Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42951 2018-07-14 16:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как может быть паролон мягким, но по ощущению твердым??

Может, со временем обомнётся?

Думаю что я до тех времён не доживу.

Анон пишет:

так мебельный поролон бывает очень разной плотности

Я наивно думал, что самый плотный это будет очень хорошо для спины. При этом он подо мной проминается, что я решил, что он даже не достаточно плотный. Но утром чувство, словно я всю ночь вагоны разгружал - я бы понял, если б что-то болело, но я просто устал ужасно.

#42952 2018-07-14 17:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у кого такое было, как вы справлялись, как успокаивали себя?

Плюсу/ к биполярке и неправильно подобранным АД.
У меня в обострении маниакальной фазы такое бывает. Как успокаивал себя – никак. На работе монотонными задачками. Иногда получалось ненадолго отвлечься спортом, на велике по два часа катался или по лесу зимой круги нарезал, если есть возможность. Дрочу подолгу, дрочка успокаивает. Но это как анальгин при аппендиците, анон, если тебе разово себя успокоить для чего-то, это одно, но такие дела нужно лечить.

#42953 2018-07-14 17:52:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свою жизнь. Нужно посетить парочку врачей, а у меня руки не поднимаются позвонить и записаться.

Анончик, та же фигня. Анон только со временем понял, что навык ходить по врачам - вообще-то навык, и не по умолчанию от рождения дается.
Можно все свои симптомы заранее как-то себе записывать, ну и типа хотя бы в уме репетировать свою речь с жалобами. А все остальное, что врачи говорят, записывать при них же себе в блокнот, типа, извините, я иногда туплю и забываю.

Отредактировано (2018-07-14 17:52:37)

#42954 2018-07-14 19:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После визита подруги с ребёнком анон не досчитался зарядки от телефона. И фиг знает, унёс ли её ребёнок в своём рюкзачке втихаря, а подруга покрывает свою кровиночку, либо кровиночка засунула вещь хер знает куда (но в квартире неосмотренных мест не осталось). Вроде мелочь, но пиздец неприятно, подругин ребёнок спокойный и я не стремался их приглашать.

Отредактировано (2018-07-14 19:22:31)

#42955 2018-07-14 19:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После визита подруги с ребёнком анон не досчитался зарядки от телефона. И фиг знает, унёс ли её ребёнок в своём рюкзачке втихаря, а подруга покрывает свою кровиночку, либо кровиночка засунула вещь хер знает куда (но в квартире неосмотренных мест не осталось). Вроде мелочь, но пиздец неприятно, подругин ребёнок спокойный и я не стремался их приглашать.

Звонишь и вежливо спрашиваешь, а не прихватили ли вы, случайно, зарядку? ах, нет? тогда куда ее положили, на месте ее нет?)

#42956 2018-07-14 19:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так звонил, анонче. Я ж пишу, что, возможно, подруга ребёнка прикрывает. Хотя хз почему, зарядка копеечная. И раньше за ними фигни не замечалось.

#42957 2018-07-14 19:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так звонил, анонче. Я ж пишу, что, возможно, подруга ребёнка прикрывает. Хотя хз почему, зарядка копеечная. И раньше за ними фигни не замечалось.

Значит у ребенка со временем клептомания появилась, которой не было  :dontknow: да, мамке стремно.

#42958 2018-07-14 19:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После визита подруги с ребёнком анон не досчитался зарядки от телефона. И фиг знает, унёс ли её ребёнок в своём рюкзачке втихаря, а подруга покрывает свою кровиночку, либо кровиночка засунула вещь хер знает куда (но в квартире неосмотренных мест не осталось). Вроде мелочь, но пиздец неприятно, подругин ребёнок спокойный и я не стремался их приглашать.

Не учитываешь самый очевидный вариант: ребенок унес вещь втихаря, затихарился, а мать в душе не знает, о чем речь.
У мелких бывают моменты помутнений, растерянности в простейших ситуациях и "я спорол какую-то фигню, надо затаиться и все отрицать".
Чо делать - хз.

#42959 2018-07-14 20:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После визита подруги с ребёнком анон не досчитался зарядки от телефона. И фиг знает, унёс ли её ребёнок в своём рюкзачке втихаря, а подруга покрывает свою кровиночку, либо кровиночка засунула вещь хер знает куда (но в квартире неосмотренных мест не осталось). Вроде мелочь, но пиздец неприятно, подругин ребёнок спокойный и я не стремался их приглашать.

Не учитываешь самый очевидный вариант: ребенок унес вещь втихаря, затихарился, а мать в душе не знает, о чем речь.
У мелких бывают моменты помутнений, растерянности в простейших ситуациях и "я спорол какую-то фигню, надо затаиться и все отрицать".
Чо делать - хз.

Тогда можно подруге сказать, что если лялькино помутнение, пусть лялька просто вернет, ругаться не будете.

#42960 2018-07-14 20:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А скока лет-то ребенку?

#42961 2018-07-14 20:16:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если реально зарядка куда-то завалилась? Я как-то грешил на котов, что резинку угнали, а потом нашел ее под подушкой у себя. Во сне сползла.

#42962 2018-07-14 20:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало то, что я всегда сталкиваюсь с отвратительными мужиками с нулевой эмпатией и хуем вместо мозга.

Обнимаю, бро. Same shit.

#42963 2018-07-14 20:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

МЧС заебал спамить смсками на все номера. Я и так тревожный анон, и я сегодня на даче, домик не самый прочный, реально сильный ураган его может и снести. А они, блин, на каждый дождик теперь панику разводят. На мобильный модем уже три прислали, и одну на телефон. Они что, не понимают, что их спаму в таких количествах веры никакой, все просто стирают стопицотую смску, не придавая ей значения? Ну и зачем?

#42964 2018-07-14 20:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребёнку три года, зарядку ищу со вчерашнего вечера, завалиться ей физически некуда - у меня только шкаф, кровать и стул. И с подругой мы много лет дружим и она знает, что пиздюлей я выдавать не стану никому.
Печаль в том, что зарядка у меня одна и телефон мне зарядить нечем, разве что по соседям побегать. Завтра новую куплю, фиг с ней, если у подруги помутнение разума случилось - её проблемы, по большому счету.

#42965 2018-07-14 21:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе вторую неделю долбаный завал из-за не менее долбанного "Меркурия", который нихрена не работает((( каждая поставка с косяками, нихрена не успеваем. Вчера эта гадина вообще зависла посреди самого тяжелого дня недели. Сил уже нет ни моральных ни физических на это все((( Сегодня третий рабочий день с пяти утра, вчера хреначил  12 часов, при том, что должен был 8. Завтра опять с пяти утра работать. Потом два выходных за которые нихрена ж опять не отдохну. Хочу на ручки, а еще лучше свалить в отпуск до которого полтора месяца, только в отпуске тоже нихрена не отдохну ибо там свои сложности как обычно нарисуются. Задрало. Просто задрало.

#42966 2018-07-14 21:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Печаль в том, что зарядка у меня одна и телефон мне зарядить нечем, разве что по соседям побегать.

Сочувствую, анончик, без зарядки в наше время совсем грустно(((

#42967 2018-07-14 21:06:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

МЧС заебал спамить смсками

Мне эти мчски почему-то часто приходят посреди ночи( Хорошо еще, я звук на мобильнике отключаю.
Кстати, ни разу не сбылось предсказанное  ;D

#42968 2018-07-14 21:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня три номера и ни на один ни разу ничего не приходило от МЧС. Прям обидно за такой игнор. Или в ДС-2 они ничего не рассылают?

#42969 2018-07-14 21:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребёнку три года, зарядку ищу со вчерашнего вечера, завалиться ей физически некуда - у меня только шкаф, кровать и стул. И с подругой мы много лет дружим и она знает, что пиздюлей я выдавать не стану никому.
Печаль в том, что зарядка у меня одна и телефон мне зарядить нечем, разве что по соседям побегать. Завтра новую куплю, фиг с ней, если у подруги помутнение разума случилось - её проблемы, по большому счету.

Уууу. Пути, которыми в башке трехлетки ходят мысли - они неисповедимы и странны.
Анон, лучшее что ты можешь сделать - понять, что ни у кого против тебя в этой ситуации злого умысла не было (ребенок на него еще физически не способен) и сказать подруге "я зарядку поискала и не нашла, проверь пожалуйста еще раз у себя, не могли ли вы случайно её забрать". Злых умыслов, осознанного обмана и потайного дна в ситуации нет, инфа 100%

#42970 2018-07-14 21:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, злиться я даже не думал. Неприятно, но не смертельно. Вообще не ожидал, что это обсуждать станут)

#42971 2018-07-14 21:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня три номера и ни на один ни разу ничего не приходило от МЧС. Прям обидно за такой игнор. Или в ДС-2 они ничего не рассылают?

Мне тут спамят под ДС-1.
тревожный анон

#42972 2018-07-14 21:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тут спамят под ДС-1.

Обнимемся. Спам плюс на два номера мамА приходит. Забавно, но обещанные грозы через раз доходят ;D

#42973 2018-07-14 21:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забавно, но обещанные грозы через раз доходят

Я, по ходу, на другом краю подДСья, к нам доходит ровно нихуя))

#42974 2018-07-14 21:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спам плюс на два номера мамА приходит

А у меня мне приходит, окна советуют закрывать, а маман не приходит, она обижается на мчс  :lol:

#42975 2018-07-14 21:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую, аноны, реально заебали смсками про грозы и порывы ветра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума