Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45251 2018-08-15 01:43:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, может пора думать в сторону коронки? Спроси у врача о таком варианте, а то ведь так и будет ломаться.

Я уже думаю в эту сторону. Спрошу у врача, может хотя бы самую простую пока поставлю, а потом, как из денежной жопы вылезу, заменю на более годную. Потому что пиздец так жить(

#45252 2018-08-15 01:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...а потом пылают жопами, что не все в восторге от вида и запаха их драгоценной машины.

Ну кто от чего не в восторге.
Я вот не в восторге от того, что перед домом построили детский сад и дети орут в 9 утра на выгуле. И от круглосуточного магазина с алкоголем, приманивающего потребителей маргинального вида, тоже не в восторге.
Ну что же поделать, я не в частном доме живу и кому-то нужен детский сад и магазин, приходится мириться.

#45253 2018-08-15 07:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от круглосуточного магазина с алкоголем, приманивающего потребителей маргинального вида

ты не из РФ? у нас продаже алкоголя ночью запрещена.
Да, где-то торгуют потихоньку, но это решается вызовом наряда если кто-то буянить начнёт.

#45254 2018-08-15 08:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то есть они покупают машины, не зная предварительно, куда они их поставят?
что ж, тупых уебищ не жалко, пускай бегают хоть 10 километров

Они знают и они ставят - под окна. Это активист тут бегает с визгами, что его это не устраивает.

а когда место под окнами заканчивается?

#45255 2018-08-15 08:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ставят в правую полосу вдоль дорог. Ни разу не видел?

#45256 2018-08-15 09:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не вырубать дворовую зелень, чтобы поставить маффынки

Так-то я на твоей стороне...

Анон пишет:

Не прикармливать крыс и собак,

Анон пишет:

не выгуливать собак на песочницах,

...но непривычно видеть человека, который за представителей царства растений переживает больше, чем за представителей царства животных.

#45257 2018-08-15 09:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня машины нет и я тоже предпочитаю зелень. У нас во дворе, к счастью, людей, желающих видеть под окнами цветы и кусты больше, чем желающих парковки, так что голосованием продавили ограничение парковочных мест и огородили двор. Сейчас гулять в нем очень приятно.

#45258 2018-08-15 09:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...но непривычно видеть человека, который за представителей царства растений переживает больше, чем за представителей царства животных.

Мне кажется, он тут за детей переживает, это же они в песочнице играют и могут нарваться на собачье говно.

#45259 2018-08-15 09:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не прикармливать крыс и собак,

Анон пишет:

не выгуливать собак на песочницах,

...но непривычно видеть человека, который за представителей царства растений переживает больше, чем за представителей царства животных.

А какое отношение прикармливание дворовых стай и мудаки с собаками в песочницах имеют к заботе о животных? О_о
Другой анон

#45260 2018-08-15 09:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у нас во дворе поставили шлагбаум и всякие уроды, которые не живут в нашем доме, а приезжают работать в окрестные офисы, наконец перестали ставить свои пыльные бзделки нам под окна
а заодно выход из подъезда с утра перестал напоминать квест "увернись от машины очередного "умника", решившего объехать пробку на главной улице через твой двор
прямо благодать настала  =D

Анон пишет:

но непривычно видеть человека, который за представителей царства растений переживает больше, чем за представителей царства животных.

вообще-то анон больше всего переживает за представителей вида человек, как я понял
потому что от бездомных животных, как и от домашних, срущих в песочницы, человеку только вред, а от растений польза

#45261 2018-08-15 11:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть они покупают машины, не зная предварительно, куда они их поставят?
что ж, тупых уебищ не жалко, пускай бегают хоть 10 километров

Они знают и они ставят - под окна. Это активист тут бегает с визгами, что его это не устраивает.

Я тоже другой анон, но куча машин во дворах бесит. Ни скорая нормально к дому подъехать не может, о пожарной уже не говорю. Мы, не дай Б-г, сгорим все, пока автолюбители соизволят убрать свои тачилы с кольца, которое, по идее, сделано именно для таких случаев. И да, у нас две машины, обе стоят в гаражах. До гаражей 500 метров, не разваливаемся дойти.

#45262 2018-08-15 11:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставят в правую полосу вдоль дорог. Ни разу не видел?

А потом пробки на этих участках в час пик  :fuuu:

#45263 2018-08-15 11:25:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала куча машин и пидорасов "да ставлю, ну и чо"
Особенно когда они в гололёд заставляют тротуар, бляди. И идёт твой партнёр с ребёнком в сад по проезжей полосе потому что "подоконники" заставили тротуар и выедут в восемь и их не ебёт квест "выведи ребёнка и не наебнись сам" а потом "иди по проезжей части и сбегай от мимопроезжающих машин кудахошь"
Нет парковочного места, не впихиваешься в n-ое количество мест перед домом для этого отведённых - пошёл бы ты нахуй.
:bang:

#45264 2018-08-15 11:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала куча машин и пидорасов "да ставлю, ну и чо"
Особенно когда они в гололёд заставляют тротуар, бляди

А я в восторге, когда осенью, в дождь они заставляют выходы с тротуары дорожек, и приходится или обходить машину по грязи, или протискиваться между машиной, пачкая одежду о ее грязный бок.

#45265 2018-08-15 11:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или протискиваться между машиной, пачкая одежду о ее грязный бок.

А если с ключами или гвоздём в руке протискиваться?

#45266 2018-08-15 11:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона такая же ситуация с тротуарами была, потом поставили штыри и тротуары стали принадлежать пешеходам. А до этого были великие холивары на сайте района, обычно родители организованно выходили фоткать неправильно припаркованные машины и обращались с жалобами, а автовладельцы называли их стукачами и просили войти в положение. Но там рядом несколько школ и детских садов, и машины стояли как раз по дороге туда, так что родители победили.

#45267 2018-08-15 12:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона такая же ситуация с тротуарами была, потом поставили штыри и тротуары стали принадлежать пешеходам. А до этого были великие холивары на сайте района, обычно родители организованно выходили фоткать неправильно припаркованные машины и обращались с жалобами, а автовладельцы называли их стукачами и просили войти в положение. Но там рядом несколько школ и детских садов, и машины стояли как раз по дороге туда, так что родители победили.

Я думаю оставить предупреждение на лобовом (тупо на листе А4 что не надо так ставить) а потом разово слить все в ГИБДД, с номерами и тыды, повторяя до просветления

#45268 2018-08-15 12:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесят новости на яндексе типа "умер актер из каменской, сватов, дома2"
хуле сразу фамилию не написать? боитесь, что иначе подумают "а это что за хуй и что он делает на главной?" и не пойдут читать новость?

Отредактировано (2018-08-15 12:09:36)

#45269 2018-08-15 12:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесят новости на яндексе типа "умер актер из каменской, сватов, дома2"
хуле сразу фамилию не написать? боитесь, что иначе подумают "а это что за хуй и что он делает на главной?"

Ну, вдруг ты прочитаешь сразу, кто умер - и подумаешь, что умер - и хуй с ним, а так больше вероятности, что ты полезешь посмотреть, кто именно умер.

#45270 2018-08-15 13:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В десяти минутах ходьбы есть прекрасный гаражный кооператив с возможностью расширения - за ним пустырь. В соседнем дворе - аж две парковки, одна из которых почти всегда полупустая. Есть платная охраняемая стоянка через дорогу. Но жизненно необходимо ставить маффынку под окнами, да.

Пиздовать 15 минут только до машины или тратить большее ее стоимости на покупку гаража? Если территория принадлежит дому, то пусть жильцы и решают, что им надо, траву или парковку. Большинство за парковку => активисты прошествуют нахуй.

#45271 2018-08-15 13:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздовать 15 минут только до машины или тратить большее ее стоимости на покупку гаража? Если территория принадлежит дому, то пусть жильцы и решают, что им надо, траву или парковку. Большинство за парковку => активисты прошествуют нахуй.

Нахуй идут желающие парковки если это нарушает СНиП III-10-75. Стройными рядами.
Если не нарушает и в соответствии с метражом( да-да, голоса собственников разнятся по весу в зависимости от имущества в собственности) большинство решило не высаживать ещё зелени а сделать парковку - ну ок.
Никто не даст вырубать существующую зелень просто потому что маффинкам места нет.

#45272 2018-08-15 14:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе наехали не по делу.
Анон недавно работает, собирал большую встречу и на анона наехали, что он нихрена не знает, говорит неправильные вещи, все по-другому, формат встречи неправильный и все такое.

Встреча прошла, все участники были крайне недовольны аноном. А потом выяснилось, что анон был полностью прав и ошибся наехавший:(

#45273 2018-08-15 14:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неприятно, когда консультанты игнорят, когда спрашиваешь что-то невыгодное. Делаю заказ на доставку из другого города, в заказе много стекла, пока про оплату заказа говорили - всё ок, а как спросил, кто и каким образом оплатит, если разъебут во время доставки - перестали отвечать.(( А мне по времени критично...

#45274 2018-08-15 14:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влюбился в квир-пару. Да, в обоих сразу. Охуенны как ангелы с неба. Хочу при них быть, даже без всякого секса, просто сопровождать и заботиться, общаться, смотреть как они мимимишатся вдвоем. То одному что-то хорошее сделать, то второму.
Не знаю, что со мной. Не могу ничего, так тоскую по ним.

Но, с другой стороны, разве я им обоим смогу быть нужным? Не очень верю в полиаморию, а так хочется. Хотя это наверное я больше дружбы хочу, не знаю..
Что делать? :panic:

#45275 2018-08-15 14:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать?

Почитать про fag hags и бежать, теряя тапки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума