Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43626 2018-07-22 13:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как красиво сформулировать "я бессовестное говно" и приосанится 

И почему свободная девушка, которая никому не изменяет, говно, которое надо пиздить, а женатый мужик, изменяющий своей жене, великая ценность, которой сковородочкой надо только помахать?
Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

#43627 2018-07-22 13:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как красиво сформулировать "я бессовестное говно" и приосанится 

И почему свободная девушка, которая никому не изменяет, говно, которое надо пиздить, а женатый мужик, изменяющий своей жене, великая ценность, которой сковородочкой надо только помахать?
Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

Потому что мужика его жена любит, а бессовестная пиздоносица ей никто ничто и звать никак, видимо.
Анон-теоретик.

#43628 2018-07-22 13:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как красиво сформулировать "я бессовестное говно" и приосанится 

И почему свободная девушка, которая никому не изменяет, говно, которое надо пиздить, а женатый мужик, изменяющий своей жене, великая ценность, которой сковородочкой надо только помахать?
Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

#43629 2018-07-22 13:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

Нууу... вот лично мне изменяющие женатые мужчины сильно не по душе, я не рассматриваю их как возможных партнеров. Но опять же, думаю в это время о себе, а не об их женах.

#43630 2018-07-22 13:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот спрашиваешь в группе игры, какой персонаж лучше: А или В? Обязательно припрется самый умный "лучше персонаж С!" Ясенхуй, что он лучше. Но у меня его нет, блядь! И пока появится, надо выбирать из А и В, потому я так и спрашиваю. Какой жопой вы ваще читаете, прежде чем отвечать :fuuu:

#43631 2018-07-22 13:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот спрашиваешь в группе игры, какой персонаж лучше: А или В? Обязательно припрется самый умный "лучше персонаж С!" Ясенхуй, что он лучше. Но у меня его нет, блядь! И пока появится, надо выбирать из А и В, потому я так и спрашиваю. Какой жопой вы ваще читаете, прежде чем отвечать

Это нитаковость, а не жопоглазие.

#43632 2018-07-22 14:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

пиздить надо того, кто тебе обещал верность. а посторонний тебе человек не обязан выяснять, причиняет он тебе вред или у тебя у самой десять любовников.
это вообще смешно - волноваться обо всех, кого ты можешь ущемить своими отношениями. а вдруг по твоему парню кто-то с ума сходит и вены режет? по-хорошему надо же помочь человеку!
да и "равноправное участие" далеко не обязательно. если женатый может скрыть жену, он скроет. в крайнем случае спизданет, что они уже вот-вот разводятся, только дом во Франции поделить не могут

#43633 2018-07-22 14:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Унас на 12 дней сняла комнату женщина, перед приездом сломала ключицу. Первые дни по доброте водили вокруг нее хороводы, то халат нужен был, то нашатырь необходим, то одеться трудно, то с ужином помощь нужна.
Вчера подходит ко мне, говорит что утром ей надо проснуться в 6.40 , будильника у нее на телефоне нет, так что... Я объяснила, что воскресенье единственный день, когда я могу поспать подольше, мол, простите, но ради одной вас просыпаться не стану. Предложила позвонить ее сыну, чтобы он утром ее разбудил. Тетка возмутилась, типа сынуле к 6 на работу, что это он будет ей  звонить и вообще знаю ли я где он работает?! И вообще у нее ключица сломана, потрудись представить сколько времени она с одной рукой водится каждое утро. А если она проспит??? Служба в 7 начинается!! Ушла, почти браызжа слюной. Минут через 10 постучалась в дверь и почти в лицо швырнула одолженный халат  :facepalm:

Отредактировано (2018-07-22 14:24:09)

#43634 2018-07-22 14:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

вот пусть и начинает с любименького мужа :troll:

#43635 2018-07-22 14:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

ебааать, любовница вообще может быть не в курсе, что у чувака жена, может быть в курсе, но парень мог напиздеть, что у них свободные отношения.

но в любом случае, всегда виноват та/ тот, кто изменяет, а не та/тот, с кем изменяют.

а предлагать пиздить настю - это ну такое днище просто.

#43636 2018-07-22 14:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Служба в 7 начинается!!

В церкви, что ли?

#43637 2018-07-22 14:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а посторонний тебе человек не обязан выяснять, причиняет он тебе вред

Но если _уже_ точно знает, что причиняет, но не прекращает - становится говном.

Анон пишет:

но в любом случае, всегда виноват та/ тот, кто изменяет, а не та/тот, с кем изменяют.

Если знает, что участвует именно в измене - та/тот, с кем, виноват тоже.

#43638 2018-07-22 14:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Служба в 7 начинается!!

В церкви, что ли?

Ага, она как раз минутах в 5 от нас стоит. Вчера убиралась у нее, полка полностью в иконах, нафиг тащить все это с собой
Странная тетка, на днях в обед у постояльцев ребенок заигрался, выговор им сделала, мол, успокойте ребенка своего, я не хочу его слышать. В тот же вечер села в беседке и минут 30 пела одну и ту же песню из Бременских музыкантов

#43639 2018-07-22 14:36:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но если _уже_ точно знает, что причиняет, но не прекращает - становится говном.

Поэтому надо тоже стать говном, истерить, пиздиться и вести себя, как ебанашка. Вместо того, чтоб просто послать оба говна нахуй из своей жизни.

#43640 2018-07-22 14:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера убиралась у нее, полка полностью в иконах

В тот же вечер села в беседке и минут 30 пела одну и ту же песню из Бременских музыкантов

Чот клиника.

#43641 2018-07-22 14:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот клиника.

Да нет. Желчная и грубая, да. Но вменяемая. Мне кажется, ей думалось, будто уж ее-то голос никого бесить не должен, это же не писки трехлетки, старалась, ноты тянула

#43642 2018-07-22 14:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, наверное, но анона сегодня чот переполнило.
Анон воодушевился новым трейлером Тварей и планирует на них в ноябре в кино. Только, блядь, даже в собственном твиттере не могу про это написать, потому что френды пляшут про Жонидепа мерссского арбузера и как им омерзительно всё, что теперь с Тварями связано. И я как-то не хочу набега в комменты и срача.

#43643 2018-07-22 14:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон воодушевился новым трейлером Тварей и планирует на них в ноябре в кино. Только, блядь, даже в собственном твиттере не могу про это написать

Напишешь позже, может, ближе к ноябрю всех попустит)

#43644 2018-07-22 14:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот клиника.

Да нет. Желчная и грубая, да. Но вменяемая. Мне кажется, ей думалось, будто уж ее-то голос никого бесить не должен, это же не писки трехлетки, старалась, ноты тянула

Через 10 минут анон включил бы заветные шотландские волынки. Шотландскими волынками можно бороться с любой музыкой;даже в эпичной битве " Ночное желание бухого соседа многократно прослушать хоральную прелюдию f-moll на максимальной громкости vs Колокольчики Шотландии" победили именно они.

Отредактировано (2018-07-22 14:54:24)

#43645 2018-07-22 14:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напишешь позже, может, ближе к ноябрю всех попустит)

Вряд ли попустит, там с самого его развода горит и не потухает. Сейчас просто повод для плясок появился, потому что кагжи таг Дисней позволил арбузеру в кине-то сняться.

Отредактировано (2018-07-22 14:56:00)

#43646 2018-07-22 14:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, наверное, но анона сегодня чот переполнило.
Анон воодушевился новым трейлером Тварей и планирует на них в ноябре в кино. Только, блядь, даже в собственном твиттере не могу про это написать, потому что френды пляшут про Жонидепа мерссского арбузера и как им омерзительно всё, что теперь с Тварями связано. И я как-то не хочу набега в комменты и срача.

Отключи комменты =D

#43647 2018-07-22 14:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через 10 минут анон включил бы заветные шотландские волынки. Шотландскими волынками можно бороться с любой музыкой;даже в эпичной битве " Ночное желание бухого соседа многократно прослушать хоральную прелюдию f-moll на максимальной громкости vs Колокольчики Шотландии" победили именно они.

Аноооооон. Спасибо за идею :evil:
другой анон с заебавшими соседями

#43648 2018-07-22 15:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

Ммм, как мудроженственно! Почему бы не сказать тогда, что хорошим правильным ж0нам мужья не изменяют, а если изменяют, то это в семье не всё в порядке, раз мужики идут налево. А в отношениях в семье равноправно участвуют оба, и муж, и жена, стало быть, жена тоже виновата в измене мужа. И можно её попиздить за это :evil:

#43649 2018-07-22 15:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

Ммм, как мудроженственно! Почему бы не сказать тогда, что хорошим правильным ж0нам мужья не изменяют, а если изменяют, то это в семье не всё в порядке, раз мужики идут налево. А в отношениях в семье равноправно участвуют оба, и муж, и жена, стало быть, жена тоже виновата в измене мужа. И можно её попиздить за это :evil:

Оторвал  :facepalm:

Отношения мужа и жены и измена одного из них с левым челом - это _разные_ отношения. Ваш кэп.

Отредактировано (2018-07-22 15:24:51)

#43650 2018-07-22 15:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что в отношениях, вредящих другому человеку, равноправно участвуют оба. И "пиздить" нужно обоих.

Вообще-то не равноправно. Обязательство хранить верность жене есть только у мужа. Всё остальное - попытка повесить с больной головы на здоровую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума