Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43301 2018-07-17 20:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кота поливать водой и шлёпать газетой - кот поймёт, что анон поливает его водой и шлёпает газетой. И не станет у анона кота.

Он уйдет в ночь темную?

Нет, он просто станет котом, проживающим на территории анона, а не котом анона.

#43302 2018-07-17 20:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аллергия на жару.
Не выношу температуру выше +25.
В добавок меня покусали так, что распухли оба запястья и ноги. Я не знаю кто покусал.
Боже, только не опять клопы  :panic:
Третий год без отпуска.
Когда все это кончится...

Отредактировано (2018-07-17 20:21:13)

#43303 2018-07-17 20:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кота поливать водой и шлёпать газетой - кот поймёт, что анон поливает его водой и шлёпает газетой. И не станет у анона кота.

Он уйдет в ночь темную?

Нет, он просто станет котом, проживающим на территории анона, а не котом анона.

Обидится навсегда, порвет эмоциональную связь с аноном, обратится в службу психотерапии, а со временем - полностью сепарируется.
:facepalm:

(Спойлер: нет)

#43304 2018-07-17 20:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третий год без отпуска.

Другой анон с третьим годом без отпуск обнимает тебя.

#43305 2018-07-17 20:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он уйдет в ночь темную?

Нет, он просто станет котом, проживающим на территории анона, а не котом анона.

Обидится навсегда, порвет эмоциональную связь с аноном, обратится в службу психотерапии, а со временем - полностью сепарируется.
:facepalm:

(Спойлер: нет)

Спойлер: все коты разные.

#43306 2018-07-17 20:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спойлер: все коты разные.

Но все они - коты.
У них нет абстрактного мышления, нет социальных конструктов, нет идеологии не-насилия, нет кууучи признаков, которые старательно пытаются приписать им очеловечиватели.

#43307 2018-07-17 20:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Главное - чтобы кот не сепарировался,  и не уехал  в лес - сквотировать домик и строить котокомунну с турбиной ;D

#43308 2018-07-17 20:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное - чтобы кот не сепарировался,  и не уехал  в лес - сквотировать домик и строить котокомунну с турбиной ;D

Может просто сбежать и сдохнуть  :dontknow: Не всем ок жить рядом с чудовищем, которое пиздит.

#43309 2018-07-17 20:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не всем ок жить рядом с чудовищем, которое пиздит.

Теперь понятно, на каких котолялечек жаловался анон в "Заебали аноны"  :facepalm:

#43310 2018-07-17 20:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спойлер: все коты разные.

Но все они - коты.
У них нет абстрактного мышления, нет социальных конструктов, нет идеологии не-насилия, нет кууучи признаков, которые старательно пытаются приписать им очеловечиватели.

Но они понимают, что такое пиздюли и кто их выдаёт. И что тот, кто пиздит - враг.

#43311 2018-07-17 20:25:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем ок жить рядом с чудовищем, которое пиздит.

Теперь понятно, на каких котолялечек жаловался анон в "Заебали аноны"  :facepalm:

:facepalm:

#43312 2018-07-17 20:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для статистики: анон пытался наказывать свою кошку, когда она была еще котенком. Она сначала игнорировала наказания, а потом, поняв, что это всерьез, обижалась и не подходила к анону часами.
Выросла очень самостоятельной и независимой и почти не подходит, хотя в детстве была самая приставучая и ласковая. Могла, наверное, и без наказаний такой вырасти, но этого я уже никогда не узнаю.

#43313 2018-07-17 20:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почитать, как правильно котам штуки объяснять, прежде чем разводить полемику про "уйдет в ночь глухую от того, кто бьет". Куча способов, бОльшая часть работает и коту нормально, и людям нормально.  :facepalm:

#43314 2018-07-17 20:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это, как выяснилось, не причина для досрочного завершения раб.дня

Не отпустили или не пронзили?

Ну анон очухался, смыл кровищу с коленей, умыл рожу, вернулся в кабинет, там спросили "а чо так долго", анон сказал, что видимо минут 10 провалялся в обмороке, коллега налила анону крепкого сладкого чая, вторая дала цитрамон, ну и доработал. И так очередь из недовольных клиентов образовалась. Начальство, если видит, что ты пока функционируешь, не отпустит.

#43315 2018-07-17 21:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для статистики: анон пытался наказывать свою кошку, когда она была еще котенком. Она сначала игнорировала наказания, а потом, поняв, что это всерьез, обижалась и не подходила к анону часами.

Для статистики: анон воспитывал кота с 3 месяцев и воспитывает до сих пор, если анону что-то не нравится в поведении кота. Кот получал по жопе, на кота шипели, кота трясли за шкирку, пока могли поднять одной рукой.
Кот обожает анона, прибегает гладиться со всех лап, спит у анона в ногах и жить без анона дольше недели не может, перестает есть.

#43316 2018-07-17 21:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кот получал по жопе, на кота шипели, кота трясли за шкирку, пока могли поднять одной рукой.

Я своей по носу щелкал и водой брызгал. Вести себя лучше не стала, но ласковости поубавилось. Правда, анон знает, что кошка его все равно любит, ибо больше некого.

#43317 2018-07-17 21:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну анон очухался, смыл кровищу с коленей, умыл рожу,

Боже, анончик... :comfort: какой ужас. Хорошо, что скоро жара закончится... надеюсь.

#43318 2018-07-17 21:32:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это, как выяснилось, не причина для досрочного завершения раб.дня

Не отпустили или не пронзили?

Ну анон очухался, смыл кровищу с коленей, умыл рожу, вернулся в кабинет, там спросили "а чо так долго", анон сказал, что видимо минут 10 провалялся в обмороке, коллега налила анону крепкого сладкого чая, вторая дала цитрамон, ну и доработал. И так очередь из недовольных клиентов образовалась. Начальство, если видит, что ты пока функционируешь, не отпустит.

Ну то есть прямо начальству "я упал в обморок, мне плохо, отпустите меня?" ты не сказал?

#43319 2018-07-17 21:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж я за идиот-то такой? :( Еду завтра в отпуск, а настроение такое, словно за каким-то чертом отправляюсь на Колыму лес валить, организм воет: "За што?!!", успешно возникает аэрофобия, хочется забиться под кровать и не отсвечивать. И я уже считаю дни до возвращения. =D Главное, это не первая поездка в моей жизни и даже не первая в этом году, но все равно, привычка радоваться предстоящим поездкам у меня никак не вырабатывается.

#43320 2018-07-17 21:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не отпустили или не пронзили?

Ну анон очухался, смыл кровищу с коленей, умыл рожу, вернулся в кабинет, там спросили "а чо так долго", анон сказал, что видимо минут 10 провалялся в обмороке, коллега налила анону крепкого сладкого чая, вторая дала цитрамон, ну и доработал. И так очередь из недовольных клиентов образовалась. Начальство, если видит, что ты пока функционируешь, не отпустит.

Ну то есть прямо начальству "я упал в обморок, мне плохо, отпустите меня?" ты не сказал?

Анон так пару месяцев назад пытался отпроситься из-за приступа головной боли. Хуй там. Сказали "выпей таблетку". Таблетка, разумеется, выпита была, но не помогла. Когда анон добрался до дома, оказалось, что у него давление 70 на 52.
Собираюсь увольняться, но лето надо точно доработать, увы.

#43321 2018-07-17 21:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну то есть прямо начальству "я упал в обморок, мне плохо, отпустите меня?" ты не сказал?

Начальство разное бывает( Позапршлым(?) летом была дикая жара, анон не мог зайти в любимый магазинчик даже на пять минут -а продавщицы пахали там по 8-10 часов, я реально не понимаю как((( В конце концов я им жалобы помогал писать, тк начальство уперлось рогом - нет возможности ставить кондиционер, и всё...((( Ну ничего, после жалоб «внезапно» нашлось и место, и электричество :evil:

#43322 2018-07-17 22:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ничего, после жалоб «внезапно» нашлось и место, и электричество

Что за жалобы волшебные и куда? Тут многим анонам надо.  :awe:

#43323 2018-07-17 22:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нихуя это не работает, анон тощий как щепка и подыхает уже +25

+40 градусов не хотите ли? У нас летом вообще лучше из дома до захода солнца не выходить, и не ездить в маршрутках, иначе пот будет литься градом) Ненавижу эти маршрутки, где нет кондиционера и водители стоят в пробках, это издевательство над людьми.

#43324 2018-07-17 22:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нихуя это не работает, анон тощий как щепка и подыхает уже +25

+40 градусов не хотите ли? У нас летом вообще лучше из дома до захода солнца не выходить, и не ездить в маршрутках, иначе пот будет литься градом) Ненавижу эти маршрутки, где нет кондиционера и водители стоят в пробках, это издевательство над людьми.

это где такой ад? я бы сдох. мне вот сейчас, в +30 крайне хуево. как вы там выдерживаете?

#43325 2018-07-17 22:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне вот сейчас, в +30 крайне хуево.

+1. Это пиздец. Плюс у нас ходит офигенный автобус, в котором печка не выключается. А он единственный меня почти до дома довозит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума