Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43201 2018-07-16 21:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, как закончить отношения. То хочется всё бросить, то отпускает, и так цикл повторяется. Хотя если уйду от партнера, то тогда вообще не с кем будет общаться(

#43202 2018-07-16 21:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, как закончить отношения. То хочется всё бросить, то отпускает, и так цикл повторяется. Хотя если уйду от партнера, то тогда вообще не с кем будет общаться(

А ты говорил об этом с партнёром? Если так хочется всё бросить, то я бы задумался о том, всё ли у вас в порядке. Людей для общения всегда можно найти вне отношений.

#43203 2018-07-16 22:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальным людям жара аппетит отбивает, и мне обычно тоже, но сегодня я зачем-то обожрался и мне хуёво(

#43204 2018-07-16 22:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пошел на новую работу, она интересная, зп и компенсации хорошие. но коллектив  :facepalm:

сначала, когда девушка в общем чате пожаловалась, что к ней приставали, один из парней написал - а что такого-то, ну приставали и что.
потом оказалось, что треть маленького коллективчика - русофобы, читать было жутко неприятно.
а сегодня оказалось, что половина - гомофобы.

и я просто что-то расстроился жутко, сам не понимаю, почему.
уже и общаться не хочется совсем, хотя по работе мне с ними особо и не нужно контактировать.

что в такой ситуации делать? говорить о своих взглядах? выступить и камингаутнуться?
молча терпеть еще месяца три, пока не появится возможность перейти в другой отдел?

#43205 2018-07-16 22:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотя если уйду от партнера, то тогда вообще не с кем будет общаться(

Имхо, вот это и останавливает. Страшно не партнера потерять, страшно остаться с неудовлетворенной потребностью потрындеть. Оно очень понятно, анон, я сам такой, но с точки зрения здоровых отношений - нездраво от слова "совсем".

#43206 2018-07-16 22:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уже и общаться не хочется совсем, хотя по работе мне с ними особо и не нужно контактировать.

Ну, вот ты и ответил на свой1 вопрос. Общайся только по работе и не забивай себе голову.

#43207 2018-07-16 22:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

уже и общаться не хочется совсем, хотя по работе мне с ними особо и не нужно контактировать.

Ну, вот ты и ответил на свой1 вопрос. Общайся только по работе и не забивай себе голову.

А если там реально больше не с кем общаться? Анону в одиночестве быть?

#43208 2018-07-16 22:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону в одиночестве быть?

Ну, найти наименее отвратного товарища и общать его на левые темы. По-моему, больше ничего и не остается.

#43209 2018-07-16 22:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, тоже про работу поною.
Пришла новая коллега, сегодня оказалось так, что мы обе обедали в одно и то же время, сели за один столик.
И вот когда я говорю, она словно смотрит мимо меня, отвечает не в тему и перебивает.
Я не выдержал, не доел и ушел.
грубо, ну и пофиг.

#43210 2018-07-16 22:33:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что это вообще блять за хуйня

Попей для начала цитрат магния. Странно, но вот от такой фоновой неопределимой херни может помочь на отлично)

Спасибо,  анончик,    попробую.

#43211 2018-07-16 22:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался терпеть подавленное настроение и какую-то внутреннюю угнетенность.   Раньше анон  мог свободно заниматься любимыми делами,   общаться с людьми,   планировать и так далее.   А теперь на это у него нет  никакого побуждения,   но опять же,   чтоб развеяться,  перебить мрачный эмоциональный фон,   анону приходится делать над собой усилие.   Стоит ли говорить,  что в итоге это ни к чему не приводит?   Все прочитанное/просмотренное/пережитое,  радовавшее ранее,   теперь словно проходит через долбаную говнопризму,   оставляя после себя наихудшие впечатления.    Все вокруг кажется каким-то ненастоящим,   будто подмененным кем-то.   Вроде все по-старому,  но в то же время и нет.   От этого чувства буквально выворачивает наизнанку,  становится так мерзко на душе,  что впору выйти в окошко.  Невыносимое отвращение.    И даже когда анон бурно эмоционирует,  на него все равно тем временем что-то  д а в и т.   Иногда ему хочется плакать,   вот так  просто,  на ровном месте,   сам он о первопричинах не догадывается, но тем не менее желает.
Раньше анон грешил на плохое настроение и думал,   что оно само пройдет через энное время,  но это состояние тянется изо дня в день.  Утром норм,   днем накатывает,   вечером отпускает,   и то не факт.    И так по кругу ((:
Что это вообще блять за хуйня

- Депрессия средней тяжести

- Щитовидка

Кстати,  насчет щитовидки тоже мысли были.   У меня как раз,  помнится,  что-то находили и просили прийти.    Пожалуй,  с нее и начну в случае чего.

#43212 2018-07-16 22:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Имхо, вот это и останавливает. Страшно не партнера потерять, страшно остаться с неудовлетворенной потребностью потрындеть. Оно очень понятно, анон, я сам такой, но с точки зрения здоровых отношений - нездраво от слова "совсем".

Ну, у нас нет абьюза, просто мы оба заебались, не можем додать друг другу, а в уязвимом состоянии какая-нибудь мелочь может добить, а поддержки нет. Психику пидорасит, и она хочет избавиться от всего угнетающего. Да, и еще то, что ты написал.

#43213 2018-07-16 22:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною ибо я заебался. Я как гребаный сим в игре симс, бегаю в дне сурка по кругу, постоянно невыспатый, голодный и деньги проебываются в секунду, хотя никуда кроме дом-работа не хожу. Прихожу с работы и сажусь за книжки, опять как ебучий сим. У меня над башкой уже должен вырасти блядский индикатор скиллов и настроения. Ска, когда я уже буду жить как человек.

#43214 2018-07-16 23:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут. В небольшое оставшееся время вы успеете позаботиться о немногом. Очень немногом. И если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

#43215 2018-07-16 23:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-чайлдфри влюбилась в гетеротян с двумя детьми. Конец истории  :facepalm:

#43216 2018-07-16 23:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше анон грешил на плохое настроение и думал,   что оно само пройдет через энное время,  но это состояние тянется изо дня в день.  Утром норм,   днем накатывает,   вечером отпускает,   и то не факт.    И так по кругу ((:
Что это вообще блять за хуйня

- Депрессия средней тяжести

- Щитовидка

Либо низкий уровень железа

#43217 2018-07-16 23:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

А если не будете, то спасётесь и станете бессмертными.

#43218 2018-07-16 23:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут.

9b3.png

#43219 2018-07-16 23:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл пугать ёжика голой жеппой.

#43220 2018-07-16 23:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

уже и общаться не хочется совсем, хотя по работе мне с ними особо и не нужно контактировать.

Ну, вот ты и ответил на свой1 вопрос. Общайся только по работе и не забивай себе голову.

А если там реально больше не с кем общаться? Анону в одиночестве быть?

эээ, а ты надеялся прямо друзяшек там себе найти?
ну блин, так редко совпадает
так что просто практикуй смол ток с теми, кто тебе наименее противен и не парься

Отредактировано (2018-07-16 23:32:35)

#43221 2018-07-16 23:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-чайлдфри влюбилась в гетеротян с двумя детьми. Конец истории  :facepalm:

Беги, милая, беги. У тебя все будет хорошо, встретишь еще свою любовь. :comfort:

#43222 2018-07-16 23:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут. В небольшое оставшееся время вы успеете позаботиться о немногом. Очень немногом. И если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

*Вежливо шаркает лапкой* Когда-нибудь после тебя , анончик. Проходи вперед. И родных своих проводи.
Умри твои сегодня- а мои завтра.

#43223 2018-07-16 23:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут. В небольшое оставшееся время вы успеете позаботиться о немногом. Очень немногом. И если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

дадада. Все прыгающие допрыгаются, все вангующие довангуются, тлен, бзхнсть.

#43224 2018-07-17 00:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут. В небольшое оставшееся время вы успеете позаботиться о немногом. Очень немногом. И если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

ты прав.
пойду, перестану психовать на тему того, что если не найду работу, то мне будет нечего жрать. Продам квартиру, усыплю своих кошек, выкину цветы, куплю палатку и много-много консервов из Ашана. Вот тут-то и начнется настоящая жизнь.

#43225 2018-07-17 00:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Однажды вы умрете. Я знаю, это очевидно, но на всякий случай напоминаю — вдруг забыли. Вы и все люди, которых вы знаете, скоро умрут. В небольшое оставшееся время вы успеете позаботиться о немногом. Очень немногом. И если вы собираетесь психовать по каждому поводу, то допсихуетесь.

ты прав.
пойду, перестану психовать на тему того, что если не найду работу, то мне будет нечего жрать. Продам квартиру, усыплю своих кошек, выкину цветы, куплю палатку и много-много консервов из Ашана. Вот тут-то и начнется настоящая жизнь.

А зачем психовать на эту тему? Ищи работу. Зачем заранеепсиховать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума