Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43176 2018-07-16 16:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блэт. В моей любимой теме уже несколько дней - вялотекущий "тупой срач", от которого у меня так пригорает, что я туда и заходить боюсь(((( :drama:

В моей - дискуссия с ебобо, которая была забавной 10 страниц назад. Аноны на это ебобо смотрят, как на диво дивное, дискутируют на с ним на полном серьезе, вместо того, чтобы гнать и насмехаться. Как дети, честное слово.

#43177 2018-07-16 16:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс еще один сломанный)

а коронку поставить нельзя? рвать это пиздец, потом на имплант охуеешь копить.
но вообще с конскими ценами в стоматологии знакомая ситуация - полгода ходил к стоматологу лечить кисту и тупо относил оставшиеся после оплаты за квартиру, проезд и пожрать деньги; потом ставил коронки.
Сейчас надо ставить еще одну, и, по-хорошему, брекеты - это в общей сложности около 250 тысяч.

#43178 2018-07-16 16:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лечение и удаление зубного налета (обычная причина запаха) - это вообще не больно

Когда я последний раз был у стоматолога, мне повелели рвать пять зубов (зубы мудрости плюс еще один сломанный) и перелечивать после районной поликлиники еще семь. Я столько не зарабатываю.

Каким образом это мешает тебе убрать зубной налет?

#43179 2018-07-16 16:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а коронку поставить нельзя?

Уже нет. Я тянул долго, денег не было.

Анон пишет:

Каким образом это мешает тебе убрать зубной налет?

Таким, что это мертвому припарка в моем случае.

#43180 2018-07-16 16:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Справедливости ради, я недавно купила новый дезодорант, который не делал ни-че-го. И да, запах появлялся, хотя вроде и моешься и пользуешься

#43181 2018-07-16 16:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таким, что это мертвому припарка в моем случае.

О.о
Нет, это гигиеническая процедура, которая способствует уменьшению количества потенциальных очагов заражения, защищает оставшиеся здоровые зубы и уменьшает количество источников неприятного запаха во рту.

#43182 2018-07-16 16:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда я последний раз был у стоматолога, мне повелели рвать пять зубов

Очень сочувствую :comfort:  Анончик, присмотрись к районной бесплатной поликлинике. Они редко бывают ужас-ужас, в основном там - обычный средний уровень, те же лекарства что и в частных, разве что в попу дуют меньше (хотя тут уж как повезет...). Просто, удаление зубов нисхуя не назначают, если порекомендовали - НАДО делать(

Каким образом это мешает тебе убрать зубной налет?

Это вроде считается необязательной процедурой и потому проводится строго платно, а денег йок :dontknow:
Но если там пять зубов под удаление, то и смысла нет - от них запах будет сильнее. Нужно сначала с этим разобраться, имхо...

Скрытый текст

#43183 2018-07-16 16:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чел, если ты вдруг в ДС, могу посоветовать в личку стоматолога на посоветоваться: после двух врачей из разных клиник, которые посылали меня рвать шесть зубов сразу, он взялся зубы спасать - и пять из шести спас. Чувак упоротый, руки золотые.
Клиника не дешёвая, но всяко дешевле, чем рвать и протезировать.

А вообще: убрать зубной налет + купить ирригатор + обрабатывать зубы ирригатором дважды в день + полоскать специальным раствором = существенное уменьшение запаха изо рта, существенное замедление порчи зубов и уменьшение количества новых воспалений, советую.

#43184 2018-07-16 16:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таким, что это мертвому припарка в моем случае.

О.о
Нет, это гигиеническая процедура, которая способствует уменьшению количества потенциальных очагов заражения, защищает оставшиеся здоровые зубы и уменьшает количество источников неприятного запаха во рту.

Это все прекрасно, но пока у меня нет денег даже на насущное, процедуры по удалению налета выглядят как роскошь. Вот хоть зуб выдеру сначала - тогда озабочусь.

#43185 2018-07-16 16:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня как раз шиншилл .___. большую часть времени никаких проблем, но тут вот фигакнула жара, которой не ждали, - и всё, сжираю ногти от нервов

Анончик, а мне как раз шиншиллу оставили на неделю х.х а я в них вообще не разбираюсь
то есть им нужен особый уход во время жары?

#43186 2018-07-16 16:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, присмотрись к районной бесплатной поликлинике. Они редко бывают ужас-ужас, в основном там - обычный средний уровень

Ну вот я всегда в районной лечился, а тут к врачу по рекомендации пошел, рентген сделали и сказали - да, "ювелирная" работа. Каналы недочищены, под пломбами воспаление, полный набор всего. Сломанный зуб, кстати, уже леченый, там под ним тоже клад нашли.

Скрытый текст
Анон пишет:

Чел, если ты вдруг в ДС, могу посоветовать в личку стоматолога на посоветоваться

Не, я не там, к сожалению(

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-16 16:42:36)

#43187 2018-07-16 17:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем я понимаю, что если почувствую, что от моего собеседника пахнет чем-то, то я скорее всего особого внимания не обращу. Потому что ну со всеми бывает, что поделать.
Но при мысли, что может пахнуть от меня, меня пидорасит. Я даже не знаю, откуда этот загон взялся.

Потому что ты не можешь это контролировать? Ты же не узнаешь вовремя, значит, не сможешь принять меры.

#43188 2018-07-16 17:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Многие запах пота переносят гораздо лучше, чем душный сладкий запах сильных духов, например, которыми некоторые дамы любят обмазываться в общественном транспорте.

+100500

#43189 2018-07-16 17:50:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Многие запах пота переносят гораздо лучше, чем душный сладкий запах сильных духов,

+1. если это запах свежего пота, а не "ну я не моюсь третий день", то органика лучше неорганики, от неё хоть голова не болит.

#43190 2018-07-16 17:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот жара, фрукты обросли мхом :facepalm: родители решили, что все отлично полежит, а то, что оно битое это ничего, и раньше лежало, но не при такой погоде же!
Спать сложно, дышать сложно. Есть не хочется.

#43191 2018-07-16 18:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это все прекрасно, но пока у меня нет денег даже на насущное, процедуры по удалению налета выглядят как роскошь. Вот хоть зуб выдеру сначала - тогда озабочусь.

ну ладно сломанной, а зубы мудрости зачем рвать, если они не беспокоят?

#43192 2018-07-16 18:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

зубы мудрости зачем рвать, если они не беспокоят

Ну как бы обычная ситуация - когда зубы не болят, но сгнили до корней (нерв тоже сгнил или раньше был удален - потому и не больно, собственно)
*другой анон*

#43193 2018-07-16 18:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зубы мудрости зачем рвать, если они не беспокоят?

Они чем-то там портят соседние зубы, как я понял. То ли давят их, то ли кариес распространяют.

#43194 2018-07-16 18:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зубы это крипота, четыре вырвали как нефиг делать  :casper:  :pink:

#43195 2018-07-16 18:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зубы мудрости зачем рвать, если они не беспокоят?

Они чем-то там портят соседние зубы, как я понял. То ли давят их, то ли кариес распространяют.

Ага. Любят они, пидоры, это делать(
Ну, после восьмерок хоть протезы не ставить - и то хлеб.

#43196 2018-07-16 18:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, после восьмерок хоть протезы не ставить - и то хлеб.

Это да)

#43197 2018-07-16 18:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спала три часа, много кофе и сигареты = тошнит. Сама виновата, но блять.

#43198 2018-07-16 18:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался терпеть подавленное настроение и какую-то внутреннюю угнетенность.   Раньше анон  мог свободно заниматься любимыми делами,   общаться с людьми,   планировать и так далее.   А теперь на это у него нет  никакого побуждения,   но опять же,   чтоб развеяться,  перебить мрачный эмоциональный фон,   анону приходится делать над собой усилие.   Стоит ли говорить,  что в итоге это ни к чему не приводит?   Все прочитанное/просмотренное/пережитое,  радовавшее ранее,   теперь словно проходит через долбаную говнопризму,   оставляя после себя наихудшие впечатления.    Все вокруг кажется каким-то ненастоящим,   будто подмененным кем-то.   Вроде все по-старому,  но в то же время и нет.   От этого чувства буквально выворачивает наизнанку,  становится так мерзко на душе,  что впору выйти в окошко.  Невыносимое отвращение.    И даже когда анон бурно эмоционирует,  на него все равно тем временем что-то  д а в и т.   Иногда ему хочется плакать,   вот так  просто,  на ровном месте,   сам он о первопричинах не догадывается, но тем не менее желает.
Раньше анон грешил на плохое настроение и думал,   что оно само пройдет через энное время,  но это состояние тянется изо дня в день.  Утром норм,   днем накатывает,   вечером отпускает,   и то не факт.    И так по кругу ((:
Что это вообще блять за хуйня

#43199 2018-07-16 18:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что это вообще блять за хуйня

Попей для начала цитрат магния. Странно, но вот от такой фоновой неопределимой херни может помочь на отлично)

#43200 2018-07-16 21:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался терпеть подавленное настроение и какую-то внутреннюю угнетенность.   Раньше анон  мог свободно заниматься любимыми делами,   общаться с людьми,   планировать и так далее.   А теперь на это у него нет  никакого побуждения,   но опять же,   чтоб развеяться,  перебить мрачный эмоциональный фон,   анону приходится делать над собой усилие.   Стоит ли говорить,  что в итоге это ни к чему не приводит?   Все прочитанное/просмотренное/пережитое,  радовавшее ранее,   теперь словно проходит через долбаную говнопризму,   оставляя после себя наихудшие впечатления.    Все вокруг кажется каким-то ненастоящим,   будто подмененным кем-то.   Вроде все по-старому,  но в то же время и нет.   От этого чувства буквально выворачивает наизнанку,  становится так мерзко на душе,  что впору выйти в окошко.  Невыносимое отвращение.    И даже когда анон бурно эмоционирует,  на него все равно тем временем что-то  д а в и т.   Иногда ему хочется плакать,   вот так  просто,  на ровном месте,   сам он о первопричинах не догадывается, но тем не менее желает.
Раньше анон грешил на плохое настроение и думал,   что оно само пройдет через энное время,  но это состояние тянется изо дня в день.  Утром норм,   днем накатывает,   вечером отпускает,   и то не факт.    И так по кругу ((:
Что это вообще блять за хуйня

- Депрессия средней тяжести

- Щитовидка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума