Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42901 2018-07-13 10:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые...

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

А панталонообразное бельё если носить?

#42902 2018-07-13 10:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые...

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

Анон, толстому анону помогает дезодорант твердый секрет и только он.

#42903 2018-07-13 10:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые...

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

Анончик, попробуй поискать специальное бельё, которое на шортики похоже.

#42904 2018-07-13 10:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы.
Как раз сегодня лето подвезли - самое время поискать что-нибудь)

#42905 2018-07-13 12:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что у тебя, анончик? У анона тяжелый псориаз, и да, анон всю жизнь завидует тем, кто летом может разоблачаться. Подруга анона жалуется - вот, не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые... Хосспади. Если бы у меня был просто жир, но при этом нормальная чистая кожа, я бы плевал на все и ходил в шортах и маечках без рукавов( Очень люблю тепло, солнце, но стыжусь.

Анончик, я тебя обниму. Мне проще, у меня только тяжелый нейродермит. Оно в стадии обострения становится язвами. Везде - на руках, на теле, на веках... В итоге я забил. И когда было жарко, ходил с язвами наружу. Потому что я-то знаю, что не заразен, а остальные пусть уж потерпят - я их не трогаю. А проще мне потому, что есть ремиссии, когда кожа абсолютно чистая. Но жирные ляжки все равно не показываю :)

#42906 2018-07-13 12:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомьтесь: моя ёбаная жизнь.

#42907 2018-07-13 12:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

Анончик, а если мозольные пластыри на эти места? Знаешь, есть такие широкие, их на натертые места на ступнях приклеивают. Я такими ожоги заклеиваю, они скользкие, быстро заживляют, не дают попасть инфекции. Когда учился кататься на лошади и стер себе внутреннюю поверхность бедер, наклеил парочку на самые несчастные места. И ходил в юбках, потому что было очень жарко.
Кстати, есть же и пластыри для ожогов - они большие, совсем тоненькие. Может, их? А то так и проходишь все лето в штанах, а так кожа привыкнет и не будет настолько травмироваться.

Отредактировано (2018-07-13 12:10:51)

#42908 2018-07-13 12:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Знакомьтесь: моя ёбаная жизнь.

Сочувствую(( Держись!
Неподходящие ОК - та ещё жопа. А, если не секрет, что за колёса конкретно?
Меня практически биполярка жахнула на "Новинете", который мне выписали на замену "Логесту" (от него распёрло вширь кг на 7 буквально за 1,5 мес., это при ПП и физ.нагрузках в зале+пробежках)
Какие ты сдавала анализы при подборе ОК?

Отредактировано (2018-07-13 12:14:47)

#42909 2018-07-13 12:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончик.

Анон пишет:

А, если не секрет, что за колёса конкретно?

Пила Ярину, потом сменила на Джес. Ярина помогала, но нахуй надо жертвовать своим колпаком(
Перед приемом сдавала биохимию крови, больше мне гинеколог ничего не говорила. Помню, что как-то напряглась в тот момент, но потом погуглила - все гинекологи сейчас так работают. В медблоке мне уже погрозили пальчиком и сказали, что надо было гормоны сдать и вообще лучше все эти гормональные дела проходить под присмотром эндокринолога.

#42910 2018-07-13 12:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ярина жёсткая, там же 30 г этинилэстрадиола, ЕМНИП... Я когда-то давно пила с похожим составом "Диане-35", так кровотечение обильное чуть не 12 дней длилось.

Да, лучше всего именно к гинекологу-эндокринологу обращаться с этим делом (ну, как мне посоветовала знакомая-медик, но у меня к тому моменту уже не было нужды принимать ОК).

#42911 2018-07-13 12:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

30 г этинилэстрадиола, ЕМНИП

30 мкг) в Джес 20

Анон пишет:

кровотечение обильное чуть не 12 дней длилось.

да, то же самое было. плюс у меня низкий гемоглобин, и я в тот момент была вообще ни жива, ни мертва и находилась в другом городе - не было возможности прийти к своему гинекологу и спросить что за хуйня происходит. пока собралась к местному, у меня уже все закончилось.

#42912 2018-07-13 12:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, мкг))
Мне прописали от кровотечения "Силуэт", 4 таблетки каждый час, на след.день 3 таблетки также и т.д. Помогло.

#42913 2018-07-13 12:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне назначали какие-то сосудистые, я уже точно не помню - уколы и таблетки кажется, но я забила.
закончилось еще вот как назло - я врачу рассказывала про кровавые водопады, которые она при осмотре так и не увидела. :facepalm:

#42914 2018-07-13 12:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а если мозольные пластыри на эти места?

Другой анон пробовал - да нихуя, пластыри просто друг об друга стираются и отклеиваются. Это надо очень широкий либо очень крепкий брать, наверное.

#42915 2018-07-13 13:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с трущимися ляжками - панталончики, реально. Удобно и помогает на весь день, а не как дезик или пластыри. Жарковато немного, но всё равно лучше, чем в штанах.

#42916 2018-07-13 13:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это надо очень широкий либо очень крепкий брать, наверное.

Широкий, ага. Где-то два с половиной сантиметра в ширину и пять в длину. Называется "Хартманн".

#42917 2018-07-13 15:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

застарелое нытье про еду и людей

#42918 2018-07-13 15:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но какой же растерянной я чувствовала себя тогда.

Да, это легко представить( С одной стороны, кажется, что глупо устраивать скандал по такому поводу, но с другой, раз за разом обнаруживая, что к твоим словам не прислушиваются, хочется уже уебать сковородкой.

#42919 2018-07-13 15:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы в результате я попробовала, офигела и осталась голодной до конца рабочего дня?

Настолько было плохо?  :comfort:

#42920 2018-07-13 15:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Настолько было плохо?

Оно было не плохо, оно было странно. И в том блюде, имхо, было лишним.
Примерно как творог в борще обнаружить. Доесть не смог.
Мне кажется, я что-то купил поесть, уже не помню, наверное как-то выкрутился, вряд ли голодал до вечера, просто само действие немного... за рамками моего понимания. Человек вообще не задумывался?

Анон пишет:

С одной стороны, кажется, что глупо устраивать скандал по такому поводу, но с другой, раз за разом обнаруживая, что к твоим словам не прислушиваются, хочется уже уебать сковородкой.

Я с перцем вообще очень офигел, потому что мы же недавно как раз об этом говорили.
Но возможно, у нас было разное понимание "обильно перченого" и "не во все блюда".
В гречку и макароны перец честно не клали, например :lol:

#42921 2018-07-13 15:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оно было не плохо, оно было странно. И в том блюде, имхо, было лишним.

Заинтриговал.
Что там было-то?

#42922 2018-07-13 15:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

  Если ты в ДС, то в Мечте Поэта панталончики есть.
И пошире фасон, и более облегающие. Легкие, удобные. Анон не толст, но строение его ног таково, что внутренние стороны бедер прилегают плотно.  И панталончики реально спасают.

Отредактировано (2018-07-13 15:24:53)

#42923 2018-07-13 15:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возможно, у нас было разное понимание "обильно перченого"

Скорее всего. Я сильно жгучее тоже не люблю, и по вкусу, и желудок больной. Но для меня жгучее, перченое - это там кайенский перец, холопеньо, и тп. Чёрный перец для меня вообще не жгучий, скорее просто для особого аромата. Кладу во все, включая супы, овощные салаты, оливье. Поэтому если со мной поговорить на тему "о, я тоже не люблю жгучее", то я не буду класть человеку холопеньо, а про чёрный в таком контексте даже не подумаю.

#42924 2018-07-13 16:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за окном +38 и во мне +38. идеальное равновесие :chearleader:

#42925 2018-07-13 16:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

за окном +38 и во мне +38. идеальное равновесие :chearleader:

Божечки, какой ад((( Выздоравливай, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума