Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45001 2018-08-09 20:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали курящие соседи  :bull:

#45002 2018-08-09 20:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, который болел и у которого одеяло убежало на нашествие, как ты?

#45003 2018-08-09 21:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в соседний отдел искали ассистента менеджера, работа несложная, зп вполне приличная, требования низкие.
вспомнил про знакомую, написал, дал контакты эйчара и все такое.

сейчас пишу, спрашиваю, что как там все, она пишет, что "парень и родители против того, чтобы я работала"

ну это все как бы не мое дело, но блин!

#45004 2018-08-09 21:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашу деревенскую кошку сегодня сбила машина.

Жалко :(

И зверя, умершего в больнице, тоже.

#45005 2018-08-09 21:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в соседний отдел искали ассистента менеджера, работа несложная, зп вполне приличная, требования низкие.
вспомнил про знакомую, написал, дал контакты эйчара и все такое.

сейчас пишу, спрашиваю, что как там все, она пишет, что "парень и родители против того, чтобы я работала"

ну это все как бы не мое дело, но блин!

Согласна с тобой. Блин( как-то печально. Но может, это просто отговорка?

#45006 2018-08-09 21:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что мне, что бы чувствовать себя нормально, нужно просто неприличное количество внимания к моей унылой персоне и няшения-поглаживания оной. Да-да, при этом я сыч-одиночка, никому не упершийся, а галуастить кишка тонка - боюсь получить люлей и не умею до людей добываться. так и сижу в одиночестве, лол. Вот уж истинно говорят - бодливой корове Б-г рогов не дал.

До сих пор думаю, это я в принципе такой ущербный сам по себе или сыграло свою роль, что меня в течение долгого времени буквально пичкали таким внимание и няшением, хотя на тот момент я, вроде, не просил :bubu:

#45007 2018-08-09 22:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало болеть и ходить на работу, потому что взятие больничных у нас не поощряется, а я к тому же на испытательном сроке.

#45008 2018-08-09 22:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем тебе поощрение за больничный? Просто бери и спокойно выздоравливай.

#45009 2018-08-09 22:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем тебе поощрение за больничный? Просто бери и спокойно выздоравливай.

Вангую, анон останется без работы, если будет брать больничные.

#45010 2018-08-10 02:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра будет +31 :panic: , а кондей сломался... Я наверное сдохну...
/по крайней мере, работать точно не смогу/ :hanged:

#45011 2018-08-10 10:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но: не с кем сходить в кино. Одна хожу, иногда даже нравится без компании, но сейчас чего-то грустно стало.

#45012 2018-08-10 11:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с возможной беременностью не выдержал, отпросился с работы и поехал к врачу пораньше. Приехал, зашел в кабинет, начал раздеваться и понял, что вопрос отпал - КД пришли.
Мы с врачом посмеялись, конечно, на всякий случай сдала анализы. Но какой же у меня камень с души свалился, аноны. Еще раз большое вам спасибо!

#45013 2018-08-10 12:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но: не с кем сходить в кино. Одна хожу, иногда даже нравится без компании, но сейчас чего-то грустно стало.

Ты - это я :)

#45014 2018-08-10 12:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелочь, но: не с кем сходить в кино. Одна хожу, иногда даже нравится без компании, но сейчас чего-то грустно стало.

Ты - это я :)

Присоединяюсь(

#45015 2018-08-10 12:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что антибиотики без рецепта не достать, а до заветной бумажки ещё надо ждать, пока придёт время записи к врачу.

#45016 2018-08-10 12:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с возможной беременностью не выдержал, отпросился с работы и поехал к врачу пораньше. Приехал, зашел в кабинет, начал раздеваться и понял, что вопрос отпал - КД пришли.

Вот и отлично, анон!)

#45017 2018-08-10 12:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за сочувствие, аноны! И отдельное спасибо тем, кто вправил мозги на тему больницы и умереть дома. Причем я понимаю, что если бы зверь умер дома, я бы себя еще хуже грыз, что не сделал все, что мог. А так хотя бы лучшая клиника, капельницы, кислород. Но все равно, блин, чувствую себя сволочью, которая оставила маленького беззащитного зверика одного в чужом месте. Такая у меня организация - в любой непонятной ситуации чувствуй вину и жри себя. Спасибо большое всем. И пусть ваши близкие, независимо от биологического вида, будут здоровы.

#45018 2018-08-10 12:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что антибиотики без рецепта не достать, а до заветной бумажки ещё надо ждать, пока придёт время записи к врачу.

Анон, раза три за последнее время покупал антибиотики без рецепта, в разных аптеках. Даже не спрашивали.

#45019 2018-08-10 13:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, раза три за последнее время покупал антибиотики без рецепта, в разных аптеках. Даже не спрашивали.

Анон, тебе очень везет, я был в четырех за последние три дня, все требуют

#45020 2018-08-10 13:36:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с возможной беременностью не выдержал, отпросился с работы и поехал к врачу пораньше. Приехал, зашел в кабинет, начал раздеваться и понял, что вопрос отпал - КД пришли.
Мы с врачом посмеялись, конечно, на всякий случай сдала анализы. Но какой же у меня камень с души свалился, аноны. Еще раз большое вам спасибо!

Рад за тебя, анон!  :heart:

#45021 2018-08-10 13:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мелочь, но: не с кем сходить в кино. Одна хожу, иногда даже нравится без компании, но сейчас чего-то грустно стало.

Ты - это я :)

Присоединяюсь(

Обнимемся, анончики  :friends:

#45022 2018-08-10 13:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень нравится одна девушка, но она 100% гетеро и живет в другом городе.
Каждый день с ней переписываемся по 12 часов о всяком, ревную ее ко всем. Пытаюсь держать себя в руках, но нихуя не получается - читаю от нее сообщения и улыбаюсь от нежности, дебил. А потом осознаю, что она никогда не будет со мной.
Вот бы взять и отключить все эти чувства, чтобы не мучиться.

#45023 2018-08-10 14:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, раза три за последнее время покупал антибиотики без рецепта, в разных аптеках. Даже не спрашивали.

Анон, тебе очень везет, я был в четырех за последние три дня, все требуют

Я заказывала в интернет-аптеке (еаптека),там куча всякой мелочевки ещё была в заказе, забирала самовывозом. И остальные покупала в обычных несетевых аптеках возле дома.

#45024 2018-08-10 14:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень нравится одна девушка, но она 100% гетеро и живет в другом городе.
Каждый день с ней переписываемся по 12 часов о всяком, ревную ее ко всем. Пытаюсь держать себя в руках, но нихуя не получается - читаю от нее сообщения и улыбаюсь от нежности, дебил. А потом осознаю, что она никогда не будет со мной.
Вот бы взять и отключить все эти чувства, чтобы не мучиться.

:comfort:
бедный анончик

а 100гетеро это кстати не приговор  :evil:

#45025 2018-08-10 14:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ух, как я зол!
У моей матушки, обитающей в деревне, кто-то из активно хейтящих ее соседей (а таковых трое) убил кота. Разъебал ему голову и бросил на крыльцо.
Пиздец какой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума