Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45301 2018-08-15 21:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увели юбку в Фамилии :wall: Надо было хватать и бежать на кассу.

#45302 2018-08-15 21:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я делал марлю в два слоя на вентиляцию, а остальное замазал эпоксидкой (поксипол как вариант). Пластелин вангую что сожрут

Анон пишет:

Нельзя(( пластилин не держит герметичность, через некоторое время образуются дырки. Он вообще не предназначен для отделочных работ.
Купи лучше специальную фигню (штукатурку, герметик, пену или затирку для щелей) с инсектецидом...

Спасибо, аноны.

#45303 2018-08-15 22:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом в тред приходят заёбанные приятелями-нытиками, и на нытиков выливается ушат говна.

Анон пишет:

НЕ соглашусь. Я не канализация  для слива чужих негативных эмоций. Вываливайте их, пожалуйста , на специалистов. То есть разово/иногда поделиться это одно, а постоянно лить в уши - нет уж. Оставьте при себе.  Публичная флатуленция примерно вот в одном ряду с.

Понятно, что здесь такая тема, что мона, нуна, и специально создана. Но ИРЛ... непродуктивно.

А про ИРЛ никто и не говорил. Говорили конкретно про этот тред. Анонче, если ты не канализация для слива чужих эмоций - зачем ты читаешь этот тред? Ладно бы писал и жаловался, но читать и возмущаться тем, что другие сюда приходят поныть - ну такое.

Я ответил на конкретный процитированный мной совет анону  выплескивать эмоции ( негативные)  на окружающих. В реальной жизни,кмк.


Глупый совет.

#45304 2018-08-15 22:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дурацкая проблема, сам с себя фейспалмлю. Пошёл в отпуск, решил заняться здоровьем, а то всё некогда. Ничего серьёзного: анализы сдать, может, прививки обновить, если срок подошёл. А теперь сижу и натурально вою в голос, потому что не хочется никуда идти просто до тошноты. Единственное желание — забиться в дольний угол и выть на одной ноте, чтобы от меня все отстали. Даже сейчас печатаю это, тупо раскачиваясь из стороны в сторону, и в голове звучит только "оставьте меня в покое". Я не боюсь врачей и анализов, да и ничего серьёзного, по идее, найти не должны (да и в уже пройденных анализах ничего серьёзного). Но вот это ощущение, что у меня опять нет реально свободного времени, когда не надо думать, во сколько вставать и как планировать день, убивает. Отпуск всего две недели, а я уже паникую, что не успею отдохнуть, не успею позаниматься тем, чем хотел. А потом опять работа, и отдохнуть точно не получится((

#45305 2018-08-15 22:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон травил тараканов и нанюхался, анон не может откашляться и анону хуёва.

Гель глоболь.
Только не так, как там написано, а прям закольцуй все, что можешь. Непрерывной линией вокруг вентиляции, мусорного ведра, коробку входной двери и прерывистую вдоль плинтусов. Непрерывной же линией кухонные шкафы (кроме посудного) в паре сантиметров от дверок, под окнами итд. Сразу не вымрут, но через неделю начнут массово мреть.
Через три недели все смыть, и повторить (если попадется белый глоболь, то можно и не смывать вторую обработку везде, где не видно и не вляпаешься, а вокруг вентиляции вообще оставь обязательно). Результат хороший, сам гель к теплокровным индифферентен, если есть рыбки или чурюпахи - убрать на время обработки и три дня после.

#45306 2018-08-15 22:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот это ощущение, что у меня опять нет реально свободного времени, когда не надо думать, во сколько вставать и как планировать день, убивает.

Значит забей, а потом записывайся на субботы или на послеработы. И отдыхай. И вообще постарайся отключиться от всего и холиварку закрой. И спааать!

#45307 2018-08-15 22:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Единственное желание — забиться в дольний угол и выть на одной ноте, чтобы от меня все отстали. Даже сейчас печатаю это, тупо раскачиваясь из стороны в сторону, и в голове звучит только "оставьте меня в покое".

Анончик, походу, к врачу тебе всё-таки надо. И не на анализы-прививки, а посерьёзнее.

#45308 2018-08-15 23:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот это ощущение, что у меня опять нет реально свободного времени, когда не надо думать, во сколько вставать и как планировать день, убивает.

Значит забей, а потом записывайся на субботы или на послеработы. И отдыхай. И вообще постарайся отключиться от всего и холиварку закрой. И спааать!

Спасибо, анончик! Думаю, так и сделаю: завтра досдам те анализы, на которые уже записался, а потом до конца отпуска забью на всё и буду отдыхать))

Анончик, походу, к врачу тебе всё-таки надо. И не на анализы-прививки, а посерьёзнее.

Да я сам себе дурак, на самом деле :facepalm: Такое уже было с полгода назад, но я тогда конкретно так доработался. Помогло забить на всё и вечером после работы в своё удовольствие отдыхать, а не хвататься за пять дел сразу. Через неделю полегчало. А тут я подумал, что один фиг отпуск, времени будет куча, и дойти до медцентра раз в день не так уж сложно. Но психика решила по-другому ;D Щас проорался, вроде полегчало)

#45309 2018-08-15 23:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу на ручки. Черт знает сколько хочу на ручки и чтоб сказали, что все хорошо. И поплакать, чтоб пожалели.
Но хуй мне, плакать - это для слабаков, жалость унижает и вообще не порти своими соплями людям настроение, это неприлично. А я уже не могу, я, кажется, сломался =/

Ой. И я хочу. А еще я стаааарый и все уже поооздно  :pink:

#45310 2018-08-15 23:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень тупя жалоба: ужасно боюсь не найти работу и из-за этого боюсь искать. Прямо парализующий страх  :facepalm:
Не, я понимаю, что не буду искать  - не найду, но блядь. Отправляешь резюме, оставляешь свой телефон везде, пишешь, звонишь, а в итоге - хер тебе. Хочется забиться в угол и плакать.

#45311 2018-08-16 08:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился нудный кошмар, проснулся с головной болью и с мыслью, что раз даже на волшебных таблетках не в состоянии заработать на стоматолога, то хуй мне, а не таблетки, не заслужил.

#45312 2018-08-16 08:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гель глоболь.
Только не так, как там написано, а прям закольцуй все, что можешь. Непрерывной линией вокруг вентиляции, мусорного ведра, коробку входной двери и прерывистую вдоль плинтусов. Непрерывной же линией кухонные шкафы (кроме посудного) в паре сантиметров от дверок, под окнами итд. Сразу не вымрут, но через неделю начнут массово мреть.
Через три недели все смыть, и повторить (если попадется белый глоболь, то можно и не смывать вторую обработку везде, где не видно и не вляпаешься, а вокруг вентиляции вообще оставь обязательно). Результат хороший, сам гель к теплокровным индифферентен, если есть рыбки или чурюпахи - убрать на время обработки и три дня после.

О, а он еще продается? Мы травили сто лет назад именно так, как ты описал. Под все плинтусы сплошной линией, кольцом вокруг вентиляции, на задних стенках всех шкафов круг по шву между задней и боковой стенкой... Холодильник сздади обязательно, они там под решеткой грелись. Только еще поздняя осень была, по ночам минус, и мы все, что смогли ухватить, вынесли на балкон и открыли там окна. После первой ночевки в окне между балконом и комнатой обнаружился жирный таракан, мы развинтили рамы (старые еще, они развинчивалсь), и туда тоже намазали. Геноцид, бля. Хороший был гель, действенный.

Отредактировано (2018-08-16 08:24:52)

#45313 2018-08-16 10:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало постоянно думать о сексе, и из-за этого отвлекаться и косячить на работе  :facepalm:

#45314 2018-08-16 11:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бромчику?

#45315 2018-08-16 11:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу на ручки. Черт знает сколько хочу на ручки и чтоб сказали, что все хорошо. И поплакать, чтоб пожалели.
Но хуй мне, плакать - это для слабаков, жалость унижает и вообще не порти своими соплями людям настроение, это неприлично. А я уже не могу, я, кажется, сломался =/

Ой. И я хочу. А еще я стаааарый и все уже поооздно  :pink:

и я, а еще меня очень огорчает тема "личная жизнь кому за 30", где анонов моего возраста называют престарелыми шлюхами
Не хочу в сои 30+ быть престарелым(

#45316 2018-08-16 11:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я, а еще меня очень огорчает тема "личная жизнь кому за 30", где анонов моего возраста называют престарелыми шлюхами

а зачем ты читаешь этот тред? он не для обсуждения личной жизни анонов за 30, а для хуелога, который выражает именно такие взгляды :lol:

#45317 2018-08-16 11:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалобы, жалобы

#45318 2018-08-16 11:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я, а еще меня очень огорчает тема "личная жизнь кому за 30", где анонов моего возраста называют престарелыми шлюхамиНе хочу в сои 30+ быть престарелым(

Правда, шлюхами? И как, есть спрос? Хотя у кого я спрашиваю... но к хуелогу не пойду. Я там был, показалось скучновато. Стар я для этой темы, вот что.

#45319 2018-08-16 11:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбленный в тех двоих гендерквиров, спрашивает: как ему не свихнуться?

#45320 2018-08-16 11:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбленный в тех двоих гендерквиров, спрашивает: как ему не свихнуться?

Наслаждаться чувством влюблённости и вожделения. Шикарный же коктейль гормонов. И бесплатный.

#45321 2018-08-16 11:49:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбленный в тех двоих гендерквиров, спрашивает: как ему не свихнуться?

Наслаждаться чувством влюблённости и вожделения. Шикарный же коктейль гормонов. И бесплатный.

Он наслаждается, но страдает, что никогда взамен не получит ничего

#45322 2018-08-16 11:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга, которую я очень любил, променяла меня на другую подругу, которая прямо собрала бинго моих мечт. Живёт в Москве, учится в аспирантуре (хотя бы не там, где я хочу), издала свою книгу (самостоятельно, не через издательство, но всё же).
Просто сукаблять.  :fuuu:

#45323 2018-08-16 12:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял одно: на хер рассказывать о своих планах

Охохо, анончик, иди на ручки :comfort: Рассказывать действительно не стоит, ну сейчас уже что поздно жалеть об этом. Потратило деньги на поиски - это как? Не знаю как у вас, я сколько видела начальников или эйчаров, они тратят время и усилия, отбирая кандидатов. Надеюсь, ты попадешь в нужную компанию и получишь ипотеку без проблем!

#45324 2018-08-16 12:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потратило деньги на поиски - это как?

Хэдхантер оплачивали.

Анон пишет:

Надеюсь, ты попадешь в нужную компанию и получишь ипотеку без проблем!

Спасибо!

#45325 2018-08-16 12:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через неделю мне улетать на моря, а месячные всё не приходят(( Хотя должны были еще вчера.
Беременность исключена, грешу на антибиотики, которые закончила пить буквально позавчера, но бляяя...
Думала, откровавлюсь до отпуска, пиздец, придётся теперь купаться без особого наслаждения что ли, каждые 5 мин. бегая в кусты, не потек ли ёбаный тампон(((
Еще и премию обещанную не дают, так не хочется залезать в долги, а еще меньше - ехать с жалкими 400 евро в кармане...

Отредактировано (2018-08-16 12:55:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума