Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43526 2018-07-20 18:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалобы и плач в треде жалоб и плача

:comfort:

Скрытый текст

У нас, мизантропов, свои причуды. =D

Отредактировано (2018-07-20 18:12:49)

#43527 2018-07-20 19:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дружная семья здесь предполагается в кавычках?

#43528 2018-07-20 19:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жду результат анализа. Мне очень-очень нужен дефицит этого показателя - это может стать наконец пояснением моих проблем с ходьбой и намечающимся пизецом в другом анализе.

Но почему мне кажется, что этого не будет? И опять я буду ныкаться между врачом в поликлинике и проХфессором, к которому отправляют на консультации? Наверное, потому что я просто везунчик. Какие есть редкие отстойные осложнения - непременно мне достаются.

Поныл - полегчало. Пойду трусы стирать закину. И ждать.

Отредактировано (2018-07-20 19:27:26)

#43529 2018-07-20 19:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня должны по объявлению прийти смотреть собаку, но до сих пор не звонят. Живу один, чем позднее придут, тем страшнее. Уже уповаю, что сольются, но точно не знаю, и от этого весь день нервничаю

#43530 2018-07-20 19:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Живу один, чем позднее придут, тем страшнее.

Анончик, ты друзей- родную предупреди и договоритесь созвониться не позднее определённого времени.
Ну и никто не обязывает открывать дверь поздно вечером. Отключаешь звонок и телефон и ложишься спать.

#43531 2018-07-20 20:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня должны по объявлению прийти смотреть собаку, но до сих пор не звонят. Живу один, чем позднее придут, тем страшнее. Уже уповаю, что сольются, но точно не знаю, и от этого весь день нервничаю

А на телефон не отвечают? Позвони и им, и скажи, во сколько для тебя слишком поздно. Как придут - позвони друзьям или родным, знающим твой адрес, пообещай перезвонить, как уйдут. Заранее договорись, что если например через час не перезвонил и не поднимаешь трубку на их контрольный звонок, - пусть вызывают полицию (но проверь, что бы телефон был при тебе, и звук не выключен)

#43532 2018-07-20 20:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты друзей- родную предупреди и договоритесь созвониться не позднее определённого времени.
Ну и никто не обязывает открывать дверь поздно вечером. Отключаешь звонок и телефон и ложишься спать.

Не, анон, я им номер квартиры не сообщал, договорились, что позвонят как внизу будут. Но в ночи переться во двор в пятницу вечером тоже не хочется...

Анон пишет:

А на телефон не отвечают? Позвони и им, и скажи, во сколько для тебя слишком поздно. Как придут - позвони друзьям или родным, знающим твой адрес, пообещай перезвонить, как уйдут. Заранее договорись, что если например через час не перезвонил и не поднимаешь трубку на их контрольный звонок, - пусть вызывают полицию (но проверь, что бы телефон был при тебе, и звук не выключен)

А телефона их я не знаю, мы через сообщения договаривались на Авито. Поэтому они типа должны позвонить сами. Понимаю сам, что люди в такой ситуации частенько сливаются, но некоторые и в 11 вечера на следующий день не считают зазорным объявиться. Сам не знаю точное время, а ориентировочное они уже просрали, потому и подготовиться не могу морально. Сижу как дурак и тошнит от волнения(

#43533 2018-07-20 20:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой, а ты заранее не обговаривал, со скольки и до скольки к тебе можно приходить?

#43534 2018-07-20 20:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с собакой, а ты заранее не обговаривал, со скольки и до скольки к тебе можно приходить?

Я говорил что могу вечером, в 7-8 часов. Подразумевалось, что 8 - крайний срок, да и я как-то думал, что люди осознают, что совсем поздно к незнакомым ехать неприлично( Вроде сказали что позвонят, уточнят, свободен ли я, и тогда уже (после отмашки) ко мне поедут. Но это, опять-таки, не факт: многие делают как в этот момент удобнее и ставят перед фактом. Один мужик в моей практике с утра заверил, что едет, а потом не брал трубку. Объявился через три дня (позвонил), я его нахуй послал. Не знаю, как с этими будет.

#43535 2018-07-20 20:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по глупости и дезинформации попал на деньги.   Теперь анону до пятого числа буквально не на что существовать, не факт даже, что хватит оплатить проездной, связь и страховку. Да точно не хватит. Блять.

#43536 2018-07-20 21:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оплати проездной, как приоритетный, остальное на еду. Связь если некритично, попробуй оставить по минимуму и отложи до пятого. Если критично, попробуй оттянуть платеж, например на доверительном. А страховку точно на пятое отложи, что поделаешь.

#43537 2018-07-21 00:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня это достало. Попросил пнуть, пнули. Попросил помощи позвонили, сказали. Вроде все. Иду собрался. Сижу как придурок в коридоре и не выйти. Я не знаю, что со мной, но я себя хочу удушить.

попроси в следующий раз кого-нибудь с тобой пойти, родственника или друга
проблема-то у тебя физическая или душевная?

да душевная, придется просить, потому как идиотизм получается каждый раз.

#43538 2018-07-21 00:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это не отменяет того, что свидания на стороне - маркер, кхм, нехорошего человека

ну все, аноны, пиздец мне
приехал на вокзал в городе назначения, звоню мужу
"я сижу на набережной с настей, нет, я не буду говорить (что я тебя целую), что ты мне названиваешь. нет, у нас все хорошо, что ты выдумываешь".
я живу в номере с коллегой и не могу перестать реветь

#43539 2018-07-21 00:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Божечки, анон, да нахера он тебе такой сдался? Чемодан-вокзал-пиздуй к своей насте!

#43540 2018-07-21 00:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это не отменяет того, что свидания на стороне - маркер, кхм, нехорошего человека

ну все, аноны, пиздец мне
приехал на вокзал в городе назначения, звоню мужу
"я сижу на набережной с настей, нет, я не буду говорить (что я тебя целую), что ты мне названиваешь. нет, у нас все хорошо, что ты выдумываешь".
я живу в номере с коллегой и не могу перестать реветь

Анон, а чья квартира, где вы живете?

#43541 2018-07-21 00:54:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Его

#43542 2018-07-21 00:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тебе есть, куда идти? Родители? Где ты прописана?

#43543 2018-07-21 01:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это не отменяет того, что свидания на стороне - маркер, кхм, нехорошего человека

ну все, аноны, пиздец мне
приехал на вокзал в городе назначения, звоню мужу
"я сижу на набережной с настей, нет, я не буду говорить (что я тебя целую), что ты мне названиваешь. нет, у нас все хорошо, что ты выдумываешь".
я живу в номере с коллегой и не могу перестать реветь

Бедненький  :comfort:
Ты не один, к сожалению. Я сейчас в похожей ситуации. Больно, унизительно, обидно, что я не нужна. Что за мной не побежали даже извиняться. Некоторые хотя бы коленопреклонение и цветы получают, а я  совсем дно.

#43544 2018-07-21 01:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это не отменяет того, что свидания на стороне - маркер, кхм, нехорошего человека

ну все, аноны, пиздец мне
приехал на вокзал в городе назначения, звоню мужу
"я сижу на набережной с настей, нет, я не буду говорить (что я тебя целую), что ты мне названиваешь. нет, у нас все хорошо, что ты выдумываешь".
я живу в номере с коллегой и не могу перестать реветь

А у кого муж имеет в виду, что все хорошо? У него с Настей? Я реально недопонял, зачем он тебе это сообщает?
Или у мужа с тобой? Но что тут хорошего тогда?

#43545 2018-07-21 01:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"я сижу на набережной с настей, нет, я не буду говорить (что я тебя целую), что ты мне названиваешь. нет, у нас все хорошо, что ты выдумываешь"

:creepy:
в пизду его, анон.
Если ты работаешь и ездишь в командировки значит точно не последний хер без соли догрызаешь. Вернулась домой, вынесла и продала всю технику, на вырученные деньги сняла квартиру и живи. А он пусть со своей Настей что хочет делает.

#43546 2018-07-21 01:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или у мужа с тобой? Но что тут хорошего тогда?

Перевожу "Настя пока мне не дала, так что не торопись разводиться, может ты мне еще пригодишься".

#43547 2018-07-21 01:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Настя пока мне не дала, так что не торопись разводиться, может ты мне еще пригодишься".

А самой Насте вообще норм с женатым мужуком встречаться? О_о

#43548 2018-07-21 01:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да какое это имеет значение?  :pink: Еще не хватало ТС думать про Насть.

#43549 2018-07-21 01:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе есть, куда идти? Родители? Где ты прописана?

у родителей в другом городе
ну денег на съем наскребу, пропасть - не пропаду

#43550 2018-07-21 01:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, как мне плохо прямо сейчас
*анон с мужем*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума