Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43126 2018-07-16 03:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, так жарко и душно даже со всеми окнами нараспашку, что ворочаюсь уже три часа и никак не могу уснуть. По идее вставать надо через четыре часа, но я, конечно, хрен встану, раз до сих пор не уснула.
А ведь когда-то переехала в Питер как раз для того, чтобы от жары не мучиться...

ух бля, дай пятюню. вентилятор у кровати, окна нараспашку, и все равно подыхаю от духоты в этой северной столице нахуй

И ещё один анон из ДС-2 не спит  ;D Сегодня чот совсем душно было, весь день слонялся по квартире голышом, периодически обливаясь холодной водой, и ленился, хотя дел было по горло. В итоге уборку-стирку кое-как доделал только к 10 вечера, а пожрать приготовил вообще к 11, до этого мысль о том, чтобы включить плиту и добавить ещё температуры, вызывала тоску. Жил весь день на орехах и актимельках.
И ведь на следующей (точнее, уже этой) неделе ещё хуже...

#43127 2018-07-16 07:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

погладьте меня, пожалуйста, я совсем расклеилась.

:comfort:
Иди на ручки, анончик.
Вторая история очень знакома.

#43128 2018-07-16 09:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, так жарко и душно даже со всеми окнами нараспашку, что ворочаюсь уже три часа и никак не могу уснуть. По идее вставать надо через четыре часа, но я, конечно, хрен встану, раз до сих пор не уснула.
А ведь когда-то переехала в Питер как раз для того, чтобы от жары не мучиться...

Да! Анон тоже свалил из своих жарких ебеней в т.ч. ради пресловутого питерского климата.
И сейчас охуевает и подыхает. Вчера еще орали во дворе всю ночь (анон на 2 этаже) - либо лежи с открытым окном без сна, либо закрывай и сваривайся в собственном соку. Под утро анон не выдержал и все-таки закрыл окно, проснулся через 2 часа мокрый, разбитый и вообще в состоянии, напоминающим грипп. Залез под холодный душ, немного ожил, поперся на работу - пока дошел, сварился снова. На работе нет кондиционера, солнце ебашит прямо в харю, жалюзи не спасают. Еще анон все выходные валялся и читал, потому что мысль о том, чтобы вылезти в пекло, приводила в ужас. Теперь совесть мучает, что бездарно потратил два дня. Как подумаю, что еще неделю или даже больше вот так медленно вариться -ааааа.  :hanged:

#43129 2018-07-16 10:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне страшно. Я так заебалась постоянно трястись от любой хуйни. Работа стресс, все-стресс. Хочу просто лечь и плакать, а надо как-то держать лицо, с колотящимся сердцем.

#43130 2018-07-16 10:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё один питерский анон планировал счастливо свалить купаться, раз уж жара убивает, но с утреца его залили соседи сверху и купается он у себя в туалете :pink:

Отредактировано (2018-07-16 10:36:31)

#43131 2018-07-16 10:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это так плохо переносится +28 в Питере? А почему, с непривычки или еще какие-то факторы?
У нас в подДСье столько же, и жару я ненавижу всей душой, но пока норм.

#43132 2018-07-16 10:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне страшно. Я так заебалась постоянно трястись от любой хуйни. Работа стресс, все-стресс. Хочу просто лечь и плакать, а надо как-то держать лицо, с колотящимся сердцем.

:comfort:
Анончик, может, к врачу?

#43133 2018-07-16 10:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это так плохо переносится +28 в Питере?

Ага, как южный анон могу заверить: +40 где-нибудь в Краснодаре пережить легче.
В Питере высокая влажность, любая жара автоматически означает ужасную духоту.

#43134 2018-07-16 10:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это так плохо переносится +28 в Питере? А почему, с непривычки или еще какие-то факторы?
У нас в подДСье столько же, и жару я ненавижу всей душой, но пока норм.

Пиздец душно даже на улице. Я тупо задыхаюсь.

#43135 2018-07-16 10:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и непривычку тоже считайте. Я северный анон, очень северный. У нас сейчас тоже погоды стоят. Жарко, душно. Вот хорошо, два вечера дожди были, чуть полегчало. Народ вешается и подыхает пачками. Меня, правда, радует - купаться каждый вечер езжу, даже не в очень холодной водичке, водоемы прогреваются наконец-то.

#43136 2018-07-16 10:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики из ДС2, всё даже хуже... прогноз изменился, днем будет уже +30 :affraid:
И эта жуть до конца недели(((
Что блин делать, чтобы не сдохнуть?

#43137 2018-07-16 10:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, тоже поною что ли

анон собирался поехать с подругой и ее бывшим в другой город, отдохнуть, посмотреть, вот это все
уже советовались по поводу билетов, кто куда пойдет и т.д. и тут она мне пишет, мол, имхо, это плохая идея, может как-нибудь в другой раз мы с тобой вместе просто съездим
а я уже так настроился  :drama:
и главное, я им не мешал бы вообще - я из тех людей, кого не надо развлекать, кто сам себе найдет занятие и не будет пятым колесом
ну как так-то?  :hanged:

#43138 2018-07-16 10:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики из ДС2, всё даже хуже... прогноз изменился, днем будет уже +30 :affraid:
И эта жуть до конца недели(((
Что блин делать, чтобы не сдохнуть?

Купаться? Не, реально, в бассейн сходить вечером после работы или утром перед работой - легчает же.

#43139 2018-07-16 11:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я лично дома "купаюсь") тк дорога до/от бассейна убивает весь эффект нафиг(
Думаю о чем-то вроде радикальной диеты на воде и фруктах-ягодах... а то - ну ппц же, и сплит-систему не поставить, и расплываться медузой ну никак нельзя(((

#43140 2018-07-16 11:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну как так-то? 

Одному съездить? Зато ни от кого зависеть не будешь, что хочешь, то и делай.
Меня вообще смущает, когда не компания друзей едет, а двое и ты как бедный родственник. Подруга-то по-любому будет опять шашни крутить, а тебе это надо? Мне было бы неловко и дико некомфортно :dontknow:

#43141 2018-07-16 11:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики из ДС2, всё даже хуже... прогноз изменился, днем будет уже +30 :affraid:
И эта жуть до конца недели(((
Что блин делать, чтобы не сдохнуть?

Вроде бы в четверг уже обещают +26 с дождем?

#43142 2018-07-16 11:18:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к страдальцам из ДС-2. У меня еще лишних 12 кг, сам дурак, не похудел к лету. Теперь хожу как мокрая мышь. Мокрая краснорожая мышь.

#43143 2018-07-16 11:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде бы в четверг уже обещают +26 с дождем?

Хорошо бы))
Но не факт - еще вчера дожди обещали не раньше выходных.
И если дождь на +26 то сразу взлетит влажность, парилка будет(

#43144 2018-07-16 11:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мучаюсь похмельем, не то чтобы сильным, скорее, усугубляемым жарой, но самочувствие в целом ебланское((
Надо как-то к вечеру оклематься, т.к. в спортзал нужно будет идти... Надеюсь, отпустит. Жрать не тянет вообще, вернее, хочется, но боюсь, стошнит. Глушу айран литрами

#43145 2018-07-16 11:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ну как так-то? 

Одному съездить? Зато ни от кого зависеть не будешь, что хочешь, то и делай.
Меня вообще смущает, когда не компания друзей едет, а двое и ты как бедный родственник. Подруга-то по-любому будет опять шашни крутить, а тебе это надо? Мне было бы неловко и дико некомфортно :dontknow:

я никогда в другой город один не ездил (я ебанутый, знаю), поэтому хотел первый раз с кем-то
насчет шашни - да нет, они правда уже просто друзья и все, к тому же мы бы все равно жили в отдельных номерах, чем я им мешать могу

#43146 2018-07-16 11:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне страшно. Я так заебалась постоянно трястись от любой хуйни. Работа стресс, все-стресс. Хочу просто лечь и плакать, а надо как-то держать лицо, с колотящимся сердцем.

:comfort:
Анончик, может, к врачу?

К врачу тоже, наверное, надо, у меня лютая тревожность, но не без причин. Я просто очень выгорела, несчастна и не вижу выхода из западни своего существования на нелюбимой работе, где я постоянно перерабатываю, иногда и в выхи, сто задач, что я уже не тяну и заебалась, а уйти не могу, мама на пенсии, финансовой подушки нет. Вот такой я лох, поэтому и пидорасит все время от ужаса.

Отредактировано (2018-07-16 11:28:48)

#43147 2018-07-16 11:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мучаюсь похмельем, не то чтобы сильным, скорее, усугубляемым жарой, но самочувствие в целом ебланское((
Надо как-то к вечеру оклематься, т.к. в спортзал нужно будет идти...

Анончик, сердце и сосуды пожалей... ну какой  спортзал с похмелья??? :comfort:

#43148 2018-07-16 11:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я никогда в другой город один не ездил (я ебанутый, знаю), поэтому хотел первый раз с кем-то

Э, ты нормальный, анон, чего ты) Не всем нравится отпуск проводить в одиночестве, да и в дороге многим удобнее и спокойнее со спутником.

Отредактировано (2018-07-16 11:34:28)

#43149 2018-07-16 11:35:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мучаюсь похмельем, не то чтобы сильным, скорее, усугубляемым жарой, но самочувствие в целом ебланское((
Надо как-то к вечеру оклематься, т.к. в спортзал нужно будет идти...

Анончик, сердце и сосуды пожалей... ну какой  спортзал с похмелья??? :comfort:

Ну думала, что хоть по дорожке там погулять)
Или лучше заменить парком... думаю вот

#43150 2018-07-16 11:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу тоже, наверное, надо, у меня лютая тревожность, но не без причин. Я просто очень выгорела, несчастна и не вижу выхода из западни своего существования на нелюбимой работе, где я постоянно перерабатываю, иногда и в выхи, сто задач, что я уже не тяну и заебалась, а уйти не могу, мама на пенсии, финансовой подушки нет. Вот такой я лох, поэтому и пидорасит все время от ужаса.

Иди на ручки, анончик  :comfort:
От души желаю, чтобы у тебя всё наладилось. А отпуска не будет в ближайшее время?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума