Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43001 2018-07-14 22:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это у меня уже второй диван такой конструкции.

 
Ты мог бы показать фотку такого же или хоть похожего? Плиииз? :awe:

#43002 2018-07-14 22:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот сейчас, к 30 ближе, я понял, что хочу этого всего, но уже хуй там, поздно, уехал цирк(

Куда цирк уехал и почему нельзя его догнать? Может, вот оно, самое время исполнить желания?

Анон, я из тех, кто к 30 годам только-только разгреб дерьмо. У меня жизнь стала намного лучше последние годы, в 20 я в основном ревел, резался и думал, где бы взять бабла, чтобы съебать от мамки, какие там путешествия-косплеи. Нет, были какие-то тусовки-бухичи-ролевки, ездил и в Питер бухать, и в Европу, но уже попозже. В 20 я убегал в основном в фандомчики и прочее подобное. Я сейчас и я 10 лет назад – это два разных человека, и 30 летний делает достаточно интересных и крутых вещей. Но ты сам понимаешь, что студенчество и не вернешь. Как в том мемасике –  чудесная погода и настроение с утра пробить пары, но тут понимаешь, что пар уже не будет и время пиздовать на работу  ;D

Ну и плюс когда ты уже большой анон, ты просто сложнее адаптируешься и вливаешься. В 20 мне было норм пить с незнакомыми людьми и потом говорить с ними о какой-то хуйне – это случалось раз пять за всю жизнь, а у кого-то вся юность такая. В 30 я уже тупо так не смогу.

А, ну и классные ребятки, которых я вижу в сети – они на то и классные, таких единицы, остальные сидят так же уныло с мамкой и отчимом без копейки и дрочат в ролки и фички. Просто видишь классных и думаешь, что все такие, чому я так не могу.
Про дружбу и тусовки из сериалов я вообще молчу)

#43003 2018-07-14 22:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот сейчас, к 30 ближе, я понял, что хочу этого всего, но уже хуй там, поздно, уехал цирк(

Я в загул ударился в 30+ Как-то само вышло. Погулял два года, потом выбрал одного из четырех тогдашних любовников и совсем успокоился. С ним и отношаюсь по сей день, веду себя хорошо и не курю даже. Гештальт закрыт.
А в окна ко мне и тогда никто не лазил, потому что мне еще не хватало иметь такие окна, в которые кто-то залезть может ))) Чай не Майами у нас.

#43004 2018-07-14 22:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как удачно зашел:только сегодня думал про то, что проебал юность на слезы-сопли-селфхарм-депрессняк, а теперь проебываю зрелость! Смешно или грустно, но мне хочется того же, что и десять лет назад. Делает ли это меня инфантилом? Вероятно. Но другого способа порадоваться у меня так и не получилось. Да и хуевая хозяюшка и мать из меня бы вышла, та что все к лучшему.

#43005 2018-07-14 22:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто понимаю, что для того, что я хочу, нужна уйма бабла и какие-никакие связи. Бабло зарабатывать я быстро жопу порвал и устал, какое-то время вообще не работал, сейчас на ненапряжной работе кисну. Мне норм, на жизнь хватает, на закрытие гештальтов – не очень.

#43006 2018-07-14 22:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все выросли в благополучных семьях и с хорошим образованием

Откуда знаешь, может все их образование - мыльные пузыри, корка есть, а в башке туфта.

Анон пишет:

разрыв этот в образовании - разрыв десятков лет никак не исправить. Ну разве что проебать ещё 10 лет, не видя жизни.

Зачем тебе покрывать разрыв? Стань их начальником и ебал ты этот разрыв, пфф.

#43007 2018-07-14 22:53:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем тебе покрывать разрыв? Стань их начальником и ебал ты этот разрыв, пфф.

Сразу подумалось про "разрыв" в отношеньках, а что, тоже вариант  ;D

#43008 2018-07-14 22:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с проебанной молодостью :comfort:
Мне под 25, а я даже в фандомчиках себя некомфортно чувствую, ирл и подавно. Проблема в том, что людей с крутой дружбой и  тусовками я видел и в реальности рядом с собой, так что на сериальчики все свалить не выходит. И вот они живут, а я вытаскиваю себя из депрессивной ямы, у меня не особо получается, и завидно до дрожи.

#43009 2018-07-14 22:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в загул ушел в 21-25. Покинул родное гнездо, танцевал сутками, напивался в сосиску, забивал на учебу и целыми днями страдал фигней, бывало даже целовался с незнакомцами. Потом отпустило. А вот в школе-институте анон был тих и скромен.

#43010 2018-07-14 22:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне было очень сложно признать, что есть нормальные люди, у которых все вовремя, а есть... нуууу, такие, как я :lol:  :facepalm: После того, как даже психотерапевт как-то так сказал, правда, мягко, что мол некоторые люди – они не как другие люди, я совсем в этом убедился. Ну что ж, вот так получилось, вешаться теперь, что ли, deal with it.

#43011 2018-07-14 22:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:
разрыв этот в образовании - разрыв десятков лет никак не исправить. Ну разве что проебать ещё 10 лет, не видя жизни.
Зачем тебе покрывать разрыв? Стань их начальником и ебал ты этот разрыв, пфф.

Чот ты в какой-то другой вселенной, в отличие от меня живёшь, анон. Как ты собираешься стать начальником для людей, которые объективно умнее тебя? Не спорю, в ебенях нашей необъятной родины это, наверное, частое явление, но это не та ситуация.

Анон пишет:

Откуда знаешь, может все их образование - мыльные пузыри, корка есть, а в башке туфта.

Образование отлично проверяется наличием скиллов. Если твои сокурсники божат в учёбе, делают научные проекты и, скажем, кодят как снизошедшие с Олимпа боги, в то время, как ты крушишь систему просто запустив компьютер, то разрыв очевиден. Я утрирую, но аналогия очевидна.

#43012 2018-07-14 23:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это у меня уже второй диван такой конструкции.

 
Ты мог бы показать фотку такого же или хоть похожего? Плиииз? :awe:

У меня был диван СЕНА от фабрики Rival.
Сейчас я у них такого не вижу, из похожего - вот этот:https://rivalshop.ru/kupit_divan_krovat/pryamoy_divan_nova/
ширина 155см.
Но, суки, не дают фотографий самого каркаса

А расположение лаг деревянных тоже роляет.

Вот нечто похожее.

Скрытый текст

#43013 2018-07-14 23:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тараканов надо исправлять, а не разрыв. Не вижу смысла тягаться с Вандербильдихой. У нее все равно все будет не так, потому что разные условия. По-хорошему надо свою нишу искать, а не гоняться за кем-то более успешным.

#43014 2018-07-14 23:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но блин, кажется если этот текст не домучаю, то так никогда этот блок не пройду, а хочется, пускай даже графомань, лишь бы из головы её вытащить:pink:

У меня похожая ситуация, анон. Написал пару глав после обсуждения с софандомовцем, а потом пришел пиздец - второй год выдавливаю из себя фик. В итоге решил просто забить и отвлечься на ролевые.
Мне они помогают отсублимировать хотелки, которые я не могу написать и поддерживают интерес к фикрайтерству. Хоть и получается из-за соигроков писать медленно, но хоть что-то.

#43015 2018-07-14 23:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, "догнавшие молодость" в 25, я вам завидую. Хз, что надо такое испытать, чтобы уйти в отрыв. Даже мантра "жизнь-то одна" и анекдот про "о каждом пожалеешь" не помогают!

#43016 2018-07-14 23:08:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне в ситуации с молодостью и детством еще стремно, что это то, на что я никак не могу повлиять. Да, я могу прокачаться и накупить себе ништяков, ходить на тусовки и пить до утра, но это не отменит того, что у меня никогда не будет счастливого детства в достатке и юности, где я живу в свое удовольствие, а не сижу дома из-за вавок в голове.
Так же, как и книги про подростков, мне грустно читать какие-нибудь воспоминания о детстве, например, человека, который рос в центре старой Москвы, готовился поступать в МГУ и получил в наследство от бабули-жены дипломата сумку Биркин. Как бы я ни рвал жопу, мое детство никогда таким не будет. Я не завидую, но иногда мне от этого грустно.

#43017 2018-07-14 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тараканов надо исправлять, а не разрыв. Не вижу смысла тягаться с Вандербильдихой. У нее все равно все будет не так, потому что разные условия. По-хорошему надо свою нишу искать, а не гоняться за кем-то более успешным.

Искать свою нишу в секторе уборки мусора лал? А что, если твоя желаемая ниша именно та, с Вандербильдихами? Спасибо за дохуя ценный совет, анон, заебись посоветовал, сразу все жизненные проблемы решились, на душе стало легко и приятно.

Отредактировано (2018-07-14 23:10:15)

#43018 2018-07-14 23:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так же, как и книги про подростков, мне грустно читать какие-нибудь воспоминания о детстве, например, человека, который рос в центре старой Москвы, готовился поступать в МГУ и получил в наследство от бабули-жены дипломата сумку Биркин. Как бы я ни рвал жопу, мое детство никогда таким не будет. Я не завидую, но иногда мне от этого грустно.

Дай обниму тебя, анон.

#43019 2018-07-14 23:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А расположение лаг деревянных тоже роляет.

Спасибище!)) Как думаешь, вот этот диван похож на твой? http://вам-диван.рф/shop/i142.Divan_Sungir-2.html

#43020 2018-07-14 23:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бы я ни рвал жопу, мое детство никогда таким не будет. Я не завидую, но иногда мне от этого грустно.

з и с

Ты можешь купить себе десять мерсов в 30, но они не заменят одного красного велосипеда, который тебе не купили в девять. Хоть ты усрись  :pink:

#43021 2018-07-14 23:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот трэд плавно перетёк в трэд незакрытых гештальтов  :lol:

#43022 2018-07-14 23:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня снова рыдала из-за того, что не поступила в вуз. А я надеялась, что за этот год всё уже должно было отболеть...

#43023 2018-07-14 23:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня снова рыдала из-за того, что не поступила в вуз. А я надеялась, что за этот год всё уже должно было отболеть...

Может, стоит попробовать снова?

#43024 2018-07-14 23:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я всю жизнь "подавал надежды" и учился, в итоге по сравнению с "не подававшими" я - днищенское дно, так еще и молодость проебана  :facepalm: Непонятно, за что боролся. Таки грош цена всем этим "надеждам", если предприимчивости и чутья нет.

Отредактировано (2018-07-14 23:17:31)

#43025 2018-07-14 23:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я всю жизнь "подавал надежды" и учился, в итоге по сравнению с "не подававшими" я - днищенское дно, так еще и молодость проебана   Непонятно, за что боролся. Таки грош цена всем этим "надеждам", если предприимчивости и чутья нет.

Погоди, анон, ну ты ж учился. Значит, и знания есть, и навыки, и профессия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума