Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43276 2018-07-17 17:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уволился с ненавистной работы, абсолютно осознанно и без сожалений.
Дал себе пару недель на отдых, а завтра будет кидать готовое резюме. Но как же страшно и некомфортно, причём сам не пойму из-за чего(( Работать хочу и люблю, а каждый раз как подумаю что надо будет отправлять резюме, ждать отклика, ходить на собеседования - прям реветь хочу белугой :pink:

#43277 2018-07-17 17:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уволился с ненавистной работы, абсолютно осознанно и без сожалений.
Дал себе пару недель на отдых, а завтра будет кидать готовое резюме. Но как же страшно и некомфортно, причём сам не пойму из-за чего(( Работать хочу и люблю, а каждый раз как подумаю что надо будет отправлять резюме, ждать отклика, ходить на собеседования - прям реветь хочу белугой :pink:

Сейм щит, анон. Резюме отправляю, на собеседования хожу, но внутри стойкое чувство нехочунебуду. Причем не потому что лень работать, а еще из-за чего-то. Предполагаю, что подсознательный страх, что на новой работе будет то же дерьмо, что на старой (ты ведь не от хороше жизни я так понял ушел, как собсна и я).

#43278 2018-07-17 17:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я поел мороженого и у меня опять заболел зуб  :fury: Как блять жить без холодного в такую погоду  :facepalm:  :panic:

#43279 2018-07-17 17:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ваша агрессия и зависть считывается, и более успешные люди от вас в целях самосохранения закрываются, потому что вы радуетесь их неудачам и в трудный момент не факт, что поддержите, есть риск, что подтолкнете, чтобы потом сплясать на костях

Вот с одной стороны, ты вроде бы всё правильно расписал, анон.
А с другой, так хочется послать тебя нахуй в три оборота...
Не принимай близко к сердцу, ифчо, это личное.
другой анон

Понимаю, анон. Предполагал такую реакцию. Потому и говорю - только работа над собственной агрессией поможет тем анонам.

#43280 2018-07-17 17:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейм щит, анон. Резюме отправляю, на собеседования хожу, но внутри стойкое чувство нехочунебуду. Причем не потому что лень работать, а еще из-за чего-то. Предполагаю, что подсознательный страх, что на новой работе будет то же дерьмо, что на старой (ты ведь не от хороше жизни я так понял ушел, как собсна и я).

Да, анон, всё так. Наверное ты прав, есть именно страх того, что на новом месте будет по-старому.
Обнимашек тебе и хорошей новой работы :heart:

#43281 2018-07-17 17:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышел на полчаса на улицу и ляжу тряпочкой. Что за адская погода. Сквозняк даже не помогает!

Отредактировано (2018-07-17 17:58:33)

#43282 2018-07-17 18:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую всем анончикам с жарой  :comfort:  у самого так было а потом пошёл дождик, уииии
Скоро этот ад закончится
анон, лежавший с температурой в жару

#43283 2018-07-17 18:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нихуя это не работает, анон тощий как щепка и подыхает уже +25

Я набрал вес и стало хуже, но даже при 47 кг всё равно в жару еле ползал. Правда, я и холод не переношу.
А ещё у меня аллергия на солнце, так что вся грудь сейчас похожа на поле боя. И не проходит, ессно, потому что жара, пот, все дела.  :panic: На что уж я пофигистичен к тому, что люди скажут, и то неловко этим светить, выглядит кошмарно. А в закрытых футболках жарко.

Хорошо хоть, на работе у нас разрешают из дома, раз кондеев нет, а я сам прихожу в офис часов в 5 вечера, когда уже нормально становится. Хотя лучше б кондеи чинили, блядь.  :bull:

#43284 2018-07-17 18:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я мало того что от жары подыхаю, так последние два дня ещё и в прыщах весь, видимо пот или жир или хуй знает что в порах застревает  :affraid:
У нас в городе это самое хуёвое лето за последние лет пять наверное

#43285 2018-07-17 18:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так последние два дня ещё и в прыщах весь

Анончик, а может, у тебя тоже аллергия на солнце? Я сначала не понял, что это вдруг высыпало, но оно ровно по тем кускам, которые были солнцу открыты и слегка сгорели.

#43286 2018-07-17 18:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а может, у тебя тоже аллергия на солнце? Я сначала не понял, что это вдруг высыпало, но оно ровно по тем кускам, которые были солнцу открыты и слегка сгорели.

Да не, я прям ощущаю как лицо в тройном объёме сало вырабатывает( Позавчера на лбу были просто чёрные точки, которые убрать не получалось, теперь они в прыщи выросли

#43287 2018-07-17 18:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас дожди. И типа холодно. Но только солнце на минутку выглянет - из-за влажности сразу становится ПИЗДЕЦ КАК ЖАРКО  :wall:

#43288 2018-07-17 19:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я всё ещё никого достойного не нашла, а кидаться на кого попало не хочу - решила, что не соглашусь на меньшее, чем у неё: он делает для неё очень много в плане материального и заботы, чего мне очень не хватает и я вою при мысли что он помогал ей даже с вопросами здоровья,  - видимо, я такого не заслужила.

интересно, и как ты себе представляешь начало таких отношений? что должен сделать мужик, чтобы посчитаться достойным? вот прямо незнакомец из тиндера берет тебя за ручку и ведет в клинику зубы лечить?

#43289 2018-07-17 19:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кот, сука шерстяная, будит ровно в 4:30 каждое утро.

#43290 2018-07-17 19:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не, я прям ощущаю как лицо в тройном объёме сало вырабатывает( Позавчера на лбу были просто чёрные точки, которые убрать не получалось, теперь они в прыщи выросли

Если есть лишние 2к, купи какой-нибудь Скинорен. Волшебная штука, но дорогой, зараза. Тратится, правда, очень медленно, жаль, что его меньшей дозировке не выпускают. Только перед выходом на солнце нельзя, я на ночь мажу все проблемные зоны, когда опасаюсь, что будут прыщи.

#43291 2018-07-17 19:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кот, сука шерстяная, будит ровно в 4:30 каждое утро.

Пиздюлей целительных коту очень не хватает.
У моего была такая волшебная привычка в детстве, заводчик приучила к тому, что если котенька желает проявления чувств, человек просыпается или откладывает все свои дела и няшит котеньку в любое время суток.
Анон пожил с котенькой месяц, осознал, что где-то тут наеб и занялся воспитанием. Неделя прошла слегка адски, первые пару дней кот затыкался на прицельно брошенный тапок, потом перестал и убегал орать чуть подальше. Анон вставал и шел выдавать пизды коту. Если кот продолжал - ещё раз.
Через неделю до кота дошло, что пока человек молча лежит на кровати с закрытыми глазами, коту следует тихо передвигаться по остальной части квартиры во избежание неприятностей.
Так и живём уже 3 года.

#43292 2018-07-17 19:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кот, сука шерстяная, будит ровно в 4:30 каждое утро.

Пиздюлей целительных коту очень не хватает.
У моего была такая волшебная привычка в детстве, заводчик приучила к тому, что если котенька желает проявления чувств, человек просыпается или откладывает все свои дела и няшит котеньку в любое время суток.
Анон пожил с котенькой месяц, осознал, что где-то тут наеб и занялся воспитанием. Неделя прошла слегка адски, первые пару дней кот затыкался на прицельно брошенный тапок, потом перестал и убегал орать чуть подальше. Анон вставал и шел выдавать пизды коту. Если кот продолжал - ещё раз.
Через неделю до кота дошло, что пока человек молча лежит на кровати с закрытыми глазами, коту следует тихо передвигаться по остальной части квартиры во избежание неприятностей.
Так и живём уже 3 года.

Тебе норм бить кота, другим не норм.

#43293 2018-07-17 19:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе норм бить кота, другим не норм.

Ну если хочется обслуживать кота, тогда на что жаловаться? Кот не осознает, что неправ никогда, пока ему про это не сообщат доступным для него способом.

#43294 2018-07-17 19:17:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бить, не бить, но явно нужны дисциплинарные меры.
Явно выражать неудовольствие, может, как рекомендуют, прижать кота, чтоб двигаться не мог минуту-две, показать, что ты старший и недоволен, когда тебя будят. Пшикалка с водой ака кара небесная еще довольно безобидна и эффективна. Но не на всех, бывают внезапные фобии.

*другой анон*.

#43295 2018-07-17 19:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бить, не бить, но явно нужны дисциплинарные меры.

Попробую с ним грозно поговорить. Бить не вариант, жалко подлеца.

#43296 2018-07-17 19:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробую с ним грозно поговорить.

Ты ему ещё официальное письмо направь. Он кот, он не человек, с ним разговаривать бесполезно.
Что делает мама-кошка, когда котенок себя плохо ведёт? Наказывает. Для твоего кота - мама-кошка на всю жизнь, это ты.
Не надо кота бить железной трубой по позвоночнику, шлепни его маленьким полотенцем по жопе, возьми за холку и встряхни, подуй в морду, не давая увернуться. Кот должен почувствовать, что ему неприятно, связать в голове свое поведение и последствия, а не осознать и глубоко раскаяться.

#43297 2018-07-17 19:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты ему ещё официальное письмо направь

Анон, блин, до слёз :lol:  :lol:  :lol:  ору как мокрый кот, которому дуют в морду и шлёпают по спине официальным письмом)))

Отредактировано (2018-07-17 19:52:03)

#43298 2018-07-17 19:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупо игнорить. Кот поймёт, что, скажем, до 7.00 обнимашек ему не видать - и отвалит.
Если кота поливать водой и шлёпать газетой - кот поймёт, что анон поливает его водой и шлёпает газетой. И не станет у анона кота.

#43299 2018-07-17 19:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если кота поливать водой и шлёпать газетой - кот поймёт, что анон поливает его водой и шлёпает газетой. И не станет у анона кота.

Он уйдет в ночь темную?

#43300 2018-07-17 20:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вышел на полчаса на улицу и ляжу тряпочкой. Что за адская погода. Сквозняк даже не помогает!

Теперь по-моему мне ясно, что мне так плохо. Температура небольшая. :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума