Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45076 2018-08-11 23:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

положить руку на колено, "поцеловать шейку" — это вообще у нас потрясающая методика мелкого шантажа, мама спокойно ходит за мной в душ, отдёргивает шторку, пока я моюсь, если ей на шрам хочется посмотреть. благо, сейчас я их вижу только на каникулах, и то по вечерам, но и этого хватает. чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо,

Анон, вангую, с тобой все не так, как надо, ровно в той области, в которой тебя воспитывали не так, как надо. Что удивительного-то? Когда твои границы варварски ломают, конечно ты будешь выставлять оборону на дальних рубежах, где, по-хорошему, еще не надо защищаться, и оборону более серьезную. Потому что вламывания в ванную - это недопустимо, конечно. А они еще и смеются, т.е. декларируют "нарушал, нарушаю и буду нарушать", как же от  них не защищаться после этого? У нас любят, конечно, обвинять за оборону - любую. Но сам-то себя не обвиняй, ты сам уж точно должен быть на своей стороне. А то, что тебя прикосновениями пытаются шантажировать, это вообще шедевр не-думания. Т.е. они надеются, что угрожая тебе объятиями, как чем-то неприятным, они пытаются тебе объяснить, что объятия - это приятно? Или их цель - не объятия, а чтобы ты их возненавидел? Короче, анон. На дураков не обижаются. Даже если это твои родные дураки. Но и тупить дальше им не дают. Не обижайся и пресекай неприятные тебе действия каждый раз, пока не привыкнут. Последовательность - вообще важный принцип любого воспитания.

Отредактировано (2018-08-11 23:41:04)

#45077 2018-08-12 00:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разлюбила парня и чувствую себя девочкой-мудаком.
Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня. Все попытки меня вернуть ни к чему не привели. Не могу снова проникнуться нежностью - и всё тут. Только бесят его недостатки, а за попытки заботы с его стороны только вину ощущаю, потому что в ответ не хочу ничего делать. Тянет бежать за тридевять земель от него.
У нас была бы хорошая семья, если бы не все "НЕ".
Почему-то тяжело. И жалко и его и себя.

#45078 2018-08-12 01:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маман законала повторять одно и то же по стопицотому кругу.
-Как ты смогла похудеть? Вот Ира не может, а она в бассейн ходит, и велотренажер у нее есть.
Ира - идеальная дочь подруги, со всеми бонусами в виде крутого вуза, мозгов, скромности и одинокой тихой жизни. Только вот похудеть не может. Рассказываю, как похудела(классика куры и овощей), в ответ: это же вредно, вот поэтому Ира и не худеет!   
Ну логично, че :facepalm: Только зачем спрашивать снова?

#45079 2018-08-12 01:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только зачем спрашивать снова?

У маман шаблон треснул, ну. Идеальная Ира оказалась в чём-то не идеальной, надо срочно найти оправдашку.

#45080 2018-08-12 02:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нарвался на совершенно неадекватную реакцию от матери с вытаращенными глазами и визгами: "нет! такого быть не может! такого быть не может, просто потому что не может быть!" На осторожный вопрос: "зачем мне врать?" Опять визг "да, ты врешь! я не знаю зачем!" Лицо красное, глаза перекошены, с человеком от такой новости (а я просто и легко все подал, мол, да, врач сказал заработал, сам дурак, вылечусь) просто нечто невообразимое случилось.

Походу ты нарвался на мамину зону супер-тревожности. Вангую "невроз = психическое заболевание, моя дочь = психбольная, психбольные = отбросы общества, моя дочь = отброс общества, я = отброс, я = неправильная. я = плохая" отсюда "ты все врешь!" и слепое отрицание. Частый случай, увы.

О, анон, а у нас одна мать на двоих.
Была почти такая же ситуация.
Только я долго скрывал, потому что если ты болеешь, то самдураквиноват.
А потом меня начало ебашить па и истериками каждый день и я обратился за помощью к родителям.
Сначала обвинение во лжи, потом истерика на тему врачей в психбольницах, которые специально пишут тебе диагнозы, чтобы залечить до овоща, а потом обвинение в том, что я делаю назло, чтобы мамке досадить.
И кто из нас после этого больной.

#45081 2018-08-12 03:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Три ночи, в шесть вставать, может, не ложиться уже?

#45082 2018-08-12 03:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Три ночи, в шесть вставать, может, не ложиться уже?

Если сравнительно легко встаешь - то ложись обязательно...

#45083 2018-08-12 09:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня.

Анон, прости, но зачем ты продолжаешь бякаться об мудака, который поднял на тебя руку?
Почему не съебешься безо всяких угрызений совести?

#45084 2018-08-12 09:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разлюбила парня и чувствую себя девочкой-мудаком.
Хотя он тоже виноват

в "разлюбила" ты никак не виновата. нельзя взять и заставить себя чувствовать что-то. тем более, когда со стороны "бедной брошенной няши" дошло до рукоприкладства!
тебе нужно найти другого парня и перестать отвечать на все попытки этого вообще. тебе тяжело, потому что ты продолжаешь зачем-то зависать в этих отношениях. хочется семью, а предлагает только он? но пока ты с ним валандаешься, никого другого и не будет.

#45085 2018-08-12 09:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разлюбила парня и чувствую себя девочкой-мудаком.
Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня. Все попытки меня вернуть ни к чему не привели. Не могу снова проникнуться нежностью - и всё тут. Только бесят его недостатки, а за попытки заботы с его стороны только вину ощущаю, потому что в ответ не хочу ничего делать. Тянет бежать за тридевять земель от него.
У нас была бы хорошая семья, если бы не все "НЕ".
Почему-то тяжело. И жалко и его и себя.

Анон, с каждым встречным ВООБЩЕ у тебя могла бы быть семья, если бы не ряд «но». Ты к каждому человеку на Земле вину испытываешь? Нормальная семья без но - когда все совпадает и не надо себя заставлять. А рукоприкладство это вообще дно. Не получилось с этим - получится с другим, только не выбирай по принципу наименьшего зла.

#45086 2018-08-12 09:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

3аебало, у меня никогда не было своего места, своей комнаты. Вот сейчас не могу пойти по делам, потму что дела не срочные, а одежда в комнате, где спит партнёр, и его жаль будить - мне же не срочно.

#45087 2018-08-12 09:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня

Бля. И после этого ты - мудак?
Радуйся, что избавился от говнеца.

#45088 2018-08-12 10:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня

Бля. И после этого ты - мудак?
Радуйся, что избавился от говнеца.

Вангую, там партнёр тот ещё эмоциональный манипулятор, потому анону и хреново.

#45089 2018-08-12 12:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга болеет и вечно жалуется, как ей плохо. И явно обижается, что я отвечаю на жалобы односложно или вопросом. Типа "плохо? Ну блин, плохо, что сказать-то". Или "плохо? Таблетки выпила, все? А, ну молодец тогда". Потому что я, блядь, не знаю, что еще она хочет от меня услышать!
Ну первый раз я попричитал и посочувствовал ей, посоветовал что мог, виртуально погладил. Ну второй раз. Ну ладно, блядь, третий. Но я не могу постоянно, раз в пару часов, повторять эту программу. Она в другом городе сейчас, я ничем не могу ей помочь, ну никак! Не могу взять ее за руку и отвести к врачу, в аптеку сходить не могу, прийти в гости и поотвлекать не могу, тупо физически. И от этих жалоб я чувствую себя беспомощно и волнуюсь, блядь, за нее! Волнуюсь и чувствую какую-то виноватость, что ничем не могу помочь и ничего не могу сделать.
Но что мне, написывать это все ей по десять раз? Вот понимаю, что человеку хреново и хочется пожаловаться, но не могу уже, заебала. И я заебался каждые пару часов видеть в месседжере "мне так плохооо" и рыдающие смайлики. Ну что я сделаю с другого конца карты, чтооо?!

#45090 2018-08-12 12:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как заебали люди, которые считают жизненно важным созвониться по скайпу, несмотря на разницу в 7 часов
При том, что вопрос можно решить, написав 2 строчки текста - но нет нахуй, давайте созвонимся, когда у вас будет 10 вечера. Вот зачем? Сука ненавижу

#45091 2018-08-12 12:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как заебали люди, которые считают жизненно важным созвониться по скайпу, несмотря на разницу в 7 часов
При том, что вопрос можно решить, написав 2 строчки текста - но нет нахуй, давайте созвонимся, когда у вас будет 10 вечера. Вот зачем? Сука ненавижу

о дааа. анон, понимаю твою боль. а еще у меня так: всегда думаешь - вдруг там и правда разговор серьезный? случилось чего? может, не хочет писать, потому что фбр следит? а там какая-то ЕБАНАЯ ХУЙНЯ НА ДВЕ СТРОЧКИ.

#45092 2018-08-12 12:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но что мне, написывать это все ей по десять раз? Вот понимаю, что человеку хреново и хочется пожаловаться, но не могу уже, заебала. И я заебался каждые пару часов видеть в месседжере "мне так плохооо" и рыдающие смайлики. Ну что я сделаю с другого конца карты, чтооо?!

анон, а что именно с подругой?

#45093 2018-08-12 12:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о дааа. анон, понимаю твою боль. а еще у меня так: всегда думаешь - вдруг там и правда разговор серьезный? случилось чего? может, не хочет писать, потому что фбр следит? а там какая-то ЕБАНАЯ ХУЙНЯ НА ДВЕ СТРОЧКИ.

Вот в том-то и дело!
Я пойму, если там реально долгий разговор, не хочется писать длинную простыню и что-то упустить.
Но каждый сука раз, каждый! там секундное дело, которое я бы уже закончила, если бы кое-кто вместо организации ебучих созвонов просто написал мне, что делать.

#45094 2018-08-12 13:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там секундное дело, которое я бы уже закончила, если бы кое-кто вместо организации ебучих созвонов просто написал мне, что делать.

бля, то же.
одна из моих начальниц по утрам пишет: я зайду к тебе в 14:00, будь на месте.
ну ок, я на месте, она приходит, пятнадцать минут объясняет задание и уходит.

сука, что ей мешало написать это в письме сразу с утра?!

задания ни разу не срочные, всегда срок на 10-15 минут, все такое.
если бы с утра написала, я б сделала уже, пока время свободное, а то после 14 часов завал(

#45095 2018-08-12 13:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

там секундное дело, которое я бы уже закончила, если бы кое-кто вместо организации ебучих созвонов просто написал мне, что делать.

:comfort:
очень понимаю, дай поглажу. У меня на работе такие же ебанатки.
Еще они периодически оставляют голосовые сообщения. Один раз в ответ на вопрос мне оставили голосовое сообщение длиной 37 минут, вся суть которого сводилась к "нет, не знаю". Ебать как у меня пригорело

анон, а что именно с подругой?

Я уже сам нихуя не понимаю, что с ней. Вроде бы в первые дни она с температурой сходила к врачу и ей поставили ОРВИ. Но теперь у нее то голова болит, то живот болит, то тошнит, то дурно, то температура не сбивается, то задыхается она. Каждый раз что-то новенькое, если есть конкретика. Чаще конкретики нет. Ей просто "плохоооо" раз в полтора-два часа.
Я прямо чувствую, что на меня обижены за недостаточное ношение на ручках, и чувствую себя свиньей, но... но что я могу сделать-то? :facepalm:

#45096 2018-08-12 14:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я прямо чувствую, что на меня обижены за недостаточное ношение на ручках, и чувствую себя свиньей, но... но что я могу сделать-то? :facepalm:

Анончик,  :comfort:

#45097 2018-08-12 15:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел столько всего сделать за сегодня, но в итоге только поспал. Тоже, конечно, дело, но блин! ;D

#45098 2018-08-12 15:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я заебался каждые пару часов видеть в месседжере "мне так плохооо" и рыдающие смайлики. Ну что я сделаю с другого конца карты, чтооо?!

"Ах ты моя бедная!!!" и обнимающие смайлики.

#45099 2018-08-12 15:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Желание поддержки нормально, но не до такой же степени, чтобы терроризировать людей и постоянно выбивать из них "ручки" и эмоции, какие-то внутренние ограничители должны быть.

#45100 2018-08-12 16:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя он тоже виноват, прилично бесоёбил в своё время, даже рукоприкладство было, после которого и отрубило всё у меня

Бля. И после этого ты - мудак?
Радуйся, что избавился от говнеца.

Вангую, там партнёр тот ещё эмоциональный манипулятор, потому анону и хреново.

Да, есть немного.
Умеет быть няшей и заботиться, и за это я чувствую себя мудаком, плюс до расставания мы несколько лет вместе прожили, тоже не выкинешь эти годы на помойку так просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума