Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43576 2018-07-21 22:00:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таки да, у анончика нашли дофига тараканов - сама офигела от того, как это из меня полезло - и теперь явно надолго придется прописаться у специалиста.

Ну вот, теперь их осмотрят, пронумеруют и потихоньку одного за одним эвакуируют) Удачи тебе, анончик, и душевных сил.

спасибо, анон! надеюсь, будет так, как ты говоришь)

#43577 2018-07-21 22:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааааааааааа! Кааак же не нужно мне сейчас обострение цистита! Ааааааааааа!

Блин, проклятый цистит. У меня уже больше десяти лет такая фигня, и если начинается, словами не описать эти мучения.

#43578 2018-07-21 22:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По умолчанию у меня жутко недовольное и злое лицо, пересматривала фотографии, всё-таки было время, когда онл в раслабленном состоянии было нормальным, без этой гримасы. Сегодня старалась концентрироваться на нем, так мышцы будто живут сами собой: брови хмурятся, челюсть напрягается
Хочу свое лицо обратно

Отредактировано (2018-07-21 22:58:50)

#43579 2018-07-21 23:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона чувство, что он начал умирать. Не просто разваливаться, а именно медленно двигаться к смерти. Нахожусь в процессе диагностирования пиздецомы, возможно, она есть, возможно, нет, но такое чувство, что не она, так другое.
Не испытываю по этому поводу особой жалости к себе, это чувство чисто физиологическое какое-то. Знаете, раньше считал себя типа как бы бессмертным. Типа нет, со мной точно никакой хрени не случится. А теперь есть отчетливое ощущение: случится. Не мгновенно, но случится, привыкай к это мысли.
Вот лежу сейчас, набираю текст, внутри побаливает пиздецомка, и я ясно ощущать свою невечность. Странно так.

#43580 2018-07-21 23:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона чувство, что он начал умирать. Не просто разваливаться, а именно медленно двигаться к смерти. Нахожусь в процессе диагностирования пиздецомы, возможно, она есть, возможно, нет, но такое чувство, что не она, так другое.
Не испытываю по этому поводу особой жалости к себе, это чувство чисто физиологическое какое-то. Знаете, раньше считал себя типа как бы бессмертным. Типа нет, со мной точно никакой хрени не случится. А теперь есть отчетливое ощущение: случится. Не мгновенно, но случится, привыкай к это мысли.
Вот лежу сейчас, набираю текст, внутри побаливает пиздецомка, и я ясно ощущать свою невечность. Странно так.

:comfort:
Бедный анончик.

#43581 2018-07-22 00:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона чувство, что он начал умирать. Не просто разваливаться, а именно медленно двигаться к смерти. Нахожусь в процессе диагностирования пиздецомы, возможно, она есть, возможно, нет, но такое чувство, что не она, так другое.
Не испытываю по этому поводу особой жалости к себе, это чувство чисто физиологическое какое-то. Знаете, раньше считал себя типа как бы бессмертным. Типа нет, со мной точно никакой хрени не случится. А теперь есть отчетливое ощущение: случится. Не мгновенно, но случится, привыкай к это мысли.
Вот лежу сейчас, набираю текст, внутри побаливает пиздецомка, и я ясно ощущать свою невечность. Странно так.

Эхехе, миленький анончик. Может, это самое, пока ещё диагностирование не закончено, хоть немножко надеяться, что это не пиздецома, а?

#43582 2018-07-22 00:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, дорогие аноны.
Мне последнее время постоянно больно, хотя болевой порог вроде бы высокий. На краю сознания так. И надеяться я надеюсь, но из-за этого чувствую свою физическую конечность((
Раньше не чувствовал.

#43583 2018-07-22 00:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В очередной раз взбесился из-за одного человека и стал думать, отчего же у меня такая реакция на него. Пришёл к каким-то выводам, но они половинчатые, надо бы копнуть ещё. Но что-то мне и так хреново после этого сеанса саморефлексии.

:comfort:
Переспи с этим, потом еще покопаешься. И так молодец, что разбираешься в себе!

#43584 2018-07-22 00:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааааааааааа! Кааак же не нужно мне сейчас обострение цистита! Ааааааааааа!

Блин, проклятый цистит. У меня уже больше десяти лет такая фигня, и если начинается, словами не описать эти мучения.

  :comfort: броо, давай обнимемся! Это адище грёбаный

#43585 2018-07-22 01:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вспомнил одну старую историю и не может отделаться от мысли, что его действия в том числе поспособствовали тому, что один человек роскомнадзорнулся. То есть, анон не напрямую его довёл, но сделал то, что могло усугубить его состояние. Про состояние анон не знал, действие само по себе было нейтральное (не травля или что-то типа, нет). Но не могу перестать об этом думать и чувствовать себя виноватым.

#43586 2018-07-22 01:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но не могу перестать об этом думать и чувствовать себя виноватым.

Анончик, ты слишком много на себя берешь) Во-первых, "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (ты же не господь бог, нет?), во-вторых, оставь человеку возможность нести ответственность за свой выбор. Если он не оставил записку "в моей смерти прошу винить папу, маму, американскую киноакадемию и анона", то ты ни при чем.

#43587 2018-07-22 01:40:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты слишком много на себя берешь) Во-первых, "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (ты же не господь бог, нет?), во-вторых, оставь человеку возможность нести ответственность за свой выбор. Если он не оставил записку "в моей смерти прошу винить папу, маму, американскую киноакадемию и анона", то ты ни при чем.

Насколько я знаю, он вообще записки не оставил. И меня никогда не винил до того, как роскомнадзорнулся, опять же, насколько мне известно.
Спасибо, анончик, за поддержку. Мне надо было об этом поговорить.

#43588 2018-07-22 01:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с Настей, очень сочувствую тебе. Ты вообще как, готов к жизни без этого мужика или нет? Если готов, гони гада. Но если не готов, или если считаешь что это у него кризис среднего возраста или еще какое временное помрачение - тогда есть смысл прийти к этой Насте, и в зависимости от ее возраста и степени борзости, либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать), либо попытаться словами объяснить как она неправа вступая в отношения с женатым мужчиной и как много зла она этим создает. Знаю конкретные ситуации когда оба варианта оказались эффективны. Но там было чисто временное помрачение, эти пары на самом деле очень подходящие друг другу.

#43589 2018-07-22 02:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать),

Ну охренеть вообще. Хер знает чем занимается мужик, но в потасовку надо женщину втянуть. Мужик у нас опять что, безвольный предмет, бессловесное животное, объект авторского права или другое что-то, что можно украсть?

#43590 2018-07-22 02:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужик у нас опять что, безвольный предмет, бессловесное животное, объект авторского права или другое что-то, что можно украсть?

А похуй. Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки, и этого по-моему достаточно.

#43591 2018-07-22 02:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать),

Ну охренеть вообще. Хер знает чем занимается мужик, но в потасовку надо женщину втянуть. Мужик у нас опять что, безвольный предмет, бессловесное животное, объект авторского права или другое что-то, что можно украсть?

Настя, ты ли чё ли?

#43592 2018-07-22 02:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь влиться в новый коллектив, который мне очень нравится, и сейчас мы заняты одним проектом вместе, и я стараюсь все выполнить идеально. Дотошно спрашивая у более опытных каждую мелочь, на каждый чих присылая фотоотчет. И знаю, как обычно это бесит (учитывая немного пофигистичную атмосферу и в целом то, что проект некоммерческий, мы все на чистом энтузиазме работаем), и расслабиться не могу  :pink:

#43593 2018-07-22 02:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки

До чего же странно всегда читать подобные вещи. Мало того, что вопрос поднятия самооценки путем давания в рожу сам по себе чрезвычайно дискуссионный, так еще и какое отношение имеет ко мне эта чужая женщина, совершенно не обязанная заботиться о моем благополучии? Ладно бы еще подруга, с которой связывают личные отношения. А так... Вся ответственность на мужчине.

#43594 2018-07-22 02:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо дать ей по роже кулаком (можно еще спровоцировать чтобы она тебе дала, и сразу ментов вызывать),

лол, а не боишься что Настя в этом случае ментов вызовет? а вообще пиздец вы тут ебанутые, мужу дать по еблу куда логичнее, но понимаю что ссыкотно, мужик и отпиздить может в ответ (хотя баба с определённым складом характера тоже может)

#43595 2018-07-22 03:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки

Выставить себя бесноватой быдловатой истеричкой с отсутствующим самоконтролем - дооо, очень полезно для самооценки :sacrasm:

#43596 2018-07-22 03:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Дать по роже кулаком Насте было бы очень полезно для аноновой самооценки

Выставить себя бесноватой быдловатой истеричкой с отсутствующим самоконтролем - дооо, очень полезно для самооценки :sacrasm:

Мне чота ваще сомнительно что пиздилово за мужика и просьбы (!) отвалить от него и вернуть в семью благотворно скажутся на самооценке, по мне так это куда унизительнее чем забить

#43597 2018-07-22 03:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по мне так это куда унизительнее чем забить

Плюсану. Вот это вот пиздилово за человека - как до уровня животного себя свести. Тут либо с партнёром обсудить и выработать какие-то правила, плюс - полностью прояснить и партнёру свою позицию и его себе, либо, если противно и никак, просто уйти и развестись.

#43598 2018-07-22 06:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю конкретные ситуации когда оба варианта оказались эффективны. Но там было чисто временное помрачение, эти пары на самом деле очень подходящие друг другу.

то есть баба отпиздила другую бабу и в семье все стало хорошо, когда муж вернулся просто потому, что на стороне ему перестали давать? какой каеф.

#43599 2018-07-22 06:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как заебала мамина любовь вставать в трагичную позу. Она скажет любую хуйню, предложит самый тупой и абсурдный способ решения самой простой и незначительной проблемы, если это позволит ей немножечко побыть жертвой.
То есть это ситуации из разряда "в ботинке дырка, надо новые купить" - "ДАВАЙ ПРОДАДИМ МОЙ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ОБУВЬ"
Как бы
Ну
Не надо?

#43600 2018-07-22 07:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"ДАВАЙ ПРОДАДИМ МОЙ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ОБУВЬ"

А давай)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума