Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43376 2018-07-18 11:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сложно держать лицо на работе и не плакать. У папы четвертая стадия таки.

:comfort:
А почему бы не поплакать? Горе от болезни родителей социально одобряемо, коллеги должны понять.

#43377 2018-07-18 12:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть она пару раз проебалась в бизнес, но все равно с упорством осла хочет туда?

боюсь, что этот «бызнес» - какой-нибудь млм-лохотрон(( Они умеют накручивать эмоционально...

Шьёт она, модельную одежду на полных женщин.

#43378 2018-07-18 12:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с больным отцом - сил.

#43379 2018-07-18 12:38:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сложно держать лицо на работе и не плакать. У папы четвертая стадия таки.

Очень сочувствую вам. Поплачь потом с кем-нибудь обязательно. Будет хоть немного легче. Сил тебе.

#43380 2018-07-18 13:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо огромное за поддержку, аноны  :heart:
Будем надеяться, что лечение затормозит развитие.

Коллеги поймут, но на работе все же принято работать, так что плакать буду дома.

#43381 2018-07-18 13:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня не день, а пиздец. У нас нет сейчас горячей воды, ну нагрел два чайника, вылил в таз, открываю кран холодной воды долить - её нету, выключили. Пришлось ждать, пока налитое остынет, чуть не опоздал на работу. В метро была какая-то жесть с перерывами с поездами, а я и так опаздывал..
В мтс сняли деньги за услугу, которую я уже третий, сука, раз пытаюсь отключить через личный кабинет, она якобы отключается, и потом хуяк и минус 100р. В банке уменьшили кредитный лимит, и мне теперь не хватит купить лекарство, а я уже начал курс. Клал на телефон платёж, он потерялся, банк и мтс оба говорят, что косяк с другой стороны. В банке сказали идти в отделение, а я работаю дольше, чем они, и попаду туда только хз когда, а мне сейчас каждая копейка важна.
Всё это херня, конечно, по сравнению со многими проблемами тут, но вот эта концентрация херни в один день..
А, я ещё зарядку для телефона дома забыл.
С ужасом думаю, что меня ещё сегодня ждёт.

Отредактировано (2018-07-18 13:53:29)

#43382 2018-07-18 14:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прокатился с ребенком на аттракционе Crazy Dance в Измайловском парке и что-то мне резко поплохело... слегка...

#43383 2018-07-18 15:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сложно держать лицо на работе и не плакать. У папы четвертая стадия таки.

Сил тебе :comfort: а поплакать можно сходить и в туалет, нельзя в себе держать.

#43384 2018-07-18 16:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил тебе :comfort: а поплакать можно сходить и в туалет, нельзя в себе держать.

Так и делаю, анончик.
Спасибо.

#43385 2018-07-18 17:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело нищебродствовать. Год назад воспринимал как челлендж - а на какую минимальную сумму сможет прожить анон? А теперь чет приуныл, да еще кариес на зубе нашел, снова доставать копилку :bubu:

#43386 2018-07-18 17:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу сдохнуть, но толку нет даже на самовыпил. Я трус, неудачник и мудло, просравшее все полимеры, жизнь, небо и Аллаха. Есть вообще не могу, тошнит, ничего не влазит. Могу только лежать на диване, стонать и скатываться на самое дно, а внутри будто печь какая-то - жжет

#43387 2018-07-18 18:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон проораться на специфическую рабочую тему.
Warning: анон работает психиатром, под катом описание клинических случаев и негатива к волонтерам.

Скрытый текст

#43388 2018-07-18 19:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-психиатр, нет у тебя в чемоданчике лекарства от белопальтовости? Скажем, прогулять белопальтового по острому отделению? Или они таки лечатся словом?

#43389 2018-07-18 19:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-психиатр, нет у тебя в чемоданчике лекарства от белопальтовости? Скажем, прогулять белопальтового по острому отделению? Или они таки лечатся словом?

/Другой анон/
В условиях острейшего дефицита ресурсов и времени лечение больного имеет 100500% приоритета над лечением белого плаща от плащизма. На них просто нет ни времени, ни сил.

#43390 2018-07-18 19:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже нет кондея ни дома, ни на работе. Ночью поставил возле кровати литровую бутылку холодной воды и время от времени поливался. На работе остается только пить горячий чай и каждый час бегать умывать морду.

Задолбали родственники, любящие жару, со своим "ты просто жирный, а вот если бы похудел, то радостно бегал бы с утра до вечера и радовался солнышку". Сколько себя помню, каждое лето это противостояние: поджарые веселые кузины и сестра, каждые выходные загорающие на пляжу и порхающие аки бабочки по раскаленному асфальту vs жирный бледный унылый анон, который при +25 уже норовит залезть в темное и прохладное место.  =D

Когда анон переехал, и у него кондей только планировался, то анон спасался тем, что замораживал три пятилитровые бутыли воды в морозильнике - и ставил их около своего рабочего места и около изголовья аноновой кровати. Помогало.
А пока они таяли - в морозильник загружалась вторая очередь из 3 пятилитровок.

#43391 2018-07-18 20:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Питер? Анон-гипотоник сегодня таки ебнулся в обморок на работе. Кондеров нет, духота, окна на юг, дохуя народу набивается в помещение (нас четверо+посетители). Пошел в сортир умыться, нагнулся поднять бумажное полотенце, словил приход и свалился, сука, на грязный кафель. Но это, как выяснилось, не причина для досрочного завершения раб.дня, так что анон очухался, привел себя в порядок, попил чаю и продолжил въебывать.  =D

Если у вас жара в помещении, то должен быть сокращённый рабочий день. Есть нормативы по температуре в офисе.

Конечно.
Мы так и сделаем. И ты же первый нас проклянешь, анончик, придя по делу в нашу контору и поцеловав замок на дверях.

#43392 2018-07-18 20:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бить, не бить, но явно нужны дисциплинарные меры.

Попробую с ним грозно поговорить. Бить не вариант, жалко подлеца.

НАШИПИ на него. Я серьезно

#43393 2018-07-18 20:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он уйдет в ночь темную?

Нет, он просто станет котом, проживающим на территории анона, а не котом анона.

Обидится навсегда, порвет эмоциональную связь с аноном, обратится в службу психотерапии, а со временем - полностью сепарируется.
:facepalm:

(Спойлер: нет)

Детская травма жы у кота будет! ( нетЪ)

#43394 2018-07-18 20:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Главное - чтобы кот не сепарировался,  и не уехал  в лес - сквотировать домик и строить котокомунну с турбиной ;D

анооон! что же ты делаешь. прекрати. Ох, ох!

(умирвесь)
:lol:

#43395 2018-07-18 20:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу сдохнуть, но толку нет даже на самовыпил. Я трус, неудачник и мудло, просравшее все полимеры, жизнь, небо и Аллаха. Есть вообще не могу, тошнит, ничего не влазит. Могу только лежать на диване, стонать и скатываться на самое дно, а внутри будто печь какая-то - жжет

Анончик, желание роскомнадзорнуться это алярма и пиздец, поэтому если ты еще не наблюдаешься у психиатра, то постарайся сгрести себя за шкирку и дойти до него. Тебе назначат медикаментозное лечение и тебе станет намного легче, обещаю. 
Жжение в груди может быть из-за сильной тревоги. Ну, во всяком случае у анона так было.

#43396 2018-07-18 20:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Алименты не могут превышать опр.процент (вроде 50%?)

70% - алименты, 50% - всякие долги по другим искам.

Это  когда ДОЛГИ по алиментам, тогда до 70 процентов отожмут.
:facepalm:

Нет в природе 70% алиментов ( в РФ) . В заграницах не знаю. Но анон при раскладе  :"плати, анончик,   70% на алименты со своих  доходов ", сам лег бы в клинику неврозов и озаботился бы инвалидностью.

#43397 2018-07-18 20:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, он просто станет котом, проживающим на территории анона, а не котом анона.

Аааааа   :lol:

Так вот как происходит кошачья сепарация! Когда мать-кошка бьет лапой котенка, который кусает ее за уши - этот котенок рвет с нею глубинную душевную связь и у нее не становится котенка! А когда двое взрослых цапаются из-за того же, а потом лежат в обнимку и лижут друг друга - это все обман, на деле они - глубоко друг другу чужие коты!

Крч, анон. Не слушай анона с кошачьей сепарацией, у него свой, особый мир и свои кошки. Если начать перманентно пиздить кота ни за что ни про что - он поймет, что ты его избиваешь, и будет ныкаться, да. А если наказывать так, чтобы он понимал, что это ему за что-то - он отлично понимает, что ты - старшая кошка в иерархии и право имеешь.
Не верь, что кошки - необучаемые табуретки, неспособные понять, что если а - то б. Прекрасно они способны понять это все! И что если кусать маму-кошку за ухо - она даст пиздов, если кусать за ухо брата-кота - он даст пиздов, и если кусать за руку человека - человек даст пиздов. И до "если будить человека, получишь мокрой тряпкой" тоже вполне способны дойти.
В кототеме как раз недавно разбирали на тему "ах, как можно котика-то???". Можно. Как уже говорили, кот не человека. Он не понимает смысла слов. Физические и аудиальные воздействия (да, и тряпка, и пшикалка, и нашипеть - все сюда) - понимает. Причинно-следственную тоже понимает.

(анон с, оказывается, "котами, проживающими на территории анона, но глубоко душевно анону чужими". увы, его коты не читали постов анона с сепарацией и анона-владельца как обожали, так и обожают даже с учетом наказательных мер к котам)

Отредактировано (2018-07-18 20:43:21)

#43398 2018-07-18 20:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-психиатр, нет у тебя в чемоданчике лекарства от белопальтовости? Скажем, прогулять белопальтового по острому отделению? Или они таки лечатся словом?

Они лечатся посылом нахуй, но в вежливой форме. Как правильно отметил другой анон, у меня нет времени и законного права выгуливать плащей по отделениям и объяснять каждому, почему система работает так, а не иначе.
Помогает на краткое время, потом рецидив. Особо упоротые закатывают глаза и пробиваются на ТВ.
У нас в стране имеется их предводитель, журналистка одна, которую, видимо, головой били часто во время "проверок", так она пару лет назад устроила целый цирк с министром здравоохранения, ах, как же так, карательная психиатрия.
При этом она явилась к министру с предложением запретить аминазин и галоперидол. Вообще. Как министру удалось вежливо сказать, что он примет это предложение к сведению, не представляю. Я бы лично эту дуру загнала в палату к имитирующим психоз врачам и замерила, через сколько секунд она станет самым ярым защитником прав врача на нейролептики.

#43399 2018-07-18 20:53:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он не понимает смысла слов.

Они различают слова, но понимают смысл по выученному значению. Если гонять кошку с неположенных мест со словом "брысь", это слово будет означать понятие "двуногое хочет, чтобы я смылся отсюда". Если гонять с восклицанием "бля!" - то это слово. Если кому-то взбредет в голову гонять кошку со словами "квадрат!" или там "Ленин!" - то это слово.

#43400 2018-07-18 20:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, прям вспомнилось, как страдают собачники от слова "гулять" в беседе  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума