Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45226 2018-08-14 20:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Куда-то подевалась дореволюционная еще фотография прадедушки. Дома живут три человека, ни у одного из которых нет резона ее выносить, фотоальбом листается от силы раз в два года, и вот на тебе - стоило задаться целью ее отсканировать, как фотка уползла, испарилась, отрастила ножки или ХЗ как еще сумела исчезнуть при таких обстоятельствах. Полквартиры перевернул, теперь сижу злой и уставший.

#45227 2018-08-14 20:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А за чью конкретно жопу они должны волноваться, за твою? Жрать и трахаться они тоже не должны, потому что юзернейм запретил?

Ну для начала, они могут перестать срать там, где живут? Не вырубать дворовую зелень, чтобы поставить маффынки (потому что блять сдохнут, если не будут каждые пять секунд бегать к окну любоваться на ласточку), не пихать негабаритный мусор в мусоропровод (отчего мусоропровод забивается и воняет), не бросать окурки с балкона, не ссать по подъездам? Не прикармливать крыс и собак, выбрасывая жратву на землю? Не ломать детские площадки, не выдирать скамейки, не выгуливать собак на песочницах, не переворачивать урны? Это для тебя ебанашество? Ну так иди тогда нахуй, моя терпимость закончилась очень давно.

Анон пишет:

я сразу решил, что орущего-в-ночи анона недавно сделали начальником)

Нет, я активист. И заебался быть гласом вопиющего в пустыне, но блядь, если не орать, то никто вообще не будет этого делать, потому что всем насрать. И это бесит.

Анон пишет:

Ты когда рассказываешь нам о своём дроче на массовые убийства на анонимной борде, ты на полном серьёзе фантазируешь, что мы тебя сейчас, ебанашку, погладим и пожалеем?

Похуй, можете не жалеть. Проораться немного помогает, это главное.

Отредактировано (2018-08-14 20:10:13)

#45228 2018-08-14 20:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ХЗ как еще сумела исчезнуть при таких обстоятельствах. Полквартиры перевернул, теперь сижу злой и уставший.

:comfort:
Анончик, я нашёл свой СНИЛС дома через 10 лет после потери и активных поисков, желаю, чтобы и у тебя фотография нашлась скорее!

#45229 2018-08-14 20:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Куда-то подевалась дореволюционная еще фотография прадедушки. Дома живут три человека, ни у одного из которых нет резона ее выносить, фотоальбом листается от силы раз в два года, и вот на тебе - стоило задаться целью ее отсканировать, как фотка уползла, испарилась, отрастила ножки или ХЗ как еще сумела исчезнуть при таких обстоятельствах. Полквартиры перевернул, теперь сижу злой и уставший.

:comfort: Отдохни, успокойся и попроси поискать остальных двоих или потеряй и поищи что-нибудь другое. Это часто помогает =)

#45230 2018-08-14 20:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я нашёл свой СНИЛС дома через 10 лет после потери и активных поисков, желаю, чтобы и у тебя фотография нашлась скорее!

Анон пишет:

Отдохни, успокойся и попроси поискать остальных двоих или потеряй и поищи что-нибудь другое. Это часто помогает

Спасибо, анончики! У меня, кстати, при столь же таинственных обстоятельствах свидетельство о рождении исчезло несколько лет назад и пока не нашлось. Поискать его, что ли...  ;D

#45231 2018-08-14 20:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну для начала, они могут перестать срать там, где живут? Не вырубать дворовую зелень, чтобы поставить маффынки (потому что блять сдохнут, если не будут каждые пять секунд бегать к окну любоваться на ласточку), не пихать негабаритный мусор в мусоропровод (отчего мусоропровод забивается и воняет), не бросать окурки с балкона, не ссать по подъездам? Не прикармливать крыс и собак, выбрасывая жратву на землю? Не ломать детские площадки, не выдирать скамейки, не выгуливать собак на песочницах, не переворачивать урны? Это для тебя ебанашество? Ну так иди тогда нахуй, моя терпимость закончилась очень давно.

Я хз, в каком анклаве или гетто ты живёшь, анон, но лично я выдранных скамеек и ссаньё в подъездах не видел уже лет пять как, если не больше. У меня есть сильное подозрение, что ты очутился в неблагополучном доме неблагополучного района с неблагополучным социальным кругом алкашей, наркоманов и пенсионеров предсмертного возраста. В таких ситуациях люди с наличием мозга обычно быстро понимают суть проблемы и идут пахать на ипотеку / заниматься съёмом квартиры в другом районе или городе / продавать текущую жилплощадь и покупать новую с добавкой по деньгам, но у же с нормальным соседством. Вторая категория обычно начинает орать про "ЭТО МОЙ ДОМ Я НИ НОГОЙ" и продолжать героически бороться с мельницами и учить алкашей не пить, а наркоманов не колоться. Пронзаю в тебе вторую категорию.

К слову, почти у каждой из описанных тобой проблем есть способ решения в виде установки камер в подъездах / обращения в полицию / поднятие вопроса на совете жильцов / обращения в администрацию города, района, обслуживающей компании. Люди координируются, объединяются в группы по интересам и успешно решают все эти проблемы, ты не поверишь. И только ебанашки орут в ночи, что ненавидят человечество, когда дворовая грязь пачкает их белый плащ.

Анон пишет:

Нет, я активист.

А, ну это многое объясняет.

Анон пишет:

И заебался быть гласом вопиющего в пустыне, но блядь, если не орать, то никто вообще не будет этого делать, потому что всем насрать. И это бесит.

На тебе земная ось держится, тобою единым мир стоит, это мы уже поняли  :lol: Кто, если не мы, никто, кроме нас!

Судя по стилю твоих комментариев ты больше похож на белку-истеричку с комплексом мессии, чем на человека, способного грамотно, по-умному и с успехом решать жизненные вопросы. Вангую, что до этого любые проблемы ты "решал" примерно тем же способом ора в интернетиках и гневных срачей-наездов IRL, вместо того, чтобы допетрить, что можно обращаться в инстанции и координироваться с жильцами района.

Короче, успехов тебе, анон.  :lol:  В твоём нелёгком пути  :lol:

Отредактировано (2018-08-14 21:00:01)

#45232 2018-08-14 21:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, я активист. И заебался быть гласом вопиющего в пустыне

Ну, анончик, это еще хуже... активист - это тот же начальник, только он зарплату не платит)
Соответственно и огребает от коллектива вдвойне.
Иди на ручки :comfort: надеюсь, что вы делаете что-то нужное и достойное, и твои старания/страдания не напрасны...

Скрытый текст

ПС: а, почитал, в чем дело...

Отредактировано (2018-08-14 21:05:04)

#45233 2018-08-14 21:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто ор в ночи

Скрытый текст

Бедный анончик. У тебя тревожность так и фонит. Может быть как--то стоит озаботиться и убрать ее? хотя бы снизить?

Психотерапевт? Массажи? Отвары трав хотя бы?

#45234 2018-08-14 21:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, я активист. И заебался быть гласом вопиющего в пустыне, но блядь, если не орать, то никто вообще не будет этого делать, потому что всем насрать. И это бесит.


Анончик, но нахуй не нужны орущие и " воющие и трясущиеся" (тм) активисты. Активизм это такое занятие, что когда делается через других людей, то для них  надо стать приятным и то, что ты делаешь должно стать им интересным и приятным. Вовлечь и увлечь, а не АБЛИЧАТЬ.

И тебе уже посоветовали отвары трав. Реально поможет.

А работаешь ты с людьми или нет?

#45235 2018-08-14 21:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не вырубать дворовую зелень, чтобы поставить маффынки (потому что блять сдохнут, если не будут каждые пять секунд бегать к окну любоваться на ласточку)

Нет, все должны парковаться в километре от дома, только бы анончик любовался зеленью :sacrasm: Если людям больше нужны парковки, чем зелень, то должны быть парковки.

#45236 2018-08-14 22:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Судя по стилю твоих комментариев ты больше похож на белку-истеричку с комплексом мессии, чем на человека, способного грамотно, по-умному и с успехом решать жизненные вопросы. Вангую, что до этого любые проблемы ты "решал" примерно тем же способом ора в интернетиках и гневных срачей-наездов IRL, вместо того, чтобы допетрить, что можно обращаться в инстанции и координироваться с жильцами района.

Ах, прастите бля, что я истерично ору в месте, предназначенном для ора. Как я мог не хранить ледяное спокойствие каждую секунду моей жизни!
Анон, из тебя хуёвая ванга. Я знаю про инстанции, про УК, про администрацию города, я не идиот, как бы тебе не хотелось придумать обратное. Я люблю это место и хочу сделать для него хоть что-то хорошее, потому что человек, а не тупая жрущая скотина, засирающая всё вокруг и бегущая потом туда, где ещё не засрано. Человек отличается от животного в первую очередь наличием сознательности и ответственности. И нет, в реале я позволяю себе максимум пассивную агрессию, когда пишу объявления типа "инструкция по использованию мусоропровода" или отказываюсь пропускать машину, решившую скостить путь через двор. Я не могу позволить себе искренне проораться от аватарки, потому что понимаю, что имидж злобной ебанашки в таких делах не поможет. Скорее, имидж доёбчивой ебанашки...
Да, сам себе злобный баклан. Да, сам выбрал свой способ заебаться. Нет, извиняться за наличие совести и жизненной позиции не буду.

Анон пишет:

Иди на ручки :comfort: надеюсь, что вы делаете что-то нужное и достойное, и твои старания/страдания не напрасны...

Спасибо, аноны. Ну, может это всё и вылетит в трубу, а может, мои вопли всё-таки найдут единомышленников, готовых поорать хором, кто знает  =) 

Анон пишет:

Бедный анончик. У тебя тревожность так и фонит. Может быть как--то стоит озаботиться и убрать ее? хотя бы снизить?

Пью безрецептурные успокоительные, это обычно помогает. Просто сегодня накипела критическая масса)

#45237 2018-08-14 22:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, но нахуй не нужны орущие и " воющие и трясущиеся" (тм) активисты

Бля, да не вою я ирл, и не трясусь. И митинги на броневичке не устраиваю. Истерю вот на анонимных бордах иногда, когда сил нет, и таблетки отпустили. Здесь очень тяжёлые на подъём люди и не самый высокий уровень образования, и действующий метод есть один - заёбывать. Чтобы нашему дому починили прохудившуюся крышу, понадобилось заёбывать УК пять лет. Городская администрация тоже любит рапортовать, что всё сделано, при фактически нулевом выхлопе.
Я держусь того, что главное - начать. Сейчас один, через год десять, через два - сто, а там, глядишь, и шевеления начнутся.

Анон пишет:

Нет, все должны парковаться в километре от дома, только бы анончик любовался зеленью :sacrasm: Если людям больше нужны парковки, чем зелень, то должны быть парковки.

В десяти минутах ходьбы есть прекрасный гаражный кооператив с возможностью расширения - за ним пустырь. В соседнем дворе - аж две парковки, одна из которых почти всегда полупустая. Есть платная охраняемая стоянка через дорогу. Но жизненно необходимо ставить маффынку под окнами, да.
И зелень здесь необходима, анон. Здесь пиздец жаркое лето, без зелени земля перегревается и дополнительно подогревает воздух. Весь этот свободный песок радостно разносится пылевыми бурями. Не очень здоровая обстановка получается.

Ладно, всё, я проорался, людей ненавижу уже меньше. Завтра отосплюсь, переведу дух, помедитирую, и буду дальше заёбываться сам и заёбывать власть имущих.

#45238 2018-08-14 22:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Имею проблемы с гормонами, которые проявлчли себя еще в подростковом возрасте... Пожаловался, а в ответ мне - а зачем идти к эндокринологу, это такая фигня, ты ж не на костылях, вот и радуйся. Конечно, какая радость - выглядеть как экспонат цирка уродов.

Отредактировано (2018-08-14 22:29:30)

#45239 2018-08-14 22:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как устал жить с ощущением, что я мерзкий. И всем нужен только исходя из своей полезности. Мужу нужен потому что я готовлю-убираю, друзьям, потому что мне збс поплакаться в жилетку, родителям, чтоб хвалиться перед соседями, знакомым, вместо справочника по всем вопросам, даже кошке, чтобы давать еду. Ааааа. Пиздец.

#45240 2018-08-14 22:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В соседнем дворе - аж две парковки, одна из которых почти всегда полупустая. Есть платная охраняемая стоянка через дорогу. Но жизненно необходимо ставить маффынку под окнами, да.

Да, жизненно необходимо ставить машину там, где мне удобно.
И твоя зеленушка всралась только тебе, активист херов. Засей себе подоконник и успокойся, твое мнение никого не интересует.

Про гаражи в 10 минутах ходьбы вообще весело. О, именно для этого люди покупают машины, чтоб бегать пару километров с утра и вечером до гаража, лишь бы анону зелени хватало.

Отредактировано (2018-08-14 22:39:00)

#45241 2018-08-14 22:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И твоя зеленушка всралась только тебе, активист херов. Засей себе подоконник и успокойся, твое мнение никого не интересует.

:yeah:

#45242 2018-08-14 22:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И зелень здесь необходима, анон. Здесь пиздец жаркое лето, без зелени земля перегревается и дополнительно подогревает воздух. Весь этот свободный песок радостно разносится пылевыми бурями. Не очень здоровая обстановка получается.
.

Волгоград? =D

#45243 2018-08-14 22:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаное поступление.
Вывесили списки с баллами в самом предпочтительном для анона вузе. Допустимо поступать в 3 вуза по 2 специальности на каждый.
В самом предпочтительном анон на 32-34 месте сейчас, всего мест 30. 1 человек из списка уйдет на целевое
Итого, надо чтобы 2-3 человека из списка не подали оригиналы именно сюда.
Но как и когда будет это известно (кто поступает, кто несёт оригиналы в другой ВУЗ) - непонятно.
Анону стрёмно и хочется плакать, что анон такой тупой и не мог сдать сразу вступительные экзамены так, чтобы сейчас не трястись.

#45244 2018-08-14 22:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с фотографией отчитывается, что ее таки нашел, вместе с залежами совершенно забытых фотографий тридцатых годов, и совсем не там, где планировал найти хоть что-то. (И, стыдно сказать, после того, как от отчаяния припомнил старое присловье: "Чертик, чертик, поиграй и отдай!" =D . Н - народная! М - мудрость!)

#45245 2018-08-14 23:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В соседнем дворе - аж две парковки, одна из которых почти всегда полупустая. Есть платная охраняемая стоянка через дорогу. Но жизненно необходимо ставить маффынку под окнами, да.

Да, жизненно необходимо ставить машину там, где мне удобно.
И твоя зеленушка всралась только тебе, активист херов. Засей себе подоконник и успокойся, твое мнение никого не интересует.

Про гаражи в 10 минутах ходьбы вообще весело. О, именно для этого люди покупают машины, чтоб бегать пару километров с утра и вечером до гаража, лишь бы анону зелени хватало.

то есть они покупают машины, не зная предварительно, куда они их поставят?
что ж, тупых уебищ не жалко, пускай бегают хоть 10 километров
другой анон

Отредактировано (2018-08-14 23:06:06)

#45246 2018-08-14 23:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то есть они покупают машины, не зная предварительно, куда они их поставят?
что ж, тупых уебищ не жалко, пускай бегают хоть 10 километров

Они знают и они ставят - под окна. Это активист тут бегает с визгами, что его это не устраивает.

#45247 2018-08-14 23:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу сдохнуть.
Господи, пора бросать столько пить,  я просто хочу сдохнуть, а не медленно травиться.

#45248 2018-08-14 23:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему люди такие тупые и срутся друг с другом. Блядь, ты сказал намеренно обидную вещь, а потом пытаешься выставить себя невиновным, но кто ты еще тогда.
И это мои друзья. Я понимаю, что люди не ведут.себя прилично 24/7, но чисто из шкурных соображений: они ведь наверняка однажды так же поведут себя со мной, если мне не повезет. Мне страшно.

#45249 2018-08-14 23:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они знают и они ставят - под окна.

...а потом пылают жопами, что не все в восторге от вида и запаха их драгоценной машины.

#45250 2018-08-14 23:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И твоя зеленушка всралась только тебе, активист херов.

А твоя зеленушка, о наш зеленокожий друг, сочится жиром.
И если людям нужны парковки, то это не значит, что им не нужна зелень. Должно быть и то и другое.
В нашем дворике в Подмосковье  проблему "срезателей через двор"  решили просто и изячно - вкапыванием бетонного столба с одной стороны дома, закрыв таким образом сквозной проезд через двор (после собрания жильцов, разумеется). Теперь въезд с одной стороны и и славатегосподи особо не разгонишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума