Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42826 2018-07-12 12:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так понимаю, агр от того, что в реале ты маленькая Дася, и шанса дерзко огрызнуться у тебя просто нет?.. Добираешь тут? Ты еще и вхора, чтд.

Во-первых, где ты тут увидел вхору, болезный? Во-вторых, ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Все спускают пар как могут.

Вхору он увидел в зеркале.
А ты сейчас эту вхору кормишь.
Не надо так.

#42827 2018-07-12 13:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где ты увидел утку, болезный?

Анон пишет:

Где ты тут утку увидел, болезный? [2]

Анон пишет:

Во-первых, где ты тут увидел вхору, болезный?

:lol:
У анона явно фиксация на этом слове )))
Хотя с психологической точки то, что он считает сильным оскорблением обвинение в болезненности, чем и пытается уязвить оппонентов, довольно интересно...

#42828 2018-07-12 13:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя с психологической точки то, что он считает сильным оскорблением обвинение в болезненности, чем и пытается уязвить оппонентов, довольно интересно...

А с чего ты взял, что я это считаю оскорблением? ;D

Хотя на самом деле не без этого. На других мне плевать, а вот в отношении себя у меня правило - если ты не идеально здоровый, то ты порченый материал и нахуй с пляжа. Мождешь себе представить, насколько мне тяжело было признать, что у меня депрессия, лол - это ж приговор. Но если депрессия - это ещё ладно, жизненные обстоятельства, вся хуйня, то, скажем, аутизм - это пидр кладбище миакори, потому что означает, что сей экземпляр был бракованным с самого начала и не должен существовать. Для особо одаренных повторяю - это у меня в отношении себя, на других мне на удивление плевать. Так и живем. 

Отредактировано (2018-07-12 13:49:58)

#42829 2018-07-12 13:55:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с чего ты взял, что я это считаю оскорблением?
Хотя на самом деле не без этого. На других мне плевать, а вот в отношении себя у меня правило - если ты не идеально здоровый, то ты порченый материал и нахуй с пляжа.

Анон пишет:

Для особо одаренных повторяю - это у меня в отношении себя, на других мне на удивление плевать.

Если тебе так плевать и ты не считаешь это оскорблением, что ж ты всех, с тобою не согласных, болезными клеймишь?

#42830 2018-07-12 13:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хватит подкармливать утку хлебом.

#42831 2018-07-12 14:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и живем. 

Анон, сходи к психологу, пожалуйста. Тебе правда очень надо. Только бы еще найти хорошего профессионала... но можно почитать отзывы людей, обращавшихся со схожими запросами и сориентироваться по ним.

#42832 2018-07-12 14:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если тебе так плевать и ты не считаешь это оскорблением, что ж ты всех, с тобою не согласных, болезными клеймишь?

Ты дебил? Я тебе сказал, что не клеймлю ;D мне слово нравится, в какой-то книжке 19 в. подцепил.

Анон пишет:

Хватит подкармливать утку хлебом.

Где ты утку нашел? Насколько я знаю, утка - это "Да, но". У меня такого нет. Процитируй свои доводы, в соответствии с которыми я утка, блядь, а то заебали необоснованную хуйню нести.

#42833 2018-07-12 14:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тебе дали советов, они оказались не нужны, ок. Не надо второй день тут говорить, насколько они тебе не нужны и как тебе хорошо без общения и как пытаться с кем-то пообщаться - это зашквар. Все уже поняли, не кипятись.)

#42834 2018-07-12 14:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но: надо подписать документ у начальства, звоню в приёмную, да, на месте, да, никуда не собирается, но если вдруг, секретарь обещала задержать до моего прихода. Прихожу — нет начальства, ушло. Про меня секретарь не предупредила, конечно.
Ну блин, я по жаре пару километров просто так пробежал(

Отредактировано (2018-07-12 14:10:57)

#42835 2018-07-12 14:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит это прекраснодушное "ну надо просто быть клевыми, активными и интересными, и будет с кем пообщаться". Это точно, лучше быть богатым и здорровым, чем бедным и больным. А в реальности все чуток сложнее. Есть застенчивые люди, закомплексованные, люди хорошие, но с выводком тараканов, люди с тяжелой учебой или работой (щас меня тут оборжут, но учеба бывает тяжелой), люди со слабыи здоровьем, хронической усталостью, да мало ли что бывает. Не все могут быть клевыми и привлекательными для других. И вот ты приходишь поныть на холиварку, что тебе одиноко, причем не в Мозгоправку за советом, а в специально отведенную для этого тему, а тебе тыкают - пфе, просто сделай то-то и то-то, и все наладится, какая ерунда.

стоит посмотреть вокруг и ты поймешь, что какие только полуёбки ни находят себе друзей
почитав тебя, с меня слетела шляпа я вот вообще решил, что в действительности тебе общение нахуй не сдалось, просто ты почему-то считаешь иначе
у меня была подруга, которая постоянно жаловалась, что не может ни с кем подружиться (я не в счет, мы с детства общались)
правда, при этом она не замечала, что постоянно перебивает и говорит только о себе

Отредактировано (2018-07-12 14:12:29)

#42836 2018-07-12 14:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сходи к психологу, пожалуйста. Тебе правда очень надо. Только бы еще найти хорошего профессионала... но можно почитать отзывы людей, обращавшихся со схожими запросами и сориентироваться по ним.

С депрессией я пошел к психиатру, а психолог мне зачем? В обществе я себя веду приемлемо, а на холиварке и хуже меня экземпляры есть, правил вроде не нарушаю.

Анон пишет:

Анон, тебе дали советов, они оказались не нужны, ок. Не надо второй день тут говорить, насколько они тебе не нужны и как тебе хорошо без общения и как пытаться с кем-то пообщаться - это зашквар. Все уже поняли, не кипятись.)

Анон, ты уверен, что в твоей компетенции указывать другому человеку, как ему поступать? Алсо, про зашквар ты сочинил. Я там писал, что не понимаю, как это - ходить в место, предназначенное для занятия танцами-тренажерами-макраме и там ловить людей на пообщаться, и с моей точки зрения это странно - все равно что, я не знаю, на лекции гангам стайл на столе сплясать (MIT или где они там с преподами плясали не в счет, это был пеар ;D). Кстати, не один раз.

Анон пишет:

я вот вообще решил, что в действительности тебе общение нахуй не сдалось, просто ты почему-то считаешь иначе

Просто потрясающе, какая ты ванга... особенно учитывая, что об этом - что сейчас я плюнул на попытки в общение - я писал пару раз ;D до этого - ну у меня было общение, но кто-то отвалился, потому что у меня закончились силы скакать вокруг и быть интересным и нужным, а с кем-то меня достало, что с меня что-то берут, а в обратку хер. Я хз, делает ли это меня полуебком. Насчет "считаешь иначе" - ну тут даже хуй знает как откомментировать. Людям бывает одиноко, это не "считать", а иррациональное чувство, эмоции. Даже если они в курсе, что им более логично сидеть в одиночестве.

#42837 2018-07-12 14:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сейчас я плюнул на попытки в общение

будь последователен и прекрати уже сюда писать. Плюнул он на попытки в общение, ага, второй день на холиварке не затыкается.

#42838 2018-07-12 14:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где ты утку нашел? Насколько я знаю, утка - это "Да, но".

Ну хоть где-то я узнал, что такое утка  :lol: тяжело быть старушкой и не понимать сленг

#42839 2018-07-12 14:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такое ощущение, что анон-без-общения страстно хочет либо посраться с кем-то, либо бякнуться об анонов и потом бегать и кричать, как его затгавили  :casper:

#42840 2018-07-12 14:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где ты утку нашел? Насколько я знаю, утка - это "Да, но". У меня такого нет.

Шта? Да ты только этим с шести вечера и занимался.  :lol:
Классическое такое "да, но." Берн бы прослезился.

#42841 2018-07-12 14:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где ты утку нашел? Насколько я знаю, утка - это "Да, но".

Ну хоть где-то я узнал, что такое утка  :lol: тяжело быть старушкой и не понимать сленг

Это из анекдота про уточку пошло, анон)

Скрытый текст

#42842 2018-07-12 14:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты уверен, что в твоей компетенции указывать другому человеку, как ему поступать? Алсо, про зашквар ты сочинил.

На холиварке любой анон может сказать другому, куда ему пройти. Что делать с этими рекомендациями - это уже другой разговор.
Олсо, да, ты это назвал "пиздецом", а не зашкваром, между этими словами, очевидно, непреодолимая пропасть.)

Анон пишет:

В любом случае если для кого-то нормально напрыгивать на людей, пришедших заниматься совсем другим (курсы - для учебы, танцы - для танцевания там, тренажерка - для фитнеса, ну и далее по тексту) со знакомствами, то я не ебу, как это и как это вообще прокатит, у кого.  Приветик, я Маша, давай дружить, ниче, что ты пришел учить китайский или клеить танчики? Даже я понимаю, что это пиздец.

#42843 2018-07-12 14:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это из анекдота про уточку пошло, анон)

Скрытый текст

Спасибо, анон! Теперь все ясно  =D

#42844 2018-07-12 14:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такое ощущение, что анон-без-общения страстно хочет либо посраться с кем-то, либо бякнуться об анонов и потом бегать и кричать, как его затгавили  :casper:

Да он пообщаться хочет. Где-то он писал, что из общения умеет только сраться и ещё че-то, вот и делает что может. Но я не против, прикольно наблюдать.

#42845 2018-07-12 14:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такое ощущение, что анон-без-общения страстно хочет либо посраться с кем-то, либо бякнуться об анонов и потом бегать и кричать, как его затгавили  :casper:

Есть такой типаж людей, которым жизненно необходимо рассказать хоть кому-нибудь, что им абсолютно никто не нужен.

#42846 2018-07-12 15:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто потрясающе, какая ты ванга... особенно учитывая, что об этом - что сейчас я плюнул на попытки в общение - я писал пару раз

я говорю не о том, на что сейчас ты там плюнул, а о том, что в принципе оно тебе не нужно
по крайней мере, в том виде, в каком его представляют окружающие тебя люди
хуй знает, может для тебя идеальные дружеские отношения это встретиться 2 раза в месяц, напиздеться вволю, сидя в кафешке и потом задвинуть человека на полку не видеться до следующего раза, а ты пытаешься общаться с людьми, которые считаю, что дружба это минимум раз в день видеться или говорить по телефону

Анон пишет:

до этого - ну у меня было общение, но кто-то отвалился, потому что у меня закончились силы скакать вокруг и быть интересным и нужным, а с кем-то меня достало, что с меня что-то берут, а в обратку хер.

а до этого тебе что-то в ответ давали? что именно?
и что именно ты делал, чтобы быть интересным и нужным - можешь привести пример?

#42847 2018-07-12 15:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть такой типаж людей, которым жизненно необходимо рассказать хоть кому-нибудь, что им абсолютно никто не нужен.

А иногда бывает прямо настроение посраться и не согласен со всеми. Всеми. Вот идёт человек мимо тебя и ДЫШИТ, а ты остро чувствуешь несогласие с его методом дыхания.  :lol:
Зашёл пожаловаться об этом.

#42848 2018-07-12 15:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но: надо подписать документ у начальства, звоню в приёмную, да, на месте, да, никуда не собирается, но если вдруг, секретарь обещала задержать до моего прихода. Прихожу — нет начальства, ушло. Про меня секретарь не предупредила, конечно.
Ну блин, я по жаре пару километров просто так пробежал(

:comfort:
Возможно  секретарь пытался задержать руководителя. Но не получилось. Вот наоборот бы получилось стопроцентно. А так- решает о своем времени именно начальство. Печаль.

#42849 2018-07-12 15:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно  секретарь пытался задержать руководителя. Но не получилось. Вот наоборот бы получилось стопроцентно. А так- решает о своем времени именно начальство. Печаль.

Не, она просто забыла) Начальство бы подождало, если что.
Я к ней без претензий, всякое бывает, просто по жаре ходить плохо(

#42850 2018-07-12 15:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тс-с-с. Анон-уточка умаялся и, видимо, уснул. Шутка ли, столько воевать.
Я уже и на работу сходил, и поспал, и побегал. А он всё не отходил от станка.
Давайте, что-ли, дальше на жизнь жаловаться. Я вот три килограмма нажрал, должен убраться, записаться к стоматологу, сдать бумажки в налоговую и, вероятно, заплатить штраф. Потому что я уже полгода должен бумажки в налоговую. И я нихуя не хочу с этим делать. Я хочу на море, но не пойду даже на речку. Хотя... Может и пойду. Если желание искупаться перевесит нежелание вытряхивать песок из кроссовок.
А еще у меня сдох жесткий диск и додыхает холодильник. А деньги хорошо если будут на зубы и на штраф.
Я купил отвратительный протеин, но жаба, та которая давит, не позволит мне купить другой, пока я не допью этот. Вот такая херня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума