Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43776 2018-07-23 17:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

беги в аптеку, анон, ацикловир мазь плюс табл, чем раньше начнешь, тем быстрее пройдет
та же фигня была, только на ночь

Надо доработать, а так сразу лыжи в аптеку навострил.

На работе аптечка есть? Слегка смазать корвалолом твой герпес или валокордином. Эта херня обычно в аптечках присутствует всегда.
Или у тебя там уже болячка-болячка? Если просто покраснело-распухло, то помажь, если болячка и кожа повреждена, то не надо, тогда уж терпи до аптеки

Отредактировано (2018-07-23 17:09:45)

#43777 2018-07-23 17:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с прививкой, жалею тебя.

спасибо, анон! Это кошмар какой-то. понимаю, что нужное дело, но так больно :pink:

#43778 2018-07-23 19:08:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне с нихуя нахамил давний приятель, причем на ровном месте (я засомневался, что смогу добраться до посиделок, т.к. город подтопило после дождя и были перебои с транспортом. Выслушал тираду на тему того какой я ленивый эгоист, раз не хочу решать эту проблему), и это было последней каплей. Как отрезало. Самое противное, что мы в одной компании крутимся.

#43779 2018-07-23 19:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец ненавижу ситуации, когда я неправильно оцениваю степень дружественных отношений.
Когда потом до тебя доходит, что все ваше общение чисто ситуативное, и общаться по-дружески с тобой людям просто выгоднее, как им кажется, это так... так мерзко, такой тупой себя чувствую.

И злиться на такого человека тоже смысла нет. Он тебе бфф быть не обещал и, даже если вдуматься, никогда не говорил, что ты ему интересна как личность или типа того.
Сама придумала вот это все.

Просто. Начинаешь потом сомневаться и во всех остальных связях. Что настоящее, а что только в твоей голове?

#43780 2018-07-23 19:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что настоящее, а что только в твоей голове?

Что проверено временем и проблемами. Выгодополучатели в беде и горе растворяются как сон. Они нализывают исключительно в хорошие времена.

#43781 2018-07-23 20:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И так пиздец кругом, еще и телефон с утра утопил. Включился, но не видит сим-карту, не работают оба динамика, через наушники отвратный звук. Одна надежда, что починят, новый встанет дороже моей нынешней зарплаты :panic:

#43782 2018-07-23 20:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, у меня нет друзей.
Вроде, сам виноват, но вот сейчас понял и сижу. Всем людям, которых я считал друзьями или около-друзьями, искренне на меня насрать. Пишут только если надо выговориться им самим, а когда я пытаюсь поговорить о чем-то важном для себя — тишина.
У меня, бля, реально нет друзей. Сижу как сыч в четырёх стенах сутками.

#43783 2018-07-23 20:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, у меня нет друзей.
Вроде, сам виноват, но вот сейчас понял и сижу. Всем людям, которых я считал друзьями или около-друзьями, искренне на меня насрать. Пишут только если надо выговориться им самим, а когда я пытаюсь поговорить о чем-то важном для себя — тишина.
У меня, бля, реально нет друзей. Сижу как сыч в четырёх стенах сутками.

:comfort:
Та же херня, анон.

#43784 2018-07-23 21:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня вот наоборот. Есть люди, которые меня выслушивают, кивают, говорят, что я молодец/все сволочи. Но при попытке узнать, как дела у самих людей, люди аккуратно вежливо сливаются. В итоге люди знают обо мне всё, а я о них практически нихуя  :facepalm: Иногда сливы еще сопровождаются объяснением "У тебя все так интересно я, например, могу долго и эмоционально рассказывать, как я посрал в сортире на вокзале в Электроуглях, потому что это был незабываемый опыт, а у меня только хуйня какая-то происходит унылая"  :facepalm:

#43785 2018-07-23 21:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу как сыч в четырёх стенах сутками.

Пойти на работу не пробовал?

#43786 2018-07-23 21:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня вот наоборот. Есть люди, которые меня выслушивают, кивают, говорят, что я молодец/все сволочи. Но при попытке узнать, как дела у самих людей, люди аккуратно вежливо сливаются. В итоге люди знают обо мне всё, а я о них практически нихуя  :facepalm: Иногда сливы еще сопровождаются объяснением "У тебя все так интересно я, например, могу долго и эмоционально рассказывать, как я посрал в сортире на вокзале в Электроуглях, потому что это был незабываемый опыт, а у меня только хуйня какая-то происходит унылая"  :facepalm:

Ого, интересно прям, как это так бывает? )))
Чтобы кто-то хотел тебя слушать, искренне нравилось с тобой время проводить, но про себя молчок.
Ты, наверное, харизматичен по самое немогу?  :yeah:

#43787 2018-07-23 21:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут, наверное, стану ездить на работу на метро. После нескольких лет пешком. Как вы думаете, велика вероятность, что я стану часто болеть простудными вирусами, если не ездя в метро почти не болел?
Говорят, они все в основном с тесном спертом общественном транспорте передаются. В часы пик.

#43788 2018-07-23 21:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуево быть как чайка с картинки. Сидел, писал списочек, внезапно накрыло истерическим хохотом пополам с воплем и слезами, через три минуты я снова сижу как огурчик и охуеваю с себя. И так все чаще. Пиздец.

#43789 2018-07-23 21:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, у меня нет друзей.
Вроде, сам виноват, но вот сейчас понял и сижу. Всем людям, которых я считал друзьями или около-друзьями, искренне на меня насрать. Пишут только если надо выговориться им самим, а когда я пытаюсь поговорить о чем-то важном для себя — тишина.
У меня, бля, реально нет друзей. Сижу как сыч в четырёх стенах сутками.

Та же хуйня.
И можно сидеть в четырех стенах в т.ч. и на работе(

#43790 2018-07-23 21:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня вот наоборот. Есть люди, которые меня выслушивают, кивают, говорят, что я молодец/все сволочи. Но при попытке узнать, как дела у самих людей, люди аккуратно вежливо сливаются. В итоге люди знают обо мне всё, а я о них практически нихуя  :facepalm: Иногда сливы еще сопровождаются объяснением "У тебя все так интересно я, например, могу долго и эмоционально рассказывать, как я посрал в сортире на вокзале в Электроуглях, потому что это был незабываемый опыт, а у меня только хуйня какая-то происходит унылая"  :facepalm:

Ого, интересно прям, как это так бывает? )))
Чтобы кто-то хотел тебя слушать, искренне нравилось с тобой время проводить, но про себя молчок.
Ты, наверное, харизматичен по самое немогу?  :yeah:

Нет, анон, я б с радостью приосанился, но все гораздо проще, боюсь. Им просто похуй скорее всего, что я рассказываю, потому что я рассказываю много, по поводу и без. А я чувствую себя ебланом, которого любая хуйня заставляет срать эмоциями  :facepalm: Про то, что у них все уныло — мне кажется, просто отмазка. Не, ну может, и не похуй, но поскольку я имею обыкновение пиздеть много, люди уже не вычленяют, что важно, а что просто блабла(

Отредактировано (2018-07-23 21:43:39)

#43791 2018-07-23 22:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

общаться по-дружески с тобой людям просто выгоднее, как им кажется

в этом и есть смысл дружбы как бы.

#43792 2018-07-23 23:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня аналогичная поднявшему тему анону ситуация.
я в последнюю пару лет как-то засычевался (отчасти из-за проблем, но они тупо стали катализатором) и все друзья куда-то слились, поскольку я сам слился - не писал, не звонил, когда они выходили на связь - отделывался парой фраз. То, что с сетевыми друзьями я держал связь через дайри, тоже не помогло.
не то, чтобы я прямо явно страдал от одиночества, но иногда становится печально, что даже в кино не с кем сходить.
самдурак, конечно.

#43793 2018-07-23 23:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, у меня нет друзей.

I know that feel.

Иди на ручки, анон.

#43794 2018-07-23 23:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя все так интересно я, например, могу долго и эмоционально рассказывать, как я посрал в сортире на вокзале в Электроуглях, потому что это был незабываемый опыт, а у меня только хуйня какая-то происходит унылая

Анон себя так реально с некоторыми людьми слушает. Особый сорт фейла - это когда ненасыщенную событиями жизнь пытаешься насытить событиями через тусы с такими чуваками  :lol:  И вот у них есть запас кулстори, а твои стори какие-то не кул.

#43795 2018-07-24 00:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут, наверное, стану ездить на работу на метро. После нескольких лет пешком. Как вы думаете, велика вероятность, что я стану часто болеть простудными вирусами, если не ездя в метро почти не болел?

скорее всего - да, будешь. впрочем, у тебя может быть хороший иммунитет и все будет норм

#43796 2018-07-24 01:07:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуево быть как чайка с картинки. Сидел, писал списочек, внезапно накрыло истерическим хохотом пополам с воплем и слезами, через три минуты я снова сижу как огурчик и охуеваю с себя. И так все чаще. Пиздец.

Не знаю, что за картинка, но пару раз бывали вечера, когда за пару минут состояния переключались от "рыдания/гроб/роскококо" до "я пляшу под музычку в 3 часа ночи как же мне охуенно". Несколько раз. Во вторые моменты было весело, в первые не очень.
Ну и истерический смех со слезами тоже бывает.

Друзьяшек анон, кстати, тоже медленно теряет, но там уже интересы отвалились. Немного странненько, когда ты говоришь с челом, с которым когда-то говорили друг другу всё, а сейчас ты даже не понимаешь, какой он. Ну и от такой дистанции не знаешь даже, о чём говорить.
Раздражает чувство неловкости, неизбежно возникающее в такой хуйне. И что пиздеть теперь не с кем, по сути, а искать собеседников – нахуй, для меня любое новое общение ад.

#43797 2018-07-24 01:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что за картинка

Скрытый текст

#43798 2018-07-24 01:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что за картинка

Спасибо, анон!
Какая же, однако, жизненная картинка  :lol:

#43799 2018-07-24 01:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что за картинка

Блядь  :lol: Не видел раньше. Как перестать истерически ржать в час ночи гуглпоиск  :lol:  Это же вылитый я  :bubu:

#43800 2018-07-24 01:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захожу во вконтатке редко. Зашла, поставила пару лайков под фоточками. Тут же пишет старинная приятельница, лет 20 уже почти знаем друг друга. Феномен дружбы в том, что мы не виделись наверное, лет 12 уже, но считаем друг друга подругами. Пишет, что рада, что я наконец объявилась, предлагает вечером созвониться. Я говорю "хорошо", закрываю контакт и все. Не понимаю себя. Почему мне так трудно пообщаться с ней, с одной стороны? И я чуствую одиночество с другой?

Отредактировано (2018-07-24 01:48:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума