Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42876 2018-07-12 17:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу уже держать внутри свое нытье

Скрытый текст

Может, я все это и разгребу, но как же я устала(

А что за сфера с такой зп? Сколько часов в день работаешь?
Сил тебе!

#42877 2018-07-12 17:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, меняй работу, чем скорее, тем лучше, я когда вот так без денег сидел, тоже чуть в окно не вышел, и всё вот так воспринимал. Сейчас ещё тоже не до конца отправился, но деньги в кошелечке и возможность тупо пойти купить еды, когда хочется, и не считать каждую копейку, здорово помогает воспрянуть.

#42878 2018-07-12 17:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это возможно только через месяца три, когда сдам проект.

Анон, это невозможно же жить с такой зп. Не убивай себя, может, просто бросить к хуям и уйти за деньгами? Кто тебе скажет "спасибо" за проект, он тебе денег на жизнь-то даст? У тебя и здоровье летит, и обмен веществ из-за дешевой жратвы, и психика едет из-за того, что ты вынужден себе отказывать в базовых потребностях, невозможность снять собственное жилье, если заболеешь или заболеет кто-то из зверья, что делать будешь? Сейчас хотя бы лето, и есть солнце, более дешевые фрукты-овощи, тепло и можно ходить, через три месяца когда ты собираешься менять работу будет ноябрь, анон, самый сраный месяц года, когда депра и отсутствие сил просто даже у тех, кто хорошо ест и пьет дорогие витамины. Как ты будешь искать работу в таком состоянии?

Отредактировано (2018-07-12 17:56:19)

#42879 2018-07-12 17:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я когда без денег сидел, был счастливее, чем сейчас...

#42880 2018-07-12 17:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я когда без денег сидел, был счастливее, чем сейчас...

Скорее всего, ты банально был моложе.

#42881 2018-07-12 18:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего, ты банально был моложе

И это тоже. Но мне в принципе для счастья было мало надо. Тогда.

#42882 2018-07-12 18:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу уже держать внутри свое нытье

Скрытый текст

Может, я все это и разгребу, но как же я устала(

Анон, находилась в такой же ситуации. Плюсую к анонам, которые агитируют на смену работы.
продаваном, правда, не так чтоб легко и каждый может, если что. Мб, попробовать в админперсонал? Там не нужно быть настолько пробивным, достаточно организованности.
То, что делаешь сейчас, продолжай на фрилансе. Нет фриланса - замути свое хотя б на полуаматорском уровне, публично/бесплатно.
Уйти до окончания проекта не можешь потому что контракт или потому что совесть не позволяет? Если последнее, продавливай на повышение ЗП.

#42883 2018-07-12 18:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу уже держать внутри свое нытье

Анон, ничего умного посоветовать не могу, да и аноны выше уже очень дельно высказались. Давай я тебя просто обниму крепко. Сам в похожем дерьме сижу, очень тебе сочувствую.

#42884 2018-07-12 18:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сфера культурная, точнее не скажу, слишком специфичная. Рабочий день обычный, 8 часов. Напрягает, что вставать рано приходится, чтобы успеть приехать.
Небольшая фирма, которая едва держится на плаву. А просто взять и уйти не могу, в соответствии с контрактом возможно только по соглашению сторон, и пока не закончу с проектом, никуда меня не отпустят. Очень стараюсь побыстрее разобраться

Спасибо, аноны, правда спасибо, меня немного отпустило. Хорошие вы :heart:

#42885 2018-07-12 18:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит. Лениво и ничего не хочется, готовить в том числе. Выходить из дома не хочется. Но есть, чем забит весь холодильник тоже не хочется. В итоге лежу хочу есть и пытаюсь уговорить себя на хоть какую-нибудь деятельность.

#42886 2018-07-12 18:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже хочу уволиться с говноработы, но останавливают всякие мысли типа "а если новое место будет хуже". Ощущения примерно такие же как у анона выше( Плюс новую работу надо искать быстро, т.к. снимаю комнату. Вообще не понимаю, как люди нормально зарабатывают и устраиваются на перспективные места.

#42887 2018-07-12 18:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я когда без денег сидел, был счастливее, чем сейчас...

Тут от общей ситуации зависит. У меня тоже был период, когда я предпочитал работать за 3 копейки, зато фриланс, потому, что предыдущая работа была в жопе мира, трэшак по условиям и шесть дней в неделю. Но потом все равно возникли желания типа купить что-то дорогое, и я пошёл работать вне дома. А до этого мне риали хватало. Из дома выходил редко, в еде неприхотлив, комнату снимал дёшево.
А вот недавно я попал в полную жопу, когда примерно как у беларуского анона ситуация, когда тебе надо ездить на работу, и ты вместо покупки еды кладёшь денег на проездной, когда у тебя копейки в кармане, а надо те самые джинсы или ещё что, потому что на работе ты должен типа хорошо выглядеть. И все вот так. Кафе с подругой, новая помада, что-то для крафта? Я об этом не помнил. Медленно и верно я превращался в обспусканного бомжа, затравленного, в депрессии, без физических сил, и тем более без моральных. Это трэш, я такого врагу не всякому пожелаю. И дальше будет только хуже, поэтому лучше плюнуть на проект и валить, пока есть хоть немного сил

#42888 2018-07-12 19:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видимо, у меня сезонное обострение.

Скрытый текст

#42889 2018-07-12 19:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видимо, у меня сезонное обострение.

Скрытый текст

Сочувствую. Когда была моложе, смотрела на девушек, которые могут позволить себе майки или платья с открытой спиной, и было зло. Не на рандом, правда, а на себя, потому что в своем физическом недостатке виновата только я.
Будь проще по отношению к себе. Представь на своем месте кого-нибудь другого. Ты бы отнеслась хуже к человеку с таким же недостатком, как у тебя?

Скрытый текст

#42890 2018-07-12 19:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будь проще по отношению к себе. Представь на своем месте кого-нибудь другого. Ты бы отнеслась хуже к человеку с таким же недостатком, как у тебя?

Нет, не отнеслась бы хуже.

Скрытый текст

#42891 2018-07-13 01:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последний год проехался по анону внезапной смертью дорогого человека, усугубившейся депрессией и алкогольным эскапизмом, параллельно анон весь год вкалывал как сука и мечтал об отпуске, и вот-вот эта долгожданная пора наступит. Анон заслужил и выстрадал этот отдых, он мечтал о нем с зимы, но беда в том, что он настолько выпотрошен, что нет сил даже думать, куда пристроить себя на это время. Куда, как, с кем, на сколько? Ничего не хочется...но умом понимаю: нужна смена обстановки. Что-то красивое. Гулять. Много. Солнце. Возможно, море. Компания также возможна, но в текущем состоянии это будет слишком большим напрягом, поэтому лучше без нее...а может, не лучше. А может, и вовсе свернуться личинкой и проспать все это время?

#42892 2018-07-13 01:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последний год проехался по анону внезапной смертью дорогого человека, усугубившейся депрессией и алкогольным эскапизмом, параллельно анон весь год вкалывал как сука и мечтал об отпуске, и вот-вот эта долгожданная пора наступит. Анон заслужил и выстрадал этот отдых, он мечтал о нем с зимы, но беда в том, что он настолько выпотрошен, что нет сил даже думать, куда пристроить себя на это время. Куда, как, с кем, на сколько? Ничего не хочется...но умом понимаю: нужна смена обстановки. Что-то красивое. Гулять. Много. Солнце. Возможно, море. Компания также возможна, но в текущем состоянии это будет слишком большим напрягом, поэтому лучше без нее...а может, не лучше. А может, и вовсе свернуться личинкой и проспать все это время?

Насчёт компании: может, стоит зарегиться на сайте типа попутчика.нет?
И обозначить, что так и так, сначала пообщаемся, а потом, может, купим тур.
Ну, это если время не жмет

#42893 2018-07-13 01:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчёт компании: может, стоит зарегиться на сайте типа попутчика.нет?

Спасибо за рекомендацию, анончик, такая мысль в принципе пробегала, но в этот раз, если и решусь на компанию, то возьму знакомого кандидата. Главное тут - вообще решиться на что-либо и не просрать это время (что еще сложнее).

Отредактировано (2018-07-13 01:46:54)

#42894 2018-07-13 02:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает, старается помогать друзьям, делает полезные дела в меру сил, пытается в хобби - но больше всего хочет вечерком подняться на последний этаж, открыть окошко и ёбнуться оттуда вниз. Какой-то ёбаный кризис всего. И хочется хотя бы гулять по городу вечерами под непринуждённый трёп про разное, это хоть как-то отвлекает, но партнёр анона в такой же депрессивной жопе, в итоге и не может, и не хочет чаще всего, а когда анон пытается шариться по городу один, желание сдохнуть становится раза в два сильней. Друзья чаще всего или не могут, или вообще в другом городе. Ебучий замкнутый круг. Анон очень старается поменьше обременять собой других, но в последнее время это хуёво получается. Слишком лезет всё это, хотя я правда стараюсь не ныть. Мне и сюда ныть стыдно, в общем-то. Тем более, что не первый раз. Что я за уёбище блядь такое бессмысленное.

Отредактировано (2018-07-13 02:11:03)

#42895 2018-07-13 05:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться, что я уже который раз заглядываю в тему красивых канцтоваров, и мне интересно, для чего вся эта миленькая хрень нужна, но задавать там такие вопросы очень неловко. Вроде как зайти к цветоводам и спросить: "Слушайте, аноны, а зачем вам сенполии, что вы с ними делаете?"

Анончик, приходи и спрашивай, там не раз такие вопросы задавали, я сама из ответов много вариантов утащила)

#42896 2018-07-13 08:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона всю неделю что-то ломается в сантехнике.
Анон в нее слил уже больше десятки денег (за неделю для анона это крупная сумма). Сегодня новая поломка. Ещё около трёх штук.
Анон сходил пожаловаться близким людям, и получил ушат говна, дескать что ты ноешь, мы это не ломали.
А анон затрахался неделю жить без воды:(

#42897 2018-07-13 09:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера анон ходил в магаз и масштабно закупался едой на неделю.
Сегодня пришли результаты анализов и врач запретила анону все, где есть дрожжи. Йогурты, сыры, хлеб, кефир... А анон любит кисломолочку и теперь треть аноновых закупок можно выбрасывать. Сижу обзваниваю, может кто из друзях заберет. Но все равно обидно, у анона не так много денег, чтобы без ущерба для жабы избавиться от продуктов.

#42898 2018-07-13 09:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера анон ходил в магаз и масштабно закупался едой на неделю.
Сегодня пришли результаты анализов и врач запретила анону все, где есть дрожжи. Йогурты, сыры, хлеб, кефир... А анон любит кисломолочку и теперь треть аноновых закупок можно выбрасывать. Сижу обзваниваю, может кто из друзях заберет. Но все равно обидно, у анона не так много денег, чтобы без ущерба для жабы избавиться от продуктов.

Насколько серьезный запрет? В смысле, у тебя от дрожжей живот попучит или можно в больницу попасть? Если первое, то потихоньку съешь, что уже купил, а потом и на диету садись. Если запрет снимут после лечения, то продукты и заморозить можно, потом съешь.

#42899 2018-07-13 09:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будь проще по отношению к себе. Представь на своем месте кого-нибудь другого. Ты бы отнеслась хуже к человеку с таким же недостатком, как у тебя?

Нет, не отнеслась бы хуже.

Скрытый текст

А что у тебя, анончик? У анона тяжелый псориаз, и да, анон всю жизнь завидует тем, кто летом может разоблачаться. Подруга анона жалуется - вот, не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые... Хосспади. Если бы у меня был просто жир, но при этом нормальная чистая кожа, я бы плевал на все и ходил в шортах и маечках без рукавов( Очень люблю тепло, солнце, но стыжусь.

#42900 2018-07-13 10:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу летом без колготок, потому что ноги жирные, дряблые...

жирный анон не может летом в юбочках и платьицах, потому что натирает себе на ляжках кровавые мозоли  :panic:  Тальк и дезик помогают буквально минут на 40. То есть в длительных прогулках их надо постоянно подмазывать, а как? Вот и хожу всё лето в штанах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума