по-нормальному удастся отдохнуть, без всех вот этих вот  "надо вставать и подрываться чёрт знает куда как в жопу раненная рысь"? Сходил на профилактические осмотры, блин :facepalm:

#45341 2018-08-16 18:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На связи вчерашний анон с отпуском, врачами и желанием, чтобы все от меня отстали. Ну что, нашли на узи доброкачественную опухоль. То, что доброкачественная, конечно, радует, но теперь 100 % пилить к хирургу, так что остаток отпуска, чувствую, тоже накрылся. Ну какого хрена, а? Мне вообще когда-нибудь по-нормальному удастся отдохнуть, без всех вот этих вот  "надо вставать и подрываться чёрт знает куда как в жопу раненная рысь"? Сходил на профилактические осмотры, блин

Анон, возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить.
А вообще хорошо, что сходил и сейчас всё вылечат, и оно не переродится во что-то плохое.

#45342 2018-08-16 18:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На связи вчерашний анон с отпуском, врачами и желанием, чтобы все от меня отстали. Ну что, нашли на узи доброкачественную опухоль. То, что доброкачественная, конечно, радует, но теперь 100 % пилить к хирургу, так что остаток отпуска, чувствую, тоже накрылся. Ну какого хрена, а? Мне вообще когда-нибудь по-нормальному удастся отдохнуть, без всех вот этих вот  "надо вставать и подрываться чёрт знает куда как в жопу раненная рысь"? Сходил на профилактические осмотры, блин

Анон, возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить.
А вообще хорошо, что сходил и сейчас всё вылечат, и оно не переродится во что-то плохое.

Да какой там больничный, может, её даже вырезать не будут. Тем более, у нас проект рассчитан на год всего (с возможным продлением, но это вилами по воде писано), так что очень сложно будет объяснить работодателю, почему из этого года работник ещё n-ное количество времени по больничным разгуливает. Но то, что нашли сейчас, конечно, хорошо. Просто умом я это понимаю, но всё равно от перспективы дальнейших хождений по врачам тошно((
В любом случае, спасибо за совет, анончик.

Отредактировано (2018-08-16 18:50:18)

#45343 2018-08-16 18:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить

:lol: ты живёшь в стране, которую показывают по телевизору?

#45344 2018-08-16 19:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить

:lol: ты живёшь в стране, которую показывают по телевизору?

О.о ну вот я живу в такой стране, в ДС и с белым оформлением. А, собственно, в чем проблема?

#45345 2018-08-16 19:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня временами бесит начальница!  :fuuu: Временами у нее бывают просветления, но обычно с ее участием идет сплошной сериал "Моя вторая мама", с соответствующими заламываниями рук, пилежом, ором, упреками, "я на работу жизнь положила, а вы!" и советами, как правильно стирать условные трусы. Блин, ей охота оставаться каждый день часиков до девяти - чисто из вероятности, вдруг Высокое Начальство чего пожелает, так оставайся, чего так возмущаться тем, что остальные не горят перерабатывать за бесплатно (и даже не за спасибо). Но неееет, конечно же, если специально у нее уточнишь, что дело не горит и можно спокойно доделать все завтра, наутро будут поджатые губы и упреки, что некоторые вот остались вечером и пахали, как пчелки, а выыыы... Ей ничто не мешает пойти в отпуск, но она не пойдет, ведь у нее РАБОТА, а выыыыы... И такая дребедень целый день, причем орать и болтать, как ни в чем не бывало, она может практически параллельно.  :wall: И ладно бы она была климактерической тетейФросей, так нет, мы все в отделе плюс-минус ровесники, но при этом только себя она считает взрослой ответственной женщиной в окружении тупых инфантильных детей.

#45346 2018-08-16 19:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чего так возмущаться тем, что остальные не горят перерабатывать за бесплатно (и даже не за спасибо).

Да она не охуела ли? Если ей выслужится хочется, то причем тут вы?
А что остальные коллеги?

#45347 2018-08-16 20:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да она не охуела ли? Если ей выслужится хочется, то причем тут вы?

Потому что мамо знает лучше, как неразумным деточкам жить!  :dontknow: Причем даже не скажу, что она со своих выслуживаний что-то имеет, это реально какой-то культ превозмогания ради превозмогания.

Анон пишет:

А что остальные коллеги?

Ропщут. =D Но в итоге мы так и ходим все время по кругу "нотации - разборки - затишья", потому как высокому начальству в это вмешиваться неохота (да и кто же будет возражать против сотрудников, которые сами рвутся задержаться?) Просто реально как-то обидно и утомительно это все. :( Раньше был у нас ламповый уютный отдельчик, а теперь самое мягкое, как нас величают коллеги из других отделов, это "итальянская семейка".

#45348 2018-08-16 20:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня временами бесит начальница! 

Ну вот потому она и начальница. И видимо ссытся за своё место, чувствует себя недостаточно хорошей для него.

#45349 2018-08-16 21:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что, нашли на узи доброкачественную опухоль. То, что доброкачественная, конечно, радует, но теперь 100 % пилить к хирургу, так что остаток отпуска, чувствую, тоже накрылся.

Схуяли загуляли? Чо за опухоль, как звать, где живёт? Анон, если она таки доброкачественная, а сил ни на что нет, то дойди до хирурга, прикинь, что с ней делать и как скоро (это важно) и ... иди спать. А через пару недель выйдешь и ... слиняешь на больничный, если резать к чертовой матери и далее по тексту. Но так, чтобы мухи отдельно, котлеты в тарелку, то есть отпуск догкляешь, а операция - отдельно. Тут ни у кого не хватит совести больничный не дать.

#45350 2018-08-16 21:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

возьми ты больничный под такое дело прямщас, а потом догуляй отпуск нормально, его должны будут продлить

:lol: ты живёшь в стране, которую показывают по телевизору?

При официальном оформлении отпуск продлевают же на время больничного, у меня так коллега недавно делал (правда, Украина, но в РФ вроде то же самое).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума