Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43701 2018-07-22 19:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди обниму, анончик. Грустно смотреть, как другие получают хорошие эмоции и просто счастливы вместе, когда у тебя личные отношения идут по звезде. Хреновенько. Иди на ручки.

Спасибо (

#43702 2018-07-22 20:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с мужем, ты как вообще, а? Держишься? С этим нехорошим мужем говорили ещё?

#43703 2018-07-22 20:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с мужем, ты как вообще, а? Держишься? С этим нехорошим мужем говорили ещё?

только через неделю встретимся и поговорим
как не представлять, что он всю эту неделю будет романтически проводить время с какой-то пиздой, пока я буду работать?

#43704 2018-07-22 20:12:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня мелкая проблема, сорри.
познакомилась с одной девушкой, практически задружилась. Общие интересы, во многом похожие взгляды и так далее.
а потом оказалось, что в одном месте, очень принципиальном для меня, взгляды совсем не общие. Меня лично ее мнение тут не затрагивает, но...
и слать нахуй как-то обидно, и дальше общаться, по крайней мере, близко, с человеком я не смогу.

#43705 2018-07-22 20:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом оказалось, что в одном месте, очень принципиальном для меня, взгляды совсем не общие.

Да, печаль(( Понимаю тебя, анончик  :comfort:

#43706 2018-07-22 20:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и слать нахуй как-то обидно, и дальше общаться, по крайней мере, близко, с человеком я не смогу.

Общайся по-приятельски? Прямо дружить не обязательно, слать нахуй тоже, между дружбой и нахуй очень много градаций.

#43707 2018-07-22 20:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с мужем, ты как вообще, а? Держишься? С этим нехорошим мужем говорили ещё?

только через неделю встретимся и поговорим
как не представлять, что он всю эту неделю будет романтически проводить время с какой-то пиздой, пока я буду работать?

Да пошёл он в жопу, мудак охуевший! Извини

#43708 2018-07-22 20:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с мужем, ты как вообще, а? Держишься? С этим нехорошим мужем говорили ещё?

только через неделю встретимся и поговорим
как не представлять, что он всю эту неделю будет романтически проводить время с какой-то пиздой, пока я буду работать?

Слушай, а почему нельзя по телефону поговорить?
Я прям...не понимаю.
Вот ты от него уходить не собираешься? А он уходить от тебя собирается?
Ты ему простишь, если он с ней спать начнет? Я так поняла, он пока просто увлекся и сразу побежал тебе рассказывать.
Как вообще можно жене сказать,  что влюбился в другую, но при это говорить, что у вас все хорошо, то есть как я понимаю, он с тобой не собирается расходиться.

#43709 2018-07-22 20:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня мелкая проблема, сорри.

Та же хуйня, не могу нормально общаться с двумя клёвыми людьми-гуманистами с сверхценностью жизни.
Рядом с этими сияющими эльфами я со своим положительным отношением к смертной казни, абортам и эвтаназии чувствую себя орком.

#43710 2018-07-22 20:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

только через неделю встретимся и поговорим

Зачем откладывать? Ты ему устраиваешь романтическую неделю с левой бабой, а сам страдаешь. Нет уж, позвони и повыноси мозг. Пусть баба любуется его кислой рожей на свиданках, глядишь, недеи не пройдет, как она отвянет сама.

#43711 2018-07-22 21:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

3аебали дети. Нихуя не слушаются, в хуй не ставят и вообще.

#43712 2018-07-22 21:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

глядишь, недеи не пройдет, как она отвянет сама

... и все станет хорошо и бестревожно, как раньше. вряд ли.

#43713 2018-07-22 21:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

глядишь, недеи не пройдет, как она отвянет сама

... и все станет хорошо и бестревожно, как раньше. вряд ли.

He cтанет, но муж не развлечется, как планировал.

#43714 2018-07-22 21:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, наверное, но анона сегодня чот переполнило.
Анон воодушевился новым трейлером Тварей и планирует на них в ноябре в кино. Только, блядь, даже в собственном твиттере не могу про это написать, потому что френды пляшут про Жонидепа мерссского арбузера и как им омерзительно всё, что теперь с Тварями связано. И я как-то не хочу набега в комменты и срача.

Отключи комменты =D

А тебе не срать на них? Они не парятся, что чьи-то там чувства задевают, тебе почему в собственном твиттере должно жать чужое мнение?

#43715 2018-07-22 22:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сложилась ебанутая ситуация. Есть компания, мы дружим несколько лет, в компании есть и парни, и девушки. До сих пор удавалось избегать понятно проблемных ситуаций, но тут влипли на все деньги сразу и анон в первых рядах.
Несколько месяцев назад одна из подруг поделилась тем, что у нее что-то наклевывается с одним из парней компании. На тот момент у анона с ним сложились чисто дружеские отношения, анон искренне порадовался за людей и пожелал им счастья.
У них что-то не сложилось, расстались, компания продолжала общаться в том же составе - несколько лет дружбы никуда не денешь всё-таки. Тема не поднималась, негласно была закрыта к обсуждению между всеми.
Сейчас у нас с этим парнем возникла некая симпатия. Мы не в отношениях, мы просто стали чуть больше общаться, в том числе тет-а-тет, не только в компании. Но публично это тоже стало заметно.
В итоге подруга заметно отдалилась, меньше общается, реже выбирается на общие тусовки. Анону вроде и понятно, что никто не виноват, так сложилось, анон никогда в жизни бы не стал пытаться строить отношения с занятым парнем, анон не хочет обрывать с ним то, что строится сейчас, но подругу жалко терять ужасно.

#43716 2018-07-22 22:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже не понимаю этого превщмогания, если речь не о человеческой жизни и здоровье. Ничего нк осыпется на работе, если работник не принесет своих соплей и вирусов.

Да нормально, просто набор масок надо взять с собой, надевать так, чтобы и нос был закрыт, и менять раз в три часа. И норм

#43717 2018-07-22 22:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уехал в отпуск в глушь, а тут всю неделю обещают дожди. Сидеть в четырех стенах со скудным интернетом и почти без развлечений (игры в телефоне и читалка) - тоска смертная. А больше в дождь заняться и нечем. Я думал, хоть позагораю в своих ебенях(((

#43718 2018-07-22 22:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

со своим положительным отношением к смертной казни, абортам и эвтаназии

Охуенно приравнял  :creepy:

#43719 2018-07-22 23:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

обозначить позиции, по которым не совпадаешь с кем-то, не значит приравнять :blabla:

#43720 2018-07-22 23:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, таки приравнять под маркой противостояния "сверхценности жизни" узаконенное убийство, уничтожение комка клеток и право распоряжаться _собственной_ жизнью - это как-то ээээ...

#43721 2018-07-22 23:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, таки приравнять

таки нет. если я люблю маму, рыбу и лыжи, это не значит, что на маме я люблю кататься, а лыжи есть

#43722 2018-07-22 23:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

закрывал смену на работе, вроде бы все сделал как надо и у сменщицы завтра все будет ок, все документы разложены, все бумаги готовы, но блт, все равно паникую, что наляпал ошибок и завтра мне будут писать-звонить-орать-я-говно( ебаная тревожность, ненавижу её

#43723 2018-07-22 23:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделал кое что по хозяйству, вобщем-то не обязан был, никто меня об этом не просил, немного задолбался в процессе, хотел переспросить по результату. Думал обрадую. Ага счаз, зато оказывается я одно другое сделал не так, а второе вообще должен был догадаться. :blabla: Сижу теперь как дурак и обтекаю. Ну нафиг. Вот и делай что-нибудь, проще было так оставить, результат был бы тот же.

#43724 2018-07-23 00:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, а почему нельзя по телефону поговорить?
Я прям...не понимаю.
Вот ты от него уходить не собираешься? А он уходить от тебя собирается?
Ты ему простишь, если он с ней спать начнет? Я так поняла, он пока просто увлекся и сразу побежал тебе рассказывать.
Как вообще можно жене сказать,  что влюбился в другую, но при это говорить, что у вас все хорошо, то есть как я понимаю, он с тобой не собирается расходиться.

Можно, но технически тоже не раньше чем завтра.
Я не знаю. Он точно не собирается.
Он не побежал, я сама это, гм, вычислила (отношение ко мне изменилось, рассказли, что видели его в кафе с девкой), а потом состоялся судьбоносный разговор про настю на набережной и я не буду говорить, что тебя целую.

Теперь вот пишет мне, что скучает.
Сорри, аноны, я вас буду видимо до личной встречи с ним заебывать, потому что сливать куда-то это все надо.

#43725 2018-07-23 00:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри, аноны, я вас буду видимо до личной встречи с ним заебывать, потому что сливать куда-то это все надо.

И заёбывай, мы за тебя переживаем, анончик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума