Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43326 2018-07-17 22:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это где такой ад?

Да вон в Краснодарском крае, вечно оттуда рапорты, как из ада...

#43327 2018-07-17 22:38:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

это где такой ад?

Да вон в Краснодарском крае, вечно оттуда рапорты, как из ада...

Да, это оттуда. На этой неделе хотя бы дожди шли, а до этого был настоящий ад.

#43328 2018-07-17 22:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг из Израиля регулярно рассказывает и показывает, как оно - +40, сука, в городе, аааа. Анон помирает уже в +26 и с нежностью рассматривает фоточки всяких Фарер и Шетлендских островов.

#43329 2018-07-17 22:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На следующей неделе в Краснодаре +34 обещают...

#43330 2018-07-17 22:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители... реакция на любую мою точку зрения, которая с их не совпадает - "Ты как маленький ребенок", опционально - "Когда ж ты уже повзрослеешь". Как же я устал... Лет мне дохуя, но да, я по сути так и остался маленьким ребенком, пытающимся добиться родительского одобрения. И, скорее всего, никогда это не кончится. И вроде глупо этого хотеть уже, но грустно, что от них вечно было это "Ты как маленький ребенок", "Ты как эта идиотка *родственница-нэйм*", "Это же не лучший результат". Когда мне удавалось выцарапать "лучшие" результаты, реакция была - правильно, "Ну ок, сойдет". Не понимаю, почему было настолько сложно лишний раз похвалить? В какой-то книжке по воспитанию написано, что хвалить нельзя, от этого вырастают эгоистичные мудаки?

Ну да, эгоистичного мудака не вырастили, аллилуйя. Анон теперь забит, неуверен в себе, знает, что он - главное говно раена и далее по тексту. Личной жизни нет, не было и никогда не будет, друзей раз-два и обчелся, тревожно-депрессивное диагностированное в наличии, ни денежной работы, ни каких-либо перспектив нет.

#43331 2018-07-17 22:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг из Израиля регулярно рассказывает и показывает, как оно - +40, сука, в городе, аааа. Анон помирает уже в +26 и с нежностью рассматривает фоточки всяких Фарер и Шетлендских островов.

А как они там одеваются в +40? Минимум одежды или наоборот всякие полотнища?

#43332 2018-07-17 22:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебашка крайне специфична, т.к. относится к не очень известному сайту, НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОБОМБИТЬ!!!!!!!

В край заебали тупые игроки с сайта Dragon Cave. Анон надеялся, что после открытия на этом сайте обменника он сможет наконец нормально получить редких драконов, обменивая своих, но хер вам!

И ведь непонятно - то ли игроки вообще не читают то, что написано в пожеланиях, то ли реально пиздец какие жадные.
Белым, сука, по чёрному в пожелании написано - нужен серебряный или золотой дракон, второгенка или кейвборн, в обмен предлагаю одно из самых, сука, редких яиц на этом сайте. И - ни-ху-я! Одноклеточные пихают либо 10+генку, собравшую в своей уродской родословной все, сука, виды и с кучей инбридинга, либо какие-то левые яйца, либо 3+ генку и в придачу полукровку.

Уже несколько дней не могу нормально обменять уродское яйцо >.<

Сука. И хер поймёшь, какая из причин этого может быть хуже - то, что они там слепые и читать не умеют, то, что у местных игроков какая-то ненормальная жадность или то, что они суют драконов надеясь, что я сразу щёлкну подтверждение не смотря родословную.

:bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:

Сука, я щас нахер из Солнечной системы на жопной тяге быстрее того межзвёздного астероида улечу.

#43333 2018-07-17 22:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как они там одеваются в +40? Минимум одежды или наоборот всякие полотнища?

Как и везде. Если тебе надо в офис - прёшься в облегчённом офисном варианте. Если нет - в чём менее жарко.

#43334 2018-07-17 22:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Личной жизни нет, не было и никогда не будет,

Если ты ни хрена не изменишь, то да. Для начала свали от родителей.

#43335 2018-07-17 23:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

3накомая легла в дурку и подробно пишет оттуда, и я понимаю, что ей там не помогут.

#43336 2018-07-17 23:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

3накомая легла в дурку

Давно легла? Многие лекарства имеют накопительных эффект, может, еще не всё потеряно)

#43337 2018-07-17 23:06:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты ни хрена не изменишь, то да. Для начала свали от родителей.

Анончик, это Доска жалоб, а не Мозгоправка. Если бы мне нужны были советы, я бы пошел в Мозгоправку, но я пришел сюда, а не туда. Спасибо тебе, конечно (нет), но я пришел просто поныть.

#43338 2018-07-17 23:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно легла? Многие лекарства имеют накопительных эффект, может, еще не всё потеряно)

У неё проблемы - в доме, безденежье, дети, муж-мудак, безнадёжные и бесконечные попытки раскрутить бизнес, собственные физические болячки - от этого же крыша едет и это никуда само не денется. Что толку, что её лечат - возвращаться же придётся всё равно.

#43339 2018-07-17 23:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

3накомая легла в дурку и подробно пишет оттуда,

Я думал, там средства связи отбирают...

#43340 2018-07-17 23:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

3накомая легла в дурку и подробно пишет оттуда,

Я думал, там средства связи отбирают...

Карательная психиатрия осталась немножко в прошлом, по крайней мере пока)

#43341 2018-07-17 23:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думал, там средства связи отбирают...

Нет, не отбирают, я и в днявке многих видела, кто из дурки репортит.

#43342 2018-07-17 23:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думал, там средства связи отбирают...

Смотря где и с чем лежишь. Если в санаторном отделении, где неврозы всякие или на обследовании - ничего не отбирают. Если в экстренном или тяжелом, где деменции и психозы всякие - там да, отбирают. Причем все и не только у тех, кто лежит.

Отредактировано (2018-07-17 23:14:53)

#43343 2018-07-17 23:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты ни хрена не изменишь, то да. Для начала свали от родителей.

Анончик, это Доска жалоб, а не Мозгоправка. Если бы мне нужны были советы, я бы пошел в Мозгоправку, но я пришел сюда, а не туда. Спасибо тебе, конечно (нет), но я пришел просто поныть.

Вообще-то тут тоже дают советы. Или реакцию. И это единственно возможная реакция на такое. Вопрошать «за что мне это» и «почему они не могут» - бесполезно в таких случаях. И даже жалко, но не очень: уж на койкоместо каждый може заработать, но все равно регулярно приходят те, кто ждет, что родители изменятся. Ну это как ждать, что волк начнет траву есть (в такой ситуации).

#43344 2018-07-17 23:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И даже жалко, но не очень: уж на койкоместо каждый може заработать, но все равно регулярно приходят те, кто ждет, что родители изменятся. Ну это как ждать, что волк начнет траву есть (в такой ситуации).

Анончик, в моем случае проблема съездом от родителей не решится (я пробовал, честно). Я смирился с тем, что таким и останусь, и просто хочу поныть, если это разрешается. Мне казалось, в этой теме можно. Извини, если спутал, я был уверен, что тут можно просто поныть. И я вроде бы не клянчу реакцию, мои извинения, если выглядит так.

#43345 2018-07-17 23:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что толку, что её лечат - возвращаться же придётся всё равно.

Соглашусь, отвратительная правда.

#43346 2018-07-17 23:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я смирился с тем, что таким и останусь, и просто хочу поныть, если это разрешается.

А как смог смириться? Мне кажется, я кукушкой скоро поеду, но не смирюсь. А это был бы выход как-никак.

#43347 2018-07-17 23:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как смог смириться?

Я не думаю, что тут слово "смог" подходит. Скорее, у меня закончились силы и мне стало все равно. Ну как все равно, не совсем, конечно, но в общем, теперь при выборе между "Похныкать, пожалеть себя и заесть шоколадкой" и "Пойти сделать с этим что-нибудь" - однозначно первое. Просто потому, что первое я смогу сделать, а второе нет. В итоге грустно, но это все, что я могу теперь.

#43348 2018-07-17 23:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно легла? Многие лекарства имеют накопительных эффект, может, еще не всё потеряно)

У неё проблемы - в доме, безденежье, дети, муж-мудак, безнадёжные и бесконечные попытки раскрутить бизнес, собственные физические болячки - от этого же крыша едет и это никуда само не денется. Что толку, что её лечат - возвращаться же придётся всё равно.

С мужем-мудаком можно развестись и подать на алименты: на себя и на детей, на себя, потому что здоровье плохое, а по закону муж обязан содержать. Кстати, и разводиться необязательно, чтобы подать на алименты. Произвести раздел имущества, как в браке, так и вне брака.

#43349 2018-07-17 23:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

раскрутить бизнес так-то не каждому дано, может есть смысл перестать мнить себя Илоном Маском и пойти работать на дядю
мужа да, нахер послать
а детям сколько лет кстати?

#43350 2018-07-17 23:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, у тебя все так просто :yeah:
Б.муж "обязан содержать" только в случае инвалидности, просто "патамушта здоровье плохое" - не катит, увы(
Алименты не могут превышать опр.процент (вроде 50%?) от официального заработка, не факт что на это вообще можно прожить((
Я не к тому что нужно плыть по течению - но в уравнении слишком большая куча неизвестных, чтоб так лихо советовать с плеча...

раскрутить бизнес так-то не каждому дано, может есть смысл перестать мнить себя Илоном Маском и пойти работать на дядю

Вот кстати да. Постоянные попытки сделать безнадежное дело - ушатывают нервы покруче, чем муж-мудаг((

Отредактировано (2018-07-17 23:51:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума