Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43801 2018-07-24 09:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больше месяца назад бросил курить, а со вчерашнего дня ожидаемо обострилось обоняние. Теперь почти все запахи аж до блевоты.  :facepalm:

#43802 2018-07-24 09:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захожу во вконтатке редко. Зашла, поставила пару лайков под фоточками. Тут же пишет старинная приятельница, лет 20 уже почти знаем друг друга. Феномен дружбы в том, что мы не виделись наверное, лет 12 уже, но считаем друг друга подругами. Пишет, что рада, что я наконец объявилась, предлагает вечером созвониться. Я говорю "хорошо", закрываю контакт и все. Не понимаю себя. Почему мне так трудно пообщаться с ней, с одной стороны? И я чуствую одиночество с другой?

Знакомая ситуация, у меня тоже такая подруга есть. Уже лет пятнадцать два раза в год очень тепло общаемся по телефону, когда друг друга с ДР поздравляем, в остальное время максимум лайком вконтакте перекинемся. Я тоже не хочу встречаться, просто потому, что новостями о своей жизни можно и по телефону обменяться, а в остальном у нас никаких общих тем для разговора нет. Мне не интересны ее семья и дети, ей мои хобби и фандомчики. Встречаться, чтобы просто пожрать и попить в кафешке я не хочу. Так и живем.

#43803 2018-07-24 10:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше месяца назад бросил курить, а со вчерашнего дня ожидаемо обострилось обоняние. Теперь почти все запахи аж до блевоты.  :facepalm:

:comfort:
Анон, ты молодец, ты выдержишь.

#43804 2018-07-24 10:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты молодец, ты выдержишь.

спасибо, анончик.
просто непривычно - до этого курил 15 лет и не чувствовал, а тут как нахлобучило)

#43805 2018-07-24 10:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про то, что у них все уныло — мне кажется, просто отмазка.

Анон, за твоих друзей-знакомых я, конечно, поручиться не могу, но как такой вот молчун с "да все у меня уныло", что это не обязательно отмазка, недоверие или еще что-то такое. Я, например, на вопросы о себе реально не знаю, что рассказать, ну правда же уныло все, все как всегда, что тут скажешь  ;D

#43806 2018-07-24 11:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у кого была депра, как вам удавалось взять себя в руки? Анон в пиздеце: ни работы, институт брошен, ибо понял, что не его. Сейчас на ад и психотерапии. Дома заставляю себя кое как что-то делать с переменным успехом. Будущее видится чернушным, роскомнадзор иногда кажется логичным завершением жизни.

#43807 2018-07-24 11:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, у кого была депра, как вам удавалось взять себя в руки? Анон в пиздеце: ни работы, институт брошен, ибо понял, что не его. Сейчас на ад и психотерапии. Дома заставляю себя кое как что-то делать с переменным успехом. Будущее видится чернушным, роскомнадзор иногда кажется логичным завершением жизни.

ждать, пока АД подействуют
взять себя в руки при депрессии это все равно что гипертонику сказать "ну давай, чо ты блин ходишь со своим 180 на 120, давай, снизь себе давление"

#43808 2018-07-24 12:36:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у кого была депра, как вам удавалось взять себя в руки?

Мысль, что мой роскомнадзор сделает из родителей героических страдальцев. Но у меня с ними пиздецовые отношения и у них есть другие хорошие дети. Понял, таких щедрых подарков делать не буду. Ну и мирозданье прикололось: подкинуло мне котика.

#43809 2018-07-24 13:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уровень удачливости по жизни: болит совершенно сука здоровый зуб  :facepalm:

#43810 2018-07-24 13:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мысль, что мой роскомнадзор сделает из родителей героических страдальцев. Но у меня с ними пиздецовые отношения и у них есть другие хорошие дети.

A ты чем оказался плох?

#43811 2018-07-24 14:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будущее видится чернушным, роскомнадзор иногда кажется логичным завершением жизни.

Я как-то в период отчаяния начала представлять, как останусь дома одна и сделаю что-нибудь, но внезапно я поняла, что мне жаль убивать свое физическое тело. Реально жалость почувствовала, как будто к другому человеку.  Оно же не виновато, что у него дурная голова  :facepalm:
После этого как-то полегчало, смирилась, что это не вариант и надо как-то по-другому решать проблему.

#43812 2018-07-24 15:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мысль, что мой роскомнадзор сделает из родителей героических страдальцев. Но у меня с ними пиздецовые отношения и у них есть другие хорошие дети.

A ты чем оказался плох?

Я нежеланный ребенок. Мать не успела сделать аборт.

#43813 2018-07-24 15:15:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мысль, что мой роскомнадзор сделает из родителей героических страдальцев. Но у меня с ними пиздецовые отношения и у них есть другие хорошие дети.

A ты чем оказался плох?

Я нежеланный ребенок. Мать не успела сделать аборт.

Ну мать твоя продолбалась, а ты-то здесь при чем?

#43814 2018-07-24 15:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у кого была депра, как вам удавалось взять себя в руки? Анон в пиздеце: ни работы, институт брошен, ибо понял, что не его. Сейчас на ад и психотерапии. Дома заставляю себя кое как что-то делать с переменным успехом. Будущее видится чернушным, роскомнадзор иногда кажется логичным завершением жизни.

Ад и психотерапия.

#43815 2018-07-24 15:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну мать твоя продолбалась, а ты-то здесь при чем?

От меня это никогда не скрывали. Хочешь ты или нет, когда живешь с этим, последствия будут. Ну и отношение к братьям и ко мне разное. Нужно быть глубокой уошечкой чтобы не замечать мне не повезло Прожив с родителями 17 лет, уйти без последствий невозможно.
Это была одна из составляющих депры. Другие - пара расставаний с кунами подряд по их инициативе, как следствие самооценка ниже плинтуса. Работа с задержками зарплаты добавила красок в общую картину пиздеца.

#43816 2018-07-24 15:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоели вечные проблемы.
Просто надоели.
У меня опускаются руки.

#43817 2018-07-24 15:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня нет денег на психотерапевта, а идти в ПНД очень стремно. Не пойду. Но депра есть, периодически накрывает так, что я буквально не могу это выносить.
Может кто-то посоветовать лекарства? Я понимаю, что все они по рецепту, но может удастся мне найти.

#43818 2018-07-24 15:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может кто-то посоветовать лекарства? Я понимаю, что все они по рецепту, но может удастся мне найти.

Анон, так категорически нельзя. Во-первых, без личного общения ни один врач не назначит никаких лекарств. Во-вторых, анон, ты добудешь одну упаковку, а потом что? Антидепрессанты надо пить курсами, это не таблетки от головы, их нельзя начинать и бросать когда вздумается.

#43819 2018-07-24 15:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но депра есть, периодически накрывает так, что я буквально не могу это выносить.

Точно депра, анончик? А то вдруг тревожное расстройство, например...

#43820 2018-07-24 16:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня нет денег на психотерапевта, а идти в ПНД очень стремно. Не пойду. Но депра есть, периодически накрывает так, что я буквально не могу это выносить.
Может кто-то посоветовать лекарства? Я понимаю, что все они по рецепту, но может удастся мне найти.

Магний, витамин В и иди в ПНД.

#43821 2018-07-24 16:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня нет денег на психотерапевта, а идти в ПНД очень стремно. Не пойду. Но депра есть, периодически накрывает так, что я буквально не могу это выносить.
Может кто-то посоветовать лекарства? Я понимаю, что все они по рецепту, но может удастся мне найти.

Анон, самолечением тут нельзя, надо точный диагноз узнавать, иначе можно хуже сделать. Попей пока витаминки, как анон выше советует, и таки надо к врачу. А чего в пнд стрёмно? Плохой совсем по отзывам, или что?

#43822 2018-07-24 16:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня нет денег на психотерапевта, а идти в ПНД очень стремно. Не пойду. Но депра есть, периодически накрывает так, что я буквально не могу это выносить.
Может кто-то посоветовать лекарства? Я понимаю, что все они по рецепту, но может удастся мне найти.

Я обратился в ПНД пару месяцев назад с депрой, лучше мне не стало. И врач считает, что со мной все впорядке. Бомбит страшно.

#43823 2018-07-24 16:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что за картинка

Скрытый текст

так вот как орут чаечки...

#43824 2018-07-24 17:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мать полная дура.
Она клиническая идиотка, накопившая долги на несколько сотен тысяч рублей и это только то, о чем я знаю. Обсуждать это со мной она отказывается, в долгах не признается (о том, что есть, узнала случайно), как решать проблемы не думает вообще. Ну может еще кредит возьмет, но я не знаю, кто ей деньги даст. 
Я понимаю, что вся эта ебань рано или поздно ударит по мне, но у меня зарплата в 40к, я даже близко не представляю себе, что с этим делать.
Я устала.
Я не понимаю, о чем она думала, когда копила все эти богатства.
Я только понимаю, что мне 26 и в ближайшие годы мне придется разбираться с этой хуйней вместо того, чтобы радоваться жизни. Потому что если не сделать хоть что-то, я хуй знает. У нас отнимут квартиру? Перекроют воду и электричество? Начнут распродавать имущество и блокировать счета?

#43825 2018-07-24 17:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Признать ее недееспособной и банкротом не вариант?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума