Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43601 2018-07-22 08:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"ДАВАЙ ПРОДАДИМ МОЙ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ОБУВЬ"

А давай)))

Будет разрыв шаблона!

#43602 2018-07-22 08:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"ДАВАЙ ПРОДАДИМ МОЙ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ОБУВЬ"

А давай)))

Так ладно бы она реально что-то выгодное предлагала, но нет. Какая-то херня, от которой всем неудобно, зато она может вволю настрадаться, представляя себя распятой на кресте.
Я уже прямым текстом говорю - прекрати, эти жертвы никому не нужны, это бред, так только всем хуже.
Смотрит на меня пустыми глазами. Кажется, от этих слов у нее реально разрыв шаблона происходит.

#43603 2018-07-22 09:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать),

Ну охренеть вообще. Хер знает чем занимается мужик, но в потасовку надо женщину втянуть. Мужик у нас опять что, безвольный предмет, бессловесное животное, объект авторского права или другое что-то, что можно украсть?


А мужик волен делать что хочет, бггг.
Но когда левая баба Настя смоет кровянку с сопатки , то поймет, что тут как-то неуютно поебываться, и что нарвалась на скандал, а не на " понимающую жену, с котороя я не спал уже несколько лет, патамушта ей секс не нужен, воттекрест", и бывает, что расклады сильно меняются.

#43604 2018-07-22 09:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать),

Ну охренеть вообще. Хер знает чем занимается мужик, но в потасовку надо женщину втянуть. Мужик у нас опять что, безвольный предмет, бессловесное животное, объект авторского права или другое что-то, что можно украсть?

Хер знает чем занимается мужик- то когда он подрачивает
А половой еблей занимаются двое, так-то. По-хорошему , с т.з.анона ( по  гендерной справедливости,бггг) надо бы бабе улучшить прическу, а об мужика сковородку поправить. НО если  мужика по условию задачки  мы хотим оставить при себе, то сковородку ему можно только показать на первый раз. А на второй - поперек лба написать ему:"пропало" и таки поправить сковородку и уйти восвояси

#43605 2018-07-22 09:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, дорогие аноны.
Мне последнее время постоянно больно, хотя болевой порог вроде бы высокий. На краю сознания так. И надеяться я надеюсь, но из-за этого чувствую свою физическую конечность((
Раньше не чувствовал.

Всех лучей добра тебе, милый анончик. Ты пиши иногда, как у тебя дела, ладно?

#43606 2018-07-22 09:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разошлись со штанами. И понимаю, что человек он не очень хороший, подводил меня не раз и разговоры не помогали, а все же я к нему привык и теперь меня ломает позвонить-написать. Знаю, что пройдет, надо отвлечься, но пока чувствую себя хреново.

Терпи, анон, держись любыми способами, но не звони. Пройдёт рано или поздно

#43607 2018-07-22 09:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А половой еблей занимаются двое, так-то. По-хорошему , с т.з.анона ( по  гендерной справедливости,бггг) надо бы бабе улучшить прическу, а об мужика сковородку поправить. НО если  мужика по условию задачки  мы хотим оставить при себе, то сковородку ему можно только показать на первый раз. А на второй - поперек лба написать ему:"пропало" и таки поправить сковородку и уйти восвояси

Всегда было интересно, откуда это берется, желание пойти пиздиться с бабой, которую попехивает твой мужик.
Женщина тебе никто, ничего не обещала, в любви не признавалась и в верности не клялась. Она-то ебя не предавала, в отличие от мужчины. Какие к ней вопросы?
Это я не говорю, что в принципе пойти драться с соперницей это вообще дичайший зашквар.

#43608 2018-07-22 09:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какие к ней вопросы?

согласен. но для некоторых главное - свои уебищные святые штаны не трогать, а то вдруг они бедненькие перепугаются и сбегут :lol: хотя если любовница пожалуется, что поехавшая жена напала, могут и так сбежать. ну тоже результат.

#43609 2018-07-22 09:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По умолчанию у меня жутко недовольное и злое лицо, пересматривала фотографии, всё-таки было время, когда онл в раслабленном состоянии было нормальным, без этой гримасы. Сегодня старалась концентрироваться на нем, так мышцы будто живут сами собой: брови хмурятся, челюсть напрягается
Хочу свое лицо обратно

У меня тоже злое и недовольное выражение лица и мне часто говорят 'анон, ты чё злая?', а я не злая совсем, если вам не нравится, скинтесь мне на пластику, э. Теперь всё время стараюсь чуть улыбаться правым углом рта, потому что он конкретно так вниз опускается.

#43610 2018-07-22 09:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мужик волен делать что хочет, бггг.Но когда левая баба  Настя смоет кровянку с сопатки , то поймет, что тут как-то неуютно поебываться, и что нарвалась на скандал, а не на " понимающую жену, с котороя я не спал уже несколько лет, патамушта ей секс не нужен, воттекрест", и бывает, что расклады сильно меняются.

Я бы из принципа продолжала давать, даже если мужик не нужен=) Развести с женой, а потом бросить.

#43611 2018-07-22 09:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки.

Наивные советчики, а вам не пришло в голову, что это Настя может отпиздить анончика? И будет он валяться в пыли, пуская розовые пузыри разбитыми губами? Ась?) Это будет полезно для его самооценки? ;D
Или анонова добрачная фамилия -Шварцнеггер? Тоды ой :facepalm:

Всегда было интересно, откуда это берется, желание пойти пиздиться с бабой, которую попехивает твой мужик.
Женщина тебе никто, ничего не обещала, в любви не признавалась и в верности не клялась. Она-то тебя не предавала, в отличие от мужчины. Какие к ней вопросы?

Да понятно) Нужно сорвать стресс, а на виновника наезжать ссыкотно. Понятно же,что пижженый мужик "понимать, прощать и бороться за семью" не будет, а даст в рыло и уйдет... Но сорваться-то нужно! :trollface:

Это я не говорю, что в принципе пойти драться с соперницей это вообще дичайший зашквар.

Господи, анончик... дай я тебя обниму :hug:  Ну хоть не я один это понимаю...

#43612 2018-07-22 10:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А половой еблей занимаются двое, так-то. По-хорошему , с т.з.анона ( по  гендерной справедливости,бггг) надо бы бабе улучшить прическу, а об мужика сковородку поправить. НО если  мужика по условию задачки  мы хотим оставить при себе, то сковородку ему можно только показать на первый раз. А на второй - поперек лба написать ему:"пропало" и таки поправить сковородку и уйти восвояси

Всегда было интересно, откуда это берется, желание пойти пиздиться с бабой, которую попехивает твой мужик.
Женщина тебе никто, ничего не обещала, в любви не признавалась и в верности не клялась. Она-то ебя не предавала, в отличие от мужчины. Какие к ней вопросы?
Это я не говорю, что в принципе пойти драться с соперницей это вообще дичайший зашквар.

А вот анон именно таким и был раньше  ;D Тоже ненавидел и хотел убивать подружек мужика. Мужика тоже ненавидел, но он таки свой, любименький был, сюсюсю. Вот хз, откуда оно, это желание пиздить баб своего мужика, и продолжать быть с этим мужиком. И как анон щастлив, что давно всё осознал, и избавился от этих токсичных отношений и куна-кобеля.

#43613 2018-07-22 10:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо бы бабе улучшить прическу

Баба вообще может быть не в курсе, что кун женат.
Ебать вы всратые со своими пиздингами баб и продажами техники.

#43614 2018-07-22 10:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь влиться в новый коллектив, который мне очень нравится, и сейчас мы заняты одним проектом вместе, и я стараюсь все выполнить идеально. Дотошно спрашивая у более опытных каждую мелочь, на каждый чих присылая фотоотчет. И знаю, как обычно это бесит (учитывая немного пофигистичную атмосферу и в целом то, что проект некоммерческий, мы все на чистом энтузиазме работаем), и расслабиться не могу  :pink:

Анончик! :comfort:

#43615 2018-07-22 11:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мужик волен делать что хочет, бггг.Но когда левая баба  Настя смоет кровянку с сопатки , то поймет, что тут как-то неуютно поебываться, и что нарвалась на скандал, а не на " понимающую жену, с котороя я не спал уже несколько лет, патамушта ей секс не нужен, воттекрест", и бывает, что расклады сильно меняются.

Я бы из принципа продолжала давать, даже если мужик не нужен=) Развести с женой, а потом бросить.

Вы оба малость того O_o

#43616 2018-07-22 11:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы оба малость того

Я люблю секс и не отягощена моральными терзаниями. Чо бы мне бросать трахаться с мужиком из-за того, что у него баба ебанутая? Понятно, муж мне такой не нужен, но я замуж и так не собираюсь, не хватало еще самой потом переживать от того, что муж налево ходит.

#43617 2018-07-22 11:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки.

Для аноновой самооценки полезно отрубить хвост сразу, прорыдаться и найти мужика краше прежнего. Хотя морально первый пункт определенно сложнее давания по роже.

#43618 2018-07-22 11:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы подумал, что аноны, советовавшие "поправить прическу" Насте, очень жирные, но вспомнил новости из темы про маньяков (про беременную школьницу и ее соперницу). Не, это ведь реально позиция.

#43619 2018-07-22 11:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы подумал, что аноны, советовавшие "поправить прическу" Насте, очень жирные

Сначала я искренне решил что это фэтшейминг, и дальше будет про "...и поэтому их никто не хочет, и они вынуждены драться за мужика!11" ;D

#43620 2018-07-22 12:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы оба малость того

Я люблю секс и не отягощена моральными терзаниями. Чо бы мне бросать трахаться с мужиком из-за того, что у него баба ебанутая?

У тебя склонность к мазохизму?

#43621 2018-07-22 12:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя склонность к мазохизму?

С чего ты взял?

#43622 2018-07-22 12:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя склонность к мазохизму?

С чего ты взял?

Ну, ты написал, что любишь секс и морально не терзаешься - это всё понятно. Но ты это написал в ответ на пост, где предлагают отпиздить любовницу. То есть, ты видимо не только секс любишь, но и быть отпизженным тебе тоже норм.

#43623 2018-07-22 12:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, ты написал, что любишь секс и морально не терзаешься - это всё понятно. Но ты это написал в ответ на пост, где предлагают отпиздить любовницу. То есть, ты видимо не только секс любишь, но и быть отпизженным тебе тоже норм.

А, ты в этом смысле. Не, я просто высокая и крупная, даже на большинство мужиков смотрю сверху, так что если баба мне и врежет, то только один раз, когда я этого ожидать не буду. Если допрыгнет вообще. Не скажу, что я супербоец, просто в юности занималась баскетболом,  и с тех пор форму поддерживаю, так что средней бабе скорее я въебу, чем она мне. Если там окажется какая-нибудь самбистка/дзюдоистка, то я разумно смоюсь, конечно, но по моему опыту общения со спортсменами, как раз люди, профессионально занимающиеся борьбой, редко решают личные проблемы таким образом.

#43624 2018-07-22 13:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, ты написал, что любишь секс и морально не терзаешься - это всё понятно. Но ты это написал в ответ на пост, где предлагают отпиздить любовницу. То есть, ты видимо не только секс любишь, но и быть отпизженным тебе тоже норм.

А, ты в этом смысле. Не, я просто высокая и крупная, даже на большинство мужиков смотрю сверху, так что если баба мне и врежет, то только один раз, когда я этого ожидать не буду. Если допрыгнет вообще. Не скажу, что я супербоец, просто в юности занималась баскетболом,  и с тех пор форму поддерживаю, так что средней бабе скорее я въебу, чем она мне. Если там окажется какая-нибудь самбистка/дзюдоистка, то я разумно смоюсь, конечно, но по моему опыту общения со спортсменами, как раз люди, профессионально занимающиеся борьбой, редко решают личные проблемы таким образом.

Дадада, продолжай! :popcorn:

#43625 2018-07-22 13:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не отягощена моральными терзаниями

Как красиво сформулировать "я бессовестное говно" и приосанится  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума