Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43551 2018-07-21 01:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, как мне плохо прямо сейчас
*анон с мужем*

:comfort:
А что коллега в твоем номере?
Тебе есть, где поплакать в одиночестве?
Держись, анончик!

#43552 2018-07-21 01:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или у мужа с тобой? Но что тут хорошего тогда?

ну типа мало ли с кем он сидит на набережной и мало ли почему не хочет со мной разговаривать, мы же все равно образцовая семья

#43553 2018-07-21 01:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи, как мне плохо прямо сейчас
*анон с мужем*

Анончик, крепись((( Поплачь, легче станет.

#43554 2018-07-21 01:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мало ли с кем он сидит на набережной и мало ли почему не хочет со мной разговаривать, мы же все равно образцовая семья

:comfort:

#43555 2018-07-21 02:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или у мужа с тобой? Но что тут хорошего тогда?

ну типа мало ли с кем он сидит на набережной и мало ли почему не хочет со мной разговаривать, мы же все равно образцовая семья

Так он тебе сам сказал, что влюбился? Сегодня днем?

#43556 2018-07-21 02:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так Настя это совершенно точно та самая любовь мужа? Странно, что он об этом сообщает так незамутнённо...

#43557 2018-07-21 04:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вернулась домой, вынесла и продала всю технику, на вырученные деньги

наняла адвоката для защиты до делу о краже чужого имущества. Анон, ты чот совсем дебил такое советовать. Поднасрать мудаку можно и не нарушая закон.

#43558 2018-07-21 04:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю, что это проблемы белых людей, но меня достали люди, которые поздравляют меня с днем рождения.
Я не отмечаю его 10 лет, потому что я не люблю этот праздник. Я вообще не считаю его праздником. Он меня расстраивает, он мне неприятен, я не хочу устраивать никакое празднование, покупать тортик на работу, выслушивать поздравления и вообще в принципе, в целом какое-либо внимание уделять этому дню. Я не буду углубляться в причины, но просто - я не люблю и не отмечаю этот день.
У меня везде отключены оповещения о дне рождения для списка контактов/друзей и знаете что?
Все равно поздравляют.
Все равно дарят подарки.
Все равно хитренько улыбаются и говорят: ну мы же встретимся? не на день рождения, а просто так.

Нахуя так делать? Ну нахуя? Ну вот зачем?
Мне не нужны эти ебаные конвертики, букетики и прочая хуйня. Поздравления и обнимашки. Я уже не знаю, что мне делать, выбрасывать эти подарки на глазах у дарителей? Я понимаю, что это от чистого сердца и попытка порадовать, но зачем насильно-то радость причинять? Это не выглядит, как подарочек, это выглядит как неуважение к просьбе, которую я повторяю 10 лет. Почему нельзя просто пойти навстречу и не ебать мне мозги поздравлениями?

#43559 2018-07-21 05:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не знаю, что мне делать, выбрасывать эти подарки на глазах у дарителей? Я понимаю, что это от чистого сердца и попытка порадовать, но зачем насильно-то радость причинять? Это не выглядит, как подарочек, это выглядит как неуважение к просьбе, которую я повторяю 10 лет. Почему нельзя просто пойти навстречу и не ебать мне мозги поздравлениями?

Возможно один раз стоит выбросить наглядно. Анон, ты что просишь не отмечать и не праздновать? Я полагаю некоторые люди могут счесть это кокетством, особенно если в итоге ты мог бы как то типо смиряться с тем что снова тебя поздравляют и что-то дарят. Просто все привыкли, что все любят др.

#43560 2018-07-21 08:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня все заебало, сил нет.

#43561 2018-07-21 08:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне уже под сраку лет, а я все еще дико расстраиваюсь, когда мои родители ссорятся. Причем я мозгами понимаю, что это совершенно прозаические стариковские заморочки + пожизненное природное упрямство, что это яйца выеденного не стоит, что все всегда рассасывалось и теперь точно так же рассосется, да и вообще они очень нечасто ссорятся (бывает, надолго, но редко), но не могу, все равно реву безостановочно. Наверное, в моем возрасте уже надо о других вещах переживать, но усилием воли это изменить пока не получается, само тоже не перестраивается. Вот они у меня на первом месте и все тут. Это пройдет, но мне надо было куда-то слиться. Т_Т

#43562 2018-07-21 09:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больно, унизительно, обидно, что я не нужна. Что за мной не побежали даже извиняться. Некоторые хотя бы коленопреклонение и цветы получают, а я  совсем дно.

Анон пишет:

Вернулась домой, вынесла и продала всю технику, на вырученные деньги сняла квартиру и живи. А он пусть со своей Настей что хочет делает.

Ну да, я тоже в любой непонятной ситуации бегу выбрасывать мебель из окон, продавать технику и поджигать ковер, логично, чо  :lol:  :facepalm:

#43563 2018-07-21 11:40:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже не знаю, что мне делать, выбрасывать эти подарки на глазах у дарителей? Я понимаю, что это от чистого сердца и попытка порадовать, но зачем насильно-то радость причинять? Это не выглядит, как подарочек, это выглядит как неуважение к просьбе, которую я повторяю 10 лет. Почему нельзя просто пойти навстречу и не ебать мне мозги поздравлениями?

Возможно один раз стоит выбросить наглядно. Анон, ты что просишь не отмечать и не праздновать? Я полагаю некоторые люди могут счесть это кокетством, особенно если в итоге ты мог бы как то типо смиряться с тем что снова тебя поздравляют и что-то дарят. Просто все привыкли, что все любят др.

Добавлю ещё, что в России часто жива древняя традиция ломаться, как в том старом правиле, что если тебя пригласили в гостях поесть, то ты два раза должен отказаться, а на третий согласиться, - как дань вежливости, типа ты не напрашивался. В нашем поколении меньше, а вот у стариков, особенно из глубинки, это очень часто. Ещё и обижаются, если сразу отказ воспринимают, и не уламывают.  Такая " ложная скромность" обязательная.  У анона например в инсте были знакомые, которые тоже объявляли, что ничего праздновать не будут, и им ничего не надо, но если их вообще не поздравляли, и никто ничего не дарил, то искренне обижались. Да и в теме про " задолбавших родственников" такое ни раз проскальзывало.
Анон тоже в какой-то момент начал воспринимать это "ах, я не праздную, ничего не надо" как кокетство, ибо знал, что если поведется, потом будут обиды. Особенно если окружающие этому непразднующему дарят, а он не возмущается, а благодарит, и типа радуется.

Отредактировано (2018-07-21 11:42:58)

#43564 2018-07-21 12:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зуб разнылся. Хуле ты ноешь, сука, на тебе ни одной точки! Денег и так нету нихрена, ещё и этот пидорас внимания вдруг захотел  :fury:

#43565 2018-07-21 12:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В шкафу с крупами завелся долгоносик. Выбрасываю целые пачки, до слез обидно(

#43566 2018-07-21 12:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В шкафу с крупами завелся долгоносик. Выбрасываю целые пачки, до слез обидно(

Анончик, иди на ручки :comfort:
Помню, в 90е у нас случилась такая напасть, так мы с мамой крупу перебирали :puke:  и морозили,  вроде... Это я к тому, что пока ты можешь ее выбрасывать - у тебя всё не так плохо, поверь))

#43567 2018-07-21 12:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В шкафу с крупами завелся долгоносик. Выбрасываю целые пачки, до слез обидно(

:comfort:

на будущее

#43568 2018-07-21 12:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#43569 2018-07-21 16:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Вот да.
Когда у нас завелись мукоеды, помогло только капитально отпидорасить всю кухню и шкафы от всех следов этих тварей, а крупы пересыпать в супергерметичные банки.
Часто банки кажутся плотно закрывающимися, а на самом деле между крышкой и стеклом есть зазор, в который эти твари пролазят, они же совсем мелкие, им много не надо.

А анону с долгоносиком сочувствую. У нас пару месяцев назад случилось вот это вот внезапное нашествие мукоедов, хз, откуда они взялись. Находить их в муке было очень противно, а выбрасывать почти не начатые пакеты обидно.

#43570 2018-07-21 17:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааааааааааааа! Кааак же не нужно мне сейчас обострение цистита! Ааааааааааа!

#43571 2018-07-21 20:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз взбесился из-за одного человека и стал думать, отчего же у меня такая реакция на него. Пришёл к каким-то выводам, но они половинчатые, надо бы копнуть ещё. Но что-то мне и так хреново после этого сеанса саморефлексии.

#43572 2018-07-21 21:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разошлись со штанами. И понимаю, что человек он не очень хороший, подводил меня не раз и разговоры не помогали, а все же я к нему привык и теперь меня ломает позвонить-написать. Знаю, что пройдет, надо отвлечься, но пока чувствую себя хреново.

#43573 2018-07-21 21:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так Настя это совершенно точно та самая любовь мужа? Странно, что он об этом сообщает так незамутнённо...

Пусть анон скажет, что живет в одном номере с коллегой Васей и дивно проводит время.  :trollface:

#43574 2018-07-21 21:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таки да, у анончика нашли дофига тараканов - сама офигела от того, как это из меня полезло - и теперь явно надолго придется прописаться у специалиста.
Как избавиться от ощущения, что ты - дерьмо и бремя для окружающих, хотя осознал это только сейчас, гуглпоиск

#43575 2018-07-21 21:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таки да, у анончика нашли дофига тараканов - сама офигела от того, как это из меня полезло - и теперь явно надолго придется прописаться у специалиста.

Ну вот, теперь их осмотрят, пронумеруют и потихоньку одного за одним эвакуируют) Удачи тебе, анончик, и душевных сил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума