Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43426 2018-07-19 03:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя паршиво физически и тревожно эмоционально.

#43427 2018-07-19 04:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всего два слова:
ЕБУЧАЯ ЖАРА
:bull:

Чёрт возьми, да! Хотя в случае анона жизнь портит не столько жара, сколько ебучий грёбаный ПОТ!  :bull:  Создающий мерзейшее ощущение, когда он облепляет одежду, выделяющийся литрами при малейшем движении, и нихера, сука. не выполняющий задуманную природой функцию по части охлаждения тушки, потому что вокруг - сраная духота в сочетании с полным отсутствием ветра!  :bull: И ладно бы только это, но на жаре мозги работают намного хуже, а ещё она увеличивает спавн ебучих комариных туч на 9000%, и либо ты сидишь с открытым окном и какой-никакой свежестью, но зато в компании пищащих тварей, либо без них, но в такой духоте, что хоть вешайся. Просто, мля, хоть из ванны не вылезай. Учитывая, что я ненавижу сидеть дома и люблю гулять, а из-за жары лишний раз двигаться не охота, это просто какой-то ад.
Ну что, жалующиеся на дождь мрази, вы довольны?

#43428 2018-07-19 07:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона подозревают биполярку. Возник у себя вопрос: а был ли я в адеквате последние лет пять? Тогда списывал это на подростковый возраст, эти скачки настроения, но потом добавилась булимия, депра усилилась. Жалею, что в 20 лет у меня нет ничего, не было тусовок в подростковом периоде, тотальное одиночество, личной жизни не было и нет. Осталась страшная обида на родителей, и психозы на этой почве. К счастью, есть пара лучших друзей. Институт брошен из-за депры, амбиции есть, но с трудом удаётся взять себя в руки.
Анончики с БАР, у вас бывает подавленное настроение в манию/гипоманию? Сейчас отслеживаю эти фазы, и не могу понять, есть признаки и мании и гипомании, и непродуктивной мании. Раньше депра прерывалась безосновательной эйфорией и взбудораженностью, но сейчас я полмесяца в таком состоянии.

#43429 2018-07-19 09:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл себе корректора на один интересный фан-проект по переводу.
Корректор готов работать, приятен в общении, быстро отвечает, не сливается...
... и при этом он плохой корректор. Правит русский язык на не очень русский, пытается лепить запятые там, где не нужно (и удалять там, где нужно), ставит точки после заголовков... Он очень рад участвовать в проекте, гордится даже. А я, как главный переводчик, не знаю, как ему сказать, что лучше обойдусь без него, потому что из всех его правок я принимаю обычно в лучшем случае процентов 20.
При этом всём замены ему у меня нет (а иногда он всё же находит пару опечаток), проект ОЧЕНЬ большой, люди вычитывают по главе и сливаются в закат, не попрощавшись. Сцепив зубы, смотрю сейчас очередные правки. Стараюсь думать о хорошем.

Отредактировано (2018-07-19 09:18:00)

#43430 2018-07-19 12:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом всём замены ему у меня нет (а иногда он всё же находит пару опечаток)

Он больше правит чем портит?

#43431 2018-07-19 12:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он больше правит чем портит?

Нет, больше портит, чем правит. Ну, точнее, портил бы, если бы я принимал все его правки.

#43432 2018-07-19 13:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, больше портит, чем правит.

Выкинь его нахер(( Хороший человек - к сожалению, не профессия.

#43433 2018-07-19 13:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в случае анона жизнь портит не столько жара, сколько ебучий грёбаный ПОТ!

Анон в ебучую жару ходил на работу в маечках для фитнеса. Пот испаряется намного быстрее чем с хб.
хорошо, в конторе на дресскод всем похуй

#43434 2018-07-19 13:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу решиться купить дорогую для меня штуку, предназначенную исключительно для развлечения. И выкинуть из головы не могу. Хожу вокруг нее, как дурак, и мотаю себе нервы, что за ебучее состояние.
Причем если щас куплю, буду себя грызть за то, что купил. Загнал себя в круг мысленных причитаний, самдурак, но когда ж башка переключится-то

#43435 2018-07-19 14:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде жара кончилась. Официально. Ну, градусник показывает 18 градусов.
На деле - нихрена. Духота жуткая, дышать нечем и, да, потею так же, как и в +30(((

#43436 2018-07-19 14:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу решиться купить дорогую для меня штуку, предназначенную исключительно для развлечения.

Я так лет двенадцать терпела  =D  И всё равно в итоге сдалась и купила))

#43437 2018-07-19 14:31:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то жара всем на темечко давит.

Коллега пять лет сука запомнить не может как пишется простое аноново имя. При этом в подписи у анона оно, и база есть телефонная. Что мешает посмотреть?. Пять лет анон мило напоминал, что правильно вот так, но хуй там плавал.
Сегодня анон увидел в почте эту хуйню снова и чёт бомбанул. Подошёл и спокойно потребовал запомнить уже наконец. В ответ анону стали рассказывать, что так нельзя с молодыми людьми общаться (?????), что в этом нет ничего страшного (???????), и типа как ты вообще так разговариваешь, мой тебе дружеский совет, девушки так не разговаривают.

Сука, что за мудак. Сказал ему, что сам разберусь, как мне с кем разговаривать. Сидит в углу шебуршит бумажками и ворчит. Не понравилось блядь что анон внезапно без милых улыбок на его косяк указал.

аж на минуту засомневался, может я и правда охуел и от жары до мышей доебался, но аргумент «тебе не стоит так с молодыми людьми разговаривать» сомнения развеял. Молодой блет человек, мужику за сорокет, копирнуть из подписи имя не может. Ахуительные аргументы.

#43438 2018-07-19 14:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в другой раз забудь, как пишется его имя.

#43439 2018-07-19 14:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу решиться купить дорогую для меня штуку, предназначенную исключительно для развлечения. И выкинуть из головы не могу. Хожу вокруг нее, как дурак, и мотаю себе нервы, что за ебучее состояние.
Причем если щас куплю, буду себя грызть за то, что купил. Загнал себя в круг мысленных причитаний, самдурак, но когда ж башка переключится-то

Дай себе срок - ну, скажем в месяц. Типа ты уже все решил и точно-точно будешь покупать, но не щас, а в конце августа. Но точно будешь. Тягостный нервяк должен подутихнуть. А когда подойдет срок, решишь уже с холодной головой, надо ли оно тебе или нунахуй. У меня в таких случаях статистика боев Жаба vs Хотелки где-то 50/50.

#43440 2018-07-19 14:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, в другой раз забудь, как пишется его имя.

:lol:  Придётся проявить фантазию, имя у него тоже очень простое и малобуквенное, ну пусть будет Олег, как в пирожках. Но наверное чем очевиднее будет, что это не опечатка, тем эффективнее.

#43441 2018-07-19 14:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, в другой раз забудь, как пишется его имя.

+1. В ответ на каждое письмо с опечаткой называй его рэндомным именем. "Спасибо, Слава!" "Никодим, а точно так?" "Ангелина, мне кажется, клиент будет против". Если подойдёт, скажи, что с девушками нельзя так общаться и в этом нет ничего страшного. :3
(на всякий, если начальство адекватное, я бы предупредил, что собираюсь проводить данную воспитательную меру)

#43442 2018-07-19 14:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Ангелина, мне кажется, клиент будет против".

:lol:

#43443 2018-07-19 15:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень-очень готовился к долгожданной операции по зрению. Специально взял отпуск на несколько дней, все спланировал, настроился, все дела отложил, чтобы было время оклематься, накачал себе аудиокниг, всех предупредил...
И за два дня до операции свалился с мощной простудой. Теперь все перенесли на следующую неделю, получается, в свой день рождения я буду еще отлеживаться  :pink:  еще нужно все снова готовить к этому делу. Конечно, ради зрения и отсутствия осложнений это можно сделать. Но обидно, я рассчитывал праздновать уже зрячим. И просто боюсь, что перед днем Х-2 зассу.

#43444 2018-07-19 15:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Вы, гуманитарии..." и дальше вставляется любая мыслеформа. Как же бесит, блядь!  :bang: Особенно бесит слушать это от куна.

#43445 2018-07-19 15:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Спасибо, Слава!" "Никодим, а точно так?" "Ангелина, мне кажется, клиент будет против".

:lol:  :lol:
Я уже начал придумывать заковыристые имена, как пришло новое письмо и там, ЧУДО, все правильно. Вот как так. Почему дошло только сейчас.  :facepalm:

#43446 2018-07-19 15:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, в другой раз забудь, как пишется его имя.

:lol:  Придётся проявить фантазию, имя у него тоже очень простое и малобуквенное, ну пусть будет Олег, как в пирожках. Но наверное чем очевиднее будет, что это не опечатка, тем эффективнее.

-Здравствуй, Пафнутий!
-Я не Пафнутий, я Сергей
-Постараюсь запомнить. На связи,Пафнутий.

#43447 2018-07-19 15:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Спасибо, Слава!" "Никодим, а точно так?" "Ангелина, мне кажется, клиент будет против".

:lol:  :lol:
Я уже начал придумывать заковыристые имена, как пришло новое письмо и там, ЧУДО, все правильно. Вот как так. Почему дошло только сейчас.  :facepalm:

Патамушта ты рявкнул на него. Совершенно по делу рявкнул.

#43448 2018-07-19 15:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Патамушта ты рявкнул на него.

Точно. На некоторых срабатывает только отрицательное подкрепление)

#43449 2018-07-19 16:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Вы, гуманитарии..." и дальше вставляется любая мыслеформа. Как же бесит, блядь!  :bang: Особенно бесит слушать это от куна.

попробуй отзеркалить

#43450 2018-07-19 16:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вы, гуманитарии..." и дальше вставляется любая мыслеформа. Как же бесит, блядь!  :bang: Особенно бесит слушать это от куна.

попробуй отзеркалить

Как именно? Я ж гуманитарий... Обычно гуманитариям вменяется нелогичность, несистемность поступков, мышления и т.д.
В последний раз приосанивание над гуманитарием, ь.е. надо мной случилось при таком обстоятельстве: кун из поездки за границу привез в подарок сувенир - шкатулку, которая хитро открывалась. Я ее вертела некоторое время, но все же открыла, кун, приосанившись, сообщил, что сумел открыть ее за пять минут. Наблюдая за моими действиями он и прокомментировал, что я подхожу к делу, как гуманитарий, то есть не последовательно, а хаотично. Но тут следует выделить два аспекта, 1. я не держала свечку, как кун открывал эту шкатулку, может, ощупывал со всех сторон в течение часа и матерился, а не за 5 минут, как утверждает; 2. я хоть и не засекала время и действовала непоследовательно(?), но открыла довольно быстро.

Отредактировано (2018-07-19 16:49:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума