Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45201 2018-08-14 13:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, если по телевизору сказали про суицидальную молодёжь, то именно этот вопрос может быть болезненным для родителя.

Ачотакова, действительно

#45202 2018-08-14 14:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю, что ты повела себя  совсем не как "хорошая девочка", и это гнетет приученного к определенному поведению человека.. Но походу тебя можно поздравить с избавлением?

Вот я сам с себя офигел в плохом смысле слова, когда первые пару часов после этой ссоры я чувствовал какое-то облегчение от того, что телефон молчит...  :facepalm:
Не знаю, как и когда теперь пытаться мириться или поговорить. Поговорить точно надо. Но думаю малодушно подождать, пока она не выздоровеет...

Честно говоря, глядя на твой тот рассказ про ее болезнь:

Подруга болеет и вечно жалуется, как ей плохо. И явно обижается, что я отвечаю на жалобы односложно или вопросом. Типа "плохо? Ну блин, плохо, что сказать-то". Или "плохо? Таблетки выпила, все? А, ну молодец тогда". Потому что я, блядь, не знаю, что еще она хочет от меня услышать!
Ну первый раз я попричитал и посочувствовал ей, посоветовал что мог, виртуально погладил. Ну второй раз. Ну ладно, блядь, третий. Но я не могу постоянно, раз в пару часов, повторять эту программу. Она в другом городе сейчас, я ничем не могу ей помочь, ну никак! Не могу взять ее за руку и отвести к врачу, в аптеку сходить не могу, прийти в гости и поотвлекать не могу, тупо физически. И от этих жалоб я чувствую себя беспомощно и волнуюсь, блядь, за нее! Волнуюсь и чувствую какую-то виноватость, что ничем не могу помочь и ничего не могу сделать.
Но что мне, написывать это все ей по десять раз? Вот понимаю, что человеку хреново и хочется пожаловаться, но не могу уже, заебала. И я заебался каждые пару часов видеть в месседжере "мне так плохооо" и рыдающие смайлики. Ну что я сделаю с другого конца карты, чтооо?!

Я уже сам нихуя не понимаю, что с ней. Вроде бы в первые дни она с температурой сходила к врачу и ей поставили ОРВИ. Но теперь у нее то голова болит, то живот болит, то тошнит, то дурно, то температура не сбивается, то задыхается она. Каждый раз что-то новенькое, если есть конкретика. Чаще конкретики нет. Ей просто "плохоооо" раз в полтора-два часа.
Я прямо чувствую, что на меня обижены за недостаточное ношение на ручках, и чувствую себя свиньей, но... но что я могу сделать-то? :facepalm:


У меня такое ощущение, что твоя подруга малек вниманиеблядь, а сейчас она наконец нашла социально одобряемый повод присесть на уши, и развернулась во всю ширь.
100% если ты сейчас побежишь извиняться, то тебе не только с удвоенной силой присядут на уши с требованием потетешкать ее, но и каждый раз, когда ты будешь недостаточно активен, тебе со страданиями и рыданиями будут напоминать, как ты ее обидел, предал, как ей из-за тебя стало плохо, и как ты ей теперь морально обязан до конца жизни.

#45203 2018-08-14 14:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась, что когда ищешь какую-то инфу, тебе надо перелопатить вагон пустых бессмысленных статей, прежде чем найдешь актуальные данные. Открываешь очередную страницу, а там - плохо написанная статья, написанная копирайтером с биржи за еду, чуть ли не выделенными жирным ключевыми словами.
Даже если в ней нужная инфа есть, она настолько разбавлена водой "конечно же стоит отметить, что нельзя не обратить внимание" и прочим мусором, что ты охуеешь вылавливать крупицы смысла.

А еще в ней нет нужной инфы, потому что копирайтер знает только то, что дали на первых двух страницах гугла и еще немножко от себя напиздел, когда слова местами переставлял, чтобы во все ключи попасть -_-

#45204 2018-08-14 14:18:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо же, как перекликается с вопросом в Мозгоправке про то, как жалобнее поныть. Хотя мне кажется, что анон оттуда просто прикалывается.

#45205 2018-08-14 15:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебал недоеб при живом партнере
решив подрочить, заплакала под порнуху, потому что там бабу ебут, А МЕНЯ НЕТ

#45206 2018-08-14 15:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебал недоеб при живом партнере
решив подрочить, заплакала под порнуху, потому что там бабу ебут, А МЕНЯ НЕТ

:comfort:

#45207 2018-08-14 15:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебал недоеб при живом партнере
решив подрочить, заплакала под порнуху, потому что там бабу ебут, А МЕНЯ НЕТ

:comfort:

Можно и мне в вашу тесную компанию? Когда подумаю, сколько всего я могу не успеть попробовать в сексе, мне выть хочется... И возможности есть, но при живом муже как-то неудобно..

#45208 2018-08-14 15:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно и мне в вашу тесную компанию?

тесную и влажную  :cool:

#45209 2018-08-14 16:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про суицидальные мысли и самочувствие мама спрашивает потому, что я лечу депрессию, и когда было совсем пиздец, вырвалось про мысли о роскомнадзоре. А так доверительных близких отношений нет и не будет. Когда был ребёнком, она личной жизнью занималась. Я ей благодарен за материальное (покупки и прочее), но у неё не было желания со мной общаться, главное, чтобы я был беспроблемным. В детстве мое отвращение к прикосновениям игнорировалось, меня продолжали лапать. Булимия тоже игнорировалась: «ты не заслуживаешь еды», «ешь культурно». Она хочет, чтобы у меня все было хорошо, но в отношениях что-то утеряно.

#45210 2018-08-14 16:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебал недоеб при живом партнере
решив подрочить, заплакала под порнуху, потому что там бабу ебут, А МЕНЯ НЕТ

эээ, а что мешает?

#45211 2018-08-14 16:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, а что мешает?

Вероятно, партнер вне зоны прямого доступа в тот момент, когда анону хочется.

#45212 2018-08-14 16:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эээ, а что мешает?

Да много чего может быть (я не тот анон, ес-чо). Разница темпераментов, чья-то болезнь, отсутствие партнера в данный момент...

#45213 2018-08-14 16:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

эээ, а что мешает?

Мне лично разница темпераментов мешает. Причем с возрастом все больше и больше..
Если честно, уже подумываю о любовнике. С мужем говорила, но я его тоже понимаю, ну если не хочется ему, то что делать? Ему пару раз в неделю вполне ОК, а мне - вообще не ОК. Дрочить можно, но, блин, я здоровая молодая симпатичная женщина, я хочу поцелуев и всяких штук, которых не сильно сама себе надрочишь..

#45214 2018-08-14 16:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пару раз в неделю

:pink:
вот интересно
а если раз в пару месяцев, значит ли это, что с этой лошади пора слезать.

#45215 2018-08-14 17:10:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если раз в пару месяцев, значит ли это, что с этой лошади пора слезать.

:comfort:

#45216 2018-08-14 17:29:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стабильно раз в пару недель высаживаюсь, общаясь с людьми, на тему говно ли я, успел ли я обидеть человека и насколько сильно разочаровал всех в себе на этот раз. Потом вроде оказывается, что все в порядке. Но волноваться чуть меньше не перестаю. Так вот. Снова это время пришло.

#45217 2018-08-14 18:01:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчерашний не поступивший анон на проводе.
Утром получил загадочный телефонный звонок из приемной комиссии, которая оповещала о последнем дне сдачи оригиналов. Типа, вы проходите, тащите свой диплом.

дело о пропавших баллах

Твоё место, скорее всего, просто блатное, и на него давно уже поступили правильные люди с правильными фамилиями (как я понимаю, дважды).

Ну не знаю, анон, там достаточно специфическая специальность, не могу представить, чтобы ради нее кто-то блатной пролезал - от нее толку особо нет, если академических высот не достигать. Я так думаю, что все же я сам дурак: желание у меня есть, а собраться в нужный момент, напрячься и подготовиться реально качественно у меня кишка тонка. Каждый год какой-то понос-золотуха мешает, ну несерьезно это.

Вообще, я бы просто попробовал другой вуз или даже другой город/страну. За границу утечь мозгами не подумывал?

Подумывал, но это требует вложения средств, которых у меня пока нет (с работой тоже особо не складывается). Тот же IELTS стоит недешево. Плюс, у меня дома зверинец накопился, оставить особо не с кем, а раздавать я не хочу - люблю засранцев. Но стипендии я мониторю, конечно, может, что и выгорит)

#45218 2018-08-14 18:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге ПОЧЕМУ-ТО работы приписали ко второй специальности, о которой я вообще думать забыл. И я туда прошел.  :facepalm: При этом туда, куда я хотел, я бы все равно не поступил - не набрал сколько надо.

ну тут как раз все просто. записали туда, куда прошел ) там, видимо, нехватка

#45219 2018-08-14 18:08:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну тут как раз все просто. записали туда, куда прошел ) там, видимо, нехватка

Наверное) сказали, что чуть ли не благодаря мне это направление в этом году откроется.

#45220 2018-08-14 18:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с баллами, я работаю в Усть-Зажопинском университете и у меня дыбом волосы от того, как в этом году рабоиает приемная комиссия. Они три раза переориентировали абитуру с одного направления на другое, потому что на востребованные направления подготовки дали 12 бюджетных мест и три платных. А на менее востребованные открыли набор аж в в три группы по 22 бюджетных места. Причем профили в этих группах различаются очень незначительно, ну, примерно так: три группы разных химиков, три группы разных биологов, три группы горняков. Но одна группа на всех желающих пойти в экономисты, бухгалтеры, менеджеры и так далее! В итоге люди, желавшие на экономику, хитрым образом проходили на химию. Потому что если не закрыть бюджетные места, урежут финансирование. А оно и так...
Места спускают из центра, финансы тоже. Поэтому химичили. Тебя могли нахимичить так же.

#45221 2018-08-14 19:08:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто ор в ночи

Скрытый текст

#45222 2018-08-14 19:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто ор в ночи

Скрытый текст

А за чью конкретно жопу они должны волноваться, за твою? Жрать и трахаться они тоже не должны, потому что юзернейм запретил?

Если ты прям с таких же козырей и по жизни заходишь и начинаешь сходу нести свет и просвещение в безграмотные массы (тм), не удивительно, что тебя посылают нахуй.

Ты когда рассказываешь нам о своём дроче на массовые убийства на анонимной борде, ты на полном серьёзе фантазируешь, что мы тебя сейчас, ебанашку, погладим и пожалеем?

Отредактировано (2018-08-14 19:17:26)

#45223 2018-08-14 19:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Места спускают из центра, финансы тоже. Поэтому химичили. Тебя могли нахимичить так же.

Ого! Тогда понятно. Спасибо, что пояснил, анончик!

#45224 2018-08-14 19:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А за чью конкретно жопу они должны волноваться, за твою?

:vanga: я сразу решил, что орущего-в-ночи анона недавно сделали начальником)
Я прав?)

#45225 2018-08-14 19:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сразу решил, что орущего-в-ночи анона недавно сделали начальником)

ахахахахахах  :lol:

Ну это единственное объяснение, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума